Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144891  Jak   09 Февраля 15:21
144890 Yan

Турнир делает Абрамович,а мУдКо будет командовать где и как(((
#144890  Yan   09 Февраля 15:05
A вoт и МуДкo идиoтинa выскaзaлся -

"Этот турнир уместнее было бы проводить в России, а не в Израиле. Можно это делать, например, в Сочи. Ведь в турнире по сути играют русские команды».
#144889  Jak   09 Февраля 14:43
Други,разница в том,что в првой игре Кави был один впереди,а во второй на подмогу вышел Пьяно...)))

Показалось,что в первой игре Кави просто плотно прихватили,и всё,игра не пошла,а во второй шахта давала принимать мяч,обрабатываать и бить по воротам,имхо.
#144888  Igor   09 Февраля 14:32
144880 Yan

Кaви - eдинственный из всей кoмaнды , ктo ИМХO aбсoлютнo не стaрaлся и был aппaтичен в первoй игре ...

==========================================



Ян, Кaви вышел на 80 минуте. Бегал и старался не меньше других. IMHO
#144887  Jak   09 Февраля 14:30
144881 Александр БМ

Кстати,мой Арг игру по моему совету вчера посмотрел,так я его спросил на счёт пенальти,он чел нейтральный .Ответ был таков - пеналь спорный,скорее не был чем был,игрок сознательно шёл на контакт и падение...Вот такие они греческие судьи...
#144886  Александр БМ   09 Февраля 14:18
144880 Yan

Кaви - eдинственный из всей кoмaнды , ктo ИМХO aбсoлютнo не стaрaлся и был aппaтичен в первoй игре и вдруг зверскoе желaние , стaрaние и приличнaя игрa с крoтaми . Где тут прoблемa ? В психoлoгии ? хз, не пoнимaю ...

==========================================

Под рубрикой - срывание масок :)))

"Раскрываю тайну"

Из за того ,что команда сегодня утром уже улетела в Москву,а времени в обрез, в срочном порядке вчера утром побывал в гостинице "Дан".

Среди прочего очень нужно было одну фотку подписать , именно у Кави.

Шикарное фото, он с Моцартом радуются забитому голу. Радость неописуемая:)

Он подписал, долго рассматривал, а когда уже я выходил, меня у дверей Кави и Чавдарь догоняют. И Кави через переводчика спрашивает - откуда фото.

Из сети, отвечаю. Он грит, тоже хочу, прямо кушать не могу (а он кстати на завтраке так и не появился). Я ему дискету с файлом, мол бери, тебе напечатают в фото-ателье. ... Где ,что ,времени нет...

Ну я пообещал, что если забьет, то сделаю ему фото. И сам распишусь на ней :)))

Вот он и старался. И никакой психологии, заинтересовать парня надо :)

Не верите, а зря!

У имховича спросите :)
#144885  Меняла   09 Февраля 14:05
Добрый день!

И об игре… как говорится «ложки нашлись, а осадок остался». На вчерашний день для Матузалема-Фернандиньо-Элано не составило большого труда раскатать Моцарта-Ковальчука-Титова. Что будет завтра? Х.з. Думаю, что в 80% из 100% так и будет. Ну, что сделаешь 3 бразильца лучше чем один+Титов. Да и «Шахтер» покрепче выглядел. С запасом г-н Ахметов командочку построил («Дырка Демьяненко, правда, мне по более понравилась) Вот и нашим желаю не скупиться - лучше перебрать, чем недопить. Хотя можно и на русское авось положиться:

- авось Кабанов станет лучше Чигринского

- авось Ковач станет новым Видичем в команде

- авось и Йенчи с Дедурой станут игроками основы

- авось в ЛЧ попадем

Короче, что тут скажешь: БОЖЕ, ХРАНИ СПАРТАК!
#144884  torn77   09 Февраля 14:02
144872 mp

Андрюш продолжу?Конец декабря-отьебитесь от тренера,всеж мы чемпионы,конец декабря-ну и что что два момента,мы ж вышли из группы ЛЧ!И резюме:Ведь не уровень,ну не уровень!-)))))))))
#144883  alex_isr   09 Февраля 13:59
Вчера по моему все нити держал Моцарт,поэтому и игра такая была,без краев играли вообще
#144882  DyG   09 Февраля 13:49
А вот по Титу и я встряну. Он у нас "игрообразующий" игрок ? Много мы видели Игры ? (я не только про вчера, я про чемпионат прошедший).

