Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71184  king of diamonds   21 Августа 17:07
2 navigare



А чего интересного - все скажут, что виноваты Ковтун, Скала и Павлюченко. Список виноватых можно предугадать до игры. Даже если Павлюченко забьет два гола))) Вот если он три забьет )))
#71183  AlexKid   21 Августа 17:05
Надеюсь, что хватит ума некоторым не ОРАТЬ, мол Кавенаги - отстой, 11 лямов в трубу и.т.д.

Во-первых, это была его первая игра.

Во-вторых, И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ИМЕННО сейчас у парня период аклиматизации, не забывайте, что он жил на другом континенте. И разница Москвы с этим континентом 6 часов.

В-третьих, откровенно говоря, полузащита в этой встрече провела далеко не лучший, а один их худших матчей. Да, Кави не брал игруна себе, не искал нестандартных решений, но таких игроков ЕДЕНИЦЫ, которые с листа, при стоячих парнтнерах сделает игру.



Как я и написал ранее, Кави пока боится брать игру на себя. Мяч не передерживал, в обводку не лез (а с этим у него все нормально - Павлюченко отдыхает), при получении мяча старался в одно касание отдать партнеру. В большинстве случае получилось. Это уже показатель класса.



Дождемся матча с крысами.



ЗЫ. Леонид Арнольдович! Юрий Михайлович! Со Скалой надо что-то решать.

Что с Кавенаги, что без - с этим тренером перспектив нет.

Ковтун на пару с Быстровым это сегодня доказали.



ЗЫЫ. Када там говорите у Кержа заканчивается контракт? В декабре?

Сколько он получает? 650 тонн? Больше ляма ему Зенит не даст. У Зенита просто таких денег нет. Пора бы начинать щупать почву.

В свете приезда тренера-победителя межконтинентальных турниров.

И Быстрова до кучи.
#71182  alex_isr   21 Августа 17:05
админы!!!

я может чего не понимаю но почему в прогнозах можно поменять результат рубин-торпедо?

игра закончилась
#71181  yankee   21 Августа 17:04
Ща кстати начнется обсирание Войцеха типа "прыгнул не так", "позицию занял не ту" и т.д.

Предлагаю тему: "Почему Войцех не парировал пенальти?"

А также варианты продолжения:

"Да такой пеналь любой идиот парировать смог бы..."

"Что же это за вратарь, который не может отбить пенальти!"

"Кошмар! Пропустить мяч с пенальти! Позор!"

Странно звучит, не правда ли?
#71180  Invisible Man   21 Августа 17:04
Мда, Скала конечно очень хочет неустойку... Рома, блядь, прима епт, сам не забиваешь, другим-то хотя бы не мешай :((((((
#71179  FM   21 Августа 17:03
71172 Борис

Какие претензии по игре к Скале?

-По большому счёту игры у Спартака просто нет.
#71178  Dreyko   21 Августа 17:03
71172 Борис

Т.е. Ковтун на фланге против Быстрова - это нормальный тренерский ход? Вопросов больше не имею.
#71177  boy   21 Августа 17:01
Нужно обладать каким то запредельной нелюбовью к футболу,чтобы делать то,что делает Скала.Я просто отказываюсь понимать,как человек,проведший всю свою жизнь в футболе в состоянии делать то,что делает Невио Скала.

Одно только присутствие на поле Романа Павлюченко говорит обо всем,а сегодняшний эпатаж с Юрой Ковтуном - это за гранью разума.

Кроме всего прочего он умудрился снивелировать до мунимума весь тот положительный арсенал с которым пришли в команду Видич,Йиранек и Аленичев.

И это всего за несколько недель тренировок.

Кошмар.
#71176  navigare   21 Августа 17:01
Очень интересно будет почитать анализ состоявшейся игры от посетителей.



71172 Борис

Боря,

Рома сыграл не лучший свой матч. Назови плз кто из группы атаки сыграл лучше .
#71175  Волан   21 Августа 17:00
Борис



лана мож ты и прав по поводу Иранека Видича и Ромы, но 2 мяча привёз Ковтун, которого этот тупица продолжает ставить. Юра привёз и пендаль и штрафной, и скала в этом виноват. ВСЕ ДО ЕДИНОГО видят что Юрец не справляется, мы всю неделю говорили что Юре на поле далать нечего, а ФЕРМЕР??? Я думаю что даже Кебе (который по словам макаронника не в форме), даже Тамаш сыграли бы лучше, но этот ... поставил Ковтуна. Эту игру провалили Скала
#71174  yankee   21 Августа 17:00
71171 titi:

Эдуард, вы согласны терпеть этот позор до конца сезона??? Еще один такой матч и у меня инфаркт мля случится! Ну нельзя так УБОГО играть!!! Так штаааа... Скалу накуй немедленно.
#71173  Владимир-121   21 Августа 16:58
Борис, согласен, мяч на трибуны - непрофессионально. Но второй мяч вбрасывается в

поле со скамейки запасных Зенита и судья дает свисток, срывая нашу атаку. Надо бы

хоть внушение сделать или записать в протокол, а?
#71172  Борис   21 Августа 16:56
Бля, народ, вы что - реально охуели?! Какие претензии по игре к Скале, кроме того, что Рома на поле остался? Или опять из серии - ненависть глаза застит?



Юра,

если ты не скажешь, что ты в шоке от тупизма твоего протеже - считай, что твой авторитет в моих глазах равен остатку от 99.99%. Никто это полено на левый фланг не отправлял. Он тупил там, где хотел. Даже после того, как кавенаги уюрали, он не соизволил пойти на острие атаки.



Иранек и Видич не стоят и 10% от того, что за них заплатили.

Я не знаю, что из себя представляет дубль, но сегодняшние игроки по своему классу не соответствуют даже уровню нашго дурегеля.



ЗЫ. Всё это касается только того, что я видел сегодня.
#71171  titi   21 Августа 16:56
Самым большим наказанием для Склаы будет-ето не уволить его,а дождаться окончания его контракта.Чтобы эта мразь покинула СМ без неустойки,которой он так сильно добивается.
#71170  RedWhiteDevil   21 Августа 16:53
Мда...2-0 без вариантов. 1 опасный момент за всю игру. О чем здесь говорить? Скала накуй! Бьянки, велкам! Самое интересное, что вся ВВ и КБИ говорили о том, что Ковтун на левом фланге - смерть. ДСН все равно его выпустил...:(((

Кавенаги молодец. Видно что не сыгрался совсем с партнерами, но класс виден. Дай бог ему в следующей игре забить...
#71169  Волан   21 Августа 16:53
уже в голове стали появляться безумные идеи: собрать фанам неустойку и на билет и принести всё это фермеру
#71168  Семён   21 Августа 16:22
:) Скала меня услышал.



Скала, следующий совет - иди нахуй.
#71167  Семён   21 Августа 16:21
Поражает как глубоко сейчас играет Аленичев. Он играет практически второго опорника. А под нападающими - Павлюченко.



Надо Тробока менять на Самеда...
#71166  Dreyko   21 Августа 16:19
Роме ВООБЩЕ нехуй играть.
#71165  vitor   21 Августа 16:07
Ну не может человек быть настолько тупым. Может он хочет получить большую неустойку и свалить. Другого объяснения я не нахожу.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1