Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144831  ugn   09 Февраля 10:45
Народ, окститесь !!!

Позавчера на запредельных для февраля скоростях с ДК сыграли !!!

Откуда за сутки физике взяться ?? Вчера отбегали нормально минут 15 от силы, дальше всё !!!

Зачем же чуть что налетать на всех, включая АПС-а, Егора, Аленя и проч. ну не роботы ж они !!! Защита та же... с полной нагрузкой отпахать 2 матча с перерывом 45 часов. Никто там проблем не отменяет, но видно же вчера было, что еле на ногах ребята стоят !! И игра в пас из-за этого встала, т.к. голова не думат и ноги не слушаются...

У-НАС-МЕЖ-СЕ-ЗОН-КА !!! Еще месяц. Этим почти всё сказано....
#144830  Kid Amnesiac   09 Февраля 10:39
144820 AlexKid

Саш, а сколько команд нас в прошлом сезоне обошло по количеству забитых мячей? С учетом того, разумеется, что у нас полная импотенция в атаке...
#144829  bremensk   09 Февраля 10:38
144721 vital_23

Ишь ты! Молодец, с составом полностью угадал)))
#144828  ric   09 Февраля 10:37
144822 sarov-c

Тебе просто посоветую пересмотреть матч кроты-конюшня и пофетешировать на защиту конскуй. Вот уж, где феерия. Березуцкого. А особенно Алдонина с Рахимичем.

Все болелы конские ахуели!

И ещё, ты почему уверен,что выдя с первых минут Торби и Квинси, они не сдохли бы через 20-30 минут,а?

Или у тебя инсайд,какой?

144823 mp 09/02/2006 10:29:14

Выигрывае тот кто не только меньше пропустит,но и больше при этом забъет:))))



Ты это Мауриньо расскажи,ага!


#144827  SAS   09 Февраля 10:37
то 144822 sarov-c и др.

у меня вчерашняя игра Спартака тоже вызвала очень негативные эмоции, но...если честно....я к этому был готов и вот почему:

1.два дня после Киева, где оставили почти все эмоции

2.защита и по первому матчу показала, что она у нас пока не гут...-((

3. на дворе всё же пока только 9 февраля и украинские команды лучше готовы по ближайшей их мотивации к серьёзным играм

4. много у нас травмированных и место Тамаша по прошлому сезону уже не краёк,а центр - вот поэтому и его провалы

5.многие наши совершенно пока не в форме...

.....жду -

появление Вовки Быстрова и .....что бы Старков правильно слепил из Летучего Голландца конструкцию "ЛеГо - 29" - может номер пока его ещё и не выучил..??!!Надо ли уже сейсач паниковать и гнать на Старкова - Не знаю,но.....второй год НЕ постановки игры в нападении начинает настораживать...-((( - имхо.
#144826  vital_23   09 Февраля 10:34
Ну вот как я и думал пошли претензии к АПС!

Стартовый состав чем то вас не угодил??? Он был прогнозируем, АПС поставил Тита с Аленем в надежде что они соорудят комбинационную игру в помощь были призваны Калина с Чуком- созидатели без места на поле. И кто им не давал опустить мяч на землю??? Конечно, скажете вы мне АПС дал строгую установку играть верхом, нагружая Павлюченко супер навесами. Естественно тренерская установка это святое, но когда Алень с Титом не могут отдать нормально мяч под залегание, когда не способны просто подержать мяч тут тоже тренер виноват? Я уверен что если бы не Блохин на стадионе не появился бы и Калина в основе. Спору нет вина на тренере есть, но валидол в основном идет из-за проблем в обороне, кто нибудь заметил сколько человек оставалось на половине Шахтера во время их атак? Один Рома и ВСЕ! Да и то не всегда. Наши прижимались чуть ли не к ленточке ворот Войцеха, не даром говорят что когда в обороне пожар об атаке особо не думаешь!

Игры нет, будем ждать и терпеть, а чего вы хотели??? Напомню у АПСа контракт заканчивается после этого сезона, так что результат над ним будет давлеть еще больше чем в прошедшем сезоне! Так что не ждите красивой игры…..

+ сбора- я понял кто такой Моцарт, Торбинский игрок если не в основу то на 40 минут это точно,Войцех

- сбора- Денис, так просто нельзя, Калина, Дедура

144803 Александр БМ

мне на мыло не скинешь стенограмму???? Очень охото почитать!!!!
#144825  ric   09 Февраля 10:31
144820 AlexKid

А сейчас тебе аргументированно , уже можно не отвечать:)

В тебе заговорил АПСофоб:)- "А что щаз? Я не хочу видеть ТАКОЙ Спартак"



Ну,Саш, ну ты-то хоть "не нагнетай"- парни только из Испании вернулись, где их "физухой грузили" мама не горюй! Перечитай парней,которые на треньках,уже в Израиле,с ребятами общались- они еле ноги передвигают!

