Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#283986  bogenbai   21 Июля 14:50
283977 Владимирский

ВСЕ болелы СМ сильно хотят, чтобы у Карпина и СМ получилось.

Но не все истово верят, в то, что у Карпина в СМ получится. Потому что не все рассуждают на уровне "болела - он сердцем чует и мозг ему ни к чему". Как-то так;)
#283985  Botan   21 Июля 14:49
283983 Владимирский



Поменьше читай "инсайдеров" - провокаторов. "Вот у нас в Бейтаре"...развели всех игроков на ползарплаты как лохов и гордятся этим. Национальная такая гордость.
#283984  Rip van Winkle   21 Июля 14:46
283976 zeedorff

А итальяшка с портфолио у нас уже был:))

На самом деле, это лотерея, русская рулетка - с той разницей, что , если не угадали, то пристреливают тренера:) Заведомо не годятся только аферисты, вроде Чиры..
#283983  Владимирский   21 Июля 14:46
Если Рыбин из-за бабок, то он Торбинский однозначно.
#283982  Владимирский   21 Июля 14:45
283979 Борис

А их никуда не взяли просто, даже бесплатно
#283981  Botan   21 Июля 14:44
Реалистам просьба идти на гостевую Реала.
#283980  Владимирский   21 Июля 14:43
И насчет обсерется. Советую пересмотреть окончание матча Уэльс - Россия.

Вадик правильно все сказал.
#283979  Борис   21 Июля 14:43
Да... Рыбин из-за того, что ему 20% урезали сваливает. Типа - неприемлимо для него, что кому-то не сократили, а он таки попал под урезания. Вот вам и очередное "наше фсё"... Особенно хорошо проявляется на фоне того, что у нас в Бейтаре происходит - команда была на грани банкротства, всех игроков попросили срезать 50%(!!!) зарплаты, все согласились. Причём, если часть игроков ("наёмники") пытались проверить варианты в других местах, то все свои однозначно заявили, что ни в одной другой команде в Израиле играть не станут. При этом некоторым предлагались очень жирные контракты, плюс возможность в ЛЧ оказаться. Короче, прихожу к выводу - чем меньше в СМ будет "наших фсё", тем для команды лучше. По крайней мере - на нынешнем этапе.
#283978  Акелла   21 Июля 14:42
Всем привет!



Я сейчас игру пересмотрел (сразу оговорюсь, пребывая не совсем в благодушном нострое), и надо сказать, что это есть огромная разница смотреть с адреналином и без.

Первое, что надо отметить: я вчера был жутко неправ в отношении судьи. Отсудил нормально. Даже то, что быстров забил не рукой стало видно только после 4-го повтора. Видимо, у меня "пунктик" остался после того, как Лохи и мусора охаживали Алекса по ногам. Да, вчера тоже били и немало, но не так уж прямо дико, как мне показалось. Тем более, момент с ЖК Аджинджалу я вчера упустил.



В голе пропущеном же, поднасрали Мартины и никто больше. НО! Не так уж прямо и насрали, чтобы считать это грубой ошибкой. Я бы сказал, что 95% гола - отличный удар Калачёва. Такое бывает. Ну прямо "по паутинке" ударил - что поделать...



Если говорить о хорошо-плохо сыгравших, то стоит отметить, что Алекс сыграл нормально, но как-то многое не получилось. Велли мог бы и поактивнее, но в целом тоже хорошо. В дуэли за фланг Быстров проиграл Леилтону, но включил мозги, видимо, и правильно смещался в центр. Отдельная тема - Бояра. Меня Денис очень удивляет. В движении, в чтении игры в правильных открываниях, в работе с мячом он сильно прибавил. На фоне Саенко и Баженова, так вообще смотрится, что называется,спартаковцем. Но, видимо, взаимодействие Алекса, Веллика, Павленко, Квальчука и Бояры отрабатывались не достаточно. Только Кариока хорошо видел, что Денис в хорошей позиции и своевременно находил его.



Что касается, вроде как бы "антигероев" - Ковальчука, Иранека и Павленко, то на этот раз, мне показалось, что все трое сыграли нормально "плюс-минус". Иранек, однако, в неск эпизодах побеспокоил. Несобран. Павленко - нормальный игрок для выхода на замену при неплохой игре команды. Может пригодиться, выгонять его, наверное, не нужно.

Пожалуй, со знаком "минус" сыграл только Паршивлюк. Дело в том, что атаку поддерживал отлично, а в обороне сыграл на "три с минусом".



Если же в целом, то соглашусь с теми, кто назвал эту игру лучшей при Карпине. Команда явно обретает лицо. Прогресс нельзя не заметить, хоть ещё много чего оттачивать, и работы много. А Слуцкий, по российским меркам, это не средний тренер. Мне довелось много слышать о нём - этот человек болен своей профессией.

