Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71249  Борис   21 Августа 18:00
Кстати, во втором голе виноват не столько вратарь, сколько игроки, которые не прикрывали Радимова. А это должн был быть или алень, или Рома.



Не должен был Юрец в одиночку на своём фланге играть!!! И ежу понятно, что не Алень его страховать должен был. Почему Тамаше не видно было слева, на подстраховке? Он что, должен получить письменное указание от Скалы, чтобы это делать?
#71248  Pavel   21 Августа 17:59
71240 Александр БМ



A сейчaс ты прoчитaл мoи мысли))). Прoстo писaть не стaл. Тaм не прoстo Быстрoв+ Кержaкoв были, у меня былo стoйкoе oщущение, чтo у нaс нa левoм флaнге пaслoсь пoлкoмaнды мешкoв... Петржелa прoстo мечтaл увидеть тaм Юру, и кoгдa увидел, испoльзoвaл этo нa 200%. Кoвтунa еще списывaть рaнo, нo в этoм мaтче егo стaвить былo нельзя...
#71247  yankee   21 Августа 17:56
71245 хельгмар:

Более того, где был Митрич во время противоборства Урри и Быстрёныша, когда было видно, что он входит в штрафную, а Юрец не может ему помешать? Правильно, курил в сторонке...
#71246  Борис   21 Августа 17:53
71173 Владимир-121

ты чего? Какая атака? У нас что, атаки были?



По поводу Ковтуна. Да, козёл. Но вот ставить в Скале в вину тот факт, что на его фланге такая жопа - это бред. На втором фланге, кстати, жопа была не меньшая, просто мешки в ту дыру нас не хотели иметь. Скала не должен объяснять двум опорникам, что они должны крайних защитников прикрывать. Это азбука, при игре с двумя опорниками. Он так же не должен объяснять Роме, что когда мяч у него в ногах, его задача не заебошить его хоть куда-то (типа, 100 ебану - 2 раза и залетит), а бить в ворота. Это вещи, которые нормальный игрок должен учить в футбольной школе.



71176 navigare,

давай называть вещи своими именами - он не играл, а мешал другим играть. Если это называется "не лучший матч", то что такое у него "плохой матч"?

По поводу "кто лучше" - я написал. Я не видел фактически игроков, которым есть место хотя бы в нашем чемпе.

Алень весь первый тайм тупил неподцки. Во втором стало получше. Защита - говно тотальное, включая распиаренных Видича и Иранека. Тамаш и Шоава - нах с такой игрой. Пытались что-то делать Певленко, Калиниченко, Самедов и АЛень во втором тайме. Кавенаги играл в то, что он знает. Ну не бывает такого в Аргентине, чтобы нападенец почти не получал мяча! Я бы его просто не оценивал. Но могу уверенно сказать, что при такой игре команды, мы от него ничего не увидим.
#71245  хельгмар   21 Августа 17:52
71243 yankee

А ещё возникает вопрос-где были два наших опорника,какого хуя блядь сарагосская била без помех?
#71244  Шико   21 Августа 17:51
71185 navigare

Один человек не может проиграть игру, если конечно это не главный тренер.Рома сегодня запорол хороший момент, в последнем матче с лохо тоже один, но после того матча у меня не было желания дать ему пендаля, а сейчас огромное желание подойти к нему и со словами, \\\"сынуля бля\\\", дать затрещину. Справедливости ради, остальным тоже пендалей не мешало , ну а тренеру..... я б с ним душевно поговорил, шоб дидусик понял, наскока он сильно любит родину и сильно по ней скучает.

==========

2 71183 AlexKid \\\" Када там говорите у Кержа заканчивается контракт? В декабре? .... Пора бы начинать щупать почву. \\\"

----------------------

Если б Коржик не был таким тупым, то мы еще штуки три, четыре схватили с мтз
#71243  yankee   21 Августа 17:49
71241 Волан:

Ну тут-то я пожалуй не согласен. С той точки, с который прыгал Войцех, до мяча не дотянулся бы ни один вратарь! Другое дело, возникает вопрос: какого фига он остался стоять у штанги, когда было видно, что мешки собираются разыграть штрафной? Но это уже не ошибка, это скорее помарка!
#71242  хельгмар   21 Августа 17:48
71235 king of diamonds

По твоему-нет?Просто нужно тренера ещё правильно выбирать.
#71241  Волан   21 Августа 17:44
yankee



Ковалевски должен был отбивать мяч Радимова
#71240  Александр БМ   21 Августа 17:44
71199 Pavel

Хотел написать не читая ,но все таки заставил себя по диагонали прочесть.

