Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57312  Семён   23 Июня 21:28
Хм, интересно. Допустим (не дай бог) ЧЕ продаёт Егора в клуб Х. СМ должен выдать добро на трансфер? Вообще у Егора есть контракт с СМ как с клубом?

Не думаю, что так легко сейчас Егора продать, а уж тем более заграницу. Нах им надо со всем этим связываться?



Кстати, а когда дозаявки кончаются?
#57311  boy   23 Июня 21:26
57308 Семён

Kaкие проблемы с руководством,друг ?

Читай сообщение 57275.


#57310  Александр БМ   23 Июня 21:26
mister-lion

Из твоего следует ,что Егора спецом засвечивают на ТВ ,на кино-фестивалях ,в развлекаловках низкосортных ,чтобы засветив - продать .

Обычно развлекаются в свободное от работы время , и Егор в свободное время наверняка и раньше этим не брезговал. ПЫво ,кино,кабаки. Не святоша ,небось :)

Но сейчас - ответь тогда ,за что ему Че платит ?

Неужели только из страха ,что тот может через КДК свободным агентом уйти.

Наверняка ,есть свой интерес ,и судя по намекам на ВВ ,нехилый :)



И небольшой офф-топ...

Сегодня вечером в программе Сканер на 1 канале :

"Обнинская АЭС. 26 июня 1954 года в 17.45 минут был запущен первый реактор первой в мире атомной электростанции.

Следующие АЭС строили по её образцу, если система удачно работала в Обнинске, ее переносили на все станции. Даже окраска вентиляционной трубы в красно-белые цвета. Красный – это цвет флага Советского Союза, а белый говорит о том, что станция работает в мирных целях.

Теперь красно-белые трубы - фирменный знак всех АЭС мира..."
#57309  navigare   23 Июня 21:21
57304 mister-lion

Не знаю, с радостью желал бы чтоб поскорей , но ... Сам же видишь , пока Егор "ничей" подвижек ждать имхо не стоит .
#57308  Семён   23 Июня 21:19
Какая грязь:(((

Уже ведь вроде ЧВР состоялся, а всё ещё эта гниль до нас дотягивается.



Если это действительно способ поторговаться - поднять истерику среди болел. То блядь даже не знаю....



ИМХО - мы просто привыкли ненавидеть рук-во. Надо новым людям хотя-бы 1 месяц то дать:). А то со стороны просто как клоунада это всё смотрится.
#57307  Yan   23 Июня 21:16
57305

Выражение ростблядь я ввел в обиход , значит ли это , что ты имеешь ввиду меня?
#57306  boy   23 Июня 21:14
mister-lion

По дружески очень прошу.Угомонись ты со своими инсайдерами.

Тошнит уже.Давай лучше про футбол говорить.Ну очень прошу.
#57305  mister-lion   23 Июня 21:10
Самое смешное,как все инсайдеры и великие болелы писали сначала ЧВР,Ростоблять ну и т.д.,а теперь на стороне АВЧ....пиздец товарищи!:(
#57304  mister-lion   23 Июня 21:04
torn77

странные вы люди,он тоже человек...хочет как то развлекаться, он остался без футбола, так что ему стреляться?!

Вот ты только работаешь? или иногда можешь пивка попить с друзьями? в кино сходить ну и т.д.... он же живой человек...

navigare

Так я и имел ввиду, узнать твое мнение на сколько реально что могут скосить дисквалиф....?!
#57303  Morgana   23 Июня 20:41
Александр БМ

ну, в этом же нет ничего захватывающего. Как-то буднично.

Ч: - оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем (с)

а "мальчик" взял, да и остался... Как-то не хочется в это верить... Очень не хочется.
#57302  Александр БМ   23 Июня 20:33
Всем привет

57297 torn77

А как думаешь,когда Егор сможет появиться на поле ?

В смысле ,не когда ему разрешат ,а когда он после этого разрешения сможет себя в порядок привести. Поднимали уже эту ,тему, и мнения разделились...

Все возможно ,м.б. прежнего Титова и не увидим вовсе.

А в другой команде и подавно не заиграет, так что ктото довольно сильно рискует.



Еще одна тема.

