Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#284086  Corvus   21 Июля 20:56
284085 Rip van Winkle

Ё-маё.

Спасибо.
#284085  Rip van Winkle   21 Июля 20:45
284084 Corvus



(1499372) Виктор_Григорьевич 21.07.2009 21:34:59

Ну что ребят. Пришло время рассказать всю правду о таинственном случае с Артёмом Дзюбой.



Для начала я приведу цитаты из старых интервью Артёма.



- Лаудруп вас не всегда ценит. На игру в Загреб он вас не взял, но в Лондоне вдруг выпустил в основе. Сами-то понимаете, что происходит?



- Я-то все понимаю, но в интервью на эту тему размышлять не готов.



20 декабря 2008 Sportbox



--------------



Я очень переживал из-за того, что мало играю. Зимой даже были мысли сменить команду.



18 апреля 2009 года Championat.ru



--------------



Уже после удачного (для Дзюбы) матча с Тотенхемом, можно было сделать выводы, что Артёма не всё устраивает в Спартаке. Причин, откровенно говоря, было всего две - недостаток игровой практики и его агент Алексей Сафонов.



На самом деле, Дзюбу не просто "посещали мысли сменить команду", а он действительно вел переговоры с 2 клубами - Локомотивом и Шахтером. Лучшие условия предложил Локомотив, но по взаимному согласию было решено возобновить переговоры летом.



И вот в самом начале Июля, Сафонов и Дзюба побывали в офисе железнодорожников, в котором достигли устной договоренности по переходу Дзюбы в Локо. Далее железнодорожники обратились к нам в клуб и обьяснили, что с Артёмом все условия согласованы, дескать осталось договорится лишь с Карпиным. Валеру вывело из себя, то что Дзюба вел переговоры за его спиной, и на следующий день слухи о переходе начали распростронятся в клубе. Именно это и стало причиной драки между Быстровым и Дзюбой.



Выводов из этой ситуации можно сделать несколько: Жано как и всем другим нашим молодым дарованиям нужно держатся подальше от таких подлых ребят как Алексей Сафонов, который к слову является агентом Паршивлюка и Горбатенко; травма как и все догадывались - липовая; Дзюба уйдет из Спартака в летнее трансферное окно, прямым конкурентам Валера его не отдаст, а вот в иностранный клуб - пожалуйста.
#284084  Corvus   21 Июля 20:36
Недавно на книге проскакивала инфа, что Дзюбы в Спартаке больше не будет. Инсайдеры лютуют? Вкратце, в чем там дело? Подробностей кто, что и как сказал не надо. У меня фантазия хорошая :)))
#284083  alexey   21 Июля 20:32
284082 Botan

Антон, когда я начинал болеть, КИБа не было. Да и мне не важно было, кто был. Я то по семейной традиции болел..Ну как болел. Просто знал, что болею за Спартак, но футбол практически не смотрел. Всё моё внимание на хоккее было. Ну то же конечно, какое внимание в 5-8 лет. Следить стал с 1978 года только. Даже не знал, что Спартак в первую лигу вылетал. Хоть в полуфиналах и не проигрывали, ограничивались максимум четвертьфиналом КУЕФА - но я видел от и до матч с Астон Виллой в Бирмингеме. Помню все свои ощущения. Сейчас думаю даже победа в ЛЧ не перевесит мои чувства от победного гола Черенкова на 89-й минуте. И крик Озерова "ГОООООООЛ! ГОООООООЛ! Вот и то, что и требовалось доказать!!!!"...Да и пиво раньше было душевнее. Не такое утонченное, но зато не пластик, как сейчас:))))
#284082  Botan   21 Июля 19:55
284062 alexey



Да ты глорихантер, Алексей:) При всем при этом глорихантер, которому ОИР с его огромным количеством побед не угоден, а угоден КИБ, у которого побед-то - пшик.



При ОИР-е мы, видите-ли, "дальше полуфинала не проходили"...а при КИБ-е прям один европейский кубок за другим брали,да:)



Как же все-таки интересно в головах у людей накручено. А всего-то и надо, что честно сказать : "Был мал, сидел на горшке, увидел как Спартак при КИБ-е кого-то обыграл - врезалось в память".;)
#284081  Владимирский   21 Июля 19:52
В принципе и деньги не обязательно, можно сразу аквапарк.
#284080  Владимирский   21 Июля 19:51
284078 torn77

Квадрат не нужен, можно сразу деньгами :-)



Приспособить для своих нужд - это к примеру в туалете повесить и потом бравировать этим фактом. А продать - это продать.
#284079  torn77   21 Июля 19:45
284077 vlad

наши постоянно владели мячом,катали его поперек поля,мелкий пас и меееедленно ходили по полю...
#284078  torn77   21 Июля 19:41
284076 Владимирский Если бы нахаляву достался, тут же продал бы

Косоротов бы не отказался(с)Вечный зов

\то есть приспособил бы для своих нужд...Значится все же желание есть,но на халяву-)0
#284077  vlad45   21 Июля 19:40
284073 torn77

Это когда Сулаквелидзе с 3-х метров в рамку не попал головой?

