Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57271  AlexKid   23 Июня 13:37
SS Lazio

Торжественное объявление уже свершившихся фактов назначили на 1 июля? :)
#57270  тайцзун   23 Июня 13:37
57260 navigare 23/06/2004 13:22:19

Юра, здравствуй!

Есть ли информация, по кому новое рук-во сверяет часы в футбольных вопросах? Правда ли, что ОИР сейчас в Англии (клиника)? Какие переспективы на счет КАЧЕСТВЕННОГО усиления Спартака? И главное, под какого тренера?
#57269  titi   23 Июня 13:36
Мужики,если Спартак подписывает Родригеса за 4 млн,значит он НИКОГДА не откажется от Титова.Вот те,кто привозил Зоа и Петковича ясно давали понять,что Спартак им пох,только бабло и бизнесс-процессы.

История с Родригесом-это лакмусовая бумага,если игрок такого класса и за такие деньги перейдет в СМ,значит начнется серьезное строительство конкурентноспособного клуба и Егор Ильич Титов является безусловно одним из основых и ключевых кирпичиков в этом строительстве.

Паникеров- к стенке! ;)))))))))))))))))
#57268  SS LAZIO   23 Июня 13:34
57261 mister-lion

Я забыл поставить смайлы после моей мессаги:))На самом деле работа ведется ,юрист не вылезает из заграниц,бумаги подписываются,деньги выделяются.Только одно но.Все это происходит тихо,без шума-гама,без голословных заявлений в сми,без утечек и инсайдов.А дело в том, что люди хотят не говорить ,а делать,и по-делам судимыми быть.
#57267  AzAlt   23 Июня 13:30
2navigare



Юра, но самом деле, ты на этот вопрос почти ответил уже :) Но для порядка попытаюсь расшифровать. Титов неоднократно заявлял о своем огромном уважении к Че, о большой с ним дружбе и т.п. Ты ругаешь Че и винишь его во всем, при этом оставляя в стороне самого Егора, его желание и оценку ситуации. Оно вообще не при деле, будто бы :) В своем 57246 ты, в принципе, ответил на этот вопрос. Но тогда возникает новый. Егор действительно настолько по-детски наивен? Поганец Сыченок в свои 18 и то гораздо хитрее оказался (хоть и не сам собой руководил). Всё-таки, своего этот гад добился ценой лишь полугодичной дисквалификации. Ну да она уже окупилась давно :( (Сорри, что меня увело в сторону ;))
#57266  boy   23 Июня 13:29
ooommm

Ну,что тут обьяснять.Тихонов на мой взгляд действительно является одним из последних настоящих спартаковцев,хоть уже и не играет в Спартаке.А Егор что ?

Червиченко за два года развалил команду,а Егор в телевизоре вещает про то какой хороший у нас президент.Ты расцениваешь этот демарш,как переживание за команду или переживание за свои личные интересы ?

Да ладно,проехали.Я не собираюсь особо тут биться головой об стену.Кто хочет понять - тот понимает,что имеется ввиду.

Мысля такова.Особо носиться с персоной Титова не вижу смысла.

Захочет играть в Спартаке - будет играть.Нет - вперед и флаг в руки.

Не он первый,не он последний.


#57265  Invisible Man   23 Июня 13:27
Суть такая: финал Кубка Либертадорес - последняя игра для Клементе (он уходит в Спартак Москва) и Бурдисо (он уходит, скорее всего, в Интер).
#57264  navigare   23 Июня 13:25
57259 SS LAZIO

Ден ,

моя личная ставка :))), что по итогам сойдутся на 4 .
#57263  mister-lion   23 Июня 13:23
Invisible Man

ну хочеться же видеть хорошего игрока в лубе:)
#57262  Invisible Man   23 Июня 13:22
57256 mister-lion

Да к нам он переходит, к нам :)

Hay que tener en cuenta que éste será el último partido de varios jugadores en la Bombonera: de Clemente (se va al Spartak de Moscú),
#57261  mister-lion   23 Июня 13:22
57258 SS LAZIO

:)))

А он еще не вомутился нашими менеджерами,которые никого не подписывают?

А Скалой который команду не может сделать??



Кстати,господа знающие, есть ли еще вариант появления Старкова в ФКСМ?
#57260  navigare   23 Июня 13:22
57251 ooommm

Не нужно понимать все превратным образом и красить мир в черные и белые цвета .

Максим Efim и люди , кто информирует его по теме , более чем уверен исходят , когда планируют освещение вопроса в таком ракурсе , из интересов Егора и СМ . Они безусловно хотят , чтобы Егор остался в СМ , и в этом они абсолютно правы.

Другое дело , что не зная ситуацию в полном объеме , они исходят из слов и реакций Егора , который на самом деле оказался в очень непростой для него ситуации . Это нужно понимать .

Действительно дипломатические способности Первака оставляют желать лучшего мягко говоря. И то что манкирует контактами с Егором , очень нервирует того же Егора, который оказался меж двух огней . С одной стороны "благодетель" Ч , выплачивающий Егору зарплату и наускивающий его на новых (ему же нужно усраться ,но не допустить обесценивания трансфера Егора) , а с другой стороны Первак , которому "старшие товарищи" сказали - тяни , играй на "понижение" - но у которого ни хера ни хватает ни ума ни такта понимать , что гавкать и цедить через губу в разговоре с Егором не нужно , им же вместе потом работать .

