Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253245  zeedorff   06 Октября 23:39
253241 RWSnake

Справедливости ради Фати в центре сыграл надежно. Что и не удивительно, поскольку (как утверждают немецкие товарищи) у него имеется опыт игры крайним при схеме в 3 защитника. А там вобщем много пересечений в навыках с цз.
#253244  zeedorff   06 Октября 23:30
253235 Ромыч

Разница в степени цивилизованности сопстна. Не более. Впрочем нунах. Я для себя данную тему закрыл, за ее очевидностью :))
#253243  Владимирский   06 Октября 22:16
253002 belconti

Смотрю интервью.

Диссиденты предъявляли Карпину непокупку игроков в дозаявочный период "под концепцию", а не "под тренера".

Так вот он доступно объяснил.

Игрок должен устроить как клуб с его концепцией, так и тренера.

Без согласования с Лаудрупом покупать не стали.
#253242  Владимирский   06 Октября 22:10
253238 imhovich

1) В жизни:

Повернувшись спиной к гопнику, показываешь слабость и получишь удар.

Повернувшись спиной к простому мужику, недовольному твоим поведением показываешь неуважение и получишь удар.

Так и тут.



2) В чем выражается игнорирование тех, кто просто болеет за команду?

Они какие-то требования выдвигали, которые не были услышаны руководством?
#253241  RWSnake   06 Октября 21:53
Да уж работа тренера видна.То сыграет с двумя опорными, то с одним и двумя криативщиками.То крайнего защитника в центр обороны поставит, то в ПЗ, а то на место инсайда.Такое впечатление что команду только вчера увидел, а скоро месяц как в команде.До сих пор весь состав не знает.Вместо того чтобы касеты смотреть школы Москвы изучал? Во что будет играть не определился.На межсезонку отложил? Так похоже она у него уже началась.Вы там в пасик в одно касание поиграйте, все остальное само придет.Игра на уровне дворового футбола и результаты такие же.

От федотовщины ничем кроме цены не отличается. Датские вперед!!!!!
#253240  imhovich   06 Октября 21:37
253237 vlad45

Влад, мне тоже кажется, что открываться стали лучше. Не зря же они все как один рассказывают, что их в квадратах до посинения гоняют :)

Но я бы все-таки подождал с выводами по тенденции. Пока не могу сказать что игра нового "Спартака" может быть сколь-либо целостно и конкретнр охарактеризована.
#253239  imhovich   06 Октября 21:37
253237 vlad45

Влад, мне тоже кажется, что открываться стали лучше. Не зря же они все как один рассказывают, что их в квадратах до посинения гоняют :)

Но я бы все-таки подождал с выводами по тенденции. Пока не могу сказать что игра нового "Спартака" может быть сколь-либо целостно и конкретнр охарактеризована.
#253238  imhovich   06 Октября 21:27
 253195 

 Владимирский

Глупость - обращать внимание на тех, кто тебя шантажирует и игнорировать тех, кто просто болеет за команду, не выдвигая никаких требований и не устраивая "акций". Глупость потому, что это только провоцирует первых на общение языком шантажа.
#253237  vlad45   06 Октября 21:27
253234 imhovich

Дим,прекращай-)



Давай лучше о футболе чуток.Я тебе на параллельном ресурсе ответил,ты видать пропустил,так я тут продублирую....

По игре вчерашней у меня сложилось сходное с тобой впечатление,но вот обратил ли ты внимание,на то что движение у нас в атаке стало ГРУППОВЫМ?Не 1-2 игрока под мяч открываются,а 5-6.Из за этого возрастает вариативность и ,главное,скорость.Не просто бега,а общекомандная.

Да ошибок до чертА,потерь и обрезов тоже,но направление работы тренера мне заметно.

Или я выдаю желаемое за действительное?

Мы с тобой не раз дискутировали и вживую и в интернете,всегда старался посмотреть и твоими глазами,сверить ощущения,что ли....



ЗЫ.Обычно и с тобой и с Яном мне достаточно легко находить общий язык,понимаем игру практически идентично-)))

Так с Яном я могу и по телефону и в реале,а с тобой много реже-))))))))))))))))
#253236  Ромыч   06 Октября 21:20
253233 RWSnake

ниспартаковиц? =)))
#253235  Ромыч   06 Октября 21:19
253119 zeedorff

ну я в общем-то так и думал... сами придумали себе миф, сами же с ним и боретесь...