Респект им и уважуха,что таких два матча СТАРАЛИСЬ отыграть,а не отбиться и отбегать,как та же конюшня с кротами!



PS Ё-моё, перечитал себя, и правда- явный АПСофил какой-то!! Жуть! Мужики,я-не он!!! Чес-слово!! Я ваще за ОИРа!! Навигейр-наш кормчий!!
#144824  Jak   09 Февраля 10:30
Всем привет!!!!



Всем причастным спасибо за боление и поддержку команды.ВЫ лучшие были на этих двух играх.
#144823  mp   09 Февраля 10:29
ric

144819

К сожалению наличие защиты отнюдь не гарантирует всего остального:))

Еслиб это было так,то конечно защитников прикупить не помешало бы:)

Их и сейчас не помешает прикупить,только с остальным-то что делать?

Выигрывае тот кто не только меньше пропустит,но и больше при этом забъет:))))
#144822  sarov-c   09 Февраля 10:27
То ric

О как! Давай все на селекцию валить.А не Старков ли пару недель назад заявлял прессе что не расстроится если ни кого не купят так как команда практически укомплектована, а уж коллектив создался такой, что без усиления всех порвем!

Так почему скажи мне - обожатель аналитиков- у пса даже такие дебилы как Березуцкие начинают играть, а у нас кроме прогресса Войцеха слошной регресс?

И не надо про предсезонку,то что вчера творилось на поле это не от недостатка физики а от банального неумения дать конкретную установку на конкретную игру. Тренер должен не только видеть ситуацию происходящую на поле, но и уметь вовремя вмешаться и путем подсказок и замен изменять эту ситуацию. То что я вчера увидел было забавно, показали АПС сидит милашка пальчиком в ладошке ковыряет, боится, видно а вдруг заме5ной наврежу игре, ведь мервые Калина с Ковальчуком все равно меньший риск чем свежий но необкатанный Торби и новый рвущийся Квинси.Вот поставил Тамаша на лево, а он всю игру из центра не вылезал, все за дедурой прятался. Да хер ли там говорить, даже Писарев еще в начале второго тайма сказал что пора Старкову вмешиваться в ход игры иначе пипец. Извини но тут даже селекционеры Челски не помогут. Только если коуча посоветовать
#144821  ric   09 Февраля 10:23
КУПИТЕ ДВУХ ЗАЩИТНИКОВ!!!!

..а то пипец:)
#144820  AlexKid   09 Февраля 10:22
144814 ric

Быстрик абсолютно не тянент на "оттянутого". Это надо четко понимать :)

Не научили его еще ничему новому, кроме как "прошел-навесил" или "прошел-обыграл двоих-в третьем запутался".

Квинси?

А он у нас уже в команде никак полгода? :)

Не рановато ли пятую точку Старкову им прикрывать? :)

Так что нет у нас пока "оттянутых", а есть один "наконечник" Павлюченко, который для игры этим "наконечником" не создан. Отсюда полная импотенция в атаке до 90 минуты в отчетном матче с кротами. До тех пор пока Старков понял, что уже "кабычтовышло", и один куй просрем. Можно и поэксперементировать. И выпустил второго нападающего.



А теперь самое главное.

Тебе нравится что мало пропускаем? Наша команда называется ДК? :)

Никогда Спартак не славился непроходимый защитой, отнюдь, наша защита даже в звездные 80ые считалась достаточно разпиздяйской.

Зато линия атаки. Я с трудом за свою больше чем двадцатилетнюю карьеру боления вспомню матчи, где Спартак закрывался, и от силы создавал 1-2, похожих на опасные, моменты.



А что щаз?

Я не хочу видеть ТАКОЙ Спартак.

Мне похуй, что Старков ахуенно поставит игру в защите, но при этом останется импотентом в атаке. И мы будем играть по нулям, или проигрывать с минимальным преимуществом из-за человеческого фактора. Разумеется, в данном случае я говорю об игре с сильными соперниками, а не с амкарами, ростовами и аланиями.



Я люблю другой Спартак.

А не тот, на чьем матче я вчера чуть не заснул.
#144819  ric   09 Февраля 10:19
144816 mp

А кто это сказал?:) Правда не знаю.



