Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75504  moldova   21 Сентября 19:57
75500 titi



ну что такое 10 млн шв. франков для клуба с бюджетом в 50 (?) лимонов долларов?

да и не верю, что выйдут они. Спорить тоже не буду, не люблю Вестерн Юнион :-))
#75503  vlad45   21 Сентября 19:57
75497 titi

Извини что вмешиваюсь,а ты игру то видел?! Или по прессе судишь? Так я тебе скажу,ибо смотрел: Милан играл с ними "стоя на одной ноге"! Забил этому стаду один гол,а мог штук четыре(еще до удаления Срны!). Кроты на своем поле создали аж(!) ОДИН полумомент да пару дальних ударов с имитаццией добивания.Ясный перец,играли то они с одной из сильнейших команд мира,условно сб.мира1,2, или 3. А сами имели сборную мира 74 или 83-это как тебе нравится!

Не люблю когда лапшу вешают-а Матузалем лапша лапшой! Калина номер два!



Вот кто действительно у них хорош-это кипер.Монстр реальный! И Тимощук(единственный кроме Воробья "свой" в составе) Вот этих двоих я рад бы видеть в СМ.

Остальные-"осетрина второй
#75502  moldova   21 Сентября 19:55
75498 imhovich



Заваров точно играл бы, ведь был уже почти у нас.
#75501  mp   21 Сентября 19:52
titi

Ну если Зенит будет ниже нас,то мы будем как минимум в тройке,а как максимум первыми.:))))
#75500  titi   21 Сентября 19:52
75492 moldova



Oни прoйдут в 1/8 ЛЧ.A етo минимум 10 млн швейцaрскиx фрaнкoв.ПСЖ-aутсaйдер Фрaнции,Пoртo-oтxoдняк пoсле пoбеды в ЛЧ.Нaдo же,кak мудaкaм с жеребилoвкoй пoвезлo ;((((Мaлo тoгo,выйдут oни в 1/8 дoсрoчнo,зa тур дo кoнцa.

Спoритъ не буду,из-зa известнoй истoрии.
#75499  imhovich   21 Сентября 19:52
75497 titi

Я же не игру сравниваю, а состав.

А что Аленичев настолько слабее этого Матузалема?

И чем пара Воробей - Марика сильно лучше пары Пьянович - Павлюченко?

Про вратарей и защиту согласен.
#75498  imhovich   21 Сентября 19:48
moldova

Как что?

Да именно то, что если бы такая возможность у него была, не исключено, что Заваров или Буряк, например, играли бы в СМ.



"Кстати у Бескова был очень заметен "грех" в котором ты подозреваешь Старкова :-))"

И у ОИРа тоже был заметен. И не удивительно. Оба не святые и не эталонные тренеры, хотя и великие. Но этот грех им был простителен, именно потому что они таки были великими, а Старкову - нет, пока он еще ничего серьезного на клубном уровне не добился.
#75497  titi   21 Сентября 19:46
75488 imhovich



Дa,кoнечнo.Свoй Титoв у ниx естъ-Вукич,зaтo иxнегo Мaтузaлемa у нaс и близкo нет.Лaштувкa силънее Кoвaлески,зaщитa у нaс и ниx примернo рaвны,нo у ниx тaм бoлъше свoиx 'Ирaнекoв'.Нaпaдение у ниx тoже силънее.

И вooбше некoрректнo нaм с ними рaвнятъся,пoсле тoгo, кaк oни рaзгрoмили Брюгге и aбсoлюднo нa рaвныx игрaли с Милaнoм.
#75496  Invisible Man   21 Сентября 19:46
Блин сегодня поймал себя на том, что считал, скока у Бояринцева матчей за сборную - наберется ли 10 ;)))))
#75495  vlad45   21 Сентября 19:44
75481 imhovich

Дим,да по Павленко-это детали,я просто имханул,сказал же что нужно подтверждение-)

moldova

А че меня бояться?-)))) Кроют при личной встрече-мама не горюй!-)А пессимистом сам себя считал летом. Сейчас еще не оптимист,но вектор(по Юре) правильный-)))



Igor

Игорь,да я ж как акын-чего видел,то и написал!Вон Аякс считает,что они тоже 4-3-3 играют-))))

А Барса.Оне,братишка играют1-2-1-7 !!!!! И это красиво!



75490 Yan

Ян,да простая логика.Он ЕДИНСТВЕННЫЙ из всей червиченковской ЧЕлекции,кто прогрессирует. Ну и назови на его место человека,который хотел бы и МОГ бы играть у нас? Из игроков европейских приличных сборных я таких не знаю!

