Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272165  Corvus   13 Апреля 13:20
272160 vital_23

Конечно! Ушел как мученик, а не как пенкопускатель и тот кто отобрал чемпионство у команды.

Потаскал Штранцля по штрафной, давал интервью кому больше нужно тренироваться - одним словом "харизматичный" вратарь.



272157 oki

Если бы за такие реплики футболисты бы дрались в раздевалках и на поле, уверен, не набиралось бы 11 человек в основу + запасные на каждый матч.
#272164  ВМ   13 Апреля 13:20
272157 oki

Первый вопрос к Баженову, а не ко мне. А главное - к тренеркам.

Никакая вратарская харизма не поможет Фатхи вырасти до 1.90, Йиранеку - быстрее разворачиваться, а Паршивлюку чувствовать позицию. Не надо природные недостатки и пробелы в школе списывать на чью-то там метафизику и хреномантию.



Шахта заменила Стипе на местного ради того, чтобы в нападении играли те, кто сейчас, очень похоже, возьмет КУЕФА. Посмотри на любом ресурсе их состав. Это я не инсайдирую. Об этом говорили и Билич, и Луческу, и Ахметов.
#272163  zeedorff   13 Апреля 13:18
272155 oki

Хотел по пунктам ответить "почему то и то", но не хватило сил :) Хочу лишь отметить, что все твои вопросы к Лаудрупу в письме 272155 не более чем личное мнение, предположение основанное на твоем понимании футбола ;) Т.е. не истина как и любое другое. Что касается определения состава, то лично у меня к Лаудрупу вопросов нет - все логично изходя из имеющихся игроков. Ну может только по Быстров-Баженов. А вот что касается вопросов организации игры - вопросов докуя. В частности почему у нас против двухметрового Тарасова при стандартах играет Чук, крайние дефы не страхуют центральных при выходе оных на соперника во фланг и т.п. Может Лаудруп не знает что кроме "быстрого перехода в атаку", которого также нет, надо еще и оборонительные взаимодействия наигрывать. Кто его знает.
#272162  Акелла   13 Апреля 13:18
272157 oki

При такой заднице в защите на первый план выходят не редкие сейвы, а харизма.

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Куда она выходит?! В чём это выражается? В истерическом оскале а-ля Вова Быстров?

Я верю в кодовые слова "мастерство", "класс", "выкладываться на 100%". А в то что "при заднице в защите выходит харизма" я не вижу смысла верить.
#272161  ВМ   13 Апреля 13:12
272155 oki

Ярлычок подвесил? Несолидно...

Вот про покупку российского вратаря можно подробнее? Кого конкретно? Я знаю 3-х реально достойных: Акинфеев, Малафеев и... из Рубина в общем.



Тут прочитал про Ботвиньева... Смеялся сильно. Некое сборище проводит первую и последнюю нормальную игру, выпрыгивает из трусов и втаптывает в болото никакущий (большой привет всем участникам) Спартак. И уже мы должны покупать их вратаря, того мелкого напа... А Стипе и Вели пусть п..здуют нах. Давайте и Овчину тогда немедленно возьмем вместо Лау. Тоже сильный тренер )))))))
#272160  vital_23   13 Апреля 13:10
272157 oki

Сколько харизмы было у Войцеха? Она ему сильно помогала?!
#272159  nikolayII   13 Апреля 13:05
«В матче с «Москвой» меня не устроило все – отношение футболистов к этой встрече, их настрой, самоотдача, а также организация игры», – приводит слова Карпина «Спорт-Экспресс».



Первый укольчик Мише от ГД что ли
#272158  Belconti   13 Апреля 13:04
Эка же Oki прорвало. ))))
#272157  oki   13 Апреля 13:03
272154 ВМ

Что это за крутой вратарь, если его даже проваливающий игру Баженов посылает за "руководство" защитой???

Уверен, что даже молодой Джанаев бы после такого просто двинул бы бутсой Никите в раздевалке.И больше такого бы не повторялось. Даже с Иранеком. ))))

А Стипе... слабохарактерный он. (с).

При такой заднице в защите на первый план выходят не редкие сейвы, а харизма.

А Стипе сколько выручает, столько же и пропускат. В итоге - НОЛЬ.

На фига нам НОЛЬ на воротах?



А Билич - не дурак. просто в маааааленькой Хорватии другие киперы ЕЩЕ ХУЖЕ.

А можно назвать этих суперзвезд. которым Стипе конкуренцию проиграл в Шахте? А тоя что-то никак их фамилиев не вспомню. Бартез?
#272156  oki   13 Апреля 12:58
272154 ВМ

Не убедил.

Не на мои аргументы ответил, а свои, другие привел.

