Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#48212  Джоркаефф   15 Апреля 23:11
2 48211 Александр БМ

А порулить гостевой дадите? А пионерский галстук повяжете?))))))))
#48211  Александр БМ   15 Апреля 22:44
48209 Джоркаефф

НУ ты полегше ,а то и нас осколками накрыло :)))

Возможность всегда есть ,мы тебе именной адрес подарим :)

БУдешь только дома им пользоваться :)))))
#48210  Александр БМ   15 Апреля 22:42
48208 vlad45

ТЫ тут про Е.Кузнецова спрашивал и дела его анжуйские.

Я не совсем в теме ,но кое что прочитал.

Там теперь две команды ,причем Динамо Махачкалинское рвануло резко со старта ,и теперь в лидерах. О нем и говорят. У них за старшего Л.Назаренко рулит (помнишь такого небось), и они пока даже посильней многих выглядят.

Вобщем хотелось пожелать ЖЕне там достойно выступить ,но нелегко там будет.

ЗАто ТЕрек в этом году похоже всех поимеет. Не остановишь ,там все бывшие из вышки играют. ДА и руководство чего стоит. Президент Чечни - он же и президент команды ,его сын в замах (чета Кадыровых), а за директора знакомая личность - ЛОМ Али ХУсаинович ... Ибрагимов. Кстати в союзные времена нас хорошо судил ,пенальти красиво ставил:). Но где то прокололся ,что то у меня вертится в памяти...

Слихуйте за оффтопик...
#48209  Джоркаефф   15 Апреля 22:27
2 48203 Александр БМ

А шо, есть такая возможность??? Я про lev@kbi.ru???))))))))))))))))





Imhovich, готов?

Ну тогда лови гранату)))))

По порядку...

---

1. Функциональная готовность команды - на удивление хороша, несмотря на очередное подписание половины основного состава на флажке. Учитывая, что практически все подписанты - дефы, то отсюда понятно среднее количество пропущенных мячей.

---

Что не так? На тот момент функционально мы смотрелись вполне прилично. Но. Хуяк и к 5-6 туру настпаует функциональная яма. Это, имхо, налицо. Кто виноват?

Тренер.



---

2. Ни одну из проведенных игр вся команда не провела ровно. На одном уровне. Постоянно кто-то из основы в игру не попадает...

-----

Что не так? Последние 2 игры - только усугубили ситуацию. Теперь по полсостава в игру не попадает, а те кто выходит на замену, вызывают, мягко говоря, удивление.



----

3. Удивительно (особенно в свете разговоров об отсутствии Мясного духа в команде), но факт - в каждой игре находится человек, который берет на себя роль лидера. Происходит это не натужно, а вполне органично и естественно. Парфен, Калина, Самед, Шоава, Пьяный... Эти люди в нужный момент делали так, шоб нам всем было хорошо!))) Тем удивительнее это в свете истории с Егором. Команда психологически готова побеждать... Но...

----

Что не так? В игре с шиной этот элемент пропал. Лидера не нашлось. Один Пьяный бился головой о стену... А ТрпЕдо - опять Пьяный борется. полкоманды на это смотрит со стороны....



-----

4. Но... Психология победителей утеряна напрочь. Увы. И не только в команде, но и у меня. Боюсь каждой игры... Тем приятнее, что откровенно на удержание счета мы играли только во втором тайме в Волгограде... При этом борьба идет с нашей стороны до последних секунд - это особенно приятно. Гол Самеда тормету - ярчайший пример.

------

И это пропало.

Дим, ты пойми. То что писалось на 5 апреля, сейчас вдруг исчезло. Может это у меня глаза тогда зашорены были от победного начала? Может просто хотелось верить, что вот-вот... И тут на тебе. Хуяк в гавно... Щас-то мы видим полное продолжение середины прошлого сезона....

Ну пошли дальше...



-----

5. То, во что мы играем - дело вкуса. Но то, что сегодняшняя Игра не совсем то, что мы привыкли видеть, и что мы (я) особенно ценили, это факт. Атака в 4-5 человек - это необычно))) Но результат это приносит. Пока - это самое важное для психологической устойчивости. А креатива прибавляется от игры к игре... Это тоже факт.

----

Готов повторить слово в слово, за исключением того, что креатива опять стало убавляться((( Про результат пока говорить не буду - всего 1 поражение.



-----

6. Скала... Не отметить, что Мистер работает на совесть, нельзя. Результат давлеет. Это видно. Но и работа Коуча тоже видна. Удар он в частности, и команда в целом держат. И держат прилично. Что произойдет летом - щас думать об этом не хочу. Да и произойти может абсолютно все, что угодно. Но, ИМХО, щас лучше не дергаться с коучем. То, что щас показывает Самед - имхо, целиком заслуга Мистера. Если ему щас развязать руки в виде летней селекции, то... пока промолчу, шоб не накаркать...

-------

Вот тут камешки принимаются. Но...

Скорее хотелось больше убедить самого себя в этом - но тут такой облом. Не получилось себя убедить.



Еще раз повторю - по 2 банки за игру и функциональная яма к 5-6 туру - это полнейший проеб тренера. Для меня, во всяком случае.



---

7. Новобранцы...

Коротко: Соса, Тамаш, Петкович, Шоава - вэлкам, парни!

