Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#229575  Botan   15 Апреля 23:23
С сегодняшнего дня вы можете задать вопросы капитану «Спартака» Егору Титову.



дотком
#229574  Botan   15 Апреля 23:22
229573 Владимирский



Почти:)
#229573  Владимирский   15 Апреля 23:10
229571 Botan

Но, по счастью, от меня мяч так не отскакивает:))))

--------------------------------------------------------------



Сбивает с ног и пролетает дальше? )
#229572  последние деньги   15 Апреля 22:33
229570 zeedorff Согласен,что полузащита у нас обороняться не любит и не хочет,поэтому лично мне ближе сочетание в полузащите:Ковальчук-Моцарт-Титов-Быстров,все таки Ковальчук нужен в полузащите пока игра защиты не нормализуется!
#229571  Botan   15 Апреля 22:22
229546 0leg



то есть ты реально считаешь, что в случае, если в прошлом-позапрошлом сезоне вместо Романа играл Прудников - он бы без вопросов положил двадцатку???



Имхо мог бы. Но сам понимаешь, все бездоказательно.



Что касается "дерева" - если бы от меня мяч так отскакивал, как от него - я бы воспринимал это как заслуженную критику, да обижался бы, злился и с этой злости работал бы и улучшал огрехи. Но, по счастью, от меня мяч так не отскакивает:))))
#229570  zeedorff   15 Апреля 22:15
229569 последние деньги

А что защита? У нас обороняются 4 защитника + Моцарт. Ну и Майдана (когда на поле). Остальные хз чем заняты... Ну Титов понятно - бегает от штрафной до штрафной в это время...:))

Отсюда и постоянные провалы, особенно если деф подключается и прощелкал мяч не успев вернуться. Самый натуральный образчик "футбола юрского периода" в плохом смысле этого слова.
#229569  последние деньги   15 Апреля 21:52
Все равно надеюсь,что команду прорвет!Еще в прошлом году думалось,что на первую половину чемпионата нам нужен форвард вместо Павлюченко,который в первой половине чемпа всегда дурит,стабильно уже который сезон дурит и ни при чем здесь полузащита,это просто традиция на первую половину сезона!Слава богу в обратную сторну игра Веллитона,который научился забивать из нереальных ситуаций!Ну теперь по поводу защиты.Останусь при своем мнении,несмотря на нападки ветеранов,Паршивлюк единственный кто сыграл в защите неплохо,а вот что творится с Йеранеком и Штранцлем непонятно!Мартина йеранека мы после его появления считали самым стабильным нашим защитником и это так и было долгое время,когда он играл на правой бровке!Стоило же его начать ставить в центр обороны,у нас начались огромные проблемы.Только на вскидку Йеранек в центре обороны в прошлом году-Лохо(0:3);Химки (0:3),в этом году-Химки (3:3);Динамо(3:4),и это только ,что вспоминается сейчас,то есть в центр обороны пускать Йеранека себе дороже!Но мы этого не замечаем долгое время,потому что по старинке продолжаем верить в его стабильность!Мое мнение,что Йеранека нужно из центра побыстрее отпустить,как бы ему там не нравилось!Реанимировать Штранцля с Дедурой(пока не поправился Ковач) в центр,Паршивлюк,Фати по краям!По матчу с Динамо много заслуженной критики,но одно лишь радует,что в десятером второй тайм играли лучше чем первый,тоже кстати болезнь команды!И последнее,не пойму,что делает нападающий на поле по фамилии Прудников,второй тайм играли вдевятером,Прудникова просто не было.Быстрее, что ли, Дзюба бы поправился!
#229568  nad   15 Апреля 21:43
229555 0leg

+1
#229567  axmet   15 Апреля 21:42
229565 asan

Навскидку я бы вспомнил и опасный навес в штрафную ЕИТ на последней минуте на Моцарта. Правда мяч не дошел...

Проблема не в конкретных игроках. У нас системная ошибка в другом месте.
#229566  troyan   15 Апреля 21:23
229559 boy 15/04/2008 20:35:53

Ну вот смотрю в табличку и не понимаю, вроде как 8 голов забили за пять матчей.

------------------------------------------------

Предполагается, что все беды - в обороне. Что крайне странно, при наличии большого числа неплохих защитников и того факта, что Стас - бывший вратарь..

