Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40510  BormanL-A   22 Февраля 21:04
Сейчас смотрю по НТВ-Америка программу "Намедни".Было интервью с Е.Титовым. По поводу ведикта вынесенного по отношению к нему чиновниками УЕФА,Егор сказал буквально следующее:" ......Хорошо,что так закончилось.Всё могло быть гораздо хуже..".
#40509  Yan   22 Февраля 21:03
Не понимаю , какое наслаждение вы находите в дискусиях с этими...?
#40508  КСВраг   22 Февраля 21:02
Не Пьянович, а Павлович:(

Устал... Пойду отдыхать.
#40507  GanZ   22 Февраля 21:01
Что-то скучновато стало на форуме. Для поднятия общего духа предлагаю выборку ляпов комментаторов:=)))))

*Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента. *Пока арбитр не достает из широких штанин... Я имею в виду желтую карточку. *Будьте здоровы, друзья! Ликуйте и радуйтесь жизни в это бездарное время. *Тьфу-тьфу-тьфу! Где же деревяшка? Черт, одна пластмасса! *Все грязные, потные, страшные - вот что такое футбол! *Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек. *После всех бед, передряг, что свалились на нашу голову, хочется чего-нибудь светлого, красивого, теплого и мягкого. Футбол дает это. *Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна. *На повторе хорошо видно, что Лужный ударил соперника без нарушения правил. *В штрафной - натуральная мясорубка! Вы уж простите меня за эти спортивные термины. *Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он показывает все, что ему захочется. *Два человека в стенке для Михайловича - ничто... Хотя, нет, все-таки попал он в стенку... *Да вот хотя бы вспомним... Да, что тут вспоминать ... *... вообще футболисты рано начинают говорить. *Лужный проходит по левому месту крайнего. *Все ждут не дождутся когда судья свистнет в своё... орудие... *Эту лысину мы знаем еще по играм за "Ювентус". *У Бебето был повод - у него родился сын... Потом его стали копировать... *Невио Скала превратил "Парму" из Золушки в принца... *Исключительно из уважения к телезрителям назовем составы команд. *Угловой пошел подавать сам Аленичев. *У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером. *Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия. *Это - Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги. *Давайте, раз мы уже вдвоем комментируем матч, я буду болеть за "Динамо", а вы - за "Торпедо". Или наоборот, вы - за "Торпедо", а я - за "Динамо" *Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу. *Мяч у голубых - я имею в виду "Наполи", вы не подумайте ничего такого. *К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман. *Встречаются сборные Словакии и Чехословакии. *На мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и *Бразилии, а чемпионом станет Англия. *И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота. *Давайте отвернемся от экранов и помечтаем... Вот тут как раз опасный момент. *А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли.. *На четвереньках подполз к мячу Рампуло. *Это пас кому-то из родных и близких на трибуне. *Сложные решения легко решают, а простые - один на один. *Я и вы все в том числе... *Не удивляйтесь, мяч в сегодняшней игре красный... Хотя я сам очень удивился... *Как говорил духовный отец датского футбола Гамлет... Конечно, это шутка, я думаю, он больше болел за хоккей. *...защитникам удаётся в углу центрального круга отобрать мяч у Шевченко... *Команда за 33-летнюю историю подготовила много футболистов, большинство из них до сих пор выступают за юношеские команды. *Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме. *Кроме киевского "Динамо" в Украине нет ни единой команды, способной конкурировать с "Динамо" Киев. *"Торпедо" играет в синей форме, а "Динамо" на левой половине поля. *...очень нервный матч: игроки утратили контроль над собой и один за другим выпрыгивают из стенки, несмотря на предупреждения арбитра. *Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах. *Согласитесь, не каждому в этой ситуации удастся отдать пас - мяч был между ногами. *Хорошо, что это женский футбол. Ни один мужчина не продолжил бы игру после попадания туда мяча. *В Ереване сборная Украины встречается со сборной Армении. Параллельно с этим матчем проходит ещё одна встреча - немцы играют со сборной Армении. *Ну и что, что из-за двух жёлтых карточек за сборную Украины не будет играть Калитвинцев? На его месте могли бы сыграть и Хацкевич, и Белькевич, вот только Сабо почему то не приглашает их в команду.
#40506  alkash   22 Февраля 21:00
Трианон - книга это где ты сейчас находишся. Проблематично, потому как они там не всегда организуют просмотр.
#40505  BormanL-A   22 Февраля 21:00
40502 КСВраг

BormanL-A

У меня другое мнение по пеналю, устроенному Абрамидзе .

-----------

Ну значит ты один разбираешься в футболе,а мы все здесь так,вроде как погулять вышли,лохи полные:(((((((((.



Что касается Семшова.Приведу противоположенный пример. До сих пор перед глазами стоит. 95 год,2й груг. "Локомотив" (Нижний Новгород)-"Алания".В начале игры игрок хозяев Казаков сбивает Тедеева,начинается заваруха.Сзади к Казакову подбегает Яновский и бьёт того по голове.И после этого прячется за спинами своих партнёров и от игроков Локо и от судьи игры Владимира Овчинникова.И так все 10- 15 минут,ровно столько, сколько продолжалась вся эта свара.
#40504  КСВраг   22 Февраля 20:59
Не Пьянович, а Павлович:(

Устал... Пойду отдыхать.
#40503  КСВраг   22 Февраля 20:56
BormanL-A

Да, забыл сказать, в матче с Сатурном Пьянович пнул ногой лежащего вратаря: за такое по спортивным законам полагается суд Линча. Правильно, что ему начали рыло чистить.
#40502  КСВраг   22 Февраля 20:47
BormanL-A

У меня другое мнение по пеналю, устроенному Абрамидзе. Ну, да ладно. Хватание Шемберасом бокового руками заслуживало, конечно, удаления. И лично мне было не очень удобно наблюдать эту сцену (хотя, на мой взгляд, хуже всего, если б игроки высказали безразличие к грубой ошибке бокового, за что тот и пострадал). Но самый нехороший поступок, каккой я помню, по отношению к судье, - это поджопник Семшова с последующим убеганием за спины с товарищами. Тоже, кстати, не удