Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#200549  Jak   04 Июля 13:00
200542 alexey

Дружище,а ты не допускаешь мысли,что админы иногда работают,или отдыхают?

И скролить и читать всё ПРОСТО НЕТ НИКАКОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ?



Да ,посетитель под ником "marcao" был несколько резок и неуважителен по отношению к сокнижникам.Надеюсь,он понял,что так не надо.
#200548  Corvus   04 Июля 12:39
200546 alexey

но зато какой Шавло отличный громоотвод и ведь работает в большинстве случаев! :)
#200547  torn77   04 Июля 12:39
200544 Юрис рабинерствующие провокаторы(с)

Сииильно!Копирайт забивать будешь?-))))

На мой,не шибко знающий,взгляд,нет травли,есть недовольство работой Сергея Шавло!Недовольство обоснованное!Уж слишком он боиться сказать и сделать что то неугодное хозяину!Боится он за свое место.невооруженным глазом видно!Это не есть гут!-)Делу вредит и общественность будоражит!Результаты его деятельности только Фе сильно по нраву!И ему это главнее всего!А его должно заботить,что его большая общественная репутация тает быстрее чем майский снег...
#200546  alexey   04 Июля 12:35
200544 Юрис

Кидаться на Шавло, всё равно что ругаться с продавщицей в магазине по поводу несуразных цен. У каждой продавщицы есть свой хозяин-федун. Вот ему может и есть смысл претензии предъявлять...а может и нету:)))
#200545  torn77   04 Июля 12:31
200527 marcao

Серег,лично от себя выношу тебе общественное порицание!-))Ты всеж,действительно, следи за оборотами то!Ведь забанят к чертям,а мы с тобой одновременно пришли на КБИ(если память не изменяет).Мне грустно будет!Неужель тебе хочется,что б мне грустно было?-))))))
#200544  Юрис   04 Июля 12:23
200521 torn77 04/07/2007 10:32:20



Вот за то и люблю КБИ, что здесь принято так взвешенно писать о футболе и друг другу, как ты мне сейчас написал.

Вот поэтому так несуразно выглядит на КБИ, когда молодые спартаковские болельщики идут в форватере албанских околофутбольных течений. Ведь кто-то уже и трибуны провоцирует на антишавловские скандирования. Нашли крайнего. А молодые парни ведутся на это. Обидно.

Обидно вдвойне от того, что критиковать Шавло есть за что. Но не так же накидываться стаей, по чьему-то науськиванию. Поэтому моё твёрдое мнение: нынешняя травля генерального директора вредит клубу и команде. Её организовали рабинерствующие провокаторы.
#200543  torn77   04 Июля 12:23
200542 alexey Самый глупый на КБИ" - это оскорбление или как?

Леш,это думаю почетный титул!вроде как справка из психушки!Я псих,у меня и справка есть!И говори все что душа пожелает!

И вообще,почему тема ОИРа всех так задевает?Нормальный исторический персонаж,со своими достижениями и неудачами!Знаковая фигура,но в прошлом!А то, всякое упоминание и целый комикс выписывается в цветах и красках!Чуть до виртуального мордобития дело не доходит!-)))
#200542  alexey   04 Июля 12:16
200537 Igor

Если сейчас у вас идет "Час оирофила" - ладно, оирофильтесь на здоровье. Только к чему Бескова привлекать? Это к чему "Что у Бескова не было и близко тех успехов в Европе, что были у ОИРа"? Успехов не было ни у Бескова, ни у Романцева. А ярких матчей с сильными соперниками ещё неизвестно в еврокубках у кого больше было. А уж поставить в один ряд чемпионства СССР и России - это уже слишком...



И ещё. Админы! Ну что это такое - "Более глупой мысли не читал никогда на КБИ. Зачот!" Ну приструните уже как-нибудь этого "прыгунка". Или у него разрешение есть? Всего лишь вчера писалось вами на книге, что писать можно что угодно, но сокнижников оскроблять запрещается. "Самый глупый на КБИ" - это оскорбление или как?


#200541  troyan   04 Июля 12:13
200540 swin_ger

Жозе Моуриньо не был вратарем.. и вообще, профессиональным футболистом.
#200540  swin_ger   04 Июля 12:10
200519 banderlog

...Хочу кроме всего прочего заметить, что НИКОГДА в истории мирового футбола из вратарей не получалось классных теренеров!



Нa вскидку Мoуриньo и Дзoфф и ктo-тo тaм пoмельче...
#200539  bewolf   04 Июля 11:54
200536 banderlog

--------------------------



*А так вся работа Шавло и Черчесова - это крики и пиар-шум вокруг "будущих" потенциальных новичков СМ, а потом шум утихает и играют дублеры! Слава Богу, играют неплохо (результат какой-то делают)*



А Черчесова то каким макаром приписали?



*у, разве все приведенные тобой примеры и не являются образцом безобразной селекции, которая началась при ОИРе и все еще продолжается...

Сабитов - это игрок на перспективу, не более того. Стипе - признаю удачная покупка (но хотели-то Амелию:-))) А Плетикозу Шахтер уже два года продавал:-)))*



сычев это не селекция. Это попытка руководства наипать игрока и поиметь за бесплатно.

