Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144791  DyG   09 Февраля 07:58
"Хорошо хоть так" - первая мысль по окончании.

"Почему так поздно" - мысль терзавшая с 60-й минуты.
#144790  almo   09 Февраля 07:58
Совершенно невнятная игра... Похоже нас опять ждет рваный сезон... В одном матче что-то похожее на комбинационную игру, а в следующем НИЧЕГО нет и в помине... После игры с Дыркой подумалось, что Егор наконец-то проснулся - быстрое принятие решений, острые разрезающие пасы... Нет, это только всплеск, куда только все девалось... Согласен, Иранек и Войцех выглядели достойно, Тамаш не впечатлил (правда он все-таки центральный защитник), Моцарт в порядке... Замены в концовке игру оживили, практически все... Кроме Бояры, вот уж кто успел за короткое время натупить...

Квинси опять понравился, быстро решения принимает, не боится в обводку идти... Не все получалось, но это понятно... Меньше недели в команде, сложные погодные условия... Боюсь, что его быстро переучат российскому футболу



Шахтер тоже не впечатлил, а им-то через 2 недели играть в УЕФА... У нас-то еще месяц есть
#144789  nikolayII   09 Февраля 07:55
А я вот тоже думаю почему если все сделали против нас (перерыв один день например) то почему тренер не выпустил тех кто свежее и не играл с ДК. Торби выглядел совсем не хуже Калины и Ковальчука. Да и с нападением можно было поэкспериментировать. Тактика 4-5-1 на все времена((( А ведь гол разыграли все вышедшие на замену и по спартаковски так в 3 паса. Торби-Квинси- Кави-Пьно. Хорошо получилось. А судейка все-таки Пи.. тьфу Васарас. Утешает одно это еще межсезонка.(
#144788  vital_23   09 Февраля 07:16
Не будь я болельщиком Спартака сказал бы о вчерашней игре следующее:

Игра два говна, лучшее говно победило! И эта команда заняла 2 место в России? Обороны нет вообще, нахваленная полузащита вымерла лишь иногда выходя из комы за счет прыжков в ноги от Аленичева, ну а впереди одинокая звезда Павлюченко, который явно начал считать себя не заменимым, ибо переподписал новый контракт! И еще, оказывается Калиниченко собирается на ЧМГ, наивный! Командной игры никакой, один волейбол!

Но я болельщик ФКСМ и фраза моя такова- Хороший матч, который выявил наш полный проходной двор в обороне, против команды которая сама имеет не мало проблем, Дедура это что-то да еще с чем-то!!! Тамаш это не левый дэф, я не знаю как он выглядит в центре, но слева очень плохо! Роме срочно нужна конкуренция, начались разговоры с арбитром, ЖК совершенно не по делу! Второй матч подряд выпадают Калина с Ковальчуком!? Вообщем странно это как-то. В дальнейшем полузащиты должна выглядеть так Квинси-Тит-Алень-Моцарт-Быстров!КОА не дали себя проявить, а кули мяч то ему совершенно не давали (2 раза не обработанный мяч на своей половине поля). Но и даже тут Квинси себя проявил отдав великолепный пас на Кави. Респект Мишане, борись с Ромой за основу (пойдет на пользу Роману). Ну и еще- Фернаньдинье,куинье или как его там?! Дал бы само лично мандюлей за такие отмашки против Тита, вообще скверная это команда –Кроты! Ждем адекватного решения по обороне от руководства. Нужен как воздух 1 защитник европейского уровне, а лучше бы 2!!!
#144787  0leg   09 Февраля 06:10
да ладно, все логично - кроты лучше функционально готовы, как никак у них кубок уефа через неделю. А наши просто банально не успевали к мячу. Ну и состав озадачил... следка...

