Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#44883  navigare   19 Марта 23:59
Ян,

судя по последним интервью и словам на встрече с болелами - задач НИКАКИХ не поставлено вообще.



44878 imhovich

Ну и где я написал , что считаю их "лучшей парой в ЧР"?:))
#44882  Александр БМ   19 Марта 23:58
44857 titi

А чем конкретно не нравится мессага.

Твоя ирония непонятна. Впрочем ,как и комментарии к матчу , которого ты не видел. Однако на весь сезон спрогнозировал для кучи.

Тогда сам назови фамилии , кто будет играть в следующем матче , если не смогут выйти Калина и Тамаш ,а Соса уедет в сборную.

А я посмеюсь вместе с тобой.





Семён

Не надо передергивать и всех в пацаны записывать.

Тому же Сонину и Погребняку уже 21 год. Вполне возраст ,чтобы на высоком уровне начинать играть. Один за дубль пашет ,другой себя в Балтике показал. Почему их не ставить и не пробовать.

Про связь времен и преемственность ,тут ничего не поделаешь.

Но выхода другого нет.
#44881  imhovich   19 Марта 23:57
44875 navigare

Это на латыни. Фраза, приписываемая то ли Магеллану, то ли Колумбу, сказавшему свооей отчаявшейся в какой-то момент команде: "Плыть необходимо". Только вот плывя в Индию, в результате, конечно, можно и в Америку попасть :)

Насчет глупости - это как-то резковато, Юра. Не считаешь так?

Зачем Скалу приглашали я не знаю. Вижу только, что мало помалу ряд молодых игроков стали появляться в основе и это для них, безусловно, фактор способствующий "возмужанию".
#44880  Engineer   19 Марта 23:55
44870 imhovich

Дима, какой такой сезон возмужания ? Возмужания кого ?

Я бы может еще разделил бы это мнение, если б Скала пришел на несколько лет и стал планомерно строить команду. Но он пришел на 1(один !!!) год на зарплату 2,5 миллиона, тити точнее скажет. Он должен прийти и дать результат. Игры от него все равно не дождемся, по видимому. Может хоть результат даст какой-то...

Так что никакого возмужания и близко нету. Если уж на то пошло, то оставили бы Федотова и пусть пацаны с ним мужают. Дешевле опять же... Так нет же, понтануться надо ... тренер-иностранец у нас.. с личкой дай Бог каждому...
#44879  RWSadist   19 Марта 23:53
Блядь пиздец так обидно,слов нет Сученок два мячика за лохов таких положим,первый сделал из ничего бля.А проебал это Че.Ну хули развал Спартака идет полным ходом...

Сыч-Бес-ОИР-Егор-....-Димон18-Хаджи-Жиляев-....ТИПА КАК ПРОГНОЗ.
#44878  imhovich   19 Марта 23:51
navigare

Я собственно вот об этом:

556506) navigare 2004-03-08 22:01:12

(556499) ostrov



"Но не думаю, что они станут лучшими опорниками в ЧР (где-то 3-4 место могут)."

--------------------------------------------------­------------------

Будь добр назови 2-3 пары опорников , которые могут опередить пару Соса-Тробок."



Возможно это не означает, что ты сам их считаешь лучшей парой - тогда сорри.

Собственно все сказанное совершенно не подразумевало "прыжка" или "наезда", просто к слову пришлось. Я, кстати, и сейчас считаю, что эта пара потенциально если не лучшая, то как минимум, в тройку входит.

А скажи, что ты думаешь о Тамаше? Мне кажется, парень оччень даже недурен.
#44877  Yan   19 Марта 23:50
Кстати по поводу дого для чего пригласили Скалу . Кто нибудь знает какую цель перед ним РБ поставила и за что его могут уволить после 10го тура?

Вроде этого нигде не писали или я пропустил?

