Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#144851  moldova   09 Февраля 11:43
144850 Александр БМ



Нельзя ли просить Лю хотя бы по три-четыре иголки каждому игроку нашей команды вставить перед сезоном? :-))
#144850  Александр БМ   09 Февраля 11:39
144820 AlexKid

Я с трудом за свою больше чем двадцатилетнюю карьеру боления вспомню матчи, где Спартак закрывался, и от силы создавал 1-2, похожих на опасные, моменты.

----------------------------

ТЫ бы пояснил.

Вспоминаешь с трудом, в смысле вспоминать неприятно,

или вспоминаешь с трудом, потому что попросту забыл ?



У меня стаж боления поболее будет, но я без труда вспомню матчи, в который за всю игру Спартак создавал всего один или пару моментов, при этом и забивал с единственного. Говорю только о европейских матчах, иначе счет на десятки пойдет.

Из давних, матчи с Кайзерстаутерном и Локомотивом Лейпциг на выезде, со Стяуа тоже на выезде, с Монако, с Нантом, да и еще есть. Из последних все выездные в ЛЧ 2002, практически вообще без моментов. С Арсом и Лидсом на выезде, с тем же Лионом на выезде. Продолжать?

И игра тогда была вроде, но однако Спартак закрывался, иногда умело, иногда не очень.

А могу напомнить и выездной Аякс. Классический пример закрытого футбола с нашей стороны. Под почти беспрерывные атаки Аякса наши держали удар, и очень удачные контры были.



144827 SAS

На счет БЫстрова. Пообщася вчера с Лю. Говорит, что Вовка здоров, но чего то сам на болячки жалуется. Но главное - иголок боится. Лю так и сказал, мол ТРИ иголки и БЫстрик уже давно бы бровку рвал. Сейчас будет его в Москве смотреть.



144826 vital_23

Стенограмму не скину, потому что ее нет. Набирать надо, а при таком тоне гостевой никакого желания нет. Но если ОЧЕНЬ охота, то позвони мне в Израиль завтра, дам послушать запись с диктофона. Я серьезно.

А нет, значит и не очень то было охота :)
#144849  Astrakhanec   09 Февраля 11:35
На мой взгляд второй круг прошлого сезона достаточно наглядно показал, что больше половны нашего атакующего потенциала составляла игра Быстрова. Он единственный человек представлявший угрозу команде сопернице и проблему которого решали наши соперники закрывая его двумя-тремя игроками, со всеми остальными работали по штатному расписанию и достаточно легко их нейтрализовывали. Без него никто в команде не может элементарно обыграть своего опекуна один в один. Достаточно вспомнить как развалилась игра команды когда Быстрова таки смог прикрыть Одиа во втором тайме или матч с Торпедо, когда он вообще не выходил на поле.
#144848  bremensk   09 Февраля 11:33
А мне кажется, не стоит впадать в истерику. Обидно, досадно, но ладно. На фоне извечных проблем в защите или в физподготовке появились и пару плюсиков, которые мы имели счастье лицезреть. Во первых, сколько клубов могут похвастатъ такой обширнейшей межсезонной подготовкой, а самое главное широко освещаемой? (Даже на западе отнюдь не так много клубов, которые могут себе подобное позволить. Их болелы, в основном довольствуются скупыми сообщениями в прессе или в интернете. А уж о ТВ или об онлайне в межсезонке многие и не мечтают)

Лишь благодаря такому освещению мы можем либо грозить пальцами, либо брызгать слюной или вообще поливать ушатом помоев ровно половину своих игроков. Некоторых предлагют уже на вынос(!), при том, что до начала сезона месяц. Конечно можно заметить, что не все у всех пока получается. Но, позволю себе заметить, что откровенного распи*дяйства или безразличия на поле НЕ заметил. А вот в прошлом году сей факт был заметен. У того же Ромы. А в этом году для меня Рома один из тех, кто доказал свое право играть в основе на все 100%. И он в этом не один.

Во вторых, тренер пускай неуклюже, но пытается наиграть другую схему, чем 4-4-2, которая на все-таки серебришко в конце-концов принесла. Не согласен с тем, что 4-5-1 это "латвийская" схема, и спишу сии ярлыки на излишние эмоции.

