Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#71271  Борис   21 Августа 18:45
Интересно, а кто решает - кто именно будет капитаном? Насколько я знаю - это решение самих игроков. Или нет?
#71270  boy   21 Августа 18:44
Борис

А я как ты,как тот акын.Что вижу в твоих постах о том и пишу.

Демагогия.Было бы,что ответить - ответил бы.
#71269  FM   21 Августа 18:43
71265 mvlord

Тока Калашникова не нада!!! Помню, всё помню!!! :)
#71268  Борис   21 Августа 18:42
boy,

раз ты так уверен, и знаешь, что я думаю - так и не буду отвечать. Читай мысли дальше.
#71267  boy   21 Августа 18:41
И не выглядит тебе немного странным,что игроки меняются,уходят одни,приходят другие,но все,как на подбор не выполняют тренерских установок.Может все таки

имеет смысл порыться в другом месте.Хотя,ладно...

Акын
#71265  mvlord   21 Августа 18:39
Ну, бля, надоело :

Ковтун боец(С)

Ковтуна списывать рано(С)

Ковтуна отправить на пенсию - учить детей(с)

Я охуеваю, дорогая редакция!

Юрец никогда, повторю НИКОГДА не был спартаковским игроком - большего дерева трудно найти, даже посещая матчи подольского "Витязя" во второй лиге.

Лично я не мог понять ОИРа, когда он взял на место Вадика Евсеева( напомню - атакующего защитника) этого Динамовца из Ростсельмаша. Евсей плотно сел на лавку и ушёл.

Да ,уж лучше Сорокин!

Да, уж лучше Калашников!! (если кто помнит)

А видя, как играл Сочнов - я игру Ковтуна на дух не перевариваю!



Лично ничего плохого, как к человеку к Ковтуну не имею.

Ну , а выставить его сегодня на посмешище - это за гранью:(((

Ну ...сумасшедший, что возьмёшь(с)
#71264  boy   21 Августа 18:38
71261 Борис

Отвечу за админа,ок ?



Борис,а то что Ковтуна,которого удачно меняют сначала выпускают на поле - это нормально ?Или это тонкий тактический ход,дабы потом дать возможность похвалить себя за грамотную замену.

А то,что перевод Павленко в центр на подмогу Аленичеву напрашивался с минуты 30 матча и свершился к минуте 70 - это тоже какие то невыполненные установки ?

А на кой тогда вообще тренер нужен,если с таким составом он умудряется проиграть любому мало мальски мыслящему тренеру другой команды.

Петржела наверное и подумать боялся в лучших своих мечтах,что получит такой подарок судьбы,как Ковтун на поле,да еще и в одиночестве на левом фланге.

Борис,а на кой вообще тогда нужен тренер,если не в состоянии заставить игроков выполнять установки на поле ?

Ладно,можешь даже не отвечать,так как я уверен,что ты развел всю эту демагогию ради самой демагогии.
#71263  Борис   21 Августа 18:37
boy,

а я спорить не собираюсь. Я этот - акын. Что вижу, о том и пою :).

Ты видишь, что Ковтун тупил, и всё. А я вижу, что его Шоава не подстраховывал. И что не такой тупой, и жутко крутой в плане селекции и заплаченных бабок Иранек, играл не лучше, а то и хуже. И то, что по его вине голов не было, так это не его заслуга. Да, Юрца уделывали. Так и чеха тоже, и не сильно его это напрягало. Да, два мяча с Юриного фланга - спорный пенальти самого Юрца и гол после фола Аленя и ошибки Аленя/Ромы. Юрец - жёлтая за тот самый пенальти. Иранек - за игру рукой, когда он потерял на ровном месте мяч, при том, что никто ему не мешал.

Ну и так далее.
#71262  boy   21 Августа 18:33
Юра,

А теперь ты.Расскажи мне тупому какие яйца мешают твоему Ромке просто напросто попасть по мячу,какие яйца мешают твоему Ромке просто напросто мяч перекинуть через ногу зашитника,какие яйца мешают твоему Ромке выйграть хотя бы раз верхнее единоборство.

Юра,неужели так трудно признать просто очевидные вещи.Павлюченко не то,что не игрок уровня Спартака,он просто не игрок.Его уровень это гонять мячик на резине,среди таких же,как он по ошибке,когда то увлекшихся футболом.

Где ты увидел там хоть малейший намек на хоть какую то перспективу.

Кстати Баженов того же поля ягода,разве,что с пока еще желанием отдаваться игре.Не более того.
#71261  Борис   21 Августа 18:31
Админ,

конечно, зависит - он должен объяснить, чего он от игроков хочет. А вот могут ли они воплотить его желания - это от него слабо зависит.

По игре - мысли Скалы были довольно разумные, замены - по делу. Разве что я бы ещё Рому убрал.

А в целом, хочется, конечно, чтобы из состава были бы убраны те игроки, которые не могут воплотить желания тренера. Хотя, не уверен, что будет кому играть.

