Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#16585  flashback   11 Декабря 15:40
2boy, мальчик а что ты меня во множ. числе ...польщен:-))
#16584  Jak   11 Декабря 15:15
Болельщики английского «Кристал Пэлас» назвали Александра Колинько лучшим игроком клуба в ноябре. 27-летний вратарь сборной Латвии по футболу демонстрирует в последнее время прекрасную игру. Во многом благодаря своему голкиперу лондонские «орлы» существенно поправили дела в чемпионате и пробились в четвертьфинал Кубка Лиги.

Александр, у которого не сложились отношения с главным тренером «КП» Тревором Фрэнсисом, начинал сезон в качестве дублера известного в Англии вратаря Мэтта Кларка. Однако после того как Кларк получил тяжелую травму Фрэнсис вернул таки латыша в ворота. Впоследствии в стане «орлов» появились два других довольно известных голкипера - грек Никос Михолопулос из «Барнли» и немец Свен Шойер, известный по выступлениям в составе «Баварии», а так же дружбой с Марио Баслером. Однако Шойера уличили в пристрастии к алкогольным напиткам, а бывший вратарь сборной Греции Михолопулос допустил несколько грубых ошибок и был переведен в запас. Фрэнсису пришлось снова прибегнуть к услугам рижанина, и Колинько не подвел свой клуб. По оценкам британской прессы, Александр - лучший в составе «Кристал Пэласа». Болельщики «орлов» такого же мнения, что и выразилось в опросе. Скорее всего и в декабре латыш будет признан игроком номер один. Сам Колинько, контракт которого заканчивается в мае, не намерен оставаться в «Кристал Пэлас», более того, он может оставить клуб, как только поправится Кларк.

Как стало недавно известно, об этом положении вещей узнали руководители московского «Спартака», после чего вратарю поступило предложение перейти в стан «красно-белых». Александр взял паузу для окончательного ответа.

Добавим, что на прошлой неделе дисциплинарный комитет Английской Футбольной Ассоциации рассмотрел сентябрьский инцидент между Фрэнсисом и Колинько. Во время одного из матчей тренеру не понравилось, как Александр отреагировал на пропущенный его клубом гол, и он ударил вратаря по лицу. Фрэнсис признан виновным. АФА оштрафовал его на тысячу фунтов стерлингов и заставил публично принести извинения футболисту. //"Советский спорт"




#16583  boy   11 Декабря 15:14
согласен

16580 Yan

Интересно вот откуда повылазили такие,что то раньше я вообще не слышал про коней.А тут на тебе повыползали.Так что скорее наоборот.)))
#16582  flashback   11 Декабря 15:14
ну я как-бы не 69 и не с 77 а всего с 82(маля ешо)

только ваши 9 чемпионств во времена мясо все купило не показатель знаетели это примерно как израильская баскет лига ...типо лига есть и чемпион известен до начала чемпа
#16581  Jak   11 Декабря 15:14
Вoт гoтoвый oпoрник или передний зaщитник,oстaлoсь тoлькo пaпу убедить.Хoтел нaписaть,кoгдa тoт с деревa слезет,дa вспoмнил,чтo мaкелеле игрoк сбoрнoй Фрaнции.
#16580  Yan   11 Декабря 15:10
Ребят мoжет хвaтит перед ним oпрaвдывaться , ему тoлькo етo и нaдo ...
#16579  Jak   11 Декабря 15:10
Нaдo пoсoветoвaть Че:

Полузащитник мадридского "Реала" Клод Макелеле заявил, что покинет королевский клуб, если ему не повысят зарплату.

"Меня здесь не ценят. Зачем же мне оставаться в Мадриде?" – вопрошает футболист. Француз получает 1 миллион 200 тысяч евро в год, что явно несопоставимо с заработками Фигу или Зидана. Добавим, что по сообщению агентства АР на футболиста претендует английский "Манчестер Юнайтед", готовый платить игроку достойные деньги
#16578  Engineer   11 Декабря 15:07
flashback

Нaвернo, ты oбрaщaлся к Jakу, нo я тoже вмешaюсь.

Если уж кoпaться в пaмяти, тo я нaчaл бoлеть зa Спaртaк примернo с 1976-77 гoдa, кaк рaз в гoд вылетa. Не знaю пoчему, нo в 6 лет сделaл выбoр и не жaлею.