В прошлом году с Луизао и Баги и Диасами и робертами и сорванными сборами ОИРу приказали выиграть кубок и быть в тройке после 1го круга , а какаю задача у Скалы?
#44876  RWSadist   19 Марта 23:46
"Это,же пиздец,вы че не понимаете?!"(с)Каста

Ну что можно сказать полузащита у нас укомплектована аж пиздец,Реал Мадрид отдыхать.Назовите мне хоть один клуб в мире претендующий на чемпионству в составе которого играет молодежь 17-22 лет(которой замене попросту нет) и которая не сверхталантлива.У нас просто заебатый президе5нт и все будет заебись
#44875  navigare   19 Марта 23:44
44870 imhovich

Это ты на каком языке написал? И что это означает?

Расшифруй для народа.

Для возмужания кого этот сезон? Нашей молодежи?

Оправдания ищем что ли? А на хрена?

Скалу приглашали для того чтобы молодежь воспитывать или для того чтобы у СМ игра была?

Не имей привычку повторять за другими глупости.
#44874  mp   19 Марта 23:44
Вот удивляет,что Скала якобы приезжал в Раму выигрывать.За счет чего:?Не понимаю.Не пропустить любой ценой и попытаться забить дурака?.И ГРЫ ТО НЕТ и не видно пока.
#44873  navigare   19 Марта 23:38
44862 imhovich

В отношении того, что я назвал Сосу-Тробока лучшей парой опорников в ЧР ошибаешься. Сильно.

Поправляю.
#44872  Yan   19 Марта 23:37
44871

На данный момент Тробок ИМХО сильнее выглядет , у Сосы брак даже в ближних и средних передачах , а у Тробока брака мало.
#44871  mp   19 Марта 23:31
Эдик Я его не видел вообще,до СМ.Но то что я вижу-это меня не впечетляет абсолютно.Титов или кто -то еще,но нет человека на поле кроме единоборств редких.Созидания не ви дел,как и предпосылок к нему.ИМХО Тробок номер2.
#44870  imhovich   19 Марта 23:30
Вот на ВВ, по моему очень хорошо высказался fablin: "этот сезон не для красоты. этот сезон - для возмужания"

Полностью поддерживаю. Navigare necesse est :)
#44869  navigare   19 Марта 23:29
По Сосе сегодня.

Из трех проведенных игр , сегодня скорее всего худшая.

Не знаю как там насчет лишнего веса , но со скоростенкой дистанционной у него не супер.

В отличие от матча с конями ,имхо, позволял несколько раз себе не вступать активно в борьбу, а просто сопровождать игрока . Посмотрим дальше, может и берегся перед сборной. Если так, то это неприемлемо.Если же сказывается недостаточная физготовность,то это исправимо. Пронаблюдаем.

Далее. Атакующий потенциал пока не виден. А ведь третья игра уже. Тому же коллеге по амплуа Гиньясу в атакующей компоненте уступил значительно. Хотя должен ради объективности признать , что по сравнению с игрой с КС , Гиньясу провел игру намного сильнее.

Правда пока нельзя и исключать того, что сплошная оборонительная работа Сосы следствие установки Скалы.

При этом свои сильные стороны , увиденные еще в матче с конями , в принципе подтвердил, хоть и менее выпукло. Чтение игры,контроль зоны ответственности, отбор, нацеленность на выигрыш единоборств и цепкость - подтверждено.



Тробок ,как обычно активен,подвижен. Нормальная , штатная для него работа.