Ну, убрали Ковтуна, постаили туда Шоаву. Что - Иранек от этого лучше играть стал? Его, правда, Видич старался страховать, но вот получалось у него это поганенько. Не умеет он на земле играть, обводят его как стоячего, да и скорости нету. Ещё раз повторю - захотели бы мешки, мы бы те же две банки справа получили бы, а не слева.



Pavel,

не верь. И? От этого что-то изменилось? Я вот не верю, что бог есть. Иди, скажи всем верующим перестать верить.
#71260  boy   21 Августа 18:27
Борис.

Обьясни мне тупому,если Ковтун выходит и выходит ОДИН(!) позориться на левом краю против Быстрова и компании - виноват Ковтун или тот,кто его туда выпускает ?

Обьясни мне тупому,если Павлюченко,о бестолковости и которого не знает разве,что только моя бабушка, раз за разом появляется на поле и появляется с первых минут матча,виноват Павлюченко или тот,кто его на поле выпускает ?

Обьясни мне тупому,если у одного единственного креативного игрока СОВСЕМ не пошла игра,то кто виноват,что почти все 70 минут он ОДИН продолжает мучать себя и болельшика на поле.

Неужели виноват кто то,кто не играет на левом фланге полузащиты в том,что он не играет ?

Виноваты все только не тренер.

Борис,давай лучше так сделаем.Я скажу день,а ты скажешь ночь.Я скажу пуцка,а ты скажешь муцка.Если тебе так хочется спорить лишь ради того,чтобы спорить.
#71259  Pavel   21 Августа 18:14
71254 Борис

Тoгдa пo кaкoй причине oни тaкoвыми стaли? Не верю я, чтo Видич, Йирaнек, Aленичев и Кaвенaги плoхие игрoки. Не верю и все.
#71258  админ   21 Августа 18:13
Борис

Один только вопрос.В команде хоть что то зависит от тренера или во все всегда виноваты только игроки ?
#71257  Александр БМ   21 Августа 18:12
71248 Pavel

Это и называется ,что тренер переиграл оппонента ТАКТИЧЕСКИ.

Все видели и предупреждали ,но Скала сыграл наоборот.

Петржела ,кстати ,читает в сети ,да и сам небось догадался :)))



Борис

Юра сам себя сделал козлом отпущения. Все это давно видят и большинство говорит. В дубль до конца сезона ,и дедом для нынешней подрастающей смены.

Имхо ,сегодня был прощальный матч Юры.

Кстати ,видели ,как ,уходя с поля,он отмахивался от трибуны. Он получил то ,что заслужил. И чем больше он будет цепляться за место под сол... в смысле в основе ,тем больше подмоет свою репутацию игрока Спартака. Она и так уже довольно подмочена. все имхо.
#71256  Борис   21 Августа 18:12
Шура,

спасибо, это я торможу с фамилиями :). У меня на них всегда склероз :(. А сейчас ещё настроение поганное... Уж лучше тренер был бы виноват - го проще поменять, чем вот таких вот играть научить...

Тамаш=Тробок, Калиниченко=Ковальчук.
#71254  Борис   21 Августа 18:08
Pavel,

доказывать? Зачем? Они сами это доказывают, на поле. Да, сегодня у нас на поле были отстойнейшие игроки. Никакой тренер с ними не спас бы.

Вариант "они сливают Скалу" мною не принимается - если ты так против тренера, высказывайся открыто, а на поле жопу рви ради команды. Точнее, наоборот - сперва рви жопу и соперников, а потом открыто высказывайся по тренеру.
#71253  Александр БМ   21 Августа 18:05
71247 yankee

Ты не прав. Митрич был в центре ,но Юра сразу прицепился к Кержу(а это был он) ,и далее эта сладкая парочка "дотянула" до линии штрафной , что и было нужно ,полет рыбкой и судья свисти точку. В прошлом году в Москве был еще более интересный пеналь. Кстати ,если и было нарушение ,то мяч то можно былоо вынести на линию штрафной. Но решение судьи ЛЕГКО просчитывалось.

Показалось даже ,что он побежал к точке еще не дождавшись приземления Кержа... увы,увы.



71246 Борис

Борис ,ты о каком матче ?

Какой ТАмаш ,какой Калина ?

Где ты их видел...

Кстати ,сегодня мы начали игру без флангов ваабще. И только после проведенных замен кое что там появилось. А Павленко в центре не понравился ,хотя и сделал пару неплохих забросов.
#71252  Pavel   21 Августа 18:04
71246 Борис

Бoря, я не пoнимaю, ты пытaешься дoкaзaть, чтo у нaс игрoки плoхие?
#71251  Борис   21 Августа 18:03
Мне жутко не нравится игра Юрца, но, ИМХО, его просто делали козлом отпущения игроки той команды, в которй он капитаном. Я бы на месте Ковтуна эту повязку на 10 кучочков разрезал бы, и каждому на грудь повесил, чтоб гордились, уроды.



Кстати, кто мне скажет - что это за флаги на нашей трибуне были, бело-жёлто-чёрные?
#71250  Pavel   21 Августа 18:01
71243 yankee



Этa пoмaркa хуже oшибки...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1