Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200569  alexey   04 Июля 14:03
200566 banderlog

Я тоже так считаю, но не среагировать на предположение, что Спартак покупает игры, сложно. Одним этим ты себя противопоставил большинству. Ты не посчитал нужным как-то дезавуировать своё голословие, так что к тебе теперь будет долго предвзятое отношение, даже когда ты говоришь вещи, которые другие разделяют...Так что тебе тоже есть о чем подумать, что говорить, а что нет...
#200568  Акелла   04 Июля 13:59
2 banderlog

Насчёт "Игру поставил Бесков, а Романцев его только сменил..."

------------------------------------------------------



Вот играли себе Цыля и Никифоров в Черноморце, Карпин в Нарве,Ледяхов в Ростове, Пятницкий в "Кайрате" или в "Памире", Аленичев в Великих Луках, Онопко в Хохляндии,Кечинов в школе в Ташкенте учился...( список продолжать?)

и наверняка не знали о том, что Бесков им игру уже поставил! Может, мне тоже поставил, а я-то дурень всё профукал?!



насчёт "Романцев купил всё лучшее в СССР"

----------------------------------------------------------

Взгляни на вышеперечисленых игроков.Кем они были в начале 90-хх? Разве это сравнимо с ДК, которое скупало действительно всех, кого хотело по всему Союзу.

Притом, обрати внимание , из какой перди этих игроков попривозили.



Как бывший ФАНАТ ( оголтелый, буйствующий и проч.), тебя - адекватного, трезвомыслящего, справедливого, призываю к адекватности, трезвомыслию и обьективности. Потому что, я смотрю , ты горазд давать себе поощрительные характеристики, а мысли твои, что нижеизложены, отдают лишь предрассудками, упёртостью и желанием унизить команду и людей внесших добротный вклад в её успех (хоть и в прошлом).



П.С. Надеюсь , не обидел.
#200567  Igor   04 Июля 13:59
banderlog



Собрать лучших игроков по всему СССР

______________________________________________



Ну миф это, миф. Для примера, в Динамо играли в те годы Добровольский, Калыванов, Кирьяков, Кобелев - вот кто считался звездами. Практически все кто пришел к ОИРу не были "лучшими игроками по всему СССР". Они стали таковыми у ОИРа. И кроме того, разве разглядеть в игроках звезду - не достижение для тренера?



А как только началась реальная конкуренция СМ с конями, локо и прочими в ЧР, ОИР уже ничего выиграть не смог!

__________________________________________________________________



Аж полтора года "ничего выиграть не смог". Ужас просто. Напомню:

....

2001 - золото

2002 - бронза

2003 - Кубок, после чего уволен

А с тех пор мы много навыигрывали.



....Для меня полуфинал любого турнира. кроме ЧЕ и ЧМ не достижение!

________________________________________________________________



А для меня - вполне достойное достижение. Других то у нас и нет.
#200566  banderlog   04 Июля 13:57
200563 ВМ

иногда лучше нереагировать на некоторые высказывания:-) По принципу "увидел пьяного - отойди!"

Доказывать кто глупец, а кто умный - эта тема не для футбольного форума:-)
#200565  alexey   04 Июля 13:56
200563 ВМ



Если глупый лекарство подал тебе - вылей

Если умный подал тебе яду - прими! (С) Омар Хайям

:)))
#200564  banderlog   04 Июля 13:48
200561 Igor

Это я знаю. потом некоторое время Моуриньо был переводчиком у Бобби Робсона в Бенфике (а может Порту, не помню точно). От Робсона, Моуриньо многое и почерпнул, ну и творчески доработал, он сам не раз в этом признавался.
#200563  ВМ   04 Июля 13:48
200559 Jak

Яша, трудно соблюдать какое-то самосознание, когда тебя только что прилюдно назвали глупцом, согласись? )) Тут одно из двух: или назвавший - лжец и пиз..бол, или "глупцу", как сказал torn77, теперь всё можно и ему за это ничего не будет. ))
#200562  banderlog   04 Июля 13:47
200537 Igor

Собрать лучших игроков по всему СССР и выиграть подряд 9 ЧР - это конечно, достижение, но не надо его переоценивать.

Огромная заслуга Романцева - это победа в 89 году!

А как только началась реальная конкуренция СМ с конями, локо и прочими в ЧР, ОИР уже ничего выиграть не смог!