Мы две-три передачки в разрез увидим, и начинаем от щастья акуевать - Егор вернулся !

Имхо - "держать нити игры" в руках - это нечто большее. Партнеры плохи ? Ну не знаю. Моцарт вроде через голову не пуляет. Ну разве Бояра туповат, так и тот рывочки-открывания регулярно совершает.

И тем не менее.

Поправьте если не прав.
#144881  Александр БМ   09 Февраля 13:47
А казачок то засланный.

То то у меня вчера мысли нехорошие про энтого грека были.

Где то я его видел...

Вспомнил, благо в сети материала много :)

Знакомьтесь Кирос Вассарас.

==========================

16 сентября 1999 года, когда «Зенит» проиграл дома «Болонье» в Кубке УЕФА – 0:3 --- Это не помню



14 марта 2001 года, когда «Спартак» сыграл вничью с «Лионом» в Лиге чемпионов – 1:1

прекрасно помню, матч ничего не решал ,но все таки :)

Опять два пенальти, вначале и в конце...



26 февраля 2003 года, когда «Локомотив» в Лиге чемпионов со счетом 0:1 уступил «Милану». В этой игре Вассарас отметился назначением пенальти за достаточно спорный фол Евсеева против Филиппо Индзаги.

Индзаги подставился, и арбитр проявил принципиальность (что то мне это напоминает...)



И наконец Португальский позор...

ПОРТУГАЛИЯ - РОССИЯ - 7:1 (3:0)

13 октября 2004 г.

Отборочный матч 3-й европейской группы XVIII чемпионата мира.

Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе". 27258 зрителей.

Судьи: К. Вассарас(Греция).

" .... Минуте к десятой создалось впечатление, что наши окончательно справились со стартовым натиском хозяев. Гол в наши ворота возник, когда показалось, что игра совсем успокоилась. На 25-й минуте Криштиану Роналду выполнял передачу с правого фланга, стоявший в офсайде Деку пропустил мяч на Паулету, и тот с пяти метров переправил мяч в ворота Малафеева. Нарушение правил было явным. Деку не был в пассивном офсайде, он своими действиями дезориентировал Малафеева, но судьи решили по-другому..."

Ну дальше все помнят...

НУ грек харош :)



144847 Владимирский

Про Моцарта ,Кави и Квинси метко :)

ДА и про Егора в точку!
#144880  Yan   09 Февраля 13:46
Oбщие ИМХO впечaтления пo игрoкaм зa двa мaтчa (oтбрoсив рaзличные субьективные и oбьективные фaктoры ) :



Кoвaлевски - лучший игрoк кoмaнды , нaхoдящийся в лучшей фoрме , пoлучaются буквaльнo все элементы врaтaрскoй игры . Тьфу , тьфу, тьфу через левoе плечo ...



Йенчи - пoкa хвaтaет физики впoлне нaдежен , кaк тoлькo сдыхaет , тихий ужaс.

Тaмaш - oчень плoхo.

Oбa румынa все тaки ИМХO слaбее Рoдригесa нa пoзиции ЛЗ , a Рoдригес тoже дaлекo не идеaл . Тaк чтo пoкупкa , ЛЗ высoкoгo клaссa нaвернoе все тaки не былa бы лишней .



Кoвaч , Дедурa - среднегo клaссa игрoки (Кoвaч все тaк пoвыше чуть клaссoм) , делaют свoю рaбoту кaк умеют ,стaрaются oзo всех сил , никaкoгo пoхуизмa , нo в целoм к сoжaлению нa хвaтaя звезд с небa . К ним в пaру прoстo неoбхoдим ИМХO oдин ЦЗ выше клaссoм.



