Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16484  boy   11 Декабря 01:19
Между прочим можно сразу на дигитальную снимать.Я бы взял лэптоп,тут же скидывал на него и заново.Можно попробовать.
#16483  Александр БМ   11 Декабря 01:16
Виталь,камеру Михаил уже предлагал привезти ,но энтузиазам не встретил. Но идея хорошая ,поддерживаю.

А судью за ошибки , подтвержденные видеоповтором можно будет п...ь ?
#16482  boy   11 Декабря 01:08
Да насчет хашмаля.Может имеет смысл все таки попробовать поработать с камерой.Потом оцифруем и небольшими файлами выложим.Да и так память будет.
#16481  Александр БМ   11 Декабря 01:04
Михаил !

Мне хотелось бы все таки выяснить ,можно хашмаль организовать на площадке ,или рядом .Есть идея ,но она требует подпитки :)

Может кабель откуда прокинуть.узнай ,если есть возможность .

Не для себя же стараюсь ,и не корысти ради :о)
#16480  Александр БМ   11 Декабря 00:57
Проша в 74 и 75 был лучшим воротчиком в союзе.

А у Киева после этих же двух чемпионских сезонов возникла проблема с первым номером. В начале 1976 первая сборная готовилась к четвертьфиналу ЧЕ с чехами и её игроки (основа киев)не участвовали в чемпе СССР. Киев играл там вторым составом. От нас в сборной играли Ловчев и формально Прохоров. ЗА нас они тоже не играли ,и их обрабатывали на предмет к хохлам податься .Ловчев ни в какую не хотел (и это стоило ему позже места в составе сборной на ОИ 76). А Проша согласился и заяву написал в Киев. Но за них не играл.

Потом игра с чехами ,0-2 и его главным КО назначают со всеми вытекающими последствиями.

Больше в сборную не берут ,да и в Киев не очень теперь хотят.

Тут нашему Саше дисквалификация светила ,но он покаялся и обратно попросился .Взяли ,весь осенний чемп отстоял за нас ,но не помог. А уже в следующем году был капитаном команды ,и действительно был одним из соавторов возвращения.

За что ему огромное от всех нас спасибо !
#16479  boy   11 Декабря 00:52
Александр БМ

Спасибо,Шура.
#16478  Александр БМ   11 Декабря 00:45
Какие аналогии .Хидя пришел в 17 лет ,и уже тогда богом казался.

Романцев ему мячи на тренировках должен был подавать.

Через год Вагиз уже в основе сборной играл ,голы забивал ,и играл за сборную при каждом тренере ,а это о многом говорит.

Если о тренерстве ОИРа не говорить (хотя как можно отделить),

то их можно назвать Моцартом и Сальери футбола.

Надеюсь сам догадаешься ,ху из ху :о)

А по именам ,так опять же ,к матчасти обратись ,там еще столько однодневок было : Владющенков ,Рахимов,Пилыпко некий Смирнов и др.
#16477  Александр БМ   11 Декабря 00:37
Эх,Виталь ,надавил на воспомнания :)

В день старта осеннего чемпа 1976 г. я сдал последний экзамен в институт и поехал с отцом отмечать. Куда ?

На стадионе Ленина (Луже) был ресторанчик. Знали ,что вечером футбол будет и Спартак играет ,так и посидели ,отметили :) ,а потом сразу на трибуну. играли с питерским Зенитом.

Первый матч ОИРа и Хиди за Спартак . Кстати ,один другого заменил по ходу. команда на ходу была ,только что с турнира зарубежного приехала с кубком (вроде). Играли ничего ,но проиграли , 1-2. Потом победа ,ну а дальше все больше проигрывали. ЗА весь осенний чемп могу выделить только ничью с Торпедо 2-2. Вот это игра была ,Педовцы бе-соф чемпионами стали ,команда очень приличная была .вот мы с ними и сыграли на равных. А с остальными уже кое как доигрывали. Отрешение какое то было и безисходность чувствовалась ,даже на последнюю игру в Киеве вроде серьезно настроились ,но куда там ,наверху уже все расписано было.
#16476  boy   11 Декабря 00:31
Да и чтобы не было непоняток - Юрана не отношу к нашим всем.Так пролетел мимо два раза с половиной.Про 95 год помню,помню.

Хотя,если не ошибаюсь он еще пацаном хотел к нам попасть,но тогда не те времена были.
#16475  boy   11 Декабря 00:29
Александр БМ

Kстати о Прохорове.Насколько знаю - это единственный из ДК,что заиграл у нас,правда кроме Юрана других и не знаю.Были ?

А что за разбирательство было с киевлянами ?Интересно.

И смотри ты вот чуть больше пары имен привел,а впоследствии гляди во что выросли.Романцев и Хидя.Есть место аналогии ?
#16474  Александр БМ   11 Декабря 00:25
Еще появилась неуверенность ,которая шла и от тренеров ,и от невыразительной игры. Вроде и новичков подбирали ,того же Хидю с Глушаковым смогли в команду привезти ,Романцева летом пригласить, выиграть разбирательства с Киевом по Прохорову ,но все вместе в ансамбль не складывалось. Да еще после каждой неудачи состав перетасовывался ,будь здоров. Кстати ,посмотри матчасть ,там наверняка отразилась страсть тренеров к такого рода перетасовкам. Хотя и свои были до мозга костей ,а вот не шмогли. Потом уже к истокам стали возвращаться ,первым делом Н.П.Старостина вернули.
#16473  boy   11 Декабря 00:21
Шура

Ага,про него,спасибо.Кратко,но емко.
#16472  Александр БМ   11 Декабря 00:15
Виталь ,не совсем понял вопрос?

Если ты про 76 год ,то причин выше крыши было. ТАм все вместе наложилось , и сами были не очень ,да и доброжелателей уж слишком много подтолкнуть нашлось. Главный ,конечно ,это игры нормальной не было ,да и состав поредел , пришла новая метла и как то по быстрому всех подмела.
#16471  Александр БМ   11 Декабря 00:10
А СЭкс в очередной раз облажался :)))

в ленточных новостях стоит дневное сообщение ,что Р.Пирес вернется на поле только в марте :)

А уже сегодня бровку моторил будь здоров , да и вообще Арс "побелел" немного и заиграл интереснее :)

Или тамошние спецы таким образом хотели валенсийцев запутать ?
#16470  boy   11 Декабря 00:05
Александр БМ

Шура,раз уж ты здесь и сейчас,то вопрос к тебе.

Сегодня с Даней терли долго.Наш вылет в первую лигу,какие причины ?Что было тогда и как ?

P.S.

Если есть еще аксакалы,то буду признателен за экскурс в историю.
#16469  Александр БМ   11 Декабря 00:02
Вот и я пару копеек по Валенсии.

Нашу ответку в Валенсии не видел ,но если Палоп всего второй вратарь и ему нет места при здоровом Канисаресе ,то я тренера не очень понимаю (опс ,сейчас придет Влад и обвинит в дилетанстве :)

А ведь во всем российском союзе воротчика такого уровня просто нет. Да и будет ли ?

Охане очередной оуЛЧ , достал ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1