Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#117335  torn77   04 Июля 15:16
117334 firsov (с)Чем резвее взлетаешь, тем быстрее падаешь.

Так выпьем же за то,что бы даже высоко взлетев,мы не отрывались от коллектива-(с)КП-))))))))))))))
#117334  firsov   04 Июля 15:10
выскажусь и я чтоли по поводу матча.

Один мудрый человек сказал - везёт сильнейшим. Не могли мы выиграть атакую только 45 минут.

Нет у нас ещё чемпионской уверенности, что додавим, выиграем, не пропустим. У тех же Лохов. Вышли они на поле и с первых минут начали возить Терек.



Да и состава наигранного нет. Чтобы игроки на подсознании чувствовали кто куда пойдёт, что делать будет, как подстраховывать и т.д. Это позже будет.



А что касается второго места, то не может команда пропускать в каждом матче по паре мячей быть второй.

Я был бы счастлив, если бы взяли место в УЕФА и команда на следующий год не развалилась. Чем резвее взлетаешь, тем быстрее падаешь.
#117333  torn77   04 Июля 15:07
117332 ZEF

А ты читай в 23.55 и никаких проблем-только идеологически выдержанные 2М сообщения-))))))))))))))
#117332  ZEF   04 Июля 15:04
Мда... судя по оперативности вычищения админами на ВВ сообщений о переходе Аршавина куда-то в голову приходит мысль... что они больше стали следить за чистотой ВВ :))

ЗЫ: А вы что подумали? :)))
#117331  torn77   04 Июля 15:00
117330 bolderajsky

Я,конечно не Трактовенко!-))))но не думаю, что кто то продаст лучшего и перспективнейшего своего игрока в разгар сезона,в предверии КУ!Ежели продадут- Трактор еще хуже нашего Че....Хотя,кроме Мойзеса кого продал наш ЧЕ?Он только покупал...-)))))Следовательно Трактор ,вообще самый .удила из всей ПЛ,или так: делит 1-2 места с ТкаЧе-))))))
#117330  bolderajsky   04 Июля 14:35
Как сообщают источники близкие к руководству Локомотива-клубы почти договорились о переходе Аршавина в Московский клуб. Подписание контракта планируется в ближайшее время.



Надежность инфы не ахти какая, но если так то грустно....
#117329  g@rdey   04 Июля 14:27
Я считаю что последний матч в Раменском, команда провела на высоком уровне. и скорее всего не вина АПСа, что не взяли 3 очка.

Посчитаем потерянные очки: кони - первые. Все ждали спада... Слишком рано ждали - он будет осенью или в конце лета. По-любому кони еще сдуются... Лохи - вторые. Как здесь уже не однократно написано - им невиданно прет. Но пруха вечно подолжатся не может... К тому же и тем и другим на финише разрываться на два фронта. А мы должны этим воспользоваться... Нормальные пацаны - третие... А нам не прет. Но так тоже долго продолжаться не может. Так что я смотрю в будущее с оптимизмом и жду громких побед.
#117328  valrus   04 Июля 14:11
Всем привет. Интересный фрагмент из интервью АПС в журнале «Мой футбол» (№ 25 от 29.06.05)

- Кстати, о высоких местах. Перед началом сезона перед командой была поставлена задача – выиграть чемпионат. С точки зрения амбиций, это, наверное, правильный ход. Но насколько реально выполнение задачи? И стоит ли вообще ставить такие цели перед командой, созданной, по сути, лишь в этом году?

- Это было как раз объявлено потому, что такой клуб, как Спартак, располагающий такой армией болельщиков, другой задачи, может быть, даже превышающей возможности, ставить не имеет права. Но это – не идея фикс. На самом деле, если будет прогресс в игре, прогресс в результате, руководство примет и другой результат. Мне, по крайней мере, ситуация видится именно так. Главное – пустить процесс в позитив. Важен прогресс.
#117327  torn77   04 Июля 13:52
117314 ZEF Старков не пойдет и будет прав,имхо,но от него этого ждут многие и в упрек ставят ему ссыкливую тактику и не СМ игру!

