Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#127250  Тихвинский   19 Августа 11:41
Ой да оставтье Вы уже в покое это интервью Тишино...

Какая уже сейчас разница, кто чего и как, что сделано, то сделано, уже ничего не вернешь. Зачем вся эта бессмысленная борьба за прошлое по следам газетных статей.
#127249  Джоркаефф   19 Августа 11:41
С-Э: медобследование Моцарта прошло успешно. Подписание контракта должно состоятся сегодня.
#127248  Джоркаефф   19 Августа 11:33
2 127246 Kross.Lt

Дим, правильность поступка ОИРа по отношению к Тише, равно как и причины этого поступка ОИРа (это ли "партсобрание" послужило причиной увольнения Тиши или это был только один из моментов, на это решение повлиявших) я обсуждать не берусь, поскольку однозначно сказать правильно или нет - не могу. Просто - не знаю.

Но что касается "Были ли у него разговоры насчет бабла с кем нибудь ДО событий из интервью - вопрос. Из статьи этого прямо не следует, а выглядит всё как в сказке(с).", то тут я с тобой, равно как и с Юрой не согласен: ИМХО как раз из интервью именно следует, что разговоров на эту тему у Иваныча с игроками и с Тишей в частности не было никаких, иначе ЗАЧЕМ ВСЕ ВРЕМЯ спрашивать о бабках капитана? Ну зачем? Если ДО этого собрания ОИР что-то кому-то объяснял (Тише, например), то тогда просто получается, что Тиша врал всем игрокам, владея информацией, но не распространяя ее им, и врет в интервью, говоря так, как там написано? Так получается?



2 127247 Kross.Lt

Дим, я как раз постоянно оговариваюсь на этот счет: "Если Тиша сказал ИМЕННО ТАК, как написано в интервью..." Но если мы опираемся на то, что он сказал, так как написано, то это и обсуждаем. А если так написано не то, что сказал Андрей, то тогда действительно вообще нет предмета для разговора.
#127247  Kross.Lt   19 Августа 11:09
Кстати, говорить о статье - несколько бесперспективно, бо простой наборшик, не говоря уж о Зине и редакторе, мог поменять-спутать некоторые фразы...

Я думал, что весь сыр-бор в том правильно ли ОИР поступил убрав Андрея после такой заявы...
#127246  Kross.Lt   19 Августа 11:07
127239 Джоркаефф 19/08/2005 10:13:56

2 127235 Kross.Lt

Дим, ты к чему это написал?

--------------------

Гриш, это мне твоя фраза навеяла: "Если бы рассказывали, то нахуя спрашивать постоянно капитана?". Что, слабо было подойти к ОИРу и спросить? Надо было Тишу тыркать?



Кстати, по моему Юра прав - из конкретного интервью прямо следует, что ОИР ничего насчет бабок не объяснил В КОНКРЕТНОМ ОПИСЫВАЕМОМ случае. Были ли у него разговоры насчет бабла с кем нибудь ДО событий из интервью - вопрос. Из статьи этого прямо не следует, а выглядит всё как в сказке(с).

Ведь в Тишином вопресе не присутствовали (покрайней мере в статье нету) фразы типа "...наконец...", "...в очередной раз...", и т.д. Или я пропустил чего?
#127245  Jak   19 Августа 10:44
127244 Тихвинский

Я не знаю)))



Я только вижу как наши играют на универсиаде и какое за место...
#127244  Тихвинский   19 Августа 10:38
127243 Jak

А чего еще ждать от матча, где уже на 9 минуте удаление?
#127243  Jak   19 Августа 10:31
Несколько строк:

------------------------------

ИЗМИР. Универсиада





Матч за 5 - 8-е места. Мексика - Россия - 3:1 (Борха, 49. Сапата, 55. Чималь, 64 - Бухаров, 39).



Россия: Хомич, Шабаев, Николаев, Колчин, Шишкин, Макаренко, Тринитацкий (Гусак, 90+3), Ребко (Горбанец, 90+3), Старков, Архипов (Правосуд, 90+3), Бухаров.



Удаления: Старков, 9. Макаренко, 77. Колчин, 90+1. Кастро, 90+1.



В субботу россияне сыграют в матче за 7-е место.

----------------------------------



Кто там из наших ффсссёёёё играл?Хомич,Шишкин и Ребко???Ну,ну.....
#127242  Jak   19 Августа 10:25
Всем привет!

Ну что,судьба и расписание игр даёт уникальный шанс побороться за призовые места,посмотрим как щто удасться команде.



Осталось всего 2 игры на выезде - с тереком и шиной.Остальные в Москве.

Можно удачно подойти к матчу с канями 24 сентября,ведь впереди игры с мусарами,аналией,тереком и томью.Четыре игры в которых необходима только победа для продолжения борьбы.
#127241  Джоркаефф   19 Августа 10:19
2 127225 Козырь

Леха, я НЕ БЕРУСЬ рассуждать - хороший менеджер/президент ОИР или плохой. У меня фактов мало на сей счет - одни сплошные версии и домыслы. По своему незнанию ситуации я и не позволяю себе делать выводов.