А Максим искренне считает , что "возмущая" обстановку , он действует на благо Егора и СМ ,провоцирует того же Пе на положительное решение вопроса . Здесь он просто ошибается , на кону немаленькие деньги , и вопрос можно закрыть только деньгами ,а не народным возмущением .

Кстати , также нужно и упомянуть о том , что кто-то среди "новых" проявил мудрость и имея возможность юридически раскатать в прах позицию Ч , не стал этого делать , имея в виду вопросы возможных неприятных реакций в адрес Егора со стороны импульсивного Ч впоследствии . Вопрос просто затягивается - с каждым днем позиция Ч ослабевает , а позиция "новых" усиливается .

Имхо Ч и дальше будет продолжать "нагнетать" - это логично с его стороны. Егору просто нужно понимать , что чем дальше , тем больше он будет выслушивать от Ч "страшилок" .

А то что кто-то посчитает "инфу" от Максима не соответствующей действительности - да ладно , перестаньте . У людей тоже есть нервы ,они тоже переживают за Егора .
#57259  SS LAZIO   23 Июня 13:21
57246 navigare

ес-но, ведь предложенные 3 млн,это даже не 8 и не 5:))
#57258  SS LAZIO   23 Июня 13:19
По самой последней информации некто Федун был очекнь удивлен проскользнувшими в прессе слухами об уходе Е.Титова в другую команду.А как же наш договор с ним?-воскликнул возмущенный вице-президент.Первака ко мне!
#57257  ooommm   23 Июня 13:15
57252 mister-lion

по легионерам: исключения, конечно, бывают.. все, кого ты перечислил - это профессионалы, но, согласись, в любой стране больше любят и ценят своих талантов.. и это нормально.

57254 boy

"Игрок,не обязательно играющий(пример - Тихонов),но обязательно переживающий за Спартак.Уже только по одному этому критерию Егор никак не проходит отбор.Надеюсь ты не заставишь меня обьяснять почему именно не проходит"



мне объясни, пожалуйста



"Потому что игроков таких сейчас днем с огнем не сыщещь.Времена меняются,меняются и люди.И на первое место с заметным отрывом выходят только личные интересы.

И все это вполне легитимно и не подлежит осуждению.Такова жизнь"



всё правильно, именно поэтому и стоит держаться за таких игроков как Егор.. которые не только являются игроками высокого класса, но и любят и хотят играть именно в Спартаке..

сорри, что много
#57256  mister-lion   23 Июня 13:11
57254 boy

Спасибо за четко высказаную позицию:)

57255 titi

Куда же?
#57255  titi   23 Июня 13:05
Ведушая аргентинская газета Оле сеогдня сообщила,что Бьнки привлек в Боку пару новых игроков,в свюзи с тем,что Клементе Родригес и Бурдиссо проданы.



http://busquedas.clarin.com/pls/regbusp/buscador.busquedadistribuida?iSearch=clemente&iTIPOBUS=S&iPUB_ID1=TODOS 
#57254  boy   23 Июня 13:02
mister-lion

Дело в том,что я не совсем понимаю,что он подразумевает под эталоном.Вернее совсем не понимаю.То есть я возможно как то и

смогу обрисовать что такое эталон,но после того,как он прицепил к этому Титова,то я понял,что мой эталон и его эталон две большие разницы.

Ну раз ты так хочешь,то я тебе отвечу,что я понимаю под этим словом.Приблизительно это должно выглядеть так.

Игрок,не обязательно играющий(пример - Тихонов),но обязательно переживающий за Спартак.Уже только по одному этому критерию Егор никак не проходит отбор.Надеюсь ты не заставишь меня обьяснять почему именно не проходит.

Но только это все не суть важно.Потому что игроков таких сейчас днем с огнем не сыщещь.Времена меняются,меняются и люди.И на первое место с заметным отрывом выходят только личные интересы.

И все это вполне легитимно и не подлежит осуждению.Такова жизнь.

Посему и Егора,и любого другого игрока рассматриваю с той лишь точки зрения насколько он нужен команде,как игрок,а не как абстрактный спартаковец.

Вот и все,если вкратце,хотя вкратце не получилось. )))

Ну,а как игрок Егор Спартаку конечно нужен.В данном его,Спартаке состоянии.Но всему есть своя цена и это тоже надо понять.

А вообще почитай мессагу Навигара.Там все ясно и предельно лаконично высказано.Захочет Титов - останется в Спартаке,не захочет - не останется.
#57253  mister-lion   23 Июня 13:01
57251 ooommm Щас нас порвуть тут за обсуждение ВВ, но все же... по мне просто наши ввшные инсайдеры должны как то вырожаться,быть на виду, поэтому и стали устраивать акции.... т.к. их инсайду уже не верят,в основном по делу... хотя они от части то не виноваты
#57252  mister-lion   23 Июня 12:58
ooommm Единственное с чем можно поспорить про Легионеров...

Мое ИМХО,что хороший легионер, как Войцех,Пьянь если не за ромбик(в значение историческиз ценностей0,то за команду умирать на поле будут,и играть будут!

Легионер в тот момент проффи когда доказывает,что он стоит и продолжает расти (пример Мареш)..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1