и смешение в одну кучу скинов, лимоновцев и дпнишников - это тоже мощно ))) чувствуется глубокое знание предмета =)))



Саша, лучше пиши о футболе! всегда с удовольствием тебя читаю )))
#253234  imhovich   06 Октября 21:15
Рост национального самосознания русских - процесс неизбежный после краха империи. Правда пока что матушке России от этого роста проку - шиш. Комические формы пока все это принимает по большей части. Например - вот этого идиотского (применительно к клубному чемпионату собственной же страны) "заряда".

Но это только цветочки, а ягодки будут впереди...



А "Спартак" все-таки очень русская команда. По духу. Я действительно так считаю. Разумеется под "русскостью" я не этничность имею в виду, а некую метафизическую, на уровне пересечений линий судьбы, близость, связанность со страной, народом и культурой.

Это не плохо и не хорошо. А может быть - очень плохо или очень хорошо. Просто так оно и есть. Я так это вижу, по крайней мере.

Ничего страшного в том чтобы назвать "Спартак" русским клубом не вижу. Ведь никто же не возмущается тому что Бродский и Мандельштам - русские поэты. Хоть и евреи :)
#253233  RWSnake   06 Октября 20:54
253232 ВМ 06/10/2008 20:44:13

Денег на банер за Титова не дам!!!!!!!!!!!

Не дождетесь!!!!!!!
#253232  ВМ   06 Октября 20:44
253231 RWSnake

Зубы не заговаривай! Где бабло на баннер? Нужно не херней заниматься, типа перевода бабушек, а полезным для клуба делом. Например, "Верните Титова!" написать с портретом. Тогда уже о легализации заикацца.

Иди тренируйся.
#253231  RWSnake   06 Октября 20:28
Так я вобщем не очень понял.За Спартак уже болеть можно или сначала

нужно получить разрешительную справку от лекуха-катанаева?

Добрые дела пойдут в зачет?

Если я ,к примеру, буду переводить бабушек через дорогу то нужно на них надевать

надевать спартаковскую футболку? А на себя майку "рузкиевперед"?

Ответте ,пожалуйста, побыстрее.Очень хочется легально посмотреть следующий матч по ТВ.
#253230  Владимир-121   06 Октября 20:14
Да, сборная России выиграла в футзале 31:2 у каких-то островов, за которые играли дети островитян. В сборной России 9 голов забил натурализованный бразилец.

Но я до этого смотрел Сб. Бразилии - Сб. России. Наши бразильцы (Пула и Сирилло) были хороши, но ничего не смогли сделать против ихних бразильцев. Среди них есть настоящие колдуны футбола. Итог 7:0.

Футбол - латинская игра... Но русские, конечно, - вперед...
#253229  vital_23   06 Октября 19:58
Думаю "Русские вперед" сейчас очень актуально для мини-сборной России по футболу:-)))
#253228  alexey   06 Октября 19:41
Кстати, всем тапочникам. Вот уж не думаю, что нам надо комплексовать по этому поводу. Во первых, если вы смотрите платно по НТВ Плюс, то просто знайте, что вы своё уже оплатили. Те же, кто смотрит на общедоступных каналах, как думаете, почему вам иногда звонят домой, и иногда даже поздно вечером, различные интервьюеры и интересуются, какой канал вы смотрите? Наверно им это важно. И отчисления за телеправа с каждым годом всё больше и больше клубам идут. Так что не слушайте Лёню, не стесняйтесь включать ваши телевизоры. Если бы это не было выгодно, то никто бы нам это бесплатно не показывал. И чем больше нас смотрит, тем это выгоднее клубу. Зато из-за того, что мы материмся на Баженова или бьём о стенку пульты из-за Штранцля клуб не штрафуют, да и семечки за нас убирать не нужно таджиков нанимать. Клубу сплошная выгода от нас и никаких издержек:)))
#253227  alexey   06 Октября 19:32
253105 Igor

Всё, свой наезд аннулирую. Думаю, что по модулю ты прав. Я сам так по большому счёту считаю и именно поэтому против либерализма для России. Как пропили СССР в Беловежской пуще, так и Россию пропьют на раз:)
#253226  alkuz   06 Октября 19:22
В качестве разрядки.

http://www.championat.ru/football/news-146262.html 



Пусть пишет, может футбол перестанет комментировать
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1