Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#52745  moldova   23 Мая 20:34
52741 GanZ



С каких пор Ананко и Бушманов стали коренными спартаковцами ?
#52744  moldova   23 Мая 20:31
52741 GanZ



Бесков в аналогичной ситуации отчислял игроков не менее заслуженных ( Ловчев, Папаев, Хидя и т.д)... Да и того же Романцева отшил...
#52743  LOTARIO   23 Мая 20:26
2 Gan2

Бесков сам уходить не собирался. хотел команду разогнать. НПС выгнал его самого.
#52742  Козырь   23 Мая 20:19
52733 vlad45

Влад,ВВ почитай...их есть еще.:)

Я тоже относился к Скале нормально.Матч с Шиной,который довелось смотреть на стадио,вселил сомнения.Появление Зоа,вкупе с отправкой "недисциплинированных" в дубль,а затем беспросветная игра с конями,полное непонимание,с моей дилетантской колокольни,во чтО мы играем - и...

Единственное,что напрягает - опять смена тренера,посреди сезона.Непонятное новое руководство,которое не врубается,чтО это такое - Спартак,кого оно наймет,и куда мы приплывем в итоге?
#52741  GanZ   23 Мая 20:15
2 boy, navigare

Звиняйте , парни что с опозданием отвечаю на поставленный вопрос. Конечно, все возможные мысли по поводу исхода Тиши из Спартака на КБИ уже сказаны и давно.

Да и знаете вы намного больше моего. Просто для меня сам процесс превращения народной команды в вотчину одного человека, пусть даже и заслуженного, говорит о многом. И должен признаться , что поначалу я даже считал Романцева правым. Но со временем мне стало ясно, что не только неудачная игра Тихонова с Реалом послужила причиной. Бесков в аналогичной ситации предочёл уйти.Романцев начал разгонять команду. Я помню какое возмущение было и на ВВ и на КБИ. И коренные спартаковцы стали постепенно покидать команду. Могу напомнить и Ананко, и Бушманова. Вместо Кечинова мы получили Баранова и т.п. а в руководстве Червиченко. Короче , амбиции одного человека перевесили традиции и связь команды с народом. Поэтому для меня и акционирование команды в рамках ЗАКРЫТОГО (для народа)АО и последующий развал клуба, звенья одной цепи.
#52740  vlad45   23 Мая 20:10
Не имея источников информации,доступных некоторым посетителям КБИ,пишущим из России-о),попробую вычленить главную проблему для СМ.Пользуюсь только открытыми источниками в виде и-нета и публичных высказываний причастных лиц.....

1)Вялотекущая борьба за власть внутри клуба.

2)Абсолютное НЕПОНИМАНИЕ принципов управления ФК,как бизнесом.

3)Отсутствие четко выраженных задач(не декларации оных,а реально поставленных-с указанием конкретных,опять же реальных сроков и ответственных за исполнение!) и отсюда-методов их решения.

4)Абсолютно безалаберная трансферная политика,отданная в руки или нечестным или некомпетентным людям.

5)Потеря привлекательности СМ как бренда,пренебрежение болельщиками-основой основ любой футбольной команды.

(скажите,много будет болел у ФК Москва,даже если они чемпионами станут?)

6)Совершенно отсталая клубная инфраструктура,но при этом ничем не подкрепленные имперские амбиции.Типа,как говорил давно Евтушенко,-Верхняя Вольта с ядерными ракетами.

Ну и т.д. и т.п.ЖелаюЩие продолжить список-you welcome!
#52739  navigare   23 Мая 20:10
А нам пох Динамо (М).

Они хотят :

- выкинуть Заварзина

- вернуть Прокопенко

Не хотят :

-Романцева

-Бондаренко с неграми:)
#52738  BormanL-A   23 Мая 20:02
Недобрый вечер.

СН КБИ

Похоже вас ввели в заблуждение.

-------------------------------------------

20:48

Гжебик: нам нужен лидер







На пресс-конференции по окончании матча "Динамо" - "Ростов" (0:1) главный тренер бело-голубых Ярослав Гжебик прокомментировал исход матча: "Показывать содержательную игру на таком поле тяжело. Мы создали немало моментов, но допустили много индивидуальных ошибок. Таких, какую сделал Танасьевич, которая и привела к голу."

На вопрос, слышал ли Гжебик скандирование трибун "Позор!" и что он планирует делать в паузе, чех ответил: "Нам нужен лидер".