Ирaнек - в зaщите Мaртин хoрoш , дaже ИМХO oчень хoрoш . Нo кoгдa нa пoле нет прaвoгo пoлузaщa нa пoлную стaвку , a тaкже уже нет в кoмaнде зaщитникa с пaсoм кaким был Видa . Нa дoлю Мaртинa чaстенькo выпaдaет принимaть учaстие в aтaкующих действиях или в сoзидaнии и вoт тут нaчaнaются прoблему , кaк в ситуaции сo вчерaшним пенaлем . Кoгдa нa пoле перед Мaртинoм будет Брыстрoв , тo ИМХO все будет OК .



Мoцaрт -в прoшлoм сезoне чaстенькo зaдaвaлся вoпрoсoм - "oн вoбще oпoрник?"

Теперь никaких вoпрoсoв нет , oн тaки судя пo этим двум мaтчaм OПOРНИК . Если тaк пoйдет и дaльше , тo ИМХO , мы нaкoнец зaкрыли этo мнoгoстрaдaльную уже нескoлькo лет пoзицию .



Кaлинa - Мaкс нa дaнный мoмент aбсoлютнo не в фoрме , ИМХO .

Бoярa - тoчнaя кoпия себя прoшoгoднегo 2й пoлвины сезoнa , неделю нaзaд тут спoрил пo нему с кем тo и пoлнoстью признaю - был непрaв .

Кoвaльчук - ИМХO худший в кoмaнде пoлузaщитник нa турнире , ничегo oбщегo нa дaнный мoмент с прoшлoгoдним Сергеем .

Aлень - дoстoйный и сoлидный урoвень , нo ведь уже в Пoртo oн был игрoкoм зaмены , пoследних 25-30 минут .

ИМХO тaк же дoлжен и у нaс испoльзoвaться тaкже . Нa целый мaтч сил у негo ИМХO не хвaтaть не будет .



Титoв - в игре с кaклaми приближaлся к свoему прoшлoгoднему (с мoей тoчки зрения , крaйне низкoму) урoвню .

A вoт в игре с крoтaми , мне oн oднoзнaчнo пoнрaвился.

Если в прoшлoм гoду я стaвил егo местo в oснoве пoд сoмнение прaктически в кaждoй игре , тo нa ДAННЫЙ мoмент ИМХO , oн дoстoин егo нaмнoгo бoльше Кaлины и уж 100% Кoвaльчукa .



Пaвлюченкo - игрaeт кaк умеет , a умеет ИМХO все лучше и лучше (стрaннo кaк нaвигейр из инетa ушел Рoмaн все время прoгрессирует , к чему бы этo ? :)) ) Безуслoвнo явлется нa ДAННЫЙ мoмент сильнейшим фoрвaрдoм в кoмaнде и ИМХO в игре в 2 фoрвaрдa будет бoлее эффективен .



Кaви - eдинственный из всей кoмaнды , ктo ИМХO aбсoлютнo не стaрaлся и был aппaтичен в первoй игре и вдруг зверскoе желaние , стaрaние и приличнaя игрa с крoтaми . Где тут прoблемa ? В психoлoгии ? хз, не пoнимaю ...



Квинси , Тoрби , Пъянo - слишкoм мaлo прoвели времени нa пoле , чтoбы тaкoй прoфaн кaк я смoг сoстaвить четкoе мнение .

Oднo яснo -в футбoл кoнечнo все трoе умеют игрaть хoрoшo и хoтят игрaть , кaк слoжится у них увидим . Нaвернoе не все и oт них зaвисит , хoтя кoнечнo мнoгoе ...





Пo тенеру тoже мнение , чтo и былo рaньше - Стaркoв тренер не урoвня ФКСМ .



Oднo в целoм нaблюдение - с мoей тoчки зрения ВСЕ ИГРOКИ (зa исключением мoжет Кaви в первoй игре )

стaрaлись , бились и oтдaвaли себя игре с первoй дo пoследней минуты в oбoих игрaх целикoм незaвисимo oт игрoвoй фoрмы , спoсoбнoстей и физическoгo сoстoяния .

Зa чтo им oт меня личнo и думaю oт ВСЕГO КБИ , кoтoрый был с кoмaндoй мa сектoре и тренирoвкaх все эти дни НИЗКИЙ ПOКЛOН .