Однако, предположу, что беда не только, вернее не столько в этом. Ибо, насколько помню, 5, или 6 из 8-ми мы забивали уже проигрывая.. Выходит, изначально тактика у нас не атакующая, и забивать мы "идем" только когда припрет как следует.. Тезис "вы - нам, сколько сможете, а мы - вас, когда захотим" :), увы, не про нынешний Спартак. Может пока?..
#229565  asan   15 Апреля 21:12
229564 axmet

К сожалению, Титов в этой игре ничего не набегал. С его участием был только один опасный момент: удар головой на 8 минуте. Если не затруднит, посмотри пропущенные голы. Во время всех голевых комбинаций Динамы Титов стоял. Может, конечно, он где-то и бегал, но в район, который показывает телекамера, обычно следящая за мячом, Титов попадал очень редко.
#229564  axmet   15 Апреля 21:02
Думаю, что нет у нас там вредителей. Уверен, что Мартины по разным очевидным причинам провели игру плохо. Тут посмеивались, но Титов отбегал!, не ползал, а отбегал и вперед и назад. Павлюченко мини рывками искал удобную позицию. У команды не было главного - мысли, взаимопонимания.

Мне это немножко напоминало турслет в славные прошлые времена. Организовывали турнирчики, в том числе и женский футбол. Девчонки чтобы поддержать команду впервые выходили на поле, а дальше начиналось самое интересное. ВСЕ они бегают за мячиком, наплевав на наши установки, кто вратарь, защитник и тд. Бегают, толкаются, желания масса, толку мало, но смешно.
#229563  alexey   15 Апреля 21:00
229555 0leg

От него требуют просто требуют, чтобы он решил игру, САМ сделал гол на худой конец - а хуль, лучший бомбардир как-никак, забывая, что он может решить эпизод, не более.

А вот создать ему эпизод - вопрос к другим адресатам.

--------------------------------------------------------------------



Где-то похожее я уже слышал. Кажется про парня, который сейчас на гегемонию Лиона покусился:)))
#229562  asan   15 Апреля 20:56
229549 boy

Есть ещё вариант, когда все всё понимают, но выполнить не могут в силу сложности выполнения задания. Сложность может проистекать из недостаточной физической, технической или психологической готовности игрока, а также из уверенности тренера, что игроку по силам выполнить задание.

Мне кажется, что команда выходит играть с изначально правильной, но сложновыполнимой установкой. Может стоит сначала сыграть попроще???
#229561  Rip van Winkle   15 Апреля 20:45
229548 boy

А писали же, вроде, что как раз последний раз Роме удалось-таки выбить себе контракт без бонусной системы или, по крайней мере, с большей частьюп остоянной оплаты так сказать. Он же в этом сезоне, вопреки обыкновению, отказался себе планку ставить.. Может, частично и в этом корень проблем?
#229560  0leg   15 Апреля 20:37
229550 boy

А еще одна и та же "аппаратная платформа" :)) А Славик сапожник максимум на какой нить /dev/null тянет :)))

Типа

Игроки - это исходники, тренер - компилятор, хозяин - цпу, гендир - мозги (хотя в нашем случае - шина максимум :) Селекционный отдел - ну хард наверное. остальные так, по мелочи - интерфейсы там всякие :))
#229559  boy   15 Апреля 20:35
Ну вот смотрю в табличку и не понимаю, вроде как 8 голов забили за пять матчей. По моему совсем неплохо, по крайней мере в топе по забитым среди всех команд. Забивали тоже поди совсем не дураков, а очень даже аппетитно. Кое что со стандартов, хотя тоже достойно, с игры забивали также. Опять же не одним игроком все делалось (типа Марадона какой то) , а коллективными усилиями. Может все таки кто то понимает, а кто то не понимает или не хочет понимать. Вот Веллитон, тот наверняка что то понял. В полном порядке парень.

Может имеет смысл огласить весь список непонимающих, чтобы легче было понять кто есть кто и где не понимать? )))
#229558  Козырь   15 Апреля 20:33
229549 boy

Виталь,

как насчет третьего варианта:

- тренер сам не вполне понимает собственную установку на игру?:)
#229557  Strekalok   15 Апреля 20:31
229556 BormanL-A

Сань,так это я не делю на наших и не наших)))
#229556  BormanL-A   15 Апреля 20:28
Я очень не хотел вмешиваться в разговор.Но,Валерий сподвиг меня.

229553 Strekalok

Валера.Всегда считал и считаю, в корне неправильным делить игроков на наших и наших. Ты посмотри, ведь легионеры то же лажают из игры в игру, не один так другой.

Притензии в игре есть если ни ко всем, то ко многим. Независимо от национальности и цвета кожи (с).
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1