Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#272205  Rip van Winkle   13 Апреля 18:56
272197 последние деньги

Вратарь в команде должен быть:

1. Основной. 2. Запасной. 3. В дубле. Я не говорю что основным должен быть именно Стипе - как только найдется лучший - добро пожаловать, как сам Плетикоса заменил Войцеха. Но я принципиально против конкуренции от матча к матчу. Нашей обороне необходимо сыграться хотя бы с одним вратарем и хотя бы до уровня 2006 года - а Вы мечтаете о четырех вратарях сразу. Нет, это не предел - у нах их и по 7 бывало и в локо тоже - он это же курам насмех:):)
#272204  ВМ   13 Апреля 18:54
272198 последние деньги

Ну я и говорю - непоймикого.



Ладно, надоели эти менагеры купи/продай, уж извини ))) Останемся при своих... Главное - что у нас есть великий и независимый ГД, самый востребованный тренер, которые покупают того, кто им нужен, и настоящие болельщики, которые пишут про овец и поют про то, как забьет игрок чемпионата Казахстана... На том живем ))
#272203  Акелла   13 Апреля 18:52
2 ВМ



Вадик, а какие у тебя ожидания к игре с Динамо?
#272202  alkuz   13 Апреля 18:52
272189 Акелла

Если сольем Динаме то это будет полный писец. Состав просто ужасен. Впереди 4Б, не молодой Хохлов ведет игру, в центре обороны два неплохих дефа и Габулов на воротах. С ними всевозможные Ковальчики и Димидки. И о ужас "скоростные и техничные" Комбарики. Поражения не пойму.
#272201  последние деньги   13 Апреля 18:52
272196 ВМ Какой тонкий юмор.Вы тексты французским шансонье не пишете? Бородин то вам зачем,человек-юмор?
#272200  Corvus   13 Апреля 18:50
272196 ВМ

Да я не к его покупке, просто Зенит не взял бы его будь совсем плохой кипер, его, как я понимаю, готовили в случае неподписания контракта Малофеевым или первым или вторым, но Малафеев остался и Чонтофальски остался, вот его и отдали, тем более другу команды Сарсании.



А вообще, с обороны надо начать, а не киперов менять, любой гений-перегений Джанаев или Хомич (ну если они таковыми являются, конечно) сойдет с ума с такой обороной и начнет пускать с середины поля.
#272199  последние деньги   13 Апреля 18:50
272191 ВМ Про Ботвиньева я говорил только о том,что он хорошо сейчас играет и все.А про триумвират я уже написал. И еще раз-десятый,нам нужен еще легионер в поле,просто необходим.
#272198  последние деньги   13 Апреля 18:48
272191 ВМ Зачем не пойми кого.Хомич,пропустивший столько же сколько великий Плетикоса в прошлом году.Нарубин ,который пропустил в 2 с лишним раза меньше Стипе и Джанаев.
#272197  последние деньги   13 Апреля 18:46
272192 Rip van Winkle У нас никогда оборона не была сильной,а не последние 5 лет.Не надо идеализировать Стипе,он уже давно не держится.Он начал ловить бабочки после ЧЕ и в этом году продолжает традиции,отличия с поздним Ковалевски уже нет практически.Тот тоже был силен в рамке,а дальше жопэ.Если не хочется триумвирата вратарей,оставить двоих.)
#272196  ВМ   13 Апреля 18:43
272194 Corvus

Если он на бенче в Химках, то какой он в Зените? Пятый? Немедленно купить и устроить конкуренцию по результатам смс-голосования с Джанаевым!!! ))
#272195  последние деньги   13 Апреля 18:41
272190 Акелла Не знаю.Никита плохо играет,но почему у нас ни разу за 4 тура не выходили покраям Быстров и Баженов,они неплохо менялись и контактировали.Ваня Саенко получше играет в этом году чем в прошлом,но я бы попробовал края-Быстров и Баженов и если кто то из них лажает после первого тайма пускай выходит Ваня или Григорьев-не проблема.Просто я надеюсь,что Никиту должно прорвать,очень надеюсь.Одно преимущество у Динаму-команда с яйцами,то есть могут сыграть при скромных возможностях на победу и довести дело до конца.Да еще и прет им в этом году.С Ростовом и кепками просто поперло.Хохлова надо задушить,он у них пол команды сейчас.Вся игра на нем и Керж бьется и тоже ему везти стало,в том году 100 раз ударил,три раза забил,а в этом прямо удар-гол.Много мыслей,но все в наших руках.Если бы играли с цыска,с лохо,с рубином -мало шансов,а в среду они есть и все в руках наших футболистов.
#272194  Corvus   13 Апреля 18:38
272191 ВМ

