Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57251  ooommm   23 Июня 12:55
57248 mister-lion

да уж, если это акцыя (или умышленный слив информации несоответствующей действительности) от Efima и ко, то это некрасиво по меньшей мере... хотя некрасиво - слишком мягкое слово для этого..
#57250  navigare   23 Июня 12:51
57234 AzAlt

C удовольствием отвечу на твой вопрос , если ты его расшифруешь:))



57248 mister-lion

Повторяю и буду повторять - если Егор сам не захочет уйти из СМ ,невзирая ни на какое давление со стороны Ч - он в СМ и останется на очень достойных условиях.

По новым давай подождем официоза.
#57249  ooommm   23 Июня 12:47
57242 mister-lion

ОИР - велик.. кто бы спорил?!.. но нужны игроки, которые смогли бы претворять его идеи в жизнь, т.е. на поле.. Именно, Титов, Алень такими игроками и являются.. Легионеры, какими бы мастерами и профессионалами они не были, за Спартак умирать не будут, имхо.. им не ведомы ни спартаковские традиции и история ни , вообще, русская культура..

57241 boy

ну какие в п..ду критерии??? это ж не матанализ!

на поле все критерии, плюс к этому Егор коренной спартаковец, последний, кто застал времена великих побед и не просто застал, а был одним из главных действующих лиц.. лидер команды и лучший игрок последних нескольких лет, имхо.. какие ещё критерии нужны???
#57248  mister-lion   23 Июня 12:43
navigare

ВОт это уже похоже на реальность...а то Ефим уже стал полным акцЫонером всего что тока можно...



Твое мнений,Егор останеться?



И подписан на самом деле ктото уже из новых игроков?
#57247  mister-lion   23 Июня 12:39
Виталь, я о вашем разговоре с ooommm..

По делу было им написано в его мессаге, и с вопросом что же для вас эталон, а ты как истинные Наш:) человек ответил вопросом на вопрос, тем самым уйдя от ответа, об этом я и написал
#57246  navigare   23 Июня 12:35
57210 BormanL-A

"Обесценивание" трансфера Егора вещь простая и понятная .

Условно (!) считаем , что Ч при "разводе и разделе имущества" зачли трансфер Егора , например , в 8 млн.

На самом деле сия бумага сегодня ничего не стоит , пока за нее не будут заплачены реально живые деньги . Егор хочет остаться в СМ , хотя действительно по слухам у него есть пара предложений .

Ситуация у Ч выглядит следующим образом - он до конца года (окончание дисквалифая Егора) должен "обналичить" трансфер - то есть выручить за него хоть какие деньги . С нового года Егор , если не останется в СМ , станет свободным агентом , и максимум на что может расчитывать Ч , так это получить комиссионные , что несопоставимо с суммой , которую он может выручить , как трансферодержатель пока игрок на контракте .

Так вот , чем ближе окончание срока дисквалификации , тем цена трансфера для Ч обесценивается катастрофически . Он это прекрасно знает .

Поэтому давит на Егора , задуряя ему мозги , мол "новые" суки не хотят тебя выкупать. Егор естественно психует .

Но фокус в том , что реально , чтобы там Ч не пел , "обналичить" трансфер Ч может только в СМ - и не важно какую сумму он за него выручит , уж не условные 8 лямов точно . Егор ведь хочет остаться в СМ , это наверное однозначно - а Ч на этом просто спекулирует , вынуждая Егора дергаться , рассказывая ему сказки про то , что может продать его в другие клубы .

Какой мудак заплатит Ч 8 условных лямов за игрока , который дисквалифицирован до конца года , не тренируется хер знает сколько времени и неизвестно на каком уровне заиграет ? Ну кто такие идиоты скажите мне:)))

Новые это все прекрасно понимают , потому как без их воли Ч реально продать Егора никак не может - Егор игрок СМ , а не какого-то там Ч .

Посему они спокойно ко всему и относятся , зная что держат ситуацию под контролем . Им выгодно затягивать решение вопроса Егора до конца сезона - этим они вынуждают Ч снижаться в цене вопроса .

