Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52765  Семён   23 Мая 23:54
Эххх Дима Парфёнов...;((9
#52764  Семён   23 Мая 23:53
Смотрю сейчас матч. 25-я минута.

Очень хорошо Павленко с Самедовым смотрятся.

Вообще на флангах пока порядок - Самедов с Парфёновым и Павленко с Ковтуном.

Ещё нравятся Погребняк и Тробок. Не могу понять чё с Павлюченко творится



Смотрю дальше
#52763  Александр БМ   23 Мая 23:41
52758 vlad45

ТЫ же спрашиваешь ,чего жду.

Не сегодня ,но завтра -через год очень хотелось не потерять. Мы и так столько поколений по арендам "угробили" ,что и говорить смешно.

А про сказки... Так и "киллеров" засылали ,но живуч коменданте... пока
#52762  MOLOTOV1   23 Мая 23:40
Я о том что дожили.

Ответ на вопрос : почему?



Неговоря уже что Федун привёс нечастие в Спартак, которое продолжается годы.
#52761  navigare   23 Мая 23:33
Аарне ,

как считаешь , меня к ОИРоненавистникам отнести можно?

Гарантирую, что Влад всячески поддерживал оставление Олега Ивановича в СМ.

Если, конечно, ты вдруг почему-то ставишь это под сомнение.
#52760  MOLOTOV1   23 Мая 23:17
Кaгaнoв , етo прoвoкaции у тебя. Тo Скaлa у тебя супер-пупер, тo aрмеец Федун у тебя прирoждённыи крaснo-белыи.

Ну вoт дoжили.

И не будет прoжения тем, ктo выгнaл Рoмaнцевa из Спaртaкa. И не тoлкo Че...
#52759  Александр БМ   23 Мая 23:15
52755 Козырь

закат будет ,когда деньги у всех закончатся.

Кому надоест играться в спонсора, а у других они просто закончатся.

Весь легион свалит в поисках лучшей доли ,тогда и посмотрим ,у кого что по дублям и арендам завалялось.

Империи уже не будет ,но и до колонииального придатка далеко.
#52758  vlad45   23 Мая 23:10
Саша,если бы сказки помогали-(

Ну а мысль твоя о дублерах,извини,прожектерство.Угробим пацанов.Хотя их и так гробят....А Семин может тащить.У него есть с кем рядом их наигрывать,а у нас нет....
#52757  Александр БМ   23 Мая 22:48
Про них и дела ихние рассуждать не хочу.

А вот чего жду ?

БЕз вариантов - мне уже по кую ,кто будет тренером сейчас,и каковы его реалии.

Главное - в этом году команду удержать в Лиге. С учетом Тото задача архисложная.

А дальше ЖДУ ,очень ЖДУ в основе Иванова , РЕбко , Ахмедова , ГАджиева , Шишкина и других. Причем не одного из списка ,а всех вместе. Пока Семин не растащил. И тренера ,чтобы их в основе наигрывал. ПУсть даже Цыля...

Зы. Если Скалу оставят ,то он у меня теперь главным героем всех сказок будет.

И мало не покажется. Есть задумки :)))
#52756  vlad45   23 Мая 22:29
Молотов,я тебя по человечески прошу-хватит твоих провокаций!Иди и пиши на ВВ-там тебя хоть в игнор засунуть можно,рамзес ты наш с номером.И маска этакого дурачка-простачка плохо говорящего по русски тебе не идет.И без тебя тошно-а ты еще всякую х....ю тут пишешь.Я понимаю,что провокативность часть твоей гнусной профессии.Ты что, тут на работе? А мы для души.

Очень не хочется прибегать к крепким выражениям,но ты таки вынуждаешь.......



АБМ.

Саня,о камом шоке завтра ты говоришь?Ты еще в эту хунту веришь?Только раазговоры они умеют разговаривать-((((

Вот чего конкретно они могут?И чего лично ты ждешь?

Я вижу два варианта-либо Скалу нах-он ПОЛЬЗЫ принести нам не сможет-и на его место.....да неважно в общем кого.Возможно даже временЩика,чтоб не вылететь. И второй-Скале обещают большие вливания и переподписывают контракт еще на пару лет-и вот тут полный 3.14ец !!!!Какой простор для мытья денег-все на распродажу и на закупки.Нам сегодняшняя черная полоса покажется белой....потому что дальше идет розовая,т.е. жопа!
#52755  Козырь   23 Мая 22:19
52753 Александр БМ

Саша,

и год - не наш.Что характерно,уже второй подряд...Я вообще-то,скрытый оптимист:),но похоже на закат Империи.
#52754  MOLOTOV1   23 Мая 21:46
Пoчему не мoжет быт?



Федун челoвек из вoиск, выступaет пo Крaсным Звездaм , oргaнизует зa сoбственные денги мaнёвры нa Кaспии.



Вoт былo зaдaние - убрaт Спaртaк.

Известныи aгент aрмеискoи кoнтрaзведки дoклaдывaет : зaдaние выпoлненo!
#52753  Александр БМ   23 Мая 21:24
Серьезно обсуждать Скалу ,точнее все таки Глину, совершенно не хочется.

Зато поделюсь подсмотренным ранее. Удалось посмотреть матч с Ростовым.