А чего ж,помню.Какие там могли быть кружева при полном составе кыян???

Наших только Дасаев в рамке,да Юрвасилич...Пшеки тупо стали от центра до своей штрафной и там не то что кружевами,даже раскачать невозможно было,вязли постоянно в силовой борьбе....Если б накануне бельгийцам еще присунули и пшеков бы ничейка не устраивала,могло по другому пойти...
#284076  Владимирский   21 Июля 19:29
284071 torn77

Тоже никакого желания.

Покупать (если были миллионы) не стал бы.

Если бы нахаляву достался, тут же продал бы

и замутил небольшой аквапарк какой-нибудь на эти деньги.

Вход красивым девушкам бесплатно :-)
#284075  torn77   21 Июля 19:27
284073 для vlad45
#284074  Владимирский   21 Июля 19:24
Правда если на классе раскатать как часто было в 90-е, то эмоции приятные,

но не более.

А вот если с сильным соперником, до проигрывая по ходу, но поймав кураж, победить.

Тут уже другие эмоции.



Еще пример:

Встать в бункер против Барселоны, одни эмоции,

встать в бункер против Томи - другие.



А результатом можно только в спорах друг другу тыкать. Только любой результат можно обосрать при желании. 9 чемпионств СМ - фигня, просто скупили всех лучших, КУЕФА коней - фигня им фартило всю дорогу и ГВК, ДК - фигня, сплошные договорняки и т.д. и т.п.



А вот если вспоминать эмоции на уровне: "А ты помнишь как Мостовой отряд харьковчан на жопу усадил" или "А помнишь как юный Вова Бесчастных коням в кубке отгрузил" или "А помнишь как Карпин 3 гол на Стад де Франс заколотил"

на другом уровне разговор получается



или вот Кечинов и скандинавы, мы ведь 0:2 тогда проигрывали? а какой кураж потом
#284073  torn77   21 Июля 19:24
284061 Даже при сохранении всех этих кружев-))

Крылья..крылья?Ноги!(из старого мультфильма)

вот скажи Влад,ты матч 82 года СССР-Польша помнишь?Вот при слове кружева у меня с того матча-такое тоскливое ощущение начинается,как будто медного купороса лизнул-))))Быстрый,резкий и техничный СМ-да...кружева-.....-))))
#284072  Акелла   21 Июля 19:18
284069 alexey



Ну вот. А мне, как и ещё многим, очень важна эстетическая составляющая. И чем она более приближена к полюбившемуся стилю, тем она важнее. Даже настолько, что способна весить не меньше результата. Мне вот очень понравилась ивоя фраза про то, что мол "не выиграли - пускай тренируются, как следует и выигрывают. Особо убиваться не стану". Это именно ТО, Лёша. Каким образом добиваться победы - выбор сделан. Пускай тренируются, покупают исполнителей, нарабатывают связи - всё, что угодно. Убиваться не надо, черепа тоже незачем крушить (образно). Пускай тренируются и выигрывают.
#284071  torn77   21 Июля 19:18
284070 Владимирский Только смотреть на него как-то не хочется.

А иметь в собственности?-)
#284070  Владимирский   21 Июля 19:12
284062 alexey

А я эмоции от процесса получаю, а не от результата.

За сколько там "Черный квадрат" продали? Отличный ведь результат.

Только смотреть на него как-то не хочется.
#284069  alexey   21 Июля 18:59
284068 Акелла

А вообще сложно конечно в гестовских рамках всё описать. С одной стороны нужна победа, но с другой победа в яркой игре совсем другие эмоции вызывает, чем к примеру победа над Ростовым...Ну тогда гладиаторские бои. Футбол не несет для меня эстетическую нагрузку особую. Это всего лишь пинание мяча ногами. И если выходите на поле, то главное - победа...
#284068  Акелла   21 Июля 18:53
284067 alexey



Я не в том плане.

Театральное действо - процесс, вклад каждого по отдельности и всех вцелом. Максимум - овация, минимум - ничего страшного.



Гладиаторские бои - ты как хошь тужься, если хочшь победить. Главное - победа. Любое поражение - смерть. Ничья - проломят голову кувалдой.
#284067  alexey   21 Июля 18:48
284066 Акелла

Ни с чем не сравниваю. Досталось в наследство от детства. Ни театр мне не нужен, ни битва до последней капли крови. Это всего лишь игра...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1