Но, это ничего не опровергает из того,что я ниже тебе ответил. Защита БЫТЬ должна! А не должна БЫТЬ!:) Вот так;)
#144818  ric   09 Февраля 10:16
144812 mp

Ок. Видича вычёркиваем:)

Но, только "вычёркиваем" из "заслуг" Старкова при его покупке. В основу он его ставил? Ставил! А того же Кави, леХко на бенч "присадил". Т.е., играл Видич не по тому,что его "купили", а потому ,что "подходил".

И, конечно же, НЕ смертельны уходы Видича и Погатеца! И без Иранека сыграем!

А почему?

скромная имха, при такой полузащите-нападении, эти уходы НЕ смертельны! НЕ смертельны, но,как говорилось в одном кино-шедевре:) :"достаточно одной таблЭтки"- достаточно одного провала Тамаша, Йенчи, Дедуры- чтобы создать у своих ворот моментик для гола (а то и двух).



Вот такой взгляд, на одну и туже команду:)
#144817  nad   09 Февраля 10:14
Всем привет! По вчерашнему матчу: конечо, легко быть «стратегом,видя бой со стороны,»но ,хотелось бы задать АПС всего два вопроса: почему нельзя играть с двумя форвардами,хотя бы уже сразу после того,как получили гол в свои ворота? Почему на замену слабо играющему Калиниченко,выпускается еще более слабо играющий Бояринцев, а не Торбинский?
#144816  mp   09 Февраля 10:10
ric

144814

Коллега!!:)))Вспомним великих.

"Пока мячь у нас-нам не забьют":))
#144815  Тихвинский   09 Февраля 10:07
144811 dmkaz

квадраты без движения мы вчера все видели, когда наши не могли выйти из собственной штрафной, стоя пинали мячик.

А про культуру паса... пробеги десяточку или пятнашечку, а на следующий день посмотри на культуру паса :) узнаешь много нового, про культуру паса :)
#144814  ric   09 Февраля 10:06
144810 AlexKid

И тебе,собрат,отвечу!:)



Я не аналитик,и в футболе никуя не понимаю. Мне эти ваши шифры "4-5-1"- малопонятны. На мой дилетанский взгляд, больше на "4-3-2-1" похоже. И даже ближе к 4-3-3 с двумя оттянутыми нападенцами(Быстрик поправится, Квинси "выграется",имхо- они в основе будут).

Но я не об этом, ещё раз повторюсь, мне эти схемы, как простому теле-болельщику, малоинтересны. А вот факты...факт таков,что КРоты, за 85мин, забили нам 1гол и тот с пеналя. ДыКа, забила нам 1 гол, и тот, после несогласованности Калины с Войцехом.

Это факты!

Факт,что физическое состояние тех же кротов и дырок- ЛУЧШЕ наших.Да,и сыгранность тоже.

Факт,что и кротам и дырке, мы забили голы-красавцы. Не "дурака"- а хорошие такие, комбинационные "баночки"!

Так что...в "латвийской схеме 4-5-1" меня напрягает, только "4", что этих вот "4" АПС-у не из кого выбрать!!!

И не его в этом вина...
#144813  Yan   09 Февраля 09:59
144787 0leg

Сoглaсен пoлнoстью пo физе .

Этo и нaстрaивaет хoть кaк тo нa oптимистичный лaд .

Несмoтря нa сoвершеннo рaзные пики в пoдгoтoвке между кoмaндaми .

Oткрoвеннo мoрдoй oб aсфaльт нaс не вoзили .

================================



A вoт , чтo личнo меня угнетaет , тaк этo тo , чтo уже пoлытoрa гoдa , a кaкoгo тo четкoгo игрoвoгo пoчеркa у кoмaнды нет ИМХO .
#144812  mp   09 Февраля 09:55
ric

Хорошо.Отвечу:)))

Если не ошибаюсь,то Видича купили еще при Скале.Нет разьве?:)))

Ну и Погатец.Ну и чего Погатец?Играли без него пол года.Сильно заметно было?

Ну заметно.А смертельно?:))

А потом в отличие от мнения,что в защите у нас швах и мрак,я считаю,что играла она не так уж и плохо.За две игры ппрактически ни одного момента с игры.Дальние удары и стандарты.Всё.Ну а игру на стандартах видимо на тренировках репитировали:))

А вот дальше....Дальше самое интерестное.Полузащита и нападение.:))Уж на нее-то не Погатец,не Видич особого влияния не оказывали:))Вот там шваш.Вот там мрак.Плохие у нас там игроки?Да полное видимо гавно:))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1