2 тити

Не допускаешь,что не будь ссыкливой тактики не досчитаться могли не 8,а 12 очков!Наша команда сильна сейчас ,еще только, по именам!И АПС или ППС-)))механизм должен быть отлажен!А Гинер сменил Жорже?Но на кого?У нас только под рукой- пожилой Федотов,и при фантастичеком раскладе -разобранный(имхо)ОИР!-(
#117326  AK_103   04 Июля 13:20
117312 titi

----------------

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое щущение, что вы бредите"(с) Примерно так. Чё ж мы при любом тренере Старкове не взяли эти 9 очков? Та же Барса и тот же Реал (!) помню въё.ывали всем и все некоторое время тому назад, а ты говоришь Видичи, Йеранеки...
#117325  vital_23   04 Июля 12:59
titi

ты прочитал 117163 vital_23 за вчера? Хватит гнобить команду и АПС в частности. Не ужто УБ луше что ли? Надоели эти маразмы...
#117324  bremensk   04 Июля 12:50
Всем привет.

ПОсле выходных чет у меня смешанные чуства какие-то...

На данный момент, т.е. на 4 июля, мы обьективно не самая сильная команда чемпионата России по футболу. Статистически и визуально. Посмотрим, как изменится картина 19 ноября. Любить себя Старков никого не заставлял, и ЛЮБОЙ тренер, подчеркну еще раз, любой тренер, имел бы трудности переходного периода в первый год укопмплектования и наигрывания состава(исключения типа Челси не предлагать, уровень не сопоставим). И неужели некоторым сабжам до сих пор не понятно, что процесс доукомплектования у нас далеко еще не завершен, (а супер команды такой процесс никогда не завершают, а постоянно подыскивают варианты еще боллее качественного усиления). Меня , например слухи о переходи игроков калибра Аршавина, (а не Зоа) радуют и еще раз подтверждают правильную тенденцию. И я согласен, что и с нынешним составом можно стать чемпом, но только после сыгранности, которая уже потихонечку скажем на левом фланге и немного в центре просматривается. Сколько те же Лохи наигрывали состав? Короче хватит уже некоторым брюзжать как тинейджерам, надо верить и, имхо, ждать осталось совсем немного.
#117323  ZEF   04 Июля 12:40
117322 Lex

Я так считал перед двумя предыдущими встречами с соперником послабее... :)

Как то это... хотя бог вроде Троицу любит ;)) Как грица :))
#117322  Lex   04 Июля 12:27
117321 ZEF

я например, считаю, что никакого чуда - ждать не надо, порвём их как тузик грелку. АПС не показывал своих скрытых джокеров, час X наступил.
#117321  ZEF   04 Июля 12:02
117320 Jak

Ну нам все еще остается уповать на "прорыв" Старкова... но это уже из серии "надежда на Чудо" :)

тем не менее именно этим и живем :))
#117320  Jak   04 Июля 11:45
117317 ZEF

А дождётся нашей ошибки,так будет их победа.
#117319  ZEF   04 Июля 11:45
117316 Alessio

С тобой можно согласиться, если исходить из очкового запаса на данный момент, какого-то возможного нового усиления состава (Быстров) и предположения, что может быть Старков "долго запрягает но быстро едет"...

Думаю все, кто верит в Старкова интуитивно надеются на эту поговорку)))
#117318  mp   04 Июля 11:44
Alessio

К сожалению таблица в данном её виде сейчас мало чего подтверждает,а больше заблуждает:)))Вот подравняются все по количеству игр,тогда и можно будет чего-то подтвердить.

Многое конечно зависит от двух ближайших игр.Хотя для СМ каждая игра решающая.Сами себя практически в угол загнали необязательными потерями очков.

Под внятным и приличным я имел ввиду,то что СМ должен демонстрировать на поле.

И не от раза к разу,а раз за разом.Да еще и при этом с постоянным усилением,улучшениеми осязаемым прогрессом.Есть это?
#117317  ZEF   04 Июля 11:41
117315 Jak

Вот и я о том же - Локо встанет в оборонительную стойку, заранее согласишись на ничью (трезво рассудив, что ну иво нах этот непонятный Спартак - ничья с нестабильным конкурентом - золотая синица в руках) и будет ждать весь матч свой шанс... не дождется - будет ничья... Вот и вся их стратегия на матч.
#117316  Alessio   04 Июля 11:33
117310 mp

А более-менее внятное и приличное у нас есть, как ни странно. Таблица сие подтвержает. :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1