Вот и все:)

И что тебе непонятно в позиции "новых" ? У них все абсолютно логично , сам бы поступал подобным образом - тактика затягивания.

Ему давали 5 , он сказал "нах" . Значит получит еще меньше:))



57211 mister-lion

К концу этого сезона.
#57245  boy   23 Июня 12:33
mister-lion

Что я отрицаю и что я должен высказать свое ?
#57244  mister-lion   23 Июня 12:31
57241 boy

Конечно проще опираться и отрицать чужое, чем высказать свое :)))
#57243  mister-lion   23 Июня 12:29
http://www.gazeta.ru/sport/2004/06/a_127336.shtml 
#57242  mister-lion   23 Июня 12:23
57238 ooommm Согласен целиком..

Но я думаю здесь эталон у всех ОИР и только, но только как бы не был велик тренер, без игроков он ничто! А Титов - это наше,спартаковское, гляда на таких как он и Аленичев, молодеж становиться Спартаковцами и Игроками
#57241  boy   23 Июня 12:22
ooommm

Назови свои критерии эталона спартаковца и я тебе назову есть ли таковые.


#57240  oki   23 Июня 12:16
Инфекция передается!!!

Сначала истерика по Егору на ВВ началась, теперь и сюда проникла.

В свете интервью Че, конечно, все возможно. НО по факту просто на голову Че прольются очередные проклятия. Что болельщики смогут сделать в этом случае? Ничего. Это бизнес, а не поэзия. И один уязвленный до смерти хомячок будет делать пакости еще очень долго. Он же теперь делает пакости другому человеку, обидчику.



Гораздо более интересно интервью ГАЯ, данное вчера на Первом. Согласен, что общее впечатление еще более негативно подает образ самого ГАЯ. Или звездит, или не понимает настроений в обществе.

Я при всех его прое... против смены ГАЯ на посту тренера. Но нельзя же говорить "белое", когда все вокруг прекрасно видят, что "черное". Не может же все обещство быть дальтониками, а один страшина шагать в ногу?

За две игры у сборной был всего 1(!!!) голевой момент. А ГАЯ заявляет, что могли выиграть, просто судьи убили. Этот единственный момент ведь не выдумка болел. Это официальная статистика ЧЕ!!! Мужик ГАЯ просто на глазах превращается в истерика. Лучше уж жевать... чем пытаться рассказать о том - как хорошо играла наша сборная, но не повезло. Рядом с ГАЯ неужели вменяемого мужика нет, чтобы сказать - остановись, помолчи хотя бы. Зачем свой имидж еще глубже в грязь втаптывать? Ведь с таким подходом очень просто превратиться через годик в УБ. Тот тоже с этого начинал. Старинная русская забава - наступать на грабли...
#57239  boy   23 Июня 12:01
Ну я опирался в основном на цитату Бормана.

<Позиция же нового руководства,лично мне,непонятна.>



Вопрос,что здесь непонятного.Что и написал,по моему все предельно ясно.И я новое рук-во прекрасно понимаю.Вполне адекватная позиция.На мой взгляд.
#57238  ooommm   23 Июня 11:59
boy & остальные

ну Вы, ребята, даёте...:((((

если уж к Егору у вас такое прохладно-пренебрежительное отношение проскальзывает...:((( кто тогда для Вас эталон спратаковца? кого хотите в клубе видеть? родригеса-хуигеса?..:((( грустно
#57237  Yan   23 Июня 11:55
Витaль нa КБИ кaк рaз ИМХO , дoвoльнo aдеквaтнo oтнoсятся к Титoву , яснo , чтo oн уже вряд ли зaхoчет зaнятся тaким скучным для негo делoм кaк игрa в футбoл , дa еще и без любимoгo президентa.
#57236  boy   23 Июня 11:49
AzAlt

А вот по Титову согласен.Красная цена в базарный день.И то по старой памяти.Большой вопрос заиграет ли вообще.Я имею ввиду не в кино,а в футболе.