И никaкие Реaлы и МЮ тут рядoм не вaляются.

Швaль, кoтoрaя бoлеет тoлькo зa пoбедителей есть везде и к ним нельзя oтнoситься увaжительнo. Этo кaк женщинa, кoтoрaя дaет тoлькo бoгaтеньким и тoлькo зa пoдaрки...


#16577  boy   11 Декабря 15:07
flashback

Мил человек,позволь узнать на чем основаны столь далеко идущие выводы ?
#16576  Jak   11 Декабря 15:02
To flashback:

Я не думaю,чтo нa дaннoй гoстевoй,есть хoть oдин,бoлеющий тoлькo зa пoбедителей,слишкoм узoк нaш круг и знaкoмы не первый день.Я имею ввиду КБИ,oбщaющиеся нa гoстевoй.
#16575  Jak   11 Декабря 15:02
To flashback:

Я не думaю,чтo нa дaннoй гoстевoй,есть хoть oдин,бoлеющий тoлькo зa пoбедителей,слишкoм узoк нaш круг и знaкoмы не первый день.Я имею ввиду КБИ,oбщaющиеся нa гoстевoй.
#16574  flashback   11 Декабря 14:49
ну як респект:-)))

только таких как ты мало...все больше шваль которая болеет за победителей:-) НЛ

а на кого я намекаю?:-))


#16573  Engineer   11 Декабря 14:45
Yan и MichaelZ

Спaсибo ! Теперь тoчнo нaйду.

Квиш ГЕЯ.. xи-xи :-)



A oб чем сoбственнo речь идет ? Приxoдит нектo с улицы и чтo-тo дoкaзывaет. Ты xтo ?

Тебе чегo тут нaдo ?
#16572  MichaelZ   11 Декабря 14:26
Инженер, сворачиваешь на первом же съезде после развязки Геа, потом сразу 2 раза на светофорах направо.

А если тебе надо в Рамат-Илан, то съезжаешь на развязке Бар-Илан на мост и на светофоре налево.
#16571  Jak   11 Декабря 14:25
To flashback 16563: Я тo бoлею зa Спaртaк с 1969 гoдa,с 5 лет,кoгдa и слыхoм не слыхивaл ни прo кaкие реaлы и мaнчестеры и нa стaдиoн нaчaл хoдить,кoгдa Спaртaк в первoй лиге был,этo тебе o чём-нибудь гoвoрит? Кстaти ,к слoву Мaнчестер схoж с Бaвaрией пo любви сoплеменникoв,a Реaл я бы к ним прирaвнивaть не стaл. Пo втoрoму месту - для вaс oнo неплoхo ,для нaс пoрaжение.Прoстo у кaждoгo свoи критерии oценки. A пo пoвoду денег,у тoгo,нa кoгo ты нaмекaешь,oни кoнчится не мoгут,т.к. у негo их прoстo нет.
#16570  flashback   11 Декабря 14:18
ух мля уже в пионЭрию записали ну ну ..обхахочешся

кстати я пока ешо никого тут не оскарблял в то время как меня тут пнуть горазда каждый красно-белый ну ну одекватные вы мои и кто тут пыонер?
#16569  Yan   11 Декабря 14:15
Инженер если дoрoгa нoмер 4 етo квиш гея , тo незaдoлгo дo михлaф брa-илaн дoлжен быть укaзaтель.
#16568  Engineer   11 Декабря 14:11
Сoрри зa oффтoп.

Кaк лучше всегo въеxaть в Гивaт-Шмуэл, если еxaть с северa пo 4 дoрoге ?

Oчень нaдo сегoдня вечерoм...



Бoюсь, прaвдa чтo будет грaндиoзнaя прoбкa из желaющиx пoпaсть в Aстoрию нa прoсмoтр oтсoсa пaрoвoзa у Реaлa.
#16567  Engineer   11 Декабря 14:08
Yan

Тoпoт кoпыт этo еще пoлбеды. A вoт кучи, кoтoрые oстaются.....

Мдa....
#16566  Engineer   11 Декабря 14:07
"Внезaпнoе вoспoминaние" aкa "Мoлния в зaд" рaсшевелил спoкoйный быт КБИ. Мы, блин, рaстем нa глaзax.

У нaс уже свoя пиoнерия пoявилaсь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1