Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#96927  Сиддха   11 Февраля 16:21
96926 mister-lion

Это была тренерская установка, чтобы он пеналь бил.. всё равно Скала виноват.. )))))))))))))))
#96926  mister-lion   11 Февраля 16:19
96925 Сиддха

Но именно после первых 6 матчей мы были в лидерах,даже 1 место..... и тут "заиграл" Рома:)))))))))))))))
#96925  Сиддха   11 Февраля 16:14
96924 Invisible Man

В прошлом году у всей команды весь первый круг был адаптационный период.. к катеначчо.. так и не адаптировались.. ))
#96924  Invisible Man   11 Февраля 16:03
96912 navigare

Разница между Кави-04 и Кави-05, по-моему, очевидна: стоит только взлянуть на фото ;)

А если серьезно, то Кави начинает выходить на свой аргентинский коэффицент 0.7 голов за матч при не совсем внятной игре команды. А то, что его голы не приносят победы - это проблема всей команды, а не одного Кавенаги.

Предвижу твой ответ, что у Ромы коэффицент еще больше. Это тоже не ПРОБЛЕМА Кавенаги, а ЗАСЛУГА Ромы.

Еще один момент. В прошлом сезоне совй первый гол Кавенаги забил в своей седьмой неполной игре, в первом матче, в котором он отыграл от звонка до звонка. Рома же в прошлом сезоне забил первый гол в своем ВОСЬМОМ матче за ФКСМ при том, что играл гораздо больше Фернандо и никакой проблемы адаптации не было и близко.
#96923  Belconti   11 Февраля 15:57
96920 bremensk

Сереж, а мы не лаемся. Задушевно беседуем, без мата и обзывалок всяких. Вполне интеллигентно. И самое главное - не прыжка ради.
#96922  Belconti   11 Февраля 15:53
96910 navigare

Не-е Юра, я по диагонали не читаю. Хочешь сказать, что привел голы/минуты Ромы-Кави чтобы результаты Пьяно были еще более удручающими. Т.е. просто "ноль" в графе голы смотрелся блёкло? И у тебя не было никаких других мотивов?

Вот тебе и ответ на твоё (96887). Тебе не всё равно доказывать черное или белое. Ты это делаешь когда тебе это выгодно по ситуации. Вот вчера ты весело прошелся по суперпупернападенцам, которые ну просто никакие. А сегодня Диме BVB 09 рассказываешь "что единственным серьезным критерием оценки будет его игра в СЕЗОНЕ." А чего вчера всю книгу взгомашил& Около десятка человек с тобой не согласились. Они тоже болтуны и им "так просто кажется"?



И я ничего не говорил про "болтунов" , "малолеток" и т.д.(твое)

----------------------

Про болтунов не говорил?
#96921  BVB 09   11 Февраля 15:46
Navigare

Вот утверждаешь ты Юр,что ко всем игрокам Спартака относишся одинаково.

Сарказма и иронии в адресс Павлюченко,я у тебя ещё ни разу не видел.



В адресс Пьяно или Кави,сколько угодно.

Интересно о чём это говорит?
#96920  bremensk   11 Февраля 15:31
Господа сокнижники! Если кому охота полаяться или поязвить идите плиз на http://www.red-army.ru/  а тут чесслово начинает поднадаевать перегавкивание, я понимаю милые бранятся... итд, но когда это принимает регулярный харктер, начинает кое-что напоминать.
#96919  AK_103   11 Февраля 15:27
96917 navigare

А есть таки ещё и золотая середина.



96918 navigare

Благодарю, хорошо, что мои слова воспринялись как пожелания, очень не хочу указывать что и как кому делать.
#96918  navigare   11 Февраля 15:24
96916 AK_103

Я учту ваши пожелания , сэр. Всенепременно:)
#96917  navigare   11 Февраля 15:22
96908 AK_103

А "Простота хуже воровства"(с) слышал?:))
#96916  AK_103   11 Февраля 15:18
ОТ до чего дошло, одну мессагу от другой не отличаю!!! navigare, всё-таки надо по короче и по чётчё.
#96915  AK_103   11 Февраля 15:17
96912 navigare 11/02/2005 15:06:39

Такую простынку накатать за пять минут... Любите, вы Юра, общаться!
#96914  navigare   11 Февраля 15:15
Админы , сорри, потрите плз дубль.



96911 BVB 09

Дим,

ну а как же нам не обсуждать межсезонье?

Ты же тоже говоришь , что его игра "улучшилась".

Оценки ТЕКУЩИЕ , выводы промежуточные.

