Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272225  Botan   13 Апреля 19:32
Смотрел только первый тайм матча с Москвой (как понимаю, ничего не потерял).

Но я не об этом...Мое мнение обо все в целом следующее - команде банально не хватает игроков. Пусть делают что хотят - возвращают Ковача, Майдану, Моцарта, Титова, Павлюченку - кого угодно, но не должно в команде, на что-то претендующей, выходить такое количество дублеров и людей, по странной ошибке выходящие на поле вместо того, чтобы честно резать плитку у заказчика.



Второе - еще одна смена тренера посередине сезона - и цирк можно закрывать. Ибо уже не смешно. Что касается ГД - тоже самое. Если кто-то считает, что вместо Карпина придет человек уровня Кеньона или сам Кеньон - дорвался до компа главврача сумасшедшего дома, но санитары, вероятно, уже на подходе.

И все это опять повлечет продажу старых игроков, покупку таких же под "новую команду" и по кругу...

Нужно цепляться за каждого игрока, который у нас есть - у нас и так их мало осталось. Нужно вырывать русских хотя бы более-менее приличных игроков, чтобы такие чудовища, как К-ук забыли, какого цвета трава фудбольного поля.

Такие действия, как продажа Плетикосы и любого другого игрока основы - это прямая дорога в первую лигу. Ну и то, что Спартак опять не показывают - это наверное где-то даже здорово...
#272224  ruslan   13 Апреля 19:28
272221 Vital_23

То есть легче поменять четурех деффов чем одного воротчика?
#272223  последние деньги   13 Апреля 19:18
272220 Rip van Winkle Ну вы ребята даете,человек в товарищеском матче пропустил нелепый гол и что,давайте его застрелим? Лучше получать голы в матчах чемпионата? Еще раз повторюсь,что спартаковские болельщики самые злопамятные.)
#272222  последние деньги   13 Апреля 19:16
Динамо это Хохлов-Фернандес-Кержаков,а вот Колодин для меня защитничек несильный и даже Дзюба его продавливает.) Но у них своего г хватает.Так что по игрокам у них преимущества нет.Есть плюс в командном взаимодействии.
#272221  vital_23   13 Апреля 19:13
272209 Corvus

Не волнуемся от нас все уходят с ярлычком "отыгранный материал", потом правда лучшими игроками Франции становятся. Вова не затяряется это точно и не важно в Локомотиве ли, в ЦСКА или Зените.

272214 последние деньги

Макаров был приведен как пример, он в КС тоже много 1,5 сезона спасал. А с нашими защитниками поставь Д.Л. Буффона, да можно к нему впридачу и Хомича поставить, вынимать будут не намного меньше. Я не делаю из Стипе идола, однако меня сейчас позиция вратаря меньше всего волнует.
#272220  Rip van Winkle   13 Апреля 19:13
272211 последние деньги

Так Хомича на предсезонке пробовали. В итоге, Степа в товарняках ни одного не пропустил, а Дима выронил мячик прямо себе под ноги в матче с Торпедо и другие подвиги совершал.. Так и было разумно решено, что он слишком хорош сидеть в запасе и плох, чтобы стоять постоянно в основе. Его аренда на полгода совершенно логична, а если все пойдет так же, Степа от нас смотается летом и тут Хомич будет уже безальтернативен:(.
#272219  последние деньги   13 Апреля 19:13
272215 vital_23 Я вот пессимиствовал перед кепками из за поля.А в этом матче я не пессимист,поживем увидим,шансы 50 на 50 для меня.
#272218  nikolayII   13 Апреля 19:12
272209 Corvus



Паш, а какой такой Быстров? Если Лау всех куда то перемешал местами- даже профильных зачем то перемахнул местами, а нападающий Григорьев вдруг стал левым защитником. Такое впечатление что со стартом росгосужаса уже никто никуя не понимает. Предсезонку конечно не видел, но писали ведь, что и испанка была, и классические 4-4-2 играли и где все это? ИМХО тренер поплыл или он зиц-председатель Фунт и персоналии здесь вообще пох
#272217  alkuz   13 Апреля 19:11
272215 vital_23

У Динамо нет превосходства в физ.силе. Антропометрические данные соответсвуют нашим.
#272216  последние деньги   13 Апреля 19:11
272212 ruslan Все на защиту Плетикосы!))))))))))))) Стипе встань на ленточку и отбивай все мячи в упор!)))))))))))) Наконец человек меня понял,спасибо.Добавь сюда еще то что он стал психологически неустойчивым.И очень важный фактор пятьсотый раз говорю-смена легионера на вратарской позиции. И Хомич и Нарубин играют на выходах,а у нас Йеранек и Фати в воздухе как дети.
#272215  vital_23   13 Апреля 19:07
272202 alkuz

