Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#237897  bewolf   06 Июля 17:30
237896 torn77

---------------------

хехе...смех сквозь слезы.
#237896  torn77   06 Июля 17:29
237890 bewolf

ЦСКА-СМ :дерби сбитых осетинских летчиков-)))Какая там мотивация?Подготовка к распродаже?Стройными рядами в стан манчестерских горожан?Нас же вздрючил Грозный в квадрате-вот где мотивация!-)))
#237895  Udralets   06 Июля 17:29
На одной из ссылок про африканца название команды дается как "Спартак Нальчик из Москвы". Так что, надеюсь, отбой.
#237894  bewolf   06 Июля 17:26
237892 R&W

---------------------

Велик и Майдана выздоровеют?

Рома на бенче?
#237893  troyan   06 Июля 17:25
237887 ВМ

Вадим Михалыч, такое впечатление, что Черчесов у нас Роналду на лавке маринует..)) Сегодня выходили на замену и Павленко, и Быстров.. Усиление - нулевое.. Или они тоже не умеют выходить на замену? ..))

Уверен, мы обязаны были побеждать и этим составом. Первый тайм это наглядно продемонстрировал. Надо было лишь соответствующим образом настроить команду на второй тайм и вовремя внести коррективы в ход игры..
#237892  R&W   06 Июля 17:25
Уверен 12-го у нас будет другая игра по-любому. И стартовый состав несколько другой.
#237891  R&W   06 Июля 17:23
Да... У миры старт не пока удачен, к сожалению... Жалко наши спартачи не играют...

Интереснее было смотреть.
#237890  bewolf   06 Июля 17:19
Кони слили Динамо.

Стоит ли говорить про их мотивацию на 12 июля ?

А коучу уже и отмазка готова, на всякий - "дык, ЦыыСка был промитивирован поражением от Дынамы".

СС - я Вас уважаю как вратаря, но "спасибо, до свидания, учитесь на другом клубе"
#237889  troyan   06 Июля 17:18
237877 zeedorff

Титов сегодня играл освобожденного плеймеккера, как мне показалось. Частично преуспел - голевой пас + несколько обостряющих передач. Отрабатывать в обороне не было никакого смысла - при наличии Моцарта, Чука и 4-х защитников, плюс с учетом небывалой"грозности" (каламбур..) соперника.

А вот почему Егор большинство передач отдает назад - это вопрос из разряда:

- Почему Павлюченко опять играет "столба" и не прессингует защитников? Ведь выяснили, что он может принести принести гораздо больше пользы, чем просто создавать солнцезащитную тень для вратаря противника..

- Почему весь первый тайм попадая в оффсайд Павлюченко регулярно продолжал попадать в него и во втором? Как будто перерыва и не было вовсе, или Стаса сей факт устраивал..

- Почему после перерыва команда, создав по инерции еще один голевой момент, прочно встает и легко отдает сопернику инициативу?

- Почему защитники постоянно теряют позицию?

- Почему не отработаны простейшие элементы командной игры, например - взаимозаменяеммость (при уходе Фати в атаку почти гарантированно получаем ответку. Где болтается Калина - х.з.)?

- Почему у команды отсутствует характер и она совершенно не умеет "держать удар"?..

Ну вообщем, полагаю, ты сможешь написать еще столько же вопросов, на которые четких ответов нет.. Кроме одного, самого очевидного.
#237888  ВМ   06 Июля 17:16
237881 troyan

Да, и еще в догонку.

