Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#445983  Jak   11 Апреля 08:52
445980 Bogenbai

Конечно теоретически Ростов с этим составом может попасть в ЛЧ с таким составом,на уровне ЧР это возможно...но дальше что???Вылет в первом отборочном квалификационном раунде?Или во втором?
#445982  difffer   11 Апреля 08:49
445981 Андрей

кому какое дело к чему он стремится, если все происходит так как есть. эта дипломатия неуместна и глупа, потому она умиляет:) хорошая мина при плохой игре, отмазка троечника который очень постарается до конца семестра ходить на все пары:)
#445981  Aндpeй   11 Апреля 08:42
445980 Bogenbai

Я делаю все возможное, чтобы народ, который приходит на этот замечательный стадион, стоя аплодировал нашей игре. Стремлюсь к этому, команда стремится к этому, но необходимо немножко терпения.

---------------------------------

И что? Делает все возможное и стремится к этому. В чем криминал? Он же не сказал, что уже это есть или обязательно будет.
#445980  Bogenbai   11 Апреля 08:26
445979 Jak

Теоретически Алень прав, что показывает пример и Ростова с его Маргасовыми-Тереньтевыми и вчерашней Кубани, которая нанесла больше ударов в створ Спартака, имея в старте трех паспортов 19-20 лет.

ТОлько для этого надо быть тренером, а не пиздаболом... Так что на эти слова я не среагировал особо. Меня больше умилили вот эти слова Аленичева: "Я делаю все возможное, чтобы народ, который приходит на этот замечательный стадион, стоя аплодировал нашей игре. Стремлюсь к этому, команда стремится к этому, но необходимо немножко терпения." Ссы в глаза - все божья роса...
#445979  Jak   11 Апреля 08:14
алень сам то понимает ,что говорит??

--------------

— Сегодня на скамейке запасных «Спартака» не было ни одного легионера. Из футболистов с опытом игры в Премьер-Лиге — только Александр Зотов. С таким резервом можно решать серьезные задачи?



— Думаю, да. У нас есть определенные задачи, к решению которых мы стремимся. Отсутствие иностранцев в резерве — не глобальная проблема.

---------



какие глобальные задачи он может решить вообще??И с данным составом в частности???Не вылететь в первую лигу???
#445978  Aндpeй   11 Апреля 08:08
445970 Corvus

На продлениях контрактов Федуна разули. Да на покупке Граната. Которая даже покупкой не была))



По слухам из совспорта, у Граната зарплата больше, чем у Промеса))
#445977  Jak   11 Апреля 08:07
ОИР похоже забыл,что сейчас не середина 90-х,а середина 2010 - х...,что Спартак сейчас в полном дерьме,что 13 лет федуна привели к полному забвению....
#445976  Владимир-121   11 Апреля 08:04
445967 admb,



Бесков был человеком жестким, но он не был догматиком от футбола. Талант от посредственности уж как-нибудь он бы отличил. Феде он давал большую свободу, чем другим футболистам. В том числе у него было право идти в обводку, а это, потенциально, повышало риск потери мяча.



Промес - талант и уже сейчас лучший бомбардир чемпионата, хотя он в принципе не забивальщик, даже не нападающий, а атакующий полузащитник. Не понимаю, какие к нему претензии. Ему стали уделять повышенное внимание, что естественно. С ЦСКА его держало двое, вчера бывало и по три человека. Ему нужно время, чтобы привыкнуть к новой реальности - бьют нещадно, держат руками, обязательно есть подстраховка при борьбе с ним.



Я смотрю футбол с выключенным звуком, поэтому вопли предвзятых комментаторов проходят мимо моих ушей. Выключаю потому, что большая часть комментаторов не слишком разбираются в футболе, во-вторых, мне не нравится, что они учат игроков играть в футбол, хотя сами - не умеют. Значительная часть комментаторов, как ни странно, не видит, что происходит на поле, пока гол кто-нибудь не забьет. Они занимаются самозабвенным токованием, вываливая на слушателя всякую околофутбольную херню.



У человека с микрофоном большая власть. Проведите эксперимент - посчитайте, сколько раз Месси потеряет мяч или неточно паснет за матч. Представьте себе, что матч комментирует предвзятый болван из колхоза "Наш футбол" и после каждой потери мяча орет - я же говорил, что Месси - деревянный. Прежде чем такого комментатора выгонят с работы, пройдет время, а часть зрителей будет думать, что Месси действительно деревянный.



У нас другая ситуация - если все время ругать выдающихся футболистов, например, Рональду, комментатора сделают начальником всех других дилетантов с микрофоном.
#445975  Aндpeй   11 Апреля 08:02
Есть подозрение, что Demetrio-77 нынче празднует день рожденья. Будь здоров, Дима!
#445974  Jak   11 Апреля 07:44
алень точно нашёл конспекты валеркины под кроватью в Тарасовке...
#445973  Jak   11 Апреля 07:43
После перерыва проигрыши цска и ростову,невразумительные игры против Амкара и Кубани...и одна более менее игра против на тот момент слабого анжи...и всё...
#445972  Jak   11 Апреля 07:41
ОИРа штормит))))

-------------

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев выразил мнение о том, что тренер «Ростова» Курбан Бердыев не подходит московской команде.



«Бердыев не подходит «Спартаку». Пусть лучше Аленичев.



«Спартак» никогда не играл в оборонительный футбол», – сказал Романцев.

----------------



А во что и как сейчас играет Спартак дорогой наш Олег Иваныч????)))Вам то понятно хоть самому????
#445971  Jak   11 Апреля 07:40
Всем совсем уж недоброго утречка)))

После полноценно проведённых сборов команда утратила даже то,что имела в первой половине чемпа...Промес и Попов потеряли форму,остальные ни на грамм не улучшили игру...
#445970  Corvus   11 Апреля 07:16
Бердыев? Не было никаких встреч. «Спартак» потратил больше всех на агентов? Не знаю, вы мне открыли глаза», – приводит слова Федуна корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов.



Согласно информации официального сайта РФС, общая сумма выплаченных вознаграждений посредникам в 2015 году, в случае со «Спартаком», составила 31 161 591 рублей и 441 079 евро. По этому показателю клуб занял первое место в РФПЛ.

http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/83787.html 



Вроде, особо не покупаем никого :))
#445969  spartak_oleg   11 Апреля 00:05
Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился наблюдениями от матча 23-го тура чемпионата России против «Кубани» (2:2).



«Очень печальный результат, потеряли два важных очка. К сожалению, не хватило мастерства в завершающей фазе, а в защите пропустили два странных гола, что у нас очень часто бывает в матчах против «Кубани».



Первый гол – причем тут Ребров? Мяч вообще летел на верхнюю трибуну, игрок попал в лоб Макееву, а от него залетело в ворота. А второй – все ошибаются, даже Буффон.



Хоть маленькую, тухлую, но победу ожидал. Бердыев? Не было никаких встреч», – сказал Федун.
#445968  admb   11 Апреля 00:00
...Спартак и Промес
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1