Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96992  navigare   11 Февраля 23:58
Сегодня в Голливуде праздник,

Фейрверк , шумиха и салют.

У Бормана тудей из бёздник,

Глотнем-ка , братцы, Абсолют.
#96991  Botan   11 Февраля 23:58
96987 Сиддха



да я и не предлагал это как баннер

так...ассоциации...:)
#96990  Семён   11 Февраля 23:56
Поздравляю участника первого выезда КБИ на еврокубковый матч СМ Женю78 с ДР!

УРА!
#96989  torn77   11 Февраля 23:52
96988 BVB 09

Загляни в оффтопп!За извинениями!-))))
#96988  BVB 09   11 Февраля 23:37
96978 navigare

Много ты Юр написал,ну и мне придётся много ответить:-)



Твоё:

правильно, к игрокам СМ отношусь одинаково. В оценках игры . Но не в ожиданиях.



Действительно Юр?А что скажешь на это?



Сарказма и иронии в адрес Ромы у меня быть не может паки он простой русский парень-распиздяй , а не какой-то там миллионщик.





Разве это не говорит о том,что твоё отношение к Роме одно,а к Кавенаги другое,только потому,что он в своё возрасте заслужил того,что за него платят большие деньги.



Разве ты это не доказал,сам же,своей фразой?

Доказал сто процентов.





С чего вдруг я должен наезжать на скромных молодых местных ребят , которые искренне хотят играть в СМ?





Ты разговаривал с ними?Ты разговаривал с иностранцами?



Тебе мало примера Олежи Иванова?Интересно года назад,ты бы не говорил про него тоже самое,что сейчас про Рому и т.д?



Я не утверждаю,что они такие же,я с ними лично не знаком,но и ты незнаком,зачем ты утверждаешь?



Ты реально веришь,что если Кавенаги получит предложение то он уйдёт,а Рома нет?

Ты совсем не глуп,что бы верить в такую чушь.



Ты считаешь,что наши русские парни не мечтают сьебать в Барселона или Милан?

Не смеши меня.

Оставь эти разговоры для фанатов Российских игроков и для ненавистников легионеров.



Своей последней мессагой,ты доказал,что для тебя не все игроки Спартака равны,есть легионеры,а есть Российские игроки,так что больше не надо утверждать обратного.



Но пока они не воспринимают СМ , как просто ступеньку в карьере , пока они не ставят во главу угла деньги и не ищут где "лучше"- я их люблю.



С чего ты взял,что они не воспринимают СМ,как просто ступеньку в карьере?

Как ты можешь утверждать вещи которые ты незнаешь?







Съебется от нас этот фраерок , спинным мозгом чую.



А вот такие вещи Юр,можно лично как ИМХО предьявлять,а не писать столько всего отрицательного,только потому,что ты там чего-то чувствуешь.



Мало,что я чувствую,так что мне теперь упрямо гнуть свою линию и пытаться придумать более логичные для людей причины,потому как причина спинным мозгом чувствую,это уж явно не причина.

Я думаю ты и сам это понимаешь.



А вообще Юр,поставить Скайп на www.skype.com:-),чувствую такие разговоры пошли,просто писаниной не разобраться,надо поговорить,пускай не с глаза на глаз,но хоть с уха на ухо:-)))






#96987  Сиддха   11 Февраля 23:32
96984 Botan

Баннер не может быть философским.. если написать "Спартак - это не цель и даже не средство", он будет слишком малопонятен.. ))

А песня классная.. всё время в караоке её пою.. )))))))))
#96986  navigare   11 Февраля 23:32
96985 Сиддха "Не всякий ловящий словит то , что ловил"(с):)))))
#96985  Сиддха   11 Февраля 23:30
96983 navigare

Юр, да понял я, из чего они родились.. я имел в виду, что иногда неважны мелочи.. "Когда в зверя бросают палкой, лев смотрит на бросающего, а собака на палку".. вот и всё.. потому и сказал вчера, упрощай.. иногда очень интересные мысли скрываются за массой фактических ошибок.. ))

Не для спора же упоминал.. наоборот, чтобы кто-то другой тебя на этом не ловил.. потому что очень исмпатичная была основная мысль.. ;)
#96984  Botan   11 Февраля 23:22
96981 Сиддха "Спартак не средство, Спартак - цель!"

"покурил - подумал"...хорошо!:)



"Мой рок-н-ролл - это не цель

И даже не средство..."

.............

О чем это я?..:)
#96983  navigare   11 Февраля 23:00
96981 Сиддха

"Спартак не средство ,Спартак - цель!"(с)

Это правильно.

Подписываюсь.



Тему денег и неточностей не комментирую. Неохота.
#96982  Botan   11 Февраля 22:55
96978 navigare to 96922 Belkonti

Если толпа не согласна с одиночкой ,это еще не означает , что толпа права(с)



хех...попробовать штоль...

если толпа несогласна с navigare толпа неправа

если толпа права а navigare неправ толпа неправа

если все же права толпа а неправ navigare и толпа настаивает на этом, то...

"а ну ка молодой человек быстро десяточек силогизмов! Что? Куда? По существу? По какому существу? Где я сказал существо мессагу быстро! Нет, ты не увиливай...что значит давай прекратим спор? Нет, подожди.........