На последние минут 15 наконец выпускают на поле Олега Иванова.

Дождались ,вроде как по нашей заявке. Но что мы видим ? Парень занимает позицию в центре поля ,вроде и опекунов рядом нет. Только мяч до него доставь ,и кто нибудь откройтесь под него ,а лучше парочку.

Но ведь нет этого. Мяч летает на фланг , откидывается назад ,и все время мимо парня. Минуте на 80-й просто демонстративно-показательный игнор Олега в исполнении этих случайных людей ,одетых в спартаковскую форму. Был правда момент ,при выходе из обороны сбивают Шоава и мяч СЛУЧАЙНО отскакивает к Олегу. Дождался !!! Он разворачивается и только делает шаг с мячом ,как .... парвильно ,судья дает свисток за нарушение на Шоава. Было же :(((

Это полный пиздеус. Ведь раньше ,и при КИБЕ ,и при ОИРе был главный девиз - не знаешь ,что делать с мячом ,отдай Феде, Юре (не навигаре :))) ,потом Цыле.

А теперь пульни подальше и по куй ,в очередь в кассу.....

Команду развратили этими пуляниями.

А Скала харош ,молодых наигрывать... Кама все матчи в запасе отсидел ,а выпустил он его после того ,как он два тайма за дубль отыграл.

Вот и посмотрите ,как 18-летний пацан два матча за два дня отыграл.

Вобщем куево...

Еще и молодые пацаны в Суоми в матче за 3-е место проиграли и пролетели мимо финала в Манчестере :(

Не наш сегодня день ,месяц ,да и все остальное ...
#52752  Rossi   23 Мая 21:13
Пока первый раз написал 52751 время вышло,а при повторном написании не заметил грубой ошибки:"и говорить" естественно пишится раздельно :))
#52751  Rossi   23 Мая 21:09
Привет всем!

Как сказал бы покойный Л.Филатов синьору Скале:"Ну милок,каков итог?Обмишурился чуток?" Сказка про Федота-стрельца.

Ну ладно я понимаю если бы Эли Охана крест на пузе,кровь из носу орал,что подготовит команду за 30-50 дней,с него и спрос небольшой.Но Скала?Тренер с Именем.Неужели он понюхавший пороху в не самом плохом евро-футболе(естественно имеются в виду Парма и Боруссия)не смог трезво оценить ситуацию и расчитать свои силы?И в конце-концов,дал слово-держи его,на 6-ом десятке лет обычно принципами не поступаются(хотя откуда мне молодому и зеленому знать у кого какие принципы).Сказал не знаю ху есть зоа и все,как отрезал,а так только подмочил свою репутацию в глазах многих болельщиков,а об игроках иговорить нечего,я уверен зуб на него не один точит и вполне возможно,что последние результаты на прямую связаны с этим.Все выше сказанное сугубо личное ИМХО.Остается лишь сказать как в старой рекламе:"Ну вот мы и в Хопре".Только к сожалению Хопер слишком узок и дурно пахнет.Дай Бог(а если он есть то обязательно красно-белый),что черная полоса наконец-то закончилась,а белая(с красным ковром ведущем к чемпионству)начнется после ЧЕ.

P.S

ЧЕ в последнем предложении можно домысливать как гнида и как Чемпионат Европы,суть дела не меняет ;+)
#52750  Александр БМ   23 Мая 21:07
Влад ,завтра будет проведен сеанс шоковой терапии. Электрошоком.

Для особо слабонервных поддадут повышенное напряжение.

Но это разовая мера ,и вряд ли поможет. Хотя на ближайшие полгода больному обещают восстановить некоторые функции ,подключив к аппарату искусственного дыхания....

И сколько ЭТО будет продолжаться ?
#52749  Козырь   23 Мая 21:02
52748 vlad45

Суммируя то немногое,что мне известно,я не питаю феерических надежд на новое руководство.Хорошо бы оказаться неправым.
#52748  vlad45   23 Мая 20:54
52742 Козырь Леха,прочитал,проникся.Просто не смог долго и пропустил большую часть.Для себя я выводы сделал,а какие сделает руководство-увидим завтра.....или не увидим-о)

Как и ты считаю смену тренера в середине сезона ужасным несчастьем.Но именно в данном случае нужно всряхнуть это болото.Скала не может.Наверно это будет нелегко,альтернативы то нет!
#52747  boy   23 Мая 20:50
moldova

С каких пор Ананко и Бушманов стали коренными спартаковцами ?



Нам так хочется. )))

А вообще не мешает слегка отделить мух от котлет.Мы разговариваем о тренере или о президенте ?Или о тренере и о президенте в одном флаконе ?

По моему разговор ведется с точки зрения,что как тренер возродить спартаковский дух,поставить команде спартаковскую игру и добиваться результатов с наибольшей вероятностью успеха может именно Романцев.

Я лично сейчас не вижу никакого другого тренера,имеющего изначально

в своем активе столько плюсов,как Романцев.

Какой он там человек и с кем спит и ест меня волнует не в последнюю,но и не в первую очередь.
#52746  Козырь   23 Мая 20:46
Да и еще.Если бы сегодня Скала заявил об отставке - он бы сохранил в моих глазах элементарное человеческое уважение.А так - увольте...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1