Букаф мало. )))
#272155  oki   13 Апреля 12:57
Вообще я по увиденному Лау не понимаю.

Совсем.

Хрен его знает, что он там видит на треньках, но игры любые треньки для выводов превосходят.

При всей плюшевости Павленко, его выход на замену в качестве опорника очевидно улучшил игру команды впереди. Почему Лау ТОТ отрезок не впечатляет, а плюшевость Кариоки впечатляет?

Все время, которое играл Быстров, мы атаковали на порядок острее, чем при Баженове.

Неужели на треньках Баженов показывает нечто выдающееся на порядок сильнее Быстрова?

Зачем при живом Штранцле (игроке сборной) на еео месте все время играет кто-то из наших юных или Родригес?

Почему центр защиты у нас сделан не из природных ЦЗ, а из крайних?

Иранек брался как правый защитник и именно там опказывает самые лучшие игры.

Фати брался как левый защитник и итоже там показывал лучшую игру.

Полчему природного ЦЗ Макеева нужно ставить не в центр, а на край?

Если у нас проблема с ЦЗ, то зачем было нжно отдавать Филипенко (тоже игрока сборной)?

Если у нас проблема с краями защиты, то зачем отдавали Иванова и Шишкина?

Если у Саенко получилась только ОДНА первая игра, то не было бы логично пробовать на его месте Бояру или того же Бажена при условии игры Быстрова справа?

Рыжков, лучше всего играющий сегодня из наших ПЗ, то в основе, то на лавке. Смысл? Тем более при лимите.

Почему ни в одном матче нельзя было попробовать Джанаева? Ведь ПОКА!!! не игрем с грандами!!! Или Лау собрался проверять его в игрх с конями и лохами?

Логичнее было бы с Кубанью и Нальчиком.

Стипе сломается от обиды? Да ни фига!

По-моему сегодян только неисправимым стипефилам не видится очевидная необходимость летней продажи Стипе и покупка россияского вратаря или игра Джанаева.

Сплошные вопросы...



Почитал параллельный ресурс, в чем-то согласился с lotario.

Хотели со Старковым как лучше, получилось как всегда. (((
#272154  ВМ   13 Апреля 12:56
272148 oki

Традиционно много букв))

Резюме: продать Стипе, поставить Джанаева, освободить место для Клима или для покупки "суперсавиолы". Я правильно понял?

По персоналиям:

1. Плетикоса. Бессменный 1-й номер сб.Хорватии, который был таковым даже сидя на бенче в Шахте. Билич - идиот? Не верю. В Шахте его посадили на лавку, освободив место для реально сильных иностранцев, которых (удивительно!) удалось заманить в более слабый чемп.

2. Джанаев. Кто-нибудь видел его во взрослой игре? Откуда эта иконопись? Новый неограненный, "которому нужно давать не один шанс, а полностью доверять"(с). Не крут ли риск для "последнего рубежа"? Забыли уже на эмоциях, что и у Нальчика могли не выиграть, если бы не 2-3 суперсейва Стипы.

3. Про оборону. Абсолютно уверен, что с ней и Акинфеев, и Ван дер Саар через пару месяцев стали бы шизовыми Войцехами или неуверенными Плетикосами. А мы хотим в это дерьмо сунуть юниора, чтобы сломать парню психику на годы?

4. Родригес. Очень его люблю. Но разменивать единственного, кто может спасти хотя бы несколько матчей в сезоне, на вот такого безбашенного симпатяшку - имхо, глупость. Мы уже освободили место для Кариоки, убрав Ковача. "Посмотрите на табло"(с).

5. Про покупку "савиол". Прошли 2 заявочные кампании. Были куплены: 1 ПЗ-бразил "на вырост"(пока не учитываю неподтвержденный бред с его отъездом), 1 качественный ПЗ-бразил, бесплатный Бояра и Сабитов из аренды, которые на поле не появляются. Проданы: ведущий нап, Ковач - последний, кто умел играть головой и реально бороться в опоре и в обороне. В обороне - ни одного профильного игрока.

Всё, бля, селекция. Надо еще продать Плетикосу, чтобы купить.... кого?...и когда? Центрдефа из Хетафе? Видел я его вчера. Фатхи - бог по сравнению с ним.

Опять не верю.



Вопросы не только к тебе, но и ко всем адептам этой идеи ))
#272153  Rossi   13 Апреля 12:45
Мля...ведь только недавно кто-то писал,что один плюс Карпину можно поставить,только за то,что "Спартак" пропал из скандальной хроники.И вот те на.Столько скама сразу.