гы.......возьмем Москву- ЦЗ в виде плиточника Ебуряну, опорники РеПко-Тарасов, спарава выдвинутуй за профнепригодность из Локо Самедов, ну и прочие Дакосты/Окоронквы. По составу Динамо, не слабее однозначно. Имхо имеет одну из самых сильных пару ЦЗ Колодин-Фернандес, хороший вратарь. Быстрые фланги, хоть Хохлов и староват, однако еще не "Титовничает" и игру еще ведет. Так что поражение от Динамо вполне можно предсказать и предвидеть, и ничего удивительного в этом не будет
#272214  последние деньги   13 Апреля 19:06
272206 vital_23 Зачем передергиваешь,где сказано о том что Григорьев лучше Жиркова?Где сказано,что я не люблю Стипе.Я прежде всего думаю о Спартаке и если со следующего матча Стипе будет спасать нас как год назад,я об этом скажу первый,как я признал игру Саенко,хотя он мне нравиться.Когда я говорил о Макарове?Хомичу,я считаю,шансов не дали.шансы ему дали в Нальчике,где с ним играют защитники намного слабее наших,а результат такой же по пропущенных.Парень получил практику и стал более устойчив психологически.А какая разница 8 или 15 место,для меня одно и тоже.
#272213  Corvus   13 Апреля 19:03
272208 последние деньги

пристали, да, потому что пропускаем много или все голы Плетикоса привез?

Кроме питера сильных соперников ещё не было, одни середняки и даже хуже, а уже больше гола за игру в среднем.
#272212  ruslan   13 Апреля 19:03
272176 Nigna87



Женя ты прав Плетикоса вратарь не плохого уровня но с нашей системой зашиты он на сегодняшний день нам совершенно не подходит.При нынешней зашите нам нужен вратарь который хорошо играет на выходах чего у Степы совершенно нет.Степа хорошь на линии и ее он не готов покинуть. Возьми туже Барсу я не помню что бы зашита Барсы играла хорошо на втором этаже зато их воротчик выхотит как надо.
#272211  последние деньги   13 Апреля 19:00
272205 Rip van Winkle Хорошо,тогда Хомич или Нарубин.Пускай даже кто то их не любит и даже он пропустят на 2 мяча за чемпионат больше,но возможность варьирования состава это победит.
#272210  alkuz   13 Апреля 19:00
Более того, не пойму если будем играть вторым номером.
#272209  Corvus   13 Апреля 18:59
272206 vital_23

Просто интересно, кому нужен такой Быстров? Химки или какие-нить Крылья не предлагать, амбиции не те у Вовы.
#272208  последние деньги   13 Апреля 18:58
Что вы все к защите пристали.У нас средненормальная оборона для чемпионата.Было в наши ворота за 4 матча 8-10 моментов,получили 5 голов и это очень слабо для вратаря,вот и все.У всех ворот вратарей ПЛ было в среднем такое же количество моментов,но пропущено 5 или более у 5 команд,вот вам и показатель.У ворот того же Амкара в питере было 5-6 моментов за матч.Почему мы Стипе все прощаем и виновата защита?Испачканный собеседником Жевнов иногда по 7-8 раз спасает за матч.Плетикоса спасет пару раз и все можно в ближайших трех матчах пенки получать,так ведь у нас?
#272207  Yan   13 Апреля 18:57
272185 ВМ

Смотрю 100% матчей каждого тура, некоторые с повторами.

---------------------------------------------------------------------

Героические поступки , Вадим ))))

Меня даже не всегда хватает полностью повтор художеств наших любимцев смотреть ...
#272206  vital_23   13 Апреля 18:56
да что спорить то?! Правльно Ботвиньев лучше Стипе, а Григорьев лучше Жиркова. Нет, ладно еще куда не шло Габулов, Кински, но продолжать с пеной у рта доказывать что некто Ботвиньев лучше Стипе, это надо очень не любить нашего вратаря! А вот буквально не давно в КС был такой вратарь Макаров, даже в сборную вызывался, правда сейчас расстворился по моему в Сатурне, может и он лучше?! В Динамо блистал молодой кипер, все охали и ахали от него, и тоже в Спартак хотели, где он?! Нарубин?! Да, видели что он с Зенитом тащил, не спорю молодец.

Что Хомичу не давали шансов, у него его не было? Предостаточно! Да и волноваться не стоит особо, летом Стипе уйдет, уйдет Быстров, свалят пара бразильцев и будем как сыр в масле кататься наслаждаясь игрой Дзюбика/Павленко/Микиты/Сослана/Хомича и благотворно будем бороться за 14-15 место под руководством Ледяхова

:-) НЛ
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1