Ок , я согласен не называть Кави и Пьяно лучшими , суперпупер и иными форвардами СМ . Согласятся ли другие , вот в чем вопрос?:)))
#96913  Сиддха   11 Февраля 15:08
96906 vlad45

96905 bremensk

Чтобы не было недопонимания.. У меня есть в голове уровень игрока, который тот может показывать.. вот относительно этого уровня я его состояние и оцениваю.. Так вот Видич был трупом против Сарая.. кстати, во втором тайме даже по отзывам тех, кто на стадионе был, я не раз слышал, что Нёма выдохся и всё снимал Дедура.. Если февральские игры Иранека и Видича я определяю "начинают феерить", то можете себе представить, какая у меня для них планка.. ))

Что до Шоавы.. Я же не сравниваю его с новым Давидсом или Манишем.. просто в лучших своих кондициях Флорин умеет выглядеть очень сильно.. и тут не имеет значения сила противника.. Так вот против слабых грузинов он в первом тайме много ошибался (нефатально, но часто), а во втором вдруг резко перестал.. и в отборе, и в пасе.. вот и всё.. головой он всегда работает, просто не всегда его ноги за его головой успевают.. тупой пас назад - не к нему претензия.. ))
#96912  navigare   11 Февраля 15:06
96892 BVB 09

Дима,

я не видел игр арговской молодежки , поэтому сказать ничего не могу.

Давай договоримся, а ?:)

Не нужно от меня "защищать" Кави:) Потому что я на него не нападаю.

Пишу свое мнение о нем , всего лишь . Не говорю , что он "говно" , хреновый форвард и прочие глупости.

Он хороший форвард. Не зря в Аргентине столько наколотил. У него есть масса плюсов.

Но.

Не важно , что было , не важно , что будет , когда он заиграет где-то , допустим в Испании или Италии. Допустим!

Меня он интересует исключительно здесь и сейчас - то бишь применительно именно и только к Спартаку. И применительно к специфике российского чемпа.

Лично мне пока никак не известно , чем отличается Кави-2004 и Кави-2005. Знаешь почему?

Потому что единственным серьезным критерием оценки будет его игра в СЕЗОНЕ. В официальных играх за СМ против соперников по росчемпу. Посмотрим его игр 5-10 , тогда и сделаем вывод - насколько он отличается от себя самого образца 2004 в лучшую сторону.

Ты согласен , что это будет справедливо?

Причем будем его оценивать не умозрительно , оценочно , а по факту . Забил, отдал ассист , несколько раз реально угрожал , несколько раз запорол и т.д..

Ты ,например, можешь видеть , что он стал ЛУЧШЕ . Но это всего лишь товарняки и подготовка к сезону. Наблюдая за этими же товарняками , известные игроки СМ , следящие за игрой с трибуны , говорят "что это за нападающий , без скорости и обводки". Мне им не верить? Они хуже тебя видят и разбираются в футболе?

И давай не будем забывать один очень существенный момент .

За Кави заплатили ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги в расчете , что он будет суперзабивным бомбардиром. Правильно или я преувеличиваю?

Ему платят большую личку расчитывая , что он будет много забивать и приносить команде победы. Так или я что-то путаю?

Никто не тратился и не тратится на то, чтобы мы поимели игрока с хорошим пасом , техничного , умного и т.д. Расчет строился в отношении ЗАБИВНОГО. Правильно?

Бог с ним с прошлым сезоном , где он явно не оправдал надежд. Спишем на адаптацию, неготовность,случайность и т.д.. Проехали.

Что мы видим в межсезонье? Хотя оно и не шибко показательно - команда под нагрузкой , психология товарняков , нестабильный состав, несыгранность и т.д.

Он в межсезонье забивает больше всех и приносит команде победы?

Опять нет. Не больше и не приносит.

Но "лучше выглядит" по оценкам различных, в том числе и заинтересованных наблюдателей. А другие усмехаются и спрашивают "мы полузащитника что ли покупали за такие бешенные деньги?".

Объективно - мы платили за "лучше-хуже выглядит" или за много голов и победы?

Опять проехали. Не показательно.

Посмотрим в сезоне. Оправдает ли он возложенные на него ожидания бомбардира или так и останется служить образцом эстетичной игры для своих персональных поклонников.



96894 Belkonti

Ты проследи тогда уж ход дискуссии с тем кому адресовалась эта мессага и заодно прочти сразу следующую мою по этому же топику. А не вырывай одну мессагу из контекста .

