Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#98806  Jak   21 Февраля 18:38
Будь лично я на месте руководства,а бы лично пошёл до конца,т.е. с огромными переплатами доукомплектовал бы недостающие две позиции(заплатил бы допустим 10 вместо 5) и другое место,кроме первого расценивовалось бы как провал.А так мы встали посередине враспор.И ни команда не доукомплектована и целей никто не корректировал.
#98805  Сиддха   21 Февраля 18:38
Ну просто Аудитор Счётной Палаты.. проверял.. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
#98804  Сиддха   21 Февраля 18:36
98802 BormanL-A

Саш, и Беса ОИР выгнал?

Тогда становится понятным история с Коштиньей и Манише.. назло нам Иваныч их перекупает.. ))
#98803  titi   21 Февраля 18:32
98794 LOTARIO



Ситуация совершенно разная.Локо не надо было кардинально менять состав,ибо они чемпионы.Те,кто сильно радуются,якобы финансовому неблагополучию цска, сильно ошибаются.Если бы у них были финансовые траблы,то они бы не интересовались Божиновым и Нихатом,а покупали копеечный скам,уровня Зоа,Петковича и Луизио.Причем их интерес к Нихату и Божинову совершенно серьезен и они действительно готовы были отдать 13 млн Евро за Божинова или 12 млн Евро за Нихата.Я проверял обе эти инфы-чистая правда.Наше счастье,что ни один из этих трансферов не случился,но судя по их делам,ждать реального перехода осталось недолго.Я уж молчю,что такими,как Рубин,цска вообще не интересуется.Ярошик-безусловно потеря,но играть у них есть кому,благо команда была и до этого.Зенит купил 2 защитников и он нас опередил в таблице 2004 на ...надцать очков.

Поэтому мы не должны радоваться,что 'они тоже никого не купили',мы должны были быть самыми агрессивными на трансферном рынке,дабы реально догнать вышеперечисленные клубы по уровню,если не сыгранности,то по крайней мере, качества комплектации.Догнали,одной покупкой Бояринцева?Или кого-то устроит 'скачок' в таблице с 8 на 3-5 место?
#98802  BormanL-A   21 Февраля 18:31
98745 titi

Эдик,ай-ай-ай:)))))))))))).

Не ожидал от тебя:).

М.Деменко был в команде с января 2003 года.По личному желанию ОИРа. А вот некоторыми личностями,делалось всё, что бы его в команде не было.Как например, с в ситуации с Бесом. Макс пару раз уже готов был улететь, спасли только две часовые беседы ОИРа с ним.
#98801  Jak   21 Февраля 18:27
По мне лично так:

После того ,как Первак сказал,что к Российским командам предьявляют завышенные финансовые требования при приглашениях игроков,я для себя сделал вывод,что никого больше не будет куплено.
#98800  LOTARIO   21 Февраля 18:25
Но тити же это неинтересно.... ему вынь да полож, обещали - будьте любезны.
#98799  moldova   21 Февраля 18:24
98795 titi



И тем не менее они очень неплохо усилились. И фамилия Старков в связи с ЛОКО тут еще прзвучит не раз.
#98798  moldova   21 Февраля 18:21
98792 king of diamonds



А что обсуждение решений админа не является оффтопом ? :-)

Тогда и я выскажусь.



Устав должен быть одинаков для всех!



И тихо так...а в нем про бан ничего не сказано
#98797  titi   21 Февраля 18:20
98794 LOTARIO



Ситуация совешрно разная.Локо не надо было кардинально менять состав,иоб они чемпионы.Те кто сильно радуются,якобы финансовому неблагополучию цска сильно ошибаются.Если бы у них были траблытоо ни бы не интересовались Божиновым и Нихатом,а покуплаи ккппечный скам,уровно
#98796  titi   21 Февраля 18:20
98794 LOTARIO



Ситуация совешрно разная.Локо не надо было кардинально менять состав,иоб они чемпионы.Те кто сильно радуются,якобы финансовому неблагополучию цска сильно ошибаются.Если бы у них были траблытоо ни бы не интересовались Божиновым и Нихатом,а покуплаи ккппечный скам,уровно
#98795  titi   21 Февраля 18:20
98794 LOTARIO



Ситуация совешрно разная.Локо не надо было кардинально менять состав,иоб они чемпионы.Те кто сильно радуются,якобы финансовому неблагополучию цска сильно ошибаются.Если бы у них были траблытоо ни бы не интересовались Божиновым и Нихатом,а покуплаи ккппечный скам,уровно
#98794  LOTARIO   21 Февраля 18:15
2 Дед Пихто

А кто заставлял себя ставить в красный угол портрет Первака и протирать около него коленки?

Мне например очевидно, что ситуация в нашем футболе кардинально изменилась. Никто из грандов не сделал ни одной стоящей покупки. Причины, понятно, мне неизвестны и гадать не собираюсь, но ситуация налицо.
#98793  vitor   21 Февраля 18:14
98643 mister-lion

3 команды в кубке УЕФА стартуют со второго предварительного раунда, для попадания в группопой турнир нужно пройти 3 этапа.



http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/index.html 
#98792  king of diamonds   21 Февраля 18:04
2 98786 админ



По мне так решение разумное. Единственным человеком, который был у меня в игнор-листе на ВВ был БВБ. Из-за оффтопа. Это крайне невежливо.



2 all



Ну нельзя банить Тити. ИМХО он достояние сайта (без смайлов). Со всеми минусами (которых крайне много).
#98791  Тихвинский   21 Февраля 18:01
Перед началом прошедшего сезона по одному из каналов была передачка, где все футболисты Спартака, каждый на своем языке повторял "Вперед Красно-белые"

Так потом и играли побольшому счету, каждый на своем.

Будем надеятся, что в новом сезоне, команда "заговорит" на одном языке, как в обычном смысле, так и в футбольном.:)))
#98790  Jak   21 Февраля 17:50
Ещё немного об ИХ нравах (из новой газеты и про хоккей):

---------------------------------------------

Ну а то, что произошло в ЦСКА, вообще не поддается здравому смыслу. Евгений Гинер обещал очень рассердиться, если команда в очередной раз не попадет в четвертьфинал. Но когда «Динамо» попросило отдать на плей-офф второго снайпера чемпионата Александра Фролова, отказа не последовало. Болельщики ЦСКА и тренер Вячеслав Быков — в шоке. Этим решением президент дал понять, что отыграть семь (!) очков армейцы не в состоянии, а фанаты могут спокойно выкинуть сезонные абонементы. И это за десять туров до конца.



-----------------------------------------
#98789  Дед Пихто   21 Февраля 17:46
Самое большое разочарование в жизни, енто когда теряешь веру. Особенно, когда пиздят не подпрыгивая....Многим за**ло читать Тити, мне признаца тоже, но от правды никуда не деца....Синтезируешь трансферную аналитику Эдика и организационно-стратегическую Навигара, невольно как-то делаешь вывод, что ничего собственно не изменилось, а поменялись маски....

Пообещать и выполнить - бесценно...

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с) Мюнхгаузен
#98788  Rip van Winkle   21 Февраля 17:34
http://www.radiomayak.ru/schedules/815/20012.html 

Небольшое интервью Александра Петровича
#98787  Сиддха   21 Февраля 17:33
98786 админ

Извиняюсь.. перечитал своё и понял, что мои слова можно принять за критику "порядков".. это не так, устав КБИшного монастыря мне тесноват, но стараюсь в него вписываться..

Лично мне никаких объяснений не требуется.. мало ли что мне непонятно..

Если вдруг случится бан со мной, восприму стоически.. )))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1