Речь не только о Титове. Почему хорошо отыгравшего Паршивлюка меняет давно затупивший Шишкин? Почему Йиранек опять играет в центре? И т.п.
#237887  ВМ   06 Июля 17:10
237881 troyan

Кто говорит о том, что "матч проиграл Титов?" Не я. Потому, как матча невидел и не могу судить по-детально. Но видел очень много матчей до этого. И знаю, что ПЗ в составе ЕТ-Моцарт-Калина играет очень медленно, поперек в основном, с мелким перепасом в центре поля. Это предсказуемо. Дальше всё зависит от соперника. Минус - Вова разобранный был до и на ЧЕ. Судя по откликам, сегодня продолжилось. Замены...? Так это - из той же оперы. Была изначально составлена схема для малоподвижного состава. Ломать её в перерыве после выигранного тайма? Согласитесь, бред. 3 мяча нам забили за 13 минут. Обычно игрок перед выходом на поле разминается столько времени.

Еще раз повторю: по игрокам я выскажусь после просмотра. Пока только о том, что мне - дилетанту - стало многое понятно после прочтения состава. Тренер Грозный очень давно не видел ЧР и Спартак. За первый тайм понял, что делать и перестроил игру. Страшно представить, что сделали бы Рубин или Зенит с этим составом.
#237886  Владимирский   06 Июля 17:09
Да, блин, вот и Мира получил.
#237885  zeedorff   06 Июля 17:01
Ну если только 15 мин не удались, а остальное удалось, тогда вопросов уже и нет.
#237884  spartak_oleg   06 Июля 16:55
Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о поражении от грозненского "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.



"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины. В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными - и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, — то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела ещё несколько возможностей отличиться. Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам ещё двух пропущенных мячей.



Анализируя игру в целом, я доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязательно разберём и проанализируем. Была крайне неудачная 15-минутка во втором тайме. Классная команда не должна позволять себе такие провалы. При этом нельзя перечеркивать всё то хорошее, что было у нас в этом матче", — цитирует Черчесова официальный сайт "Спартака".
#237883  Владимирский   06 Июля 16:55
Это все терто перетерто тысячу раз.



Одни дрочат на Титова, другие на Моцарта, но пока у нас все еще нет нормального тренера, нельзя с уверенностью сказать кто из них дрочит неправильно.

Может все неправильно, может все правильно.
#237882  Владимирский   06 Июля 16:52
А скорее и не игроков совсем нужно менять
#237881  troyan   06 Июля 16:50
237879 ВМ

Или он проиграл его в каком-то другом аспекте? Конкретно ЭТОТ матч.

-------------------

Вадим, безусловно. Именно!! Потому, что первый тайм мы ВЫИГРАЛИ, что называется, в одну калитку. И по счету, и по игре! И должны были забивать не 1, а 3-4 как минимум.

А во втором начался форменный цирк. "Чечены" задвигались, поперли вперед. Черчесов - ноль внимания. Нам забивают первый, команда стоит - ноль внимания. Нам тут же забиваютя второй - жалкая попытка обострить игру заменой п/з на п/з - Калину на Быстрова.. Пока разбираемся что к чему, пока Бажен менят фланг - нам кладут третий.. Все. Фенита. Игра сделана. За 13 минут.. Это пиздец.

Матч проиграл Титов?! ...)))))))))))
#237880  Владимирский   06 Июля 16:49
Моци с Быстровым тоже давно не впечатляют.

Да и Бажен с Майданой хз кто.



Ковальчук только что-то пытается.

Надо всю полузащиту менять, только некому этим заниматься.
#237879  ВМ   06 Июля 16:43
237875 troyan

Движение это не сегодня... задвигалось, а давным-давно. Это - раз. ;))

Цитаты со всей Книги перевыкладывать как-то... не того, согласитесь?

Вывод о том, что матч проиграл тренер, выставив вот такой стартовый состав, я написал в самом начале. Или он проиграл его в каком-то другом аспекте? Конкретно ЭТОТ матч.
#237878  zeedorff   06 Июля 16:41
237865 troyan

В защите и нападении есть хотя-бы персоны из которых можно лепить команду... А по полузащите не могу про это сказать.. за исключением Быстров-Ковальчук-Моцарт(?)... Про тренера согласен уже :( Хотя в ССЧ верил до сегодняшнего матча :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1