Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98706  Владимирский   21 Февраля 13:30
Случай с Ромой можно понять, т.к. для нашего нападающего мат - основной язык, судя по прессе.

Гораздо хуже, если правда, что Первак позволял себе крыть Старкова и Скалу.
#98705  Jak   21 Февраля 13:18
Я конечно не знаю точно и не видел разговора пе и Ромочки,но,если он в соответствующих тонах позволяет себе говорить с игроками,то представляю какого он мнения о болельщиках...Чем-то опять на еблана смахивает...
#98704  bremensk   21 Февраля 13:17
Парни, а что там с Ковачем из Спарты? Так, очередные слушки? Он, кстати, кроме зашитника и опорника вроде играл. Но как об игроке мне о нем совершенно ничего не известно, знаю, что ему 25 лет и усе.
#98703  titi   21 Февраля 13:14
98695 Belkonti



У меня мнение об ген. директоре кардинально изменилось только после того,как он ОБЕЩАЛ купить опорника,а потом еще и зашитника,называл конкретные даты и не сдержал своего слова.Достаточно один раз солгать,дабы о человеке кардинальо изменилось мнение.К сожалению,господин Первак,уже ни единожды солгал в СМИ после окончания сезона 2004.У меня бы отсохла рука,что-то плохое написать о нем,если бы он не давал конкретных обещаний по селекции или бы сдержал данное им же слово.
#98702  Jak   21 Февраля 13:12
98701 wwwer

Ты знаешь,я так и подумал,т.е. высказал догадку на книге,а у меня вырубился инет временно.

Только он назывался ЗАОЧНЫЙ в приставке к Институт Советской Торговли на Смольной.И как я понял учились там соответственно "заушно",как говаривали в мои времена.
#98701  wwwer   21 Февраля 13:07
98698 Yan

Был... Это бывший Институт Советской Торговли, потом МГУК, сейчас Российский Государственный Торгово-Экономический Университет Минэкономразвития.... на Речной вокзале, улица Смольная...
#98700  titi   21 Февраля 13:06
98694 Сиддха

Я руководство клуба не оскорбляю,господина Первака я еще совсем недавно боготворил за то,что он привел в СМ Видича,Иранека,Кавенаги,Ковальчука,Бояру с Аленем.

Вот то,что случилось после этого у меня вызывает недоумение,о чем я и пишу изо дня в день.Когда начнется сезон, постить об этом уже не будет смысла.В глубине души у меня теплится надежда,что Юрий Михайлович порадут,меня, и всех нас достойными покупками в предверии сезона 2005,ОБЕЩАННЫМИ ИМ САМИМ, покупками.Оценивать руководство надо по делам на благо клуба,пока таких дел после окончания сезона 2005 я не вижу,за исключением Бояринцева и Ковальчука.

Те кто считают этого достаточным для борьбы за золото 2005-это одни люди,я принадлежу к тем,кто не верит,что сделано достаточно для борьбы за путевку в ЛЧ 2006.



Последний раз на эту тему,господа,кто не согласен со мной,кому надоело в тысячный раз читать мои одни и те же мысли,кто презирает меня и т.д,пожайлуста игнорируйте мои мессаги,не вступайте со мной в дискуссии,

не бегайте на ред-арми в поисках компромата на меня,ибо вы же сами создаете мне дешевый авторитет,постоянно упоминая меня я своих постах.Я не хочю ни с кем ругаться и не хочю отвечать ни на какие провокации,а тем,кто ждет,что меня забанит админ за ответ на оскорбления-не дождетесь!
#98699  Козырь   21 Февраля 13:06
Пока я не забанен.:)

Yan

если ты мне отвечал на второе письмо - повтори,пжлста.У меня был завален почтовый сервер.Все письма присланные с утра - того...

Влад - то же самое.:)

Извините за оффтоп.
#98698  Yan   21 Февраля 13:02
98696 wwwer

A с кaких пoр в Мoскве тaкoй универ существует ?

В 80ых - нaчaле 90ых врoде не былo
#98697  Jak   21 Февраля 13:01
98696 wwwer

А по русски можно...Что есть Московский государственный университет коммерции в переводе на доисторический язык?
#98696  wwwer   21 Февраля 12:58
Из биографии Первака: ..... окончил ......... Московский государственный университет коммерции... Гы...))) Мы с Перваком, оказывается, один и тот же вуз заканчивали )))

Мелочь, а приятно... или неприятно.... пока еще не определился))

Все зависит от Вас, Юрь Михалыч))
#98695  Belconti   21 Февраля 12:55
Эдик, а чего ты все Первака просил Старкова уволить? Пару месяцев без передыха. Не разглядел врага-подпольщика вовремя?