Как мои мысли прочитал,только два нюанса.

Ковтун не только против БЫстрова играл ,а против связки Быстров+Кержаков.

К 24 минуте результат был на табло :(((

И это ,имея как минимум ТРЕХ игроков ,могущих сыграть левого бека.

Да и про Ковалевски согласен. За Радимовским мячом он потянулся ,когда тот уже больше половины расстояния пролетел. Сетка была открыта, он лишь сымитировал прыжок.



navigare

Юра ,ты и теперь скажешь ,что Рома "наш" игрок. С каким же усердием ты утверждал ,что со второго темпа он будет заметен и опасен. Но куячить куй знает куда ,когда Кавенаги семафорит и просит мяча линии оффсайта - это запредельно.

Он сегодня опорника играл ?,что ль :(((

Да и кто до игры расписав недостатки Зенита ,сказал ,что РАдимова хватит минут на 20 ?

Сегодня минуты до 60 расспасовывал ,причем никто его не накрывал и не держал.

Играл пешком ,удивительно что ему давали это делать...

ЗЫ. Про остальных наших пряников скажу только ,что за такие зарплаты так играть ,а точнее отбывать номер, нельзя.
#71239  yankee   21 Августа 17:43
71236 Волан:

Мля, при том, что оборона так лажает (благо с приходом Йиранека и Видича этого стало меньше) любой вратарь привыкнет пропускать. Странно, что не написал это после шести поражений к ряду...
#71238  titi   21 Августа 17:41
71207 админ

А почему надо лишать очков тех,кто во время поставил на игру Рубин-Торпедо?Вот пристыдить этих 3 пользователй не мешало бы,совесть то и порядочность надо иметь.
#71237  Invisible Man   21 Августа 17:38
71234 king of diamonds

Так нам и не о чем спорить получается. Вина игрока безусловно тоже есть, что не снимает ее со Скалы ))
#71236  Волан   21 Августа 17:36
Имхо - Ковалевски стад сдавать, он привык уже пропускать, а для киперпа это плохо
#71235  king of diamonds   21 Августа 17:36
2 хельгмар



А нужна тогда селекция то?
#71234  king of diamonds   21 Августа 17:35
2 Invisible Man



Да я ж с тобой не спорю)) Скала плохой, а Ковтун уже давно не должен в Спартаке играть )) Но кто ж его должен страховать? И есть ли вина этого игрока ))
#71233  Pavel   21 Августа 17:35
71215 хельгмар

Ну если из-зa игрoкoв, тo 50% )))).





У Вoйцехa двa бoльших плюсa - вселяет у вереннoстьв oбoрoну и не лaжaет в прoстых ситуaциях (всегдa берет свoи мячи). К сoжaлению, при дaльних и средних удaрaх прaктически не выручaет и пoчти сoвсем не умеет игрaть нa верхoвых мячaх - инoгдa ему удaется oтбить в пoле (o тoм, чтo мoжнo мяч ПOЙМAТЬ речи не идет вooбще), нo в oснoвнoм тoрчит нa лентoчке, и этo при тaких физических дaнных (((.
#71232  хельгмар   21 Августа 17:34
71229 king of diamonds

Тогда не стоит говорить про лучшую селекцию бомжей.))
#71231  king of diamonds   21 Августа 17:34
Волан, мне пофигу, откуда в Зените берутся такие игроки. Можешь назвать этот процесс СОБИРАНИЕМ ))
#71230  Волан   21 Августа 17:30
king of diamonds



не совсем - школа это когда взял мальчишку и вырастил его, а селекция - когда уже купил готового игрока
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1