И может все поймешь?:)
#96911  BVB 09   11 Февраля 15:04
96910 navigare

Говоришь не показатель межсезонье,но в пример всё равно приводишь:-))

Я согласен,подождём начала чемпионата.

И фраз типа,ну как вам наши мега-супер форварды Пьянович и Кавенаги,тоже оставим до чемпионата.

ИМХО.
#96910  navigare   11 Февраля 15:01
96892 BVB 09

Дима,

я не видел игр арговской молодежки , поэтому сказать ничего не могу.

Давай договоримся, а ?:)

Не нужно от меня "защищать" Кави:) Потому что я на него не нападаю.

Пишу свое мнение о нем , всего лишь . Не говорю , что он "говно" , хреновый форвард и прочие глупости.

Он хороший форвард. Не зря в Аргентине столько наколотил. У него есть масса плюсов.

Но.

Не важно , что было , не важно , что будет , когда он заиграет где-то , допустим в Испании или Италии. Допустим!

Меня он интересует исключительно здесь и сейчас - то бишь применительно именно и только к Спартаку. И применительно к специфике российского чемпа.

Лично мне пока никак не известно , чем отличается Кави-2004 и Кави-2005. Знаешь почему?

Потому что единственным серьезным критерием оценки будет его игра в СЕЗОНЕ. В официальных играх за СМ против соперников по росчемпу. Посмотрим его игр 5-10 , тогда и сделаем вывод - насколько он отличается от себя самого образца 2004 в лучшую сторону.

Ты согласен , что это будет справедливо?

Причем будем его оценивать не умозрительно , оценочно , а по факту . Забил, отдал ассист , несколько раз реально угрожал , несколько раз запорол и т.д..

Ты ,например, можешь видеть , что он стал ЛУЧШЕ . Но это всего лишь товарняки и подготовка к сезону. Наблюдая за этими же товарняками , известные игроки СМ , следящие за игрой с трибуны , говорят "что это за нападающий , без скорости и обводки". Мне им не верить? Они хуже тебя видят и разбираются в футболе?

И давай не будем забывать один очень существенный момент .

За Кави заплатили ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги в расчете , что он будет суперзабивным бомбардиром. Правильно или я преувеличиваю?

Ему платят большую личку расчитывая , что он будет много забивать и приносить команде победы. Так или я что-то путаю?

Никто не тратился и не тратится на то, чтобы мы поимели игрока с хорошим пасом , техничного , умного и т.д. Расчет строился в отношении ЗАБИВНОГО. Правильно?

Бог с ним с прошлым сезоном , где он явно не оправдал надежд. Спишем на адаптацию, неготовность,случайность и т.д.. Проехали.

Что мы видим в межсезонье? Хотя оно и не шибко показательно - команда под нагрузкой , психология товарняков , нестабильный состав, несыгранность и т.д.

Он в межсезонье забивает больше всех и приносит команде победы?

Опять нет. Не больше и не приносит.

Но "лучше выглядит" по оценкам различных, в том числе и заинтересованных наблюдателей. А другие усмехаются и спрашивают "мы полузащитника что ли покупали за такие бешенные деньги?".

Объективно - мы платили за "лучше-хуже выглядит" или за много голов и победы?

Опять проехали. Не показательно.

Посмотрим в сезоне. Оправдает ли он возложенные на него ожидания бомбардира или так и останется служить образцом эстетичной игры для своих персональных поклонников.



96894 Belkonti

Ты проследи тогда уж ход дискуссии с тем кому адресовалась эта мессага и заодно прочти сразу следующую мою по этому же топику. А не вырывай одну мессагу из контекста .

И может все поймешь?:)
#96909  bremensk   11 Февраля 15:00
96904 Сиддха

Не в тему, но тем временем на скамейке Баварии пропадает Сэмми Куффур, в посл. Кикере статья про него, прикол то, что он сидит на скамейке: "потому что Бавария не может десять лет играть с одним составом..." (Ф. Магат, нынешний тренер Баварии).

Вот уж кого я никогда в трупном виде не видел.)))
#96908  AK_103   11 Февраля 15:00
Иногда вот читаешь простыни Юры и чувствуешь себя первоклассником, читающим "Войну и мир". Краткость - сестра таланта. Перефразирую. Простота... ну это... короче, чем проще тем доходчивее. Хотя бисер перед свиньями не надо метать. Шутка. Вот как вчера 96696 imhovich зафигачил - тут всё ясно и по делу, тут я полностью согласен, суть многостраничных споров засандалил в одну мессагу.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

96878 mp

Из одного фильма известного фраза:

- Это было бы круто, а ещё протрите мне стёкла.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1