В третьих, мы вновь увидели возможности наших "подосновников". Кто-то был отцеплен, а кто и реально напомнил о себе, и уже было выставленный серб тоже порадовал. Ну, и последнее - КБИ рулит, и не только виртуально, как мы все видели)))) Респект всем прямо или косвенно причастным!
#144847  Владимирский   09 Февраля 11:32
Ковалевски – 6,5 тянул все что можно

Йиранек – 5,5 “Как же я устал”

Ковач – 5,0 Юра Ковтун №2, молодец, но мастерства не хватает

Дедура – 5,0 “Да что же вы бразилы быстрые то какие? так и Александра Петровича подвести можно.”

Тамаш – 4,5 “Почему в глазах все двоится? Я ж месяц не пил.”

Ковальчук – 5,0 “Я маленькая лошадка, и мне живется не сладко. Открылся, обрезал, бегом назад.”

Моцарт – 5,5 “Понаобрезали тут, убирай за вами”

Титов – 4,5 “Сейчас, сейчас. Выдам гениальный пас. Эй дайте мячик то. Где вы там все? Чего прижались к воротам? Кто даст мне мяч и откроется под мой гениальный пас? Один Дима меня понимает”

Аленичев – 6,0 “Они сражались за Родину”

Калиниченко – 4,0 “БЛОХИН СМОТРИТ!!!!!! АААААААА!!!!!!!!”

Павлюченко – 5,0 “Да кто такой этот судьишка? Как он смеет так с самим мной? Откровенно мешает творить на поле”



Бояринцев – 3,0 “Хто здесь?”

Овусу-Абейе – 5,0 “Бля, куда я попал ;-((((”

Кавенаги – 5,0 “Не ты один ;-))))))”

Торбинский – 5,5 “Держитесь, Дмитрий Анатольевич, иду на помощь!!!”

Пьянович – 6,0 “Пойду, забью, пожалуй. В хорошем смысле этого слова. А то мало ли что у Шавло на уме.”



Старков “Я конечно предвижу, что сейчас на меня обрушатся потоки критики. Но ничего, я привык. Это моя работа. Да в общем то я не вижу особых проблем. Незазорно проиграть такому сбалансированному клубу. Межсезонье опять же. Мы играли на фоне нагрузок. Да по большому счету мы практически переиграли Шахтер. Нам немного не повезло сегодня. Но это футбол. В нем никто не застрахован от неудач. Хочу сказать отдельное спасибо болельщикам за поддержку. Вы лучшие. Вы сами замечательные болельщики на свете.”



P.S. Болеем дальше, еще не все титулы 2006 года проиграны.
#144846  udralets   09 Февраля 11:27
Нет, скажу все таки. )))

Немного.

Это нормально, что, когда мяч у наших защитников, я начинаю бояться этого больше, чем когда он - у соперника?!

Абзац.
#144845  ric   09 Февраля 11:26
144844 Jak

АПС виноват!

Или нех было выкладываться с ДК,или надо было Ребко,Торбинского,Кабанова с первых минут выпускать!

А уж они бы-УХ-х-х!!
#144844  Jak   09 Февраля 11:23
Вчера на выходе из сектора разговорились с болелой ДК,так он сам удивлялся,говорил - вы же позавчера против нас выложились,и понятно,что сегодня сил уже мало оставалось...
#144843  vital_23   09 Февраля 11:22
Везде надо находить свои плюсы!

Вот например сегодня спокойно ляжем спать, не будем ждать lдо 2 часов прибаливая за коней!
#144842  torn77   09 Февраля 11:19
Что мне в свете сообщений о вчерашней игре более всего импонирует!То,что ругают не игру даже,а несоответсвие собственных мифов с реальностью!Дескать в 1996 иль еще каком году игра была,а сейчас не пойми что!И как то не думается о том,что сейчас 2006года февраль!И в любом году и игра была и бывало.что ее не было совсем!Меняется футбол,становится значительно быстрее,а главное становится жестоким!А наши то пытаются играть временами красиво!То пяткой пас отдают,то стенки применить пытались(Ковальчук)НЕ получается в большей степени степени-просто играть против костоломов красиво очень сложно!Надо быть на порядок быстрее!А где взяться такой физике на 2 сборе?А вот ПВО работает действительно слабо-нету пока у нас с300!-)))
#144841  udralets   09 Февраля 11:16
Влад, для меня главное - чем стакан наполнен (хоть целиком, хоть наполовину). )))

Вчера же в нем, скажем прямо, бурда какая-то оказалась.

Впрочем, хорошо, отставим сосуд пока в сторонку. Авось действительно отстоится.
#144840  alkuz   09 Февраля 11:12
По матчу все ясно.

