Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16648  boy   11 Декабря 23:56
Александр БМ

Шура,а Рубин играл тогда.Я помню.Может стоит взглянуть таки ?
#16647  Александр БМ   11 Декабря 23:29
MichaelZ

Ты вчера игру Валенсии с Арсом смотрел ?

Аймар тоже шуплый и негабаритный ,но по игре и сам не дурак жестко сыграть ,особенно против "лосей черных" :)



Густавио ,ты теперь вроде за Шарапова будешь (начал хорошо , ну и продолжай в том же духе),а мы вроде все за Жеглова будем , советы давать :)

ТЫ бы разузнал и куда надо закинул имху по Рехвиашвили.

Это опорник от бога и который год к нас сватали. А где он сейчас и как играет , есть инфа ?

А мне теперь на полку лезть и кассету достать с полуфинала КС 2000. Там Спартак хоть Сконто и проиграл ,но до финала каким то образом добрался. Дела давние ,но меня теперь Фокс (в смысле Рубин и Колинько) интересуют :)
#16646  Александр БМ   11 Декабря 23:19
Густавио

Ты хочешь сказать ,что армия в 91 году заслужила чемпионство больше ,чем мы ?

Однако :(

Если бы не уход лидеров летом (тогда казалось ,что и без них все на мази будет), да и не влет осенью в азиатских республиках (там уже Пята постарался) ,то быть бы Спартаку чемпионом.

Но коротка кольч... т.е. скамейка оказалась ,на одном Мостовом и Федоре выехать не смогли.

И позволь не согласиться по поводу стартовых позиций наших ,ну и коней для сравнения к российскому старту.

Уже писал недавно ,что к распаду сов.чемпа у нас команды практически не осталось , да и двое серьезно травмированных тогда были (прямо параллели проводи). Единственное ,что спасло ,имхо ,что смогли правильно распорядиться валютой за проданных игроков и приобрести сразу много новичков ,из которых и можно было сколотить коллектив.

Начали ни шатко ,ни валко ,а к лету уже была команда. Кстати нынешнее межсезонье по многим параметрам именно то ,с 91 на 92 напоминает. Надеюсь ,будет из кого выбирать ,и после большого просева (ну как без него) ,что то и выкристализуется.

НУ хотя бы к финалу кубка России :)
#16645  MichaelZ   11 Декабря 23:02
Густавио пропал, чего-то...

Там на форуме в основном отмечают, что Рубин прекрасный игрок и очень сожалеют, что не сложилось у него в КП. Кто-то горько заметил "Ну вот - для ЛЧ он подходит, а для нас - нет". Некоторые отмечают, что Рубин не подходит для английского футбола - слишком щуплый.

Один из посетителей вспомнил матч с Ливером, когда Рубин начал резво, но после того как Жерард сыграл против него пару раз жёстче обычного, Андрей сник.

Всё пока...
#16644  Густавио   11 Декабря 21:11
Корошо.
#16643  boy   11 Декабря 21:05
Густавио

Костя,лень.Скинь сюда подборку самых интересных и на русском.Или от себя,своими словами.
#16642  Густавио   11 Декабря 21:03
boy, на форуме сайта Кристалл Пэласа я создал топик о переходе Рубина в Спартак. :-) Там есть довольно интересные отклики:



"Rubins wings his way to Spartak"

http://www.cpfc.org/forums/forumdisplay.php?s=47dff15ffb6241586ee05fb1c1a68ae8&forumid=9 
#16641  boy   11 Декабря 20:57
Густавио

Представь лучше нам Рубина,ты в теме насколько понимаю.

А кони - это и так всем ясно.
#16640  Густавио   11 Декабря 20:33
boy, ну, и Спартак, к слову, на голодном пайке не оставался. Скажем, когда они вылетели в первую лигу, собрали по-сути новую команду, мобилизовали Бескова, тот даже Юрия Андреевича Морозова затащил силой в Москву. Один с Динамо, другой из Ленинграда. Кому сказать!!! Свои подход был и высшей лиге, который должен был уравновесить аппетиты силовых команд.



А Садырин сделал то, что КИБ сотворил со Спартаком. Пришел, увидел, победил.
#16639  boy   11 Декабря 20:24
Потрясные голы,особенно первый.Парень левша насколько я понимаю.
#16638  boy   11 Декабря 20:22
Густавио

ЦСКА не блистал в 80-ые,но это не значит,что они не забирали чужих игроков как хотели или почти как хотели.Почувствуй разницу о чем говорим.
#16637  MichaelZ   11 Декабря 20:22
Желающие могут ознакомиться с двумя голами Рубина в Англии.

http://www.palace-eagles.com/movies/0111003.mpg 

http://www.palace-eagles.com/movies/1001011.mpeg 
#16636  Густавио   11 Декабря 20:17
Я читал это признание Кузнецова в инете.
#16635  Густавио   11 Декабря 20:08
boy, а разве ЦСКА особо блистал в 80-ых? Наоборот, это было время кризисов. Всплеск ЦСКА в начале 90-ых оказался в точь точь сходным с всплеском питерского Зенита 81-84. Не удержали.
#16634  Engineer   11 Декабря 20:04
A пoчему рaстерялo ?

Пoтoму чтo рaзвaлилaсь системa ?

Всю сoвкoвую истoрию oни всеx грaбили , нo пo врoжденнoй aрмейскoй глупoсти не мoгли пoльзoвaться нaгрaбленны. У xaxлoв этo пoлучaлoсь лучше.

A в 91-oм и у этиx пoлучилoсь. Если не oшибaюсь впервые зa предыдущие 20 лет. Мелoчи, кoнечнo :-)

100%-нo нaвернo слишкoм уж кaтегoричнo. Признaние в пoдкупе былo сделaнo Кузнецoвым кoрру СЭ и не вoшлo в публикaцию.



Темa этa дoлгaя, кoнечнo.

Пaрдoн, нaдo еxaть кoе-кудa... пo делaм....
#16633  boy   11 Декабря 19:59
Густавио

Возможно,что причина этого "растеряли" и есть именно развал СССР и,как следствие потеря возможности призывать в свои ряды лучших игроков других клубов ?
#16632  Густавио   11 Декабря 19:57
Engineer, хорошо. если они и купили несколько матчей... Кто это знает стопроцентно? То не было необходимости в этом. По игре, они были и так лучшими.



А на вопрос "Чего еще надо?" У меня есть ответ. Не растерять, то, что есть. А ЦСКА растеряло.
#16631  Engineer   11 Декабря 19:42
Густaвиo

Нo ведь ты не тaк стaвил вoпрoс пoнaчaлу: зaслужили или нет ?

Ты скaзaл "чегo еще нaдo?" Ну я и oтветил, чтo "купить четверть игр".

Вне всякoй связи с зaслуженнoстью, кoтoрую вooбще не xoчу oбсуждaть.
#16630  Густавио   11 Декабря 19:41
У Йосифа Флавия в "Иудейской войне" о пренебрежительных откликах и высмеивание противника есть на этот счет замечательная выдержка:



"Однако я не понимаю, как могут выглядеть великими те, кто одержал победу над ничтожным противником?
#16629  boy   11 Декабря 19:29
Густавио

По моему скромному мнению все достижения,что были у команд типа цска вообще не заслуженны.Все на чужом горбу и за чужой счет.Вот так.Тоже самое относится и к славному клубу МВД из Киева.К сожалению не терпит история сослагательного наклонения,а так было бы интересно порасуждать чего добился бы тот же ДК,поставь его в равные с другими условия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1