В последние дни довольно интересный вид инсайда стал появляться :)

В виде вопросов "проверенным" инсайдерам, мол а правда,что ,а говорят (с)...

Ну некоторые из "проверенных" пытаются ответами напряженку погасить , кто сделать вид ,что не заметили, или еще лучше ,сказать ,что мол куйня все это :)

Но прав AzAlt , "реальный инсайд ищите на КБИ" ... между строк :)))



Morgana

ЗЫ. ДА не надо ничего выкрадывать ,он же у ЧЕ в сейфе лежал. Вспомнить надо ,когда Егор новый контракт переписывал (или тем летом ,или еще раньше), вроде с намного лучшими условиями. Вот в тот момент имхо, хозяин и сменился, а Егор сделал вид ,что и не заметил ,или золотой телец глаза затмил.

А может наоборот ,с радостью согласился на платящего добродушного джина.
#57301  Morgana   23 Июня 20:14
Смотрю, на ВВ ничего не меняется. Все те же, там же и с теми же ролями расписанными. Читать мерзко и противно. Писать туда еще противней.

Кстати, интересный вопрос, как контракт Егора оказался в цепких ручонках Че? Тот ночью выкрал его из клуба, переправил пару-тройку строчек, а потом просто предъявил? Что случилось-то?
#57300  AzAlt   23 Июня 19:27
Как я и ожидал, тяжелая артиллерия на ВВ подтянулась. Сейчас под артобстрелом navigare. Битва инсайдов и идеологий. Реальный инсайд можно найти только на КБИ. На ВВ сейчас сплошная конъюнктура - трудно найти истину.

И всё-таки, несмотря на мою былую уверенность, сомнения засквозили. Ситуация очень похожа на правду, хотя бы частично. Однако на КБИ тишь да гладь. Наверное всё-таки акцЫя :)
#57298  navigare   23 Июня 17:48
57295 mister-lion

Если с него не снимут дисквалифай , то как он может заиграть в этом сезоне?
#57297  torn77   23 Июня 16:40
57295mister-lion

Зачем сейчас Егор нужен на поле?Понижать собственную трансферную стоимость?Парень поет,дает коммент на ЧЕ,снимается в кино-какое это имеет отношение к проф.футболу в этом сезоне?
#57296  boy   23 Июня 15:41
Eпты. Только что мне добрые люди прислали ту мессагу из за чего вся шумиха вокруг Егора поднялась. Как говорится ноу комментс. )))) Я самоустраняюсь.Считаю ниже своего обсуждать этот бред.
#57295  mister-lion   23 Июня 15:37
navigare

Юр,если ты считаешь,что ситуация с Егорам решиться к концу сезона,то правильно ли я понимаю,что твое мнение,что Егора мы не увидим в этом сезоне на поле?!
#57294  mister-lion   23 Июня 15:17
57268 SS LAZIO

Просто стока шума обычно,что уже не привычно и складыветься ощущение,что не х... не делаеться....

Тем более когда сейчас все не очень хорошо хочеться понять к чему же мы идем,по этому все и хотят быть в курсе...

а так понятно,что самое грамотное сделать как писал уже я и как 57273 - идея таже:))
#57293  защитник   23 Июня 15:06
И вообще, хули обсуждать людей, выдающих инфу, их человеческие качества?
#57292  защитник   23 Июня 15:02
Я конечно понимаю, всем на Спартак не пох, но:

1) Люди требуют инфы о переговорах, клуб дают инфу, что "планируется подписать", подписать не получается - в нете эмоции - "наебли".

2) Сейчас нет инфы пустопорожней о планах, но все понимают, что что-то делается, - опять эмоции - заебли.

3) Не зная руководства и акционеров не лично не по результатам - эмоции - все уроды, а пресс-атташе тем более.

Сами выставляем себя посмешищем перед коньём всяким.

Что когда - нибудь Егор официально говорил о своём будущем и трансфере, кроме того, что хочет играть в Спартаке? Ничего. Капитан должен Че критиковать, Скалу? Вот Мост выступил в сложную для команды минуту в тему, правдолюбец? Не хуй сор из избы. Договорились, бля: Андрюха не игрок и не спартаковец, Егор хуйня. Кто следующий - НПС?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1