Хотя сейчас с тобой соглашусь, как-то напрягать стал наш ген.дир.


#98694  Сиддха   21 Февраля 12:47
98691 админ

Можно уточнение? А прямые оскорбления игроков и руководства клуба не считаются?



Хотя по мне, пусть Эдик лучше здесь нам нервы трепет, чем на редами военные тайны выдаёт про мужскую силу наших игроков..
#98693  mister-lion   21 Февраля 12:46
98690 bogenbai

1.Ты можешь написать это лично письмом админу или хотя бы на оффтопе

2.Не читай и все,не реагируй,забей,забудь..

3.мне тоже надоело,но терпимей будь!отсюда все конфликты,и гостевые превращаются в бардак...

Ты-мудак.Тему закрыл(с) это не отсюда,и не надо что бы это было здесь,ок?!!!!

4.НЛ,просто разборки последних дел надоели

5.при всей кучи обычной фигни одна мысль очень трезвая с которой я полностью согласен: "Какова хера,я болела Спартак,дожен в каждом интервью нашего гендиректора читать о какой-то Челябинской помойке,если ты работаешь гендиректором такого Великого клуба,как Спартак,то все силы и энергия обязаны быть отданы именно этой работе."

Опять совмещение....теперь не тренер,а уж ген директор......ню ню
#98692  админ   21 Февраля 12:45
98690 bogenbai

Kaк только Тити или кто другой в своих постах нарушит правила КБИ, в частности оскорбление собеседника,то тут же будет забанен.

А пока это сделал ты и ты уже забанен.
#98690  bogenbai   21 Февраля 12:39
Админы, забаньте тити, а? Сил нет уже по миллионному разу всю эту муйню читать...

Если надо, я готов, чтобы и меня забанили - симметрично, так сказать;)

Тока уберите тити и карабаса... Достали уже...
#98689  titi   21 Февраля 12:12
По моему глубокому убеждению нет смысла анализировать личную жизнь Первака,на то она и личная,чтобы нас не касалась.А вот его действия в Спартаке,это касается,нас, всех и тут к нему огромные претензии.Какова хера,я болела Спартак,дожен в каждом интервью нашего гендиректора читать о какой-то Челябинской помойке,если ты работаешь гендиректором такого Великого клуба,как Спартак,то все силы и энергия обязаны быть отданы именно этой работе.У тебя в Спартаке все благополучно?Покупкой Дедуры и Рубина ты решил все проблемы с составом,пиздежом в СМИ на протяжении 3 месяцев по поводу приезда опорника ты снискал уважение болел,ты не видишь,что команда недоукомплектована для борьбы за золото,тебя не настораживает,что собственный дубль кладет основе 2 мяча за 45 минут,а дубль Тбилиси и Кривбасс считают за норму забить ' одной из лучших защит в Европе' те же самые 2 гола?Тебя не напрягает присуствие в основе игрока,уровня первой российской лиги, Дедуры,ты не видишь проблемы в том,что 50 летний Ковтун до сих пор вынужден выходить на поле,а единственной альтернативой Йиранеку является Парфенов,который давно не соответствует уровню тех задач,которые стоят перед Спартаком?Ты поставил задачу попасть в ЛЧ 2006 и что ты сделал для этого,мой ответ-ничего!

Господин Первак,а не стоит,вам,вернуться туда,где у вас получается лучше,то бишь обратно в Челябинск,я буду следить за вашими успехами и неудачами со стороны,ибо,похоже,при таком,вашем,подходе к Спартаку,ожидать новых игр Реал-Спартак и Барселона-Спартак,не придется никогда.

И вообще стоит задуматься,почему ,вас последнее время так часто сравнивают с тем,кто развалил Спартак до основания-господином Червиченко?Большего унижения,чем сравнение с данным сабжем,имхо,не существует.
#98688  Сиддха   21 Февраля 12:00
98686 bremensk

1. Упустили.. проиоп руководства.. Купите Джоркаеффа!!!

2. Гриша, зачем тебе штатишки? Это же деградация тебя, как игрока?
#98687  Rossi   21 Февраля 11:55
98686 bremensk

Сергей-не прокатит :)))
#98686  bremensk   21 Февраля 11:51
Бывший игрок сборной Франции Юрий Джоркаефф в пятницу подписал контракт с американским клубом "Метростарс", информирует Reuters. Последним клубом Джоркаеффа, которому в марте исполнится 37 лет, был английский "Блэкберн".

Источник: Газета.ру


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1