Все хумор ;)





И о футболе. Хотелось бы прояснения ситуации по поводу летнего интервью,кажется,Первака (лень искать оригинал) где упоминалось что мы с Бокой якобы заключили соглашение о сотрудничестве либо нечто вроде...даже помню что упоминались 2 товарняка, детские тренеры и вроде сумма в 800000$.

На ВВ этот вопрос пару раз задавали но я не увидел внятного ответа. Может невнимательно читал?
#96981  Сиддха   11 Февраля 22:42
96977 boy

Это в известиях было.. ))



96978 navigare

Тёзка, знаешь, в чём наша разница? Ты сейчас столько неточностей допустил, что маманигарюй.. только неинтересно тебе напоминать, что за Рому и Серёжу Ковальчука кучу денег заплатили, а Мойзес от нас смотался из-за денег.. Я понял твою позицию, это же важнее? Так вот я разделяю твою позицию.. Даже баннер придумал.. наверное слеплю.. свой личный баннер.. "Спартак не средство, Спартак - цель!" Потому что в эти дни вдруг почувствовал, чем я могу гордиться перед конями в настоящем и уже сейчас.. мы не фарм-клуб, мы - великий клуб..

Кави наш.. пока не сделает нас счастливыми, не смотается.. а вот в Мише я не уверен уже..
#96980  slovesnik   11 Февраля 22:39
Феня, на радость Юре

Надо свалить. В натуре.
#96979  Belconti   11 Февраля 22:37
96978 navigare

Ладно, завяжем тему, а то вон Димка Имхович ругается, хотя "мелкие срачки типа "софист"-"болтун" заняли максимум 10 мессаг из 200 сегодняшних.

Да и браза переживает. ))
#96978  navigare   11 Февраля 22:22
96921 BVB 09

Дима,

правильно, к игрокам СМ отношусь одинаково. В оценках игры . Но не в ожиданиях.

Сарказма и иронии в адрес Ромы у меня быть не может паки он простой русский парень-распиздяй , а не какой-то там миллионщик. Также не может у меня быть иронии и сарказма в отношении Саши Павленко ,Леши Ребко , Торби , других МЕСТНЫХ игроков , а ныне и в адрес Ковальчука , который для меня тоже уже свой. С чего вдруг я должен наезжать на скромных молодых местных ребят , которые искренне хотят играть в СМ?

Ругать и быть ими недовольным - могу. Но пока они не воспринимают СМ , как просто ступеньку в карьере , пока они не ставят во главу угла деньги и не ищут где "лучше"- я их люблю.

К легионерам отношение сугубо утилитарное.

За тебя деньги немалые плочены - отрабатывай и не валяй дурака. Начинаешь , как Пьянович валять дурака , придумывать травмы - все , иди нах.

Становишься для СМ своим , видишь себя в СМ надолго , обрусеваешь , как Войцех - все , нет вопросов , ты молодец , ты свой. Вставай рядом , учи молодежь, бейся за СМ , неси знамя СМ. Никогда не не имел серьезных вопросов к таким ребятам , как Робсон, Мойзес, Чуня . Видел и чуял , что СМ им не безразличен, что он для них не очередная ступенька на пути повыше .

Ошибся , насрал - куйня , со всеми бывает . Поругаем , забудем.

Национальность и гражданство значения не имеет. Хоть поляк , хоть бразил , хоть "африки негр".

Не стал пока для меня "своим" еще или видно , что не станешь - паши блядь, отрабатывай деньги на полную катушку.

Вот такой вот я нехороший и неправильный. Весь из себя узурпатор и рабов плантатор.



Нави следит за Кави,

Нави не верит в Кави,

Нави не любит Кави,

Кави - порадуй Нави.



Съебется от нас этот фраерок , спинным мозгом чую.



96922 Belkonti

Если толпа не согласна с одиночкой ,это еще не означает , что толпа права(с)



96924 Invisible Man

А мне пох когда и где забивал Кави и какой у него коэффициент.

Пусть отрабатывает деньги здесь и сейчас.

Забивая голы и принося победы , а не доставляя эстетическое удовольствие своим фанам.
#96977  boy   11 Февраля 22:11
Почитайте.Уссытесь.

http://www.telesport.ru/news/4ervi4enko_khimkam_11022005.php 
#96976  mister-lion   11 Февраля 22:03
96975 Сиддха

Давай:)))))))))

Твои варианты?:)

Насколько они вписываются в нашу игру?:))))))
#96975  Сиддха   11 Февраля 21:52
96972 Джоркаефф

А давайте обсудим, кто это может быть? ))))))))))))))
#96974  Сиддха   11 Февраля 21:51
96965 imhovich

Я летом говорил про Черноморец, но не одесский, а новороссийский.. прекрасная материальная база, отлично орагнизованная работа с детьми.. кстати, до сих пор всё можно восстановить, насколько я знаю.. помимо фарм-клуба отличная база для сборов дубля и школы..

Кстати, Ковальчука в Черноморец Од не взяли.. ))



96968 imhovich

У моей первой любви фамилия была такая фамилия.. только звали её Людой.. Люда Канкава.. по-прежнему красавица.. ))
#96973  админ   11 Февраля 21:49
96968 imhovich

Не волнуйся, там все под контролем.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1