Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#229315  Strider   15 Апреля 05:11
229305 ВМ

ВРБ - конечно великий российский бизнесмен :)
#229314  tolian   15 Апреля 04:48
229297 boy

У меня давно такая чуйка...куй знает...
#229313  ВМ   15 Апреля 03:10
Быстров в СС http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288713 

"– Это я на всех разозлился! Дело в том, что я оказался виноват в пропущенном на 15-й минуте мяче. Егор Титов мне сразу претензии предъявил. А дело было так: Семшов с Дмитрием Комбаровым сбили меня с ног и с мячом вперед убежали, как выяснилось, в голевую атаку. А я лежу, от боли встать не могу. Существуют же правила честной игры – динамовцы вполне могли прервать атаку и выбить мяч за бровку. Да и судья был обязан остановить игру, тем более что против меня нарушили правила."

"– Нам надо объединиться. По матчу с «Динамо» я бы не сказал, что наша команда – единый коллектив. Хотя бы такая деталь: когда забивали Данни и Генков, все партнеры бежали их поздравлять. А у нас – сдержанная реакция, только отдельные игроки радостью гола проникаются."



Матча не видел. О моменте и реакции на него "капитана" сужу по тексту. Вывод: ПИЗДЕЦ в команде творится. Некто великий спартаковский игрок Ковалевски пиздил своего же лежащего защитника... теперь - вот... эпидемия... амбулаторно не лечится... только оперативная хирургия.
#229312  spartak23   15 Апреля 02:02
lotario

Хех, Леш, тяжела наша судьба журналистская)))))) кстати насчет спартаковских убеждений)))) работаю-то в газете питерской) мы там мясную коалицию создаем))) Белинский подтвердит)) Я, правда, пока в меньшей степени, в силу расстояния, но надеюсь, что скоро этот недочет будет исправлен)))
#229311  alexey   15 Апреля 01:27
229310 lotario

Вот эта "попыточка" и стоит нам того, что мы после неё три года не то что на месте топчемся, а в игровом плане деградируем. Надо было не пытаться, а принимать решение и следовать до конца - либо со щитом, либо на щите. Вот тогда и можно делать выводы о правильности выбора. Но это не нефтью торговать, которая сама по себе дорожает. И тренер должен был авторитетный эту попытку проводить...Кстати, самое по моему глупое решение, которое принял Федун, это была отставка Скалы и замена его на Старкова. Если кому кредиты и выдавать можно было, так это итальянцу. И опыт, и умение, и европобеды - всё при нем было. И самое главное Парма его ведь в очень симпатичный футбол в свое время играла - ни разу не каттеначчо...С одной стороны Старков, с другой Скала...мне до сих пор не смешно даже...
#229310  lotario   15 Апреля 01:06
229275 alexey

Алексей .... попыточка то была.. зарезанная на корню харизматичсекой спартаковской личностью в подвальном интервью .. После чего тренер сказал, а не пошли бы вы на.... И мы пошли, как теперь выясняется.... Трудно, знаете ли угодить миллионной армии граждан, которые любят не футбол, а археологию...
#229309  Botan   15 Апреля 01:00
229301 Demetrio-77



Говорю же - субъективизьм:) Хотя Видич, пожалуй, может встать на одну ступеньку с Моцартом:)
#229308  lotario   15 Апреля 00:57
229227 vlad45

Хотелось бы знать ... как я завишу от Федуна, к примеру, или от Гинера...?

Хотя... вот муге тебе сказать, что матчи Спартака я комментирую весьма редко по той простой причине, что имею репутацию спартаковского фаната, заметь, ярого...

Вот такая у меня, Влад, паршивая ретупация.. В среде своих меня считают ментором, жополизом и конформистом.. толерастом проще говоря.. а в профессиональной среде - спартаковским ортодоксом.... И. как ты полагаешь - нахрен, прости мне, этот геморрой....не подкорректровать ли мне убеждения в какую либо сторону..? Ну вот, хотя бы, написать.. что Спартак умер, что его убил гобсек Федун.. или напротив .. облобызаться в печати со славным клубом ЦСКА, где, поверь у меня хватает хороших знакомых.....пусть это повлечет вечную анафему на ВВ или КБИ, но зато не будет проблем с комментом Спартака.... Что посоветуешь, Влад..?