Всё таки как раньше хорошо было в "доинетную" эпоху,никаких сливов "друзей и пр.приближённых",если,что и узнавала широкая общественность,так по факту,ретроактивно и без всякой "жарёнки".
#272152  vital_23   13 Апреля 12:28
Во, уже и Вовка засобирался

http://life.ru/news/63288 

Дыма без огня не бывает!

судьба ТорпедО на горизонте
#272151  vital_23   13 Апреля 12:26
272150 Yan

http://www.fanat1k.ru/news-19514-vernite-nam-chetiresta-rubley.php 

Когда болельщики молчали, можно было услышать игроков. Но ничего интересного те не говорили. Стипе Плетикоса пихал своим защитникам и полузащитникам в первом тайме, но нарвался на ответную реакцию Никиты Баженова.

– Хватит орать и командовать, – так можно переформулировать претензию нападающего.
#272150  Yan   13 Апреля 12:15
A Бaженoв уже oрет нa Плетикoсу ? Oткудa инфoрмaция? Ну кaк же зaслужил , oн же кoней пoбедил, пoрa блoг oткрывaть .



Если в чемпиoнaте ру не пиздня прo слoвa Кaриoки , тo IMHO червиченкoвщинa делaет кaмбек и oстaется мoлиться нa смену влaдельцa и сo всем егo 10прoцентным скрепoчным менеджементoм или рaсслaбиться и ждaть пoлнoгo рaзвaлa .

Имею ввиду кoнечнo не пoтерю Кaриoки кaк игрoкa , a кaк сaм прoцесс.

Вспoминaется срaзу Сoсa ...
#272149  oki   13 Апреля 12:01
ЗачЁтная статья в СС про съемки ментов и мнение сержанта Кости о фратрийцах. Отчего-то мое мнение полностью совпадают с "костиными". (((
#272148  oki   13 Апреля 11:58
Плетикосу нужно оБЯЗАТЕЛЬНО продавать летом.

Стипе - не тот игрок, без которого ФКСМ придут кранты.

Любой вратарь, которого некотоые боговтворят как лидера команды, должен был бы уже давно стать им. ТО бишь БЕЗОГОВОРОЧНЫМ капитаном.

А Стипе - не стал.

У него даже харизма проигрывает харизме Войцеха. Но с тем-то расстались?

И ничего не случилось.

То же самое не случится, если будет играть Джанаев.

В итоге вместо затыкания дыр на краях защиты юными Григорьевыми-Макеевыми, второсезонными Паршивлюками (и что за вирус у нас такой?), могли бы играть Иранек-Штранцль-Фати(Родригес). Я бы к ним Бояу поставил. Уж не хуже Паршивлюка было бы.

Стипе на воротах делает ОБЫЧНУЮ работу вратаря.

Будь он гением, будь он даже Акинфеевым, давно бы играл в Англии, Италии, Германии и прочее.

Да он бы давно просто играл В ОСНОВЕ Шахтера!!!!

Шахтера!!!!

А он и там конкуренцию не выдержал.

За что его только так любим???



Баженова - продавать срочно. Я лично сделал вывд по нему в ЭТОМ сезоне. До этого надеялся. Думал, ну вот, прорвет.

НЕ ПРОРВЕТ!!!

Выучки ему хронически не хватает и чем старше, тем тупее будет.



А в целом соглаен с Навигаре. Лау растерян, его блюдо, на которое он и сам надеялся бездарно пересолено, подгорело и муха в него упала.

Лучше всего, если с ДМ не выиграет уверенно, подать в отставку.

Сохранив хоть часть своего имиджа.

ЧР для него оказался чужим и неподъемным.

Вообще, Федуну уже давно следует перестать делать то, что не делает Гиннер!!!

А мон повторюшками занимается, да еще с опозданием в пару лет. ((((



История с Кариокой - это вообще уникальный бред, только уже периода Карпина. (((
#272147  mister-lion   13 Апреля 10:54
Очень показательно, что к Плетикосе предъявляет определённый ник и его "подопечный" Баженов :)



Вобще, конечно, со стороны Никиты Cristiano Баженова это на игре было очень сильно... (( Орать на вратаря, вице-капитана, за то что он ему указала не доработку его в защите...
#272146  mister-lion   13 Апреля 10:49
А что происходит в Бразилии?!



Если Кариока уйдет реально, то:

1. Это смешно:)

2. У нас остается 2 бразильца, что для адаптации Алекса и командного взаимодействия всех на данном этапе лучше.

3. Родригес вернется в основу до лета, потом его продадут,и появится еще место для легионера,который усилит не в перспективе,а уже сейчас.

4. Ковальчук, Сабитов, Павленко, Рыжков - вот наши оставшиеся опорники :))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1