А достижений в Европе у ОИРа я не помню....Для меня полуфинал любого турнира. кроме ЧЕ и ЧМ не достижение! За полуфиналы еврокубков не дают:-)
#200561  Igor   04 Июля 13:44
200557 banderlog



Известным вратарем был его отец Феликс Моуринью. Сам Жозе Моуринью тоже пытался играть в футбол, но дальше любительских клубов не пошел.
#200560  banderlog   04 Июля 13:40
200539 bewolf

"*А так вся работа Шавло и Черчесова - это крики и пиар-шум вокруг "будущих" потенциальных новичков СМ, а потом шум утихает и играют дублеры! Слава Богу, играют неплохо (результат какой-то делают)*



А Черчесова то каким макаром приписали? "

А разве Станислав Саламович не был у нас спортивным директором, отвечающим в том числе, и за селекцию? Вот поэтому и поставил его в один ряд с Шавло! К тому же это известный факт - Черчесова в СМ привел Шавло, они были знакомы еще в Австрии.
#200559  Jak   04 Июля 13:36
200555 ВМ

Понял не верно.

Надеюсь на самозознание масс)))

А то ведь может и всех хирирг порежет без разбора)))Оно нам надо?)))
#200558  torn77   04 Июля 13:33
200551 Владимирский

Без опроса!Никакой не фоб или фил!Очень ровное отношение ,касаемое его периода в СМ!Сейчас ОИРа в СМ не жду!
#200557  banderlog   04 Июля 13:33
200540 swin_ger

Мауриньо не был никогда вратерем, он был переводчиком у Робсона в Португалии:-)
#200556  ric   04 Июля 13:30
я прально понял, что объявлена временная анархия и можно офф-топ перенести сУда?:)))

флуд рулит?:)
#200555  ВМ   04 Июля 13:29
200553 Jak

Понял. Хочешь безнаказанно написать мерзость - пиши утром и весь день собирай восторги себе подобных. А к вечеру, глядишь, мессага ушла на 2-ю страницу и уже никому до неё дела нет. И так - каждый день... Удобно. Завтра же попробую ))
#200554  alexey   04 Июля 13:26
200550 RIV

Маргиналы приватизировали образ "болельщика Спартака". Теперь почему-то фан-клуб является их "рупором настоящего болельщика". В 80-е годы их было совсем немного из 40-50 тысячной аудитории любого рядового матча. Сейчас же они составляют внушительный размер заметно поредевших зрителей. Куда делись люди, которые ходили раньше на Спартак в таком количестве? Не думаю, что они перестали болеть за команду. Просто думаю маргиналы выжили их с сектора. Возможно, многие вернутся на трибуны, если кто-то сможет вернуть "фанов" в рамки приличий. Но вряд ли уже это получится. Джин выпущен из бутылки...
#200553  Jak   04 Июля 13:21
200552 ВМ

Да ничего нового.Политика осталась прежней.

Главный "хирург" в отьезде(заслали казачка).

Один из его его замов сейчас на работе в запарке.

По остальным сведений нет.



Так что извините,братцы,если что не так)))
#200552  ВМ   04 Июля 13:16
200549 Jak

Охотно допускаю, что админы - тоже люди ;))))

Тем не менее, буквально на днях это не помешало им применить экстренную хирургию по, имхо, менее значимому поводу. При том, что пользователь, допустивший откровенное хамство, превратился в "спровоцированную жертву"... А сегодня наоборот - очередной и рецидивный "прыжок" никуда не девается и собирает восторженные "зачоты".

Знаю, что не имею права обсуждать деятельность админов. Этого и не делаю. Просто пытаюсь для себя выяснить "текущую политику" Книги. С уважением.
#200551  Владимирский   04 Июля 13:05
Вот интересно. Есть какой-нибудь опрос среди спартаковцев времен ОИРа.

Кто из них ОИРофил, а кто ОИРофоб, чтобы наглядно было кто в какой компании?
#200550  RIV   04 Июля 13:03
Одно дело критика человека, другое оскорбление. Выяснилось трибуна гостевого сектора в Ростове скандировало Шавло - ганд..

Это уже за гранью моего пониманя. Нужны ли команде такие вот болельщики? Уверен каждый из них, кто позволяет подобные выкрики них.. в жизни ни для себя ни для своей семьи не сделали, более того поступки похожие на эти, как шакальими и не назовёшь. Уверен очутись такой герой напротив того же Шавло, наложит в штаны и язык проглотит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1