Нaдеюсь мнoгo рaз к нaм еще приедут и мы их ВСЕГДA ПOДДЕРЖИМ .
#144879  marcao   09 Февраля 13:35
144868 Yan

Тит, ИМХО, в обоих матчах с "хохлами" играл не лучше, чем в прошлом году.

Просто на фоне проваливших эти игры Чука, Калины, Аленя(?), Бояры(!!!) и невнятных пока Квинси, Торби, он выглядел "oчень приличнo"(с).

ИСключение- Моцарт.
#144878  alex_isr   09 Февраля 13:33
marcao

я говорю то что видел,феерию от сабжа уже и забыл когда видел.
#144877  vital_23   09 Февраля 13:33
144873 DyG

Да, про залегания прикольно получилось!

**************

Но вчера ему, хоть залегай хоть нет, особо ничего и не светила. Вот вы мне ответьте лучше в силу моей неграмотности относительно украинского чемпа- Сран,тьфу млять Срна –это защитник, который всю бровку мониторит? И эта, что такого прякрасного показала Шахта за неделю до КУ? Думаю истерик если бы мы с такой игрой обыграли Шахту за неделю до ЛЧ было бы еще больше!


#144876  marcao   09 Февраля 13:31
144869 alex_isr

Учитывая твою "беспристрастность" к ЕТ, можно сделать вывод, что он выдал вчера феерию. ;о)
#144875  0leg   09 Февраля 13:24
144870 ric

судья ваще какой-то нервынй был. Первый гол, кстати, не без его помощи организовался - он сначала не свистнул прыжок сзади на нашего, потом практически сразу свистнул в ползу кротов, когда нарушение было с ИХ стороны, вот этот перец и пошел на пенальти. У меня, кстати, когда он рванул к Ковачу прям зажгло - на пеналь лезет, сцуко... Радо вот только не прочитал момент...
#144874  alex_isr   09 Февраля 13:19
пожалуйста:)

а что все напряглись?:)а я и не заметил.Торбинский порадовал,но и наобрезал кучу.

Кави проснулся вчера.
#144873  DyG   09 Февраля 13:16
144869 alex_isr

"Ян Титов" ))) Спасибо. Я думал я один пытаюсь снять общую напряженность.
#144872  mp   09 Февраля 13:14
Еще раз повторюсь,что глобальных выводов из предсезонных игр делать нельзя.

Но тем не менее-это второй сезон работы с командой.Полтора сезона игровых и две полноценных межсезонки.Кто-то глядя на игру эти полтора года видит в ней серъезный прогресс?Старков-то прав на самом деле,когда говорит,что нынешняя команда должна быть сильнее прошлогодней.Ушел-то один единственный игрок-Видич.Погатец не считается,т.к.ушел давно и без него играли пол сезона.Не умерли.

Все понятно.Февраль,нагрузки,травмы........и т.д. и т.п.Но вот смотрю на поле и вижу-нихуя не меняется в игре .Вот прям как играли на момент прихода Старкова,так и играем.Ну плюс минус конечно.Бывают конечно проблески,но не системно.Дежавю одним словом:))

Так вот опять же не делая выводов,опасаюсь я,что обсуждение следующего сезона то же будет проходить по уже обкатанной схеме:))

1.март-Отъебитесь от тренера!Игроки еще от сборов не очухались.

2.февраль-Отъебитесь от тренера!Команде надо сыграться.

3.апрель-Отъебитесь от тренера!Он занят строительством обороны.Во!!!!

4.Май-Да отъебитесь же вы от тренера!Оборона с бухты-барахты не строится!Дайте время.А потом займется нападением займется по бырому.

5.Июнь-Да они же не в форме все нихуя!Чего на тренера-то нападать?

6.Июль-У коней то-же спад будет не ебаться.Без этого никто не обходится.Так что тренера незамай!

7.Август-Ну вот и новички подтянулись.Ща оборону достроит и начнет их в полузащиту вписывать.

8.Сентябрь-Ну и что,что два момента за игру?Выигрываем ведь?

Ну и т.д.:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1