Ян,

пока просвета не видно:(( Надеемся только на то , что только пока.
#44868  MOLOTOV1   19 Марта 23:28
Известныи ценител футбoлa Лешa Aндрoнoв:" ...во-первых, отличная атмосфера. Особенно поразил момент, когда на трибуне уронили фаер, так товарищ из МВД просто сходил туда, его подобрал и отнес в ведро. Не дав при этом никому звезды...:)

Сатурн очень неплох технически, но дает проходить середину поля. Им бы хотя бы одного игрока типа Рахимича-Маминова - было бы круче. Лучший игрок матча - Павлович - умеет все, и все делает. У Спартака не порадовал дуэт Шоава-Петкович - в центре был проходной двор, хотя Петкович гол забил сумасшедший. Павлюченко - я даже не знаю что, но в степени ужас. Ни желания, ни борьбы, ни старания. Один раз опасно пробил головой, когда его забыли в штрафной, заработал 2 штрафных. Запорол гораздо больше. Дошло до того, что в конце Червиченко не выдержал и выдал монолог в стиле "Борись ..., а то ...,уволю ...." :) Корнюхин при штрафных неправильно ставит стенку, от того и все проблемы. Сам мяч не видит, начинает дергаться, в итоге - гол. Очень хорош Быстров, только видимо, подсел физически после перерыва. Если наберет - должен ехать в Алгарву. Ну и Жедер - никакой паники, все спокойно и четко.

Интересный матч, в общем получился. Хотя в плане организации игры и тем и другим еще пахать и пахать... "



Тaк-тaк-тaк.

Нaдo пoнимaт Вaлери Гaмзaтoвич всётaки хoчет кoмaнду?


#44867  Семён   19 Марта 23:28
44851

Если бы молодые Титов и Евсеев пришли в сегодняшний Спартак, боюсь из них бы ТАКИХ футболистов не вышло.
#44866  titi   19 Марта 23:25
44864 mp



Тaк ему игрaтъ не с кем!Если кoмaндa 90% времени тупo игрaет в oбoрoне из-зa oтсуствия нaпaденцев и плеймекерoв(спaсибo Че зa зaмену Титoвa и зa 'нaпaдение у нaс укoмплектoвaнo xoрoшo').Нa Сoсу нaдo смoтретъ в пaре с Титoвым.Если oн не сбежит дo следуюшегo Чемпиoнaтa,мoжнo будет делaтъ пo нему вывoды.Чел месяц не игрaл вooбше и не прoвел с кoмaндoй ни единoгo сбoрa.
#44865  Семён   19 Марта 23:25
44851

Нужно своих растить. Но на одних 17-летних пацанах команда не может держаться. Нужны и дядьки типа Онопко и зрелые мастера типа Титова и Евсеева. Это преемственность поколений. И она нарушена, вот что страшно.

Ну и плюс точечная селекция на проблемные позиции. Если бы за последние 4 года купили 4 действительео сильных игроков а не 40 хуёвых было бы лучше. Например - 2001 - нужен левый хав - Каряка. 2002 - опорник - Семшов. 2003 - вратарь - Малафеев. 2004 - центр деф - Игнашевич.

Ну и плюс своих не разгонять, и капитана допингом не кормить, уже бы 13-кратнами были. И денег меньше на ветер.

Спартак 2004, если бы не ЧЕ

Ковалевски

Парфёнов(Чуйсе) - Игна (Митрески) - Онопко (Шешуков) - Кебе (Ахмедов, Ковтун)

Павленко(Самедов - Семшов (Безродный) - Титов (Калина, Иванов) - Каряка ( Тихонов)

Бес - Сычёв ( Погребняк, Робсон, Кинк, Даня и т.д.)



и ОИР или ГАЯ у руля



А ведь всего 3 купленых...
#44864  mp   19 Марта 23:14
Вот Павлюченко зря имхо обижаете.Чел весь матч без мяча провел.Все эти мудацкие забросы,все эти передачи на удачу-это я не знаю для кого.Олич откурилбы ИМХО.Нет атакуцющей игры в принципе.Вот в чем беда.А в одиночку ни ПавЛюченко ни Пьянович ничего ни зделают.Слишком слаба средняя линия в лице Павленко,Самедова,Калины ну и Тробока с Сосой.Соса сегодня вообще подвергнул сомнению свое реноме.

З.Ы.Эдик тити. Это правда,что ты видел в нем приличного и созидающего игрока?Что-то не очень похоже.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1