маркао - где же тут фак селекции? не сошлись с коучом во взглядах на жизнь.

Сабитов - игрок на перспективу...эээ..наверное надо быть- Тимоху брать за 20 лямов. Не на перспективу. На сейчас. то-то он феерит в Зините.

И какая нах разница сколько лет продавали Стипе? - Он лучше Хомича и не хуже Воя.

Опять же если в твоих глазах "селекция" это путь игрока из ДЮСШ до пенсии, то мы говорим о разных вещах.
#200538  bewolf   04 Июля 11:48
200527 marcao

------------------

Блин, ты скопировал весь пост. Я ступИл в 200534 . -(((

ты не ко мне обрасчался -))) паранойя, наФ)
#200537  Igor   04 Июля 11:47
banderlog



Я имею ввиду, что Юран, например, впервые попал в Спартак в 1995, т.е. через 7 лет после того, как ОИР сменил КИБа. Что Цимбаларя мы получили в нагрузку к Никифорову, который пришел нападающим, а стал защитником. Что в 1989 (когда мы стали чемпионами) Онопко сидел на скамейке в ДК и оказался им не нужен. Что на ЧМ1990 Лобановский взял только Кулькова. Что все эти игроки (кроме Юрана) сделали качественный скачек в своей игре уже у ОИРа. Что у Бескова не было и близко тех успехов в Европе, что были у ОИРа. Что 9 наших чемпионств (из 21) нельзя заработать на чужом багаже. И что наду думать своей головой, а не повторять чужие сказки.
#200536  banderlog   04 Июля 11:47
Ну, разве все приведенные тобой примеры и не являются образцом безобразной селекции, которая началась при ОИРе и все еще продолжается...

Сабитов - это игрок на перспективу, не более того. Стипе - признаю удачная покупка (но хотели-то Амелию:-))) А Плетикозу Шахтер уже два года продавал:-)))

А так вся работа Шавло и Черчесова - это крики и пиар-шум вокруг "будущих" потенциальных новичков СМ, а потом шум утихает и играют дублеры! Слава Богу, играют неплохо (результат какой-то делают)

Баженов - этого игрока продать надо бы, да никому он не нужен:-) Нет ни техники, ни поставленного удара, вообще ничего. Играет на "голом энтузиазме".
#200535  bewolf   04 Июля 11:41
200529 banderlog

------------------------

*но даъостаточно посмотреть кого купил СМ этой зимой и все сразу становиться ясно:-))*



Сабитов - что плохого ты хочешь сказать про игру парня?

Стипе - без комментариев



Не купили Савиолу? - ну и х с ним.

Нет напа - дали Бажену еще один шанс. ну и т.д.

А забивной нап - не могу вспомнить за последние 5-7 лет когда у нас был "забивной нап". Чистый забивной нап. Был Сычев. Его проипали. Может кого и упустил. Маркао был. Почему его ушли/он ушел не знаю.

Робсон забивным не был. ну и т.д.
#200534  bewolf   04 Июля 11:36
200527 marcao

------------------------

*Более глупой мысли не читал никогда на КБИ. Зачот!*



Эээ, я не говорил ничего подобного.

Расшифую свои слова: действительно возможно двоякое толкование:

*Игру можно сохранить при тех же исполнителях, а научить новых игроков той же игре - это уже талант коуча.*



В 1989 году Романцев сохранил основу, базис той игры которую ставил Бесков + добавил свое видение игры.

Далее уже шла работа именно Олега Ивановича.

По крайней мере, мне кажется, что игра Спартака 90-х опирается на школу Бескова.
#200533  banderlog   04 Июля 11:35
200532 Igor

Что именно ты имеешь ввиду?

Что СМ перехватил всех стоящих игроков в начале 90х? Что Романцев не по делу продал СМ Червиченко? Ставишь под сомнения заслуги Бескова? Или что-то свое:-)
#200532  Igor   04 Июля 11:29
banderlog



Тебя этому воспитательница в садике научила? Детский лепет какой-то. Как-то даже спорить не удобно.
#200531  banderlog   04 Июля 11:20
Подтверждение мною сказанного: http://www.championat.ru/football/article-11783.html 

"Вообще, положа руку на сердце, дело не в тренере, Дело в нынешнем составе команды. Кадры, как говорили в советское время, решают всё. Вот если воскресить Бескова и дать ему этот "Спартак", вы думаете, он что-нибудь с ним сделал бы? Да он бы разогнал больше половины для начала. Набрал бы, как делают нормальные тренеры, за границей: конкретно на определённые позиции, более сильных и молодых. А не как Романцев, по тридцать человек. " - оттуда же!!!
#200530  banderlog   04 Июля 11:18
200527 marcao

Ну, я убежден, что зачлуга ОИРа лишь в том, что в начале 90х он подсуетился и пригласил в СМ весь СССР (Онопко, никифоров, Кечинов, Цымбаларь, Юран и т.д.) на этом и выиграл 9 раз ЧР. Основу же той игры СМ, тренировочный процесс - это все заслуга Бескова, который и вырастил из Романцева тренера! А потом ОИР еще и продал СМ Червиченко :-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1