А "журналистский пиетет" происходит скорее от другого.. вот к примеру я раньше любил пройтись по комментаторам.. ну действительно... "Жо и Бут у мяча. Карвальо спешит на помощь" Смешно же, правда.. но теперь я сам понимаю. насколько тяжело то, что кажеться простым ..
#229307  Акелла   15 Апреля 00:51
229305 ВМ

Может, Великий Русский Баскетболист\Биатлонист\Бобслеист\Бадминтонист\Бегун\Борец\Берецки)))
#229306  Козырь   15 Апреля 00:39
229305 ВМ

Думаю,тебя обозвали "Великим Русским Болельщиком".Хотя,могу ошибаться.:))
#229305  ВМ   15 Апреля 00:24
А я вот еще не ушел и тоже чего-нибудь скажу ))

Для начала хотелось бы узнать, что такое ВРБ?

А в-седьмых: какие матчи в прошлом чемпе особенно удались Черчесову? ИМХО, с конями и ответка с Селтиком. Но сыграли в обоих вничью, потеряв важнейшие очки и группу ЛЧ. Почему? А куй его знает. Может карма... может еще какая хЕромантия... а может просто распиздяйство (сорри) 3-х великих спартаковских игроков, единственно уцелевших на сей момент игроков, видевших ОИРа воочию. Причем, отличались они как-то по(-)парно, дружно, сплоченно... Чувствовалась многолетняя закалка, долгие совместные вечера воспоминаний о великих квадратах, о победах над злыми и грозными камышинцами и саратовцами и т.п. И матчи эти проходили, насколько помню, во второй половине лета. Это - начало благословенного для всякого истинного спартаковца время года. Время, когда один из великих начинает делать первый робкий шажок навстречу катящемуся мячу. Второй вспоминает о том, что зарплату ему платят не в сборной и не в "Спокойной ночи, малыши", и еще до бонуса недозабито пара-тройка голов... А третий перестает плакать в жилетку и сморкаться в галстук мимопроходящим журналистам и начинает клепать стандарты, как Жуниньёпернамбукану (сорри 2 раза)...

Так может, этот задолбанный "кредит доверия" сейчас всё же не Черчесову дается, а как возможность двоим великим спокойно дожить и долечиться до любимого времени года, а третьему - свалить в Реал какой-нибудь катарский, где бабки платят сразу и много, а не по-жмотски подсчитывают голы?

Мне нравится эта версия.

Спокойной ночи! ))
#229304  Акелла   15 Апреля 00:21
Титов в своём блоге)

http://blogs.mail.ru/bk/titov_egor/ 
#229303  Шико   15 Апреля 00:15
2 229297 boy

Ну Виталь и насмешил ... да здесь каждый первый думает, что "Стас прорвется", вернее надеется и верит, пусть и в глубине души, но думаю по любэ

з.ы. Чуда хочется всем, но кто сказал, что его хватит на всех...
#229302  Акелла   15 Апреля 00:09
229297 boy

Ура, товарищи!!!(с))))
#229301  Demetrio-77   15 Апреля 00:07
229298 Botan

Ого! Кавенаги я еще как-то могу осознать, беря во внимание его феерию везде кроме нас, но каким боком Моцарт круче Манише, Олича, Видича или Вагнера для меня а-агро-о-омная загадка.:)
#229300  BormanL-A   15 Апреля 00:05
229272 zeedorff

Говорят (с),чуть меньше.
#229299  Шико   15 Апреля 00:04
2 229291 bremensk

Да я понял об чём ты, проссто обсуждение всевозможных оттенков и полутонов свежевываленного дерьма в сравнениии с уже полежавшим, отнюдь не та тема которая вызывает вдохновение, даже несмотря на то, что пока нет чего-то более удобоваримого ...:-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1