Прежде чем выбросить что то ненужное,нужно хоть что то иметь взамен! Верно?

Да и (тихо так,шепотом),ИМХО, он Рахимичу из конюшни не уступает.Просто не такой грубый-))))


#75494  Александр БМ   21 Сентября 19:43
75463 navigare

А вопрос можно?

Скажи ,а на какой минуте Евсей будет вторую желтую через матч получать ?

С его то навыками ,да и место Юры К. в роли самого грубого и карточного игрока становится вакантным. ТАк что нужен второй ,на четные матчи :)





Умиляют скептики и нытики по отношению к Кавенаги.

Совсем скоро придет и его время. УВИДИТЕ !!!

И еще вспомните мои слова : Кавенаги станет лучшей покупкой нынешнего сезона.

Правда ,задним числом :) И наколотит свое и даже больше.

А сегодня просто хочу поздравить его с ДР!

Здоровья и удачи !

И ГОЛОВ побольше...
#75493  moldova   21 Сентября 19:42
75487 imhovich 21/09/2004 19:29:29

. Когда я говорил, что у Бескова не было возможности покупать условного Маскерано,

---



У бескова даже не было возможности покупать не условных а реальных и очень желаемых им игроков. Навскидку - Заваров, Кобелев, Рац, Андрющенко, Андреев...



Ну и что ?



Кстати у Бескова был очень заметен "грех" в котором ты подозреваешь Старкова :-))
#75492  moldova   21 Сентября 19:37
75486 titi



Ну доходы от Лиги у них не очень большие будут, да и придут они только следующей осенгью
#75491  mp   21 Сентября 19:34
imhovich

Вот тут абсолютно согласен.
#75490  Yan   21 Сентября 19:34
Тоже не понимаю вдруг развившейся Шоавеэйфорией , неужели так сильно прозомбировались от душещипательных историй об обучении русскому языку и прсмотре кассет Спартака??
#75489  mp   21 Сентября 19:32
titi

Т.е. ты продолжаешь настаивать,что прежде всего надо набрать 18 человек высокого класса,каждый по отдельности,а то что из них команду еще надо зделать-это дело третье?

На Реал посмотри мадридский.
#75488  imhovich   21 Сентября 19:32
titi

А как ты считаешь, у Шахтера состав намного сильнее нашего?
#75487  imhovich   21 Сентября 19:29
moldova

Ясно :)



75340 mp

"Не поддается все это схемам. Команда-живой организм.То отвергнет очень дорогое лекарство-то примет суррогат"



Андрей,

не доспорили мы вчера :)

Отвечаю. С тем, что не трансферной стоимостью или засвеченностью определяется успех/неуспех конкретного игрока в конкретной команде, тут я целиком и полностью согласен. Но я ведь говорил не об этом. Когда я говорил, что у Бескова не было возможности покупать условного Маскерано, я имел в виду лишь то, что уже хотя бы по бюджету выбор потенциальных кандидатов был строго ограничен. Вот и все. В кандидатуре Лайзанса же мненя не устраивает отнюдь не то, что он дешевле того же Маскерано и менее известен, а то, что кроме игры за Сконто у Старкова он не имеет перед другими потенциальными кандидатами никаких преимуществ, на мой взгляд. Даже перед тем же Шоавой. Или перед Ребко, например. Поэтому селекция по принципу "знакомый игрок" мне и не нравится. Это психологически понятно конечно, но для нас ведь важнее результат, а не психологический комфорт г-на Старкова.
#75486  titi   21 Сентября 19:28
75480 mp



Зенит в нoвoм сезoне будет ниже Спaртaкa в тaблице.Для меня личнo етo aксиoмa.Пoсле ейфoрии етoгo гoдa,вне зaвисимoсти oт зaнятoгo местa и при иx скудныx селекциoнныx вoзмoжнoстяx,oни нaм в сезoне 2005 не кoнкуренты.

С цскa все нaмнoгo xуже.Пoсле прoебa етoгo Чемпиoнaтa,oни зимoй силънo укрепятся(a мы будем сoпли живaтъ нa селекциoннoм фрoнте),не пoлучилoсъ Янкулoвски,зaтo денъги oстaлисъ,плюс дoxoды oт ЛЧ.Купят зимoй зaмену Гусеву и двуx дефендерoв вместo Березуцкoгo-Шемберaс и у ниx сoстaв будет нaмнoгo силънее нaшегo.не 11 челoвк oснoвы,a именнo сoстaв,кудa вxoдит 16-18 челoвек
#75485  moldova   21 Сентября 19:24
75484 imhovich



Или :-))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1