Урбанек, Ау! Хде ты???...

-----

Готов повторить слово в слово.



------

p.s. Триллеры в Волгограде - заебали!

-----

Опять-таки - готов повторить слово в слово.





Ну шо, удовлетворил твое любопытство?)))
#48208  vlad45   15 Апреля 22:15
48192.Yan

Ага-а-а,братишка,так ты маскируис-с-си-)))))

То то думаю,чего в последнее время мы с тобой *консенсуса* не найдем-)))))) Викнат замаскированный-))))))))))......дОжили.....

Не,Яник,нам надо СРОЧНО футбол вместе посмотреть!!!!Тут беэ смайлов....



2 олл и спешиал тy Борис.Вот есть у меня интереснейшая инфа по Реалу-но боюсь озвучивать.Вдруг Борюся опять скажет,что только Якоби в рынке-)),а мы так...погулять вышли-))....

Ну это вроде из разряда Ефимовых*говорят*(с).

Вот и сомневаюсь-еще кое кто инет3.14...м обзовет-)), а я ж даже *не инсайдер*....без смайлов

48197.Любер.

Толя,как то раньше не замечал за тобой пионэрства.....обидеть человека легко-((((((

ЗЫ Хотя и повеселил-)))

.
#48207  moldova   15 Апреля 22:06
48179 Александр БМ



А с чего ты взял что Сорокина мне чем-то не угодил ? Наоборот. Просто я его привел как пример игрока с не очень высоким индивидуальным мастерством, котрый тем не мене был полезен. Потому что игра в обороне в целом в команде было отлажена.



Кстати он играл и цз и опорника, причем одновременно. Если помнишь была у Киба одно врепмя такая фишка чтобы опорник и цз по ходу игры местами менялись
#48206  Yan   15 Апреля 21:57
Luber , отвечу тебе как вчера Виталий , очень хочется послать тебя на три буквы , считай , что послал .

Хотя доброе дело ты сделал , вот сколько положительных эмоций добавил Инженеру и АБМ-у , это хорошо когда после тяжелой рабочей недели у людей разрядка.
#48205  boy   15 Апреля 21:43
Удивительно отчего столько положительных эмоций вызвала очередна гнилая мессага от человека,который только и занимается тем,что раз в месяц заходит на книгу нагадить и свалить в кусты.
#48204  Александр БМ   15 Апреля 21:18
48197 Luber

:))))))

Если бы ты только знал ,как они друг дружку "любят" ,то не задавал бы такие вопросы.

викнат -персон грате нон на сайте.
#48203  Александр БМ   15 Апреля 21:09
Джоркаефф

опробовал отправить на все :)))

странно ,что в длинном списке не было : lev@КБИ.ru

Абижаешь ,начальник :)))))))

Но на него тоже послал.
#48202  Engineer   15 Апреля 20:41
48197

Чегo тoлькo не прoчитaешь в кoнце рaбoчегo дня :-)))

Yan, признaвaйся, пoчему тaк дoлгo мaскирoвaлся :-))))

Причем oчень умелo :-)))))
#48201  imhovich   15 Апреля 20:36
48199 Джоркаефф

Меня, Гриша, оценка игры интересует.

Ладно, подождем-с :)))
#48200  alkash   15 Апреля 20:29
Любер....Толь, ты это зря....Яна с Викнатом сравнивать :)))))))))))))

Чую не провесит твоя мессага долго :)
#48199  Джоркаефф   15 Апреля 20:28
2 48195 imhovich

Ну, Дима... Лови ответочку....

Тока не щас... через пару часиков...

А пока прочитай ту мессагу повнимательней...

Рискну предположить, что тебя в ней тока оценка Скалы интересует...

Объяснюсь. Не сцы))))))

Тока - попозжей....



АБМ - мыло-то где?(((((((((((((((
#48198  imhovich   15 Апреля 20:26
Ага, и почту отрубил )))

Ховается ))
#48197  Luber   15 Апреля 20:25
Привет всем!

Почитал,проникся где-то...

А почему у Вас Viknat Yan-ом прикидываеться?

Вы его что,забанили?))

Сорри,конечно,если ошибся...бывает)))
#48196  alkash   15 Апреля 20:21
Чой то молчит Григорий...не дает ответу :)))
#48195  imhovich   15 Апреля 19:36
48194 Джоркаефф

Ну, Вы мне сейчас за все ответите, Григорий :)))

Набрел тут на Вашу мессагу №46814. Перечитайте ка ее, сударь. Датирована 5 апреля.

Че так впечатление-то изменилось после 2х матчей? :)))
#48194  Джоркаефф   15 Апреля 19:24
2 Александр БМ

Ну, бля, а что я говорил???(((( У русского сегмента инета вообще какие-то недеЦЦкие траблы с мылом((((( Заебали, кАзлы - работать невозможно((((((

Сань, давай попробуем - grigory.lev@tochka.ru cc делай на gogalev@mail.ru и gogalev@yandex.ru

Ну хоть куда-то дойдет???
#48193  imhovich   15 Апреля 18:47
Teoretik

Ну насчет "все безлики" это ты утрируешь, имхо. И Локо, и Зенит, и, как ни странно, Торпедо имеют свое лицо и свою игру. Другое дело, что кое-кто это свое лицо потерял к великому сожалению :(((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1