Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#48011  Jak   15 Апреля 09:15
Всем привет!

Похоже Кубок никому не нужен.Лохи слили шине.У каней правда есть возможность пройти дальше.
#48010  BormanL-A   15 Апреля 09:14
48009 mp

Ответ, с натяжкой, но принимается:).

Я сегодня дико устал.Сил ответить нет грамотно,честное слово.
#48009  mp   15 Апреля 09:07
BormanL-A

Про Петковича можно пару слов?

А Скале вместо него кого-то предлагали на втором сборе,когда Зоа уже убежал,а Митрески еще не вернулся?:))Он имея в составе полтора защитника еще и Петковича должен был выгнать?А потом чем этот Петкович хуже Ковтуна или Митрески?Они не ошибались никогда?

Я вот не считаю Петковича таким уж пропащим.Более того он,в отличие от остальных наших защитников имеет одно качество,которое раньше было обязательным для любого игрока СМ-он умеет играть в пас.
#48008  val94520   15 Апреля 09:04
Джоркаефф

Григорий!

Проверь мыло ещё разок.

Проходит?
#48007  BormanL-A   15 Апреля 08:37
Привет!

О Хрмане говорим?:))))))

В тех матчах,что я его видел, в прошлом сезоне,мне показалось,что он более тяготеет к игре в обороне. Но если Хрман,при отсуствии левого хава и при при том что Скала строит игру от обороны,не прошёл в состав,стал невостребован клубу,не выдержал конкуренции,стоит наверное задуматься о качестве прошлогодней летней селекции. Показательный пример.
#48006  boy   15 Апреля 08:28
Yan,Teoretik

Да я и сам так думаю.Просто позволи себе немного засумневаться.

А вообще я представляю себе,как мы смотримся со стороны.

Как этот агент,можно привести кого угодно,с сильно стеснительным в этом плане на полном серьезе заявтиь,типа ты чо,там же такие калеки играют,что по любому будешь лучшим.

Ну и конечно спасибо за этому сами знаете кому надо говорить.


#48005  imhovich   15 Апреля 08:17
Доброе утро



47992 Джоркаефф

Что так? Дефицит моющей жидкости? :)))
#48004  Teoretik   15 Апреля 08:05
Boy,



Я и сам думал про дали/не дали шанс. Но человека же смотрят не только в официальных играх. Т.е. если его после несчкольких сборов даже в чемп не заявили...Либо тут что-то кроме чисто спортивной стороны, либо он таки слегка не дотягивает в своем мастерстве:)
#48003  Yan   15 Апреля 07:57
48001

Витaль , ну пoчему y Чиры oн регулярнo срaл в oснoве , a Федoтoв и Скaлa при всем негaтиве кoтoрый мoжнo o них нaписaть , явнo не сaмoубийцы , при тoй дыре , чтo есть у нaс нa левoм флaнге пoлузaщиты , если бы этoт Хрмaн , чегo тo стoил нa тренириoвкaх и в тренирoвoчный игрaх , oн бы пoлучил шaнс.
#48002  LOTARIO   15 Апреля 07:54
2 бой

)))) Помнится ты хотел мне ответить, а на что .. я уж и сам не помню)))
#48001  boy   15 Апреля 07:51
Всем привет.



Teoretik

Честно говоря,я когда прочел его интервью,то по первости тоже самое подумал.Потом покурил и еще раз подумал.А ведь ему действительно шанса не дали по сути.



Лотарио

Я здесь и к Вашим услугам.Только напомни вопрос плиз.
#48000  Teoretik   15 Апреля 07:37
Други, ну вы даете! Чудак вякнул, что его и его левую не признали по достоинству и он, такой грустный и крутой, решил осчастливить другую команду.

И тут же пошли разговоры с общей направленностью "а не проебали ли мы звезду?". А что он мог сказать при переходе в другой клуб? "Знаете, я оказался полным мудаком, меня даже в ЧР не заявили. Слава богу, что нашлись вы, придурки, которые решили меня к себе взять". Ага, щаз. Что ему сказали, то и сказал. Цирк, мля. Или, вернее, цЫрк, как принято принято говорить.
#47999  LOTARIO   15 Апреля 06:43
2 Александр БМ

Скала наигрывал Хрмана на сборах, правда в защите, но потом он из состава пропал, так что шанс ему все таки был предоставлен.
#47998  mister-lion   15 Апреля 06:41
boy Александр БМ

По Хрману..пришел как супер распиаринный игрок,снчала он играл у ЧЕ-2,потом федотов говорил,что он не в форме..в тех играх что показывался на поле,играл хуево(в отличие от Станича,ему бы шансев дать).. Игрок видимо не хватило характера,что бы доказать что он что-то стоит, кстати Скла его ставил в основу на матч с МЛьеркой,там..было ужасно...

А вод Василюка правда жалко,что не вышел с ним роман...

Джоркаефф

Сенкс,или как тут надо говорить Тода раба...что по русски Большое спсаибо!
#47997  Александр БМ   15 Апреля 00:44
47993 boy

ты спрашивал ,а ведь СН КБИ давно предупреждала ,а теперь и подтверждение:

В клубе нашему корреспонденту Андрею БОДРОВУ подтвердили, что Щеглов написал заявление по собственному желанию.......

========================

интересно , а ведь скоро и Че+Ши тоже по собственному желанию "уйдут" :)

Совок никуда не делся ,даже не поменялся :)))

Чел только что зубами не цеплялся за должность, рулевщик тот еще ,а все шишки мимо него летели (сами знаете на кого :).

А конец прозаический ,по собственному, хотя странно ,что не по состоянию здоровья ,в виду невозможности приносить пользу "делу"...

ЗАто приучили нас между строк читать , так даже интереснее :о)
#47996  Александр БМ   15 Апреля 00:05
Влад ,может ты в курсе ,или кто другой просветит.

Посмотрел сейчас на Ньюкасл в УЕФА,а ведь мы на них могли (не дай бог) выйти ,если опять же (не дай бог) проползли бы Мальорку.

Сумашедшая команда!

Никакой схемы умной не заметил ,так все быстро носятся и меняются.

Но играют практически все матчи на сверхпредельных скоростях ,из игровых какчеств отметил бы вратаря - очень хороший ,защитники ,великолепно играющие головой (просто все снимают наверху) и при этом очень подвижы , очень активная середина поля ,опять же быстры и играют очень жестко. Нуи атака ,один быстрый краек ,второй -Ширер. ТУт и добавить нечего.

Стандарты и угловые в их исполнении всегда опасны ,и наверное ,половина голов забивается со стандартов. Но главное -скорость. Ребят ,нам такие и не снились.

ТАк по какой же схеме они играют ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1