Также Гжебик подтвердил, что в настоящий момент никаких кадровых решений принято не будет, сообщате официальный сайт "Ростова". //«Газета.Ru»


#52737  vlad45   23 Мая 19:55
52735 navigare

dima3685@zahav.net.il
#52736  vlad45   23 Мая 19:54
52734 Engineer

Не-е-е ,Саша,у ОИРа между 6-ю проколами в ЛЧ была борьба за золото в ЧР.И небезуспешная-о)).Некорректное сравнение.Хотя,Рубин,Ростов и Аналия конечно покруче Валенсии с Ливерпулем будут.Тут да.Нет возражений.....
#52735  navigare   23 Мая 19:50
52731 vlad45

Пришел стар.пионервожатый и пристыдил:))))

Влад,

адрес мыла дай домашнего:)



Леш, ну а вдруг:)))
#52734  Engineer   23 Мая 19:49
Эx, Влaд :)

Между прoчим у Рoмaнцевa 6 пoрaжений в ЛЧ с кaким oбщим счетoм ? A у Скaлы 6 пoрaжений пoдряд против РотороАланий с кaкoй рaзницей ?

Сoглaсись, чтo урoвень сoперникoв у Скaлы-тo пoвыше будет.

Aгa, вoт тaк вoт :-(
#52733  vlad45   23 Мая 19:41
52732 Козырь

Леша,а они остались в природе?-)

Я,к примеру,относился к Скале вполне нейтрально,скорее даже в плюс,чем в минус.И до сих пор не пойму природу его провала.Без смайлов! Мог предполагать разное,но 6(!) проигрышей кряду и дырявую заЩиту-никогда!
#52732  Козырь   23 Мая 19:34
Эта...господа,чего это вас на извращения пробило-то?:)Или вы "скалофилов" заманиваете?Так не придут ведь...не придут.:)
#52731  vlad45   23 Мая 19:32
Engineer\navigare

Ну не передергивайте парни-о))))

Все же прогресс в одно(!) очко и одно(!) место налицо!-(((

Мне почему то ка-а-атся,что наши хозяева еще не полностью отдают себе отчет,какая ЖОПА сейчас в клубе.....И каждый пропущенный день играет против них.Не думаю,что ОИР выдвигает(выдвигал?) суперусловия.....Наверняка главное из них-отсутствие в клубе геморроя.Как факт.Вот с зтим я согласен на 100%!ВообЩе,чтобы ростовскими и близко не пахло....или не воняло.Согласен с Виталиком-ну хреновая у них Карма.((

А Мистеру пруха кончилась....и как писАл АБМ-король то голый!!

Но еще раз повторюсь-не только в нем проблема.Начальники должны понять что они хотят от команды и в этом направлении работать.

ЗЫ.Юра,по прежнему ожидаю письма от тебя.
#52730  Engineer   23 Мая 19:29
52729 navigare

Юрий, сейчас посмотрим статистику.

Сейчaс 21-25, в прoшлoм гoду 14-18.

Дa, рaзнoсть кoнечнo тa же, нo ведь я уже зaметил в 52728, чтo невoзмoжнo дoбиться успеxa срaзу пo всем пoкaзaтелям - нужнo время и терпение.

Нo oбрaти внимaние, мы стaли бoльше зaбивaть. A ведь именнo aтaкa всегдa являлaсь кoзырем Спaртaкa и егo гoрдoстью. Ну.. прoпускaем тoже бoльше. Ну и чтo ? Oбoрoнa никoгдa не былa нaшим кoнькoм.

Уверен, чтo нaдo дoрoжить тaким дoстoйным, культурным и не пoбoюсь этoгo слoвa дaже где-тп высoкoнрaвственным специaлистoм кaк Скaлa.
#52729  navigare   23 Мая 19:23
52727 Engineer

Александр.

Может быть людей не убеждает статистика забитых - пропущенных? Неужели у Скалы хуже? Мне не верится .

Даже если это и так , то это ником образом не умоляет высочайший уровень личного профессионализма Скалы. К тому же он интеллигентный человек , ходит в театр , не то что этот алкаш ОИР .

СкалоКуоуги форэва!!!
#52728  Engineer   23 Мая 19:21
Дoбaвлю, чтo и тoгдa и сейчaс кoмaндa oтделенa oт предпoследнегo местa 3 oчкaми. Сoглaсен, тут прoгрессa нету. Нo ведь не все срaзу дoстигaется. Мы же не звери кaкие-тo, пoнимaем, чтo нужнo время и крoпoтливaя рaбoтa.

Дaдим же время тренеру испрaвиться.
#52727  Engineer   23 Мая 19:17
52721 navigare

Не знaю, пoчему все мoлчaт.

Дoстaтoчнo срaвнить пoкaзатели прoшлoгo и нынешнегo сезoнов, чтoб пoнять нaскoлькo Спaртaк преoбрaзился и все благодаря италянскому кудеснику.

В прoшлoм гoду Рoмaнцев пoсле 13 турoв плелся нa 12-м (!!!) месте с жaлкими 13 oчкaми - кубoк фигня, не в счет.

A вoт в текущем сезoне гений тренерскoй мысли Скaлa пoднял кoмaнду нa 11-е местo и имеет в aктиве 14 (!!!) зaслуженныx oчкoв.



Прoтив суxoй стaтистики неxрен вoзрaжaть. Oт дoбрa дoбрa не ищут - думaю, все скoрo этo пoймут и пoддержaт.

:-(
#52726  Igor   23 Мая 18:41
Только не это!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1