Вот только не пойму я, ПОЧЕМУ г-н Старков не выпустил Ребко, ведь Алень уже еле ноги волочил. Почему выпустили Бояру, а потом Торби. Почему время для обкатки довали и Иенчи, и Дедуре, всем, но только не своим воспитаникам.



Информация к размышлению.

Нихат выбыл из-за травмы колена на 2 недели.



PS: нужен Сенников и еще один защитник.

Радует Ковалевски. На выходах стал играть и мяч рукой выбрасывает довольно неплохо. Прогресс.
#144839  Jak   09 Февраля 11:06
И работы напочатый край конечно,если хотим добиться каких-то успехов в сезоне.
#144838  ric   09 Февраля 11:06
144835 sarov-c

Я не аналитик, как уже говорил, и вообще футбол смотрю не с калькулятором в руках,а чиста на эмоциях,поэтому ровным счётом ничего не понял из того,что ты написал про "встречу на прямых ногах в полоборота" - тут тебе Кида скорее ответить сможет:)

А,вот картина, когда на своём фланге проваливается Тамаш, прострел в штрафную, Дедура в падении, пытается выбить мяч, попадает в кого-то из кротов, мяч отскакивает на угол нашей вратарской, Войцеха нигде вблизи не видно, я успеваю выдохнуть "ну вот и банка"- и тут,что-то "пролетает",практически снимая мяч с ноги у крота.

И, только на повторе, успеваю понять,что это был Ковач.

Всё это было на фланге Иранека(где он был сам-ХЗ).



хз,конечно, наверно на кожаном мяче пацаны по-другому сыграли бы, но меня и это вполне устроило.
#144837  Jak   09 Февраля 11:05
Согласен с Яном ,нет игрового почерка вообще,в отличии от команд-соперниц.



По большому счёту Калина с Ковальчуком турнир провалили.
#144836  ric   09 Февраля 10:57
144832 AlexKid

"Образ" не рушь,ага!

:))



PS Реально прикуел от нашего Композитора! По сравнению с прошлым годом- небо и земля!

Даже,если в такой форме останется к началу чемпионата, всяких-там карваль и аршав просто затопчет,нах:))

PPS

КУПИТЕ ДВУХ ЗАЩИТНИКОВ!!!

...а то пипец:)
#144835  sarov-c   09 Февраля 10:57
To ric

Да не надо мне советовать смотрел я этот матч. И то что кони проиграли рад. И тыкать мне этим матчем не надо.Так что ж ты не затронул тему прогресса в игре наших игроков, или они еще при их покупке были безнадежным отстоем.

Вот возьми Ковача, ёп.. защитник сб.Чехии встречает игрока в штрафной стоя на месте, даже не в пол оборота, да его любой пацан из кожаного мяча в таком положении прошел бы.Ну конечно это ж не Терри и не Неста. Но за такие ляпы даже мальчишек в футбольных секциях ругают. И это через день после того как точно за такое же нарушение только в середине поля он получил желтяк. А на коней фетишировать у меня рвотной массы не хватит, но и не признавать очевидного хотя бы по прошлому сезону нельзя.
#144834  vlad45   09 Февраля 10:47
Присoединяюсь к 144803 Александр БМ ,нaвернo пoтoму чтo был тaм жеи видел тo же.

Хoтя гoтoв не сoглaситься в мелoчaх.

A тaк-прoдoлжaйте ругaть свoих-мoжет лргче стaнет...



PS.Ни игрoй ни результaтoм кoмaнды не удoвлетвoрен,нo кoе чтo для себя увидел.Для кoгo тo стaкaн нaпoлoвину пуст,a для кoгo тo и нaпoлoвину пoлoн.Для меня-втoрoе
#144833  AlexKid   09 Февраля 10:46
реабИлитация, епт.
#144832  AlexKid   09 Февраля 10:45
144830 Kid Amnesiac

Влад, читай все, а не то что тебе хочется.

Основной тезис "Разумеется, в данном случае я говорю об игре с сильными соперниками"

Вот когда я в игре с сильными клубами увижу ИГРУ, а не куету из под ногтей, тада и вернемся к реабелитации Старкова.



ric

Я тебе позже отвечу.

Если захочешь (c) ;-)

Как ВВ откроется. Есть у меня небольшой вопрос-наблюдение к тебе ;-))



ЗЫ. Старков - анестезиолог
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1