Посему немного и не догоняю с чего вся эта паника на КБИ на его счет.У нас сейчас есть проблемы посерьезнее и с составом и с тренером.
#57235  boy   23 Июня 11:38
AzAlt

Не совсем понимаю смысл обсасывания на КБИ мессаг кого то на ВВ.
#57234  AzAlt   23 Июня 11:04
По поводу Титова ситуация вообще умиляющая. Все свои аргументированные сомнения уже излил на ВВ. Пока реакции на критику не последовало. Подождем Efim'а, а потом, наверняка, и "тяжелая артиллерия" подтянется.

То, что эта какая-то продуманная акция, сомнений никаких. Уж больно отлажена технология в последнее время. Премиальные Самедова и т.п.

Может я и не прав, но имхо происходящее - один из этапов хорошо спланированной разводки нового руководства. Как показывают происходящие события, развести их на деньги ох как тяжело.

Титов неоднократно заявлял, что Че ему хороший друг и верный товарищ, не говоря уж о том, что он "прекрасный президент для Спартака". В этом отношении мне непонятны надругательства над Че в контексте Егора Титова в исполнении осведомленного navigare. Юра, не мог бы пояснить данный момент?

Идем дальше. Титов всё больше напоминает обычную куклу шоу-бизнеса, которой играют как хотят и впаривают всем поиграться. Если обычные куклы только поют, то наш Ильич ещё и в футбол играть умеет (и много всего другого, как оказалось). Это я к тому, что вместо Егора Титова в барабаны забил Efim. Закрытое собрание, поставновление... Знаете, если этот настоящий инсайд бы слили, данный инсайдер перестал бы таковым быть. Слив информации с закрытого собрания - это, вообще-то, нарушение коммерческой тайны со всеми вытекающими...

Ну так вот. Поднимут сейчас волну народного гнева, а новые глядишь - и прогнуться под условия Че с молчаливого бездействия Титова. Арифметика прямо :(



Просчет лишь в том, что ВВ-шники, мнение которых авторитетно и интересно, но не входящие в "группу" (не говорю о группировке, т.к. её конечно нет; речь о группе людей, автритет которых сопоставим, а мнения которых слишком часто совпадают ;) ), многозначительно молчат. Во-первых, "Мальчик и волк". Во-вторых, складывая факты никакого разумного вывода не обнаруживается. А кому охота быть инструментом давления? :)



Ну и о ценах. Предполагаю, что Че просит около 4 миллионов. Во-первых, меня лично мучают сомнения о том, что по окончанию контракта удастся продать Титова хотя бы за половину этой суммы. Во-вторых, Титова сейчас более чем за миллион вряд ли кто купит. Неудачный последний сезон, полное забвение в этом, сплошная неопределенность в будущем. Не исключено, что Титов вообще не способен будет вернуть себе былую игру в другом клубе - разве будет там к нему столь безграничное доверие и любовь? В-третьих, платить приходится за воздух. Трансфер трансфером, но как-то нелепо платить огромные деньги за человека, всю жизнь игравшего в этом клубе, чтобы он остался играть в клубе. Прибавьте ещё к этому очень большую личку (в этом году ведь не меньше лимона уйдет, можно сказать, в трубу).



Прошу прощения за сквозящий цинизм в рассуждениях, но мы, к Титову, извините, всем сердцем, а он к нам задылком. Гуляет, а его хотят уволить из клуба. Скажите пожалуйста, это нормальная ситуация, когда "живого символа", "последнюю надежду и опору" сплавляют так вот по-тихому? Действительно ли это такая уж опора для Спартака? Сплошные сомнения, да вопросы.



ЗЫ: Титова как игрока очень люблю..
#57233  boy   23 Июня 10:59
Я с вас куею дорогая редакция.

Кого волнует сколько игроков у Гинера,куда он их поставит и что с ними сделает.У самих дома бардак несусветный,а мы все по гинеру стонем.Так легче что ли ?
#57232  spartak_oleg   23 Июня 10:50
a ,я пoнял.зaчем нaвoзным стoлъкo игрoкoв,гoвнИнер теперъ же президент ,ему нa пoле пo 15 мoжнo стявитъ ,инaче не выигрaтъ
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1