Я бы сказал, что его уровень уж точно не ниже Кобелева и Божовича. И его команда, по своим возможностям, сыграла вчера идеально. Не допустила ни одной тактической ошибки и сыграла на максимуме самоотдачи. И не безхитростно, конечно.



Вот такие впечатления.
#283977  Владимирский   21 Июля 14:42
283975 alexey

Не волнует, это метафизика, чую победный дух в Валере и в команде он проклевывается

Реалистам, которые по непонятной причине желают видеть ДК в форме СМ этого не понять.
#283976  zeedorff   21 Июля 14:41
283974 Rip van Winkle

Я где-то читал, что они нашли какого-то итальяшку уже и подписали, но его нельзя озвучивать до конца сезона по условия контракта :) Может конечно и брехня, но думаю Зенит не пропадет и возьмет именно такого тренера - с портфолио, а не Лаудрупа или Матеуса :) Да и не в них дело, просто очень обидно, что у нас уровень игроков и уровень тренера так разнятся
#283975  alexey   21 Июля 14:37
283971 Владимирский

Это мелко, Хоботов©(ПВ) :)))



Не выдумывай фанатов Зенита. Всё просто и всем понятно. Это тот же спор оирофилов и реалистов, только на другом уровне. Сейчас оирофилы "верят в Валеру". Когда он обосрется, вместе со Спартаком к сожалению, будете говорить, что эксперимент был не чист...ну и далее по кругу:)))
#283974  Rip van Winkle   21 Июля 14:36
283960 zeedorff

Я думал, ты тайное имя знаешь:))

На самом деле, найти игрока, готового ехать в Россию, проще, чем тренера. Свежайший пример - бомжи. С Адвокатом им повезло, хотя он от них неоднократно пытался смыться. Но второго подобного по классу они найти не могут - сколько уже звучных иностранных имен прозвучало, а все без толку.
#283973  Yan   21 Июля 14:36
Инсaйды кaк oбычнo oкaзaлись тoчны дo невoзмoжнoсти ))

дерби будет судить Кoлoбaев , кaк рaз чтo среднее между oбещaнными Бaкaкoвыми Никoлaевым )))
#283972  bogenbai   21 Июля 14:33
Забавно смотреть на карпинофилов. Они ж, по идее, должны ценить комбинационную, спартаковскую игру 90-х, когда команда была обучена, защитники умели подключаться к осмысленным атакам (вспомнить хотя бы Никифорова), а наши "чистые" опорники потом в других командах плеймейкерили. И они так радуются такой жесткой зависимости от трех человек, в то время как остальная команда не очень хорошо понимает, куда бежать, что делать и кого держать. У Божовича ТАКИХ трех человек, например, нет, а стоят они выше нас...

Хочется, чтобы даже без АВВ со слабейшими командами лиги выигрывали уверенно, а не вымучивали...
#283971  Владимирский   21 Июля 14:33
И вообще если фанат Зенита его хает, значит у нас все нормально.
#283970  Владимирский   21 Июля 14:32
Отвалите от Карпина
#283969  zeedorff   21 Июля 14:30
283965 Botan

А шо, Лаудруп подходит под то определение что там написано?
#283968  zeedorff   21 Июля 14:29
283962 alkuz

Ибсон играет центрального полузащитника и имеет опыт игры правого края (а не левого как у тебя в схеме). С точки зрения логики совершенно странно покупать за большие деньги опытного легионера что-бы поставить его на не свою позицию. Т.е. очевидно, что Ибсона берут либо вцентр, либо на право. Справа у нас Быстров. Кроме того, в это межсезонье мы интересовались восновном цпз - Дринчич, Пенья, т.е. также очевидно, что приоритет был укрепить место именно цпз. Об этом так-же освенно говорил Карпин, что "в наших условиях сильная команда может быть лишь при русских краях.

Таким образом имеем то, что Ибсона взяли в центр, убив так-же еще одного зайца в виде перевода Алекса туда, где ему и место, т.е. втрым нападающим (или "под нападающим" или "свбодный художник"). В итоге схемка:

Кариока-Ибсон

Быстров-----Саенко

---------Алекс

--Веллик
#283967  Botan   21 Июля 14:27
Забавляет, что Карпинофобы вменяют ему в вину, что у нас здорово играют "только" три человека. А что кони будут делать без вагнера? Что ж зинид щас рассосался - ведь "всего лишь" аршавин и тимощук от них свалили...Где вообще вы видели, чтобы была команда равноценных звезд? Этого нет даже в суперклубах. Что только не пишут, лишь бы доказать свое единственно верное мнение...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1