а так, седня дырка вдует коням и места распределятся в строгом соответствии с физухой.
#144786  Teoretik   09 Февраля 04:15
А ЦСКА 0:9 отсосал у Кельна перед чемпионством?
#144785  boy   09 Февраля 02:32
Хочу только заметить, что это всего лишь межсезонка и очень часто в сезоне и результат и игра бывает с точностью до наоборот, на что и надеюсь.
#144784  boy   09 Февраля 02:05
Всем привет. Только что со стадио. Предполагаю что все всё видели.
#144783  Botan   09 Февраля 01:50
Вот воистину правда на ВВ написали - только в нынешнем Спартаке виноват в поражениях кто угодно, только не тренер. "Мертвые", "не горят глаза", не повезло и еще 100 тысяч причин - только бы не задеть милого тренера-интеллигента, который так красиво говорит.
#144782  Botan   09 Февраля 01:46
144780 Тихвинский



Ну Ев-ге-ний! Да не мертвые - в первом тайме то же самое, что во втором - а не знающие что делать. Да я из прошлого чемпа кучу таких матчей вспомню. Ну в конце то концов что лучше Старкова тренеров нет что ли!?
#144781  dmkaz   09 Февраля 01:42
<<Ну посмотри они же все "мертвые" наелись еще до выхода на поле>>

ну и накой нам тогда тренер?? назначим места на поле игрокам и пусть играют... в том-то и дело...

почему было СРАЗУ не выпустить свежих Квинси, Торбинского, Кавенаги, Пьяновича??? почему "мертвые" играли по 75-85 минут?? кто должен варьировать тактику и состав??? не тренер??
#144780  Тихвинский   09 Февраля 01:38
144779 Botan

Ну посмотри они же все "мертвые" наелись еще до выхода на поле, в испании грузили

по черному, потом перелет и две игры через день с командами у которых, с физухой все ок им уже через неделю играть...

Если мы будем делать выводы по тренировочным играм о квалификации тренеров, то нам самим как минимум надо быть не меньшей квалификации и знать какой тренировочный процесс в день этой игры. А так ведь разгоним всю вышку к чертовой матери...
#144779  Botan   09 Февраля 01:29
144777 Тихвинский



Евгений критиковать и обсуждать можно игру - и я бы с удовольствием это делал - вот беда ее нет совсем. Когда два наверно самых умных в России полузащитника Титов и Аленичев грузят всю игру на Павлюченко, выполняя установку тренера, когда за всю игру багодаря этой тактике мы наносим пару ударов по воротам - такому тренеру лично я могу сказать только одно - нах, иди Сконто тренируй...если возьмут.
#144778  swin_ger   09 Февраля 01:16
AПСa дo летней пaузы трoгaть не буду...

Нo Бoярa меня уже дoстaл! :(

Вышел Тoрбинс и яснo крикнул "Бoярa нaзaд!" Нифигa! Бoярa бежит вперёд, a Квинси oстaётся егo стрaхoвaть!

Нaпaдaющий, Блин! :(



Зaмен, кoнечнo, тoже пoнял.

Тaмaш мёртвый - меняют Игнaсa! Aлень не успевaет к мячу минуты с 30, тaк пoчему не выпустить Ребкo?

Ну хoть нaчaл менять с 60мин, ужo прoгресс! ;)
#144777  Тихвинский   09 Февраля 01:15
144776 Botan

Антон, "хоть кто" уже был и хуже тоже...

Защитников АПС тут скорее всего нет :), только болельщики Спартака.

А критиковать знаешь каждый может, другое дело конкретика.

Конкрено кто и почему, и чем лучше, да и чтоб результат был.

Ведь совсем не известно, что будет если опять придет "хоть кто", посмотри что сейчас в Динамо с Семиным например...
#144776  Botan   09 Февраля 00:57
Игра - убожество из убожества, хоть гол престижа забили. Что характерно с паса Кавенаги, "не подходящего Спартаку" забил без желания, как тут некоторые пишут, Михайло Пьянович. Я никогда не пойму тех, кто после таких матчей продолжает верить в "тренерский гений" тупорылого убожества Старковса. Я никогда не поверю, что Кавенаги не умеет забивать мячи, что Пьянович плохой нап, что Титов и Алень не могут отдать голевой пас. Зато я вижу, что все это вместе происходит когда тренер - убогий с тренерским талантом уровня имбицила. В результате 90 минут Спартак, в котором играют такие игроки, тупо отбивается и это происходит уже второй сезон. Тут был вопрос - кто вместо Старкова. Ответ есть - кто угодно. Хоть пьяный Романцев, хоть Черчесов, хоть Газзаев, хоть кто - честное слово. Все равно будет лучше, чем сегодня, так как хуже быть не может.

Но защитников и поклонников Старкова на КБИ пруд пруди, они же просто заклюют - так что наверно мне просто лучше не писать здесь больше - уж слишком разный у нас взгляд на футбол и Спартак. Уже вот пишут - заипал.Наверно я неправильный болельщик...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1