Однако, коль заруба пошла по тексту статьи (интервью Тиши), то я с тобой согласен - исходя из написанного в ЭТОЙ статье прямо вытекает, что на игроков положили болт. Но вытекает это ТОЛЬКО из ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ статьи. Из другой статьи может вытекать абсолютно противоположное.

А раз уж мы СЕЙЧАС обсуждаем ЭТУ статью, то и по ней (по ее содержанию) делаем выводы. И именно по ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ статье, мои выводы абсолютно схожи с твоими и с Димкиными.



P.S. 2 127235 Kross.Lt

Дим, ты на основании вышеизложенного понял то, о чем я говорю? Или будем продолжать про "пожирание младенцев"?
#127240  Тихвинский   19 Августа 10:19
127232 Злой реалист

Шпедту недавно операцию делали, такую же как будут делать Иранеку.

Так что скорее всего будет парочка Дедура(Ковач) - Йенчи
#127239  Джоркаефф   19 Августа 10:13
2 127235 Kross.Lt

Дим, ты к чему это написал?
#127238  измайловский   19 Августа 10:09
to 127231 kach



не получается:

со следующего года только 3 легионера на поле и 5 в заявке.

коваль

родригес

моцарт

все

кавенагги уже перебор



:)
#127237  torn77   19 Августа 09:53
127236 moldova

Как я люблю читать Молдову!Ему бы сценарии для сериалов писать :А самое интересное,Вы уважаемые зрители,узнаете в следующей серии-))))))))))))))
#127236  moldova   19 Августа 09:41
127227 Yan



Год назад он думал, что вообще остался вне футбола на годик-другой...
#127235  Kross.Lt   19 Августа 09:08
127217 Джоркаефф

А может ОИР на глазах игроков (в профилактических целях) съел 2х (двух :) ) младенцев и игроки элементарно боялись его спрашивать. В итоге спросили кодлой...

:)



З.Ы. Преданья старины глубокой... Не надоело? Может межсезонья подождем? :)
#127234  Kross.Lt   19 Августа 09:04
Привет



navigarе

З.Ы. Кстати , не помню сейчас точно , какие именно основания для увольнения ОИРа были упомянуты на знаменитой прессухе Че и милейшей Завершинской? Может кто-нибудь напомнить?

---------------------------------------------------------------------------------------------

Кажется больная печень...а может просто устал? :)
#127233  imhovich   19 Августа 08:46
127222 Рудный



Хорошенькое дело!

Ты пишешь:

"И еще. Если уж ты предпочитаешь анализировать происшедшее строго из текста данной статьи..." и далее по тексту.



Но ведь это именно ты днем ранее в мессаге № 126921 заявил:

"Если мы исходим из рассказа Тихонова, то в нем ничего не говорится о ранее состоявшемся приходе Тихонова к ОИРу по поводу денег. Поэтому давай не будем это домысливать"



Я просто следую твоему предложению. Ты же сам начинаешь "домысливать" направо и налево.

Я в принципе не против домыслов, потому что когда они аргументированы и непротиворечивы они называются версиями. Но это а) другой спор и б) если мы договоримся домысливать, то уж извини, это буду делать и я. А то как-то несправедливо получается. Нет? И уж если мы позволим себе домысливать, то будь уверен, я смогу привести тебе не одну и не две аргументированные и непротиворечивые версии событий, чем, тем не менее, не смогу никому ничего доказать, просто потому, что мне приведут столько же аргументированных и непротиворечивых контрверсий.



Так что давай все-таки вернемся к твоему первоначальному предложению.



Теперь о твоем бонус-вопросе. Самой его постановкой ты доказываешь, имхо, то, что я пытаюсь доказать Юре. Если ОИР все сделал 100% правильно, то какое же это "грязное белье", помилуй? Нормальный корректный рассказ о нормальной, с точки зрения Юры, ситуации. Проблемы финансовые в любой компании бывают, не беда (говорит Юра и другие уважаемые посетители, разделяющие его точку зрения), факт нарушения субординации налицо, законное возмездие не заставило себя ждать. Где же здесь грязь? В этой версии, наоборот, Тиша, как унтерофицерская вдова сам себя высек.

А вот если это все-таки не так, на чем я настаиваю, то я, признавая непорядочность и неправильность (с моральной точки зрения) поступка ОИРа, признаю также и некорректное поведение Тиши в случае с этим интервью. И делаю это (т.е признаю очевидные вещи) потому, что для меня неприкасаемых, святых и непогрешимых идолов нет.
#127232  Злой реалист   19 Августа 07:42
127231 kach

ИМХО, Деллас - вряд ли, скорее Дедура. А может, Шпедт?
#127231  kach   19 Августа 05:00
Итак что получается (пока):



Кавенаги - (Новый нападенец)



------------Титов-----------

Бояринцев - | - Быстров

-----------Моцарт----------



Родригез-Деллас-Видич-Иранек



-----------Коваль------------=
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1