Бородин в зиниде, сейчас в аренде у Сарсании.
#272193  Corvus   13 Апреля 18:36
272189 Акелла

По мне, если крупно сольём не удивлюсь ни разу. Если выиграем хотя бы в один мяч буду сильно ошарашен. Жду, чтобы команда вспомнила, особенно молодые, что в случае смены тренера они могут оказаться в дублях, арендах, а некоторые и на помойке. Взять себя за яйца и сделать результат, большего пока и желать сложно.
#272192  Rip van Winkle   13 Апреля 18:36
272186 последние деньги

Прошу, приведите хоть один пример серьезной команды, в которой бы вратари играли по очереди "кто лучше готов"? О чем Вы говорите? У нас и так последние 5 лет оборона такая, что у вратарей, натурально, крыша едет (и это почти без смайлов, один Степа пока держится, но уже видно, с трудом), а Вы хотите еще и нервотрепку с конкуренцией устроить? Да вратари с защитниками друг друга поубивают прямо на поле!:)
#272191  ВМ   13 Апреля 18:35
272186 последние деньги

Т.е. собрать трех непоймикого с правильными паспортами. Логично. Можно еще по 1-й лиге пошерстить.

Помнится много на Книге было воплей "Купите вратаря сборной Бородина!!!" Где сейчас этот "вратарь"? Уверен, что все эти нарубины будут там же. Ботвиньев уже в следующем сезоне.
#272190  Акелла   13 Апреля 18:33
272188 последние деньги



А как бы ты отнёсся, если бы в среду на место Баженова вышел Григорьев, а под ним - Макеев (в смысле ЛЗ)?
#272189  Акелла   13 Апреля 18:30
272184 последние деньги



Пддержу твоё начинание)). Для ясности, хотелось бы опросик замутить. Вопрос один: Чего вы ждёте от игры с Динамо в среду?



Для себя я уже решил. Меня устроит любая победа. Хоть бункером, хоть автоголом мусоров, хоть их вратарским ляпом добытая. И, на данный момент, без каких-либо выводов, но хочется увидеть бОльшего взаимодействия игроков краёв поля с центром. А конкретно - хочу увидеть хотя бы малюсенький шаг вперёд у Саенко и Баженова(ну или у тех, кто вместо).

Больше ничего, на данный момент, не считаю возможным ожидать от СМ.
#272188  последние деньги   13 Апреля 18:30
Комбаровы-скоростные и техничные,сильно техничные?Средненькие футболистики и не более,но по Паршивлюку будет все нормально,а вот Григорьев очень хороший парень,но ему и не нужно с ними конкурировать и я думаю не он будет играть.А так Комбаровы-это суперуровень,можно мне теперь посмеяться.) Не там будет решаться матч глубокоуважаемый.Центр у нас очень хромает,центр.Как центр сыграет так и сыграем.
#272187  ВМ   13 Апреля 18:26
Кстати о Динамо...

В среду будет время Ч для Паршивлюка и Григорьева. Посмотрим как они сыграют с ярко выраженными скоростными и техничными крайками Комбаровыми...

У меня лично никакого оптимизьма по этому поводу.
#272186  последние деньги   13 Апреля 18:23
272185 ВМ Гомер,вы отсмеялись?Смех помогает,согласен.Ну а теперь попробуем подумать и не читать между строк.Я предлагал купить Нарубина и собрать трех российских вратарей и давать играть тому кто лучше готов.Жевнов вратарь очень неплохой и смеятся все равно нужно дольше будете жить.0Ботвиньев неплохо стоит.Опять же я написал про настоящего в данный момент вратаря Плетикосы.в настоящий момент это вратарь спасающий через матч в лучшем случае,а таких сейчас много.Если вы смотрели внимательно то я не говорил о вратарях лохо,потому что не считаю Чеха приличным вратарем,несмотря что он в сборной Чехии.А вот где вы нашли проблемы Нарубина,мне непонятно.Схема с Дедурой вполне реально могла быть на том поле,что есть на Восточной улице и хотим мы этого или не хотим нам пришлось играть в тех условиях.Повторюсь,если живой пример то это что наш вратарь сполз по своему уровню и психологически тоже.И если он пропускает то как правило дкплетами или больше.И еще раз скажу,что большой % это возможность варьировать с составом,а если это не умеет делать Лаудруп то это к руководству,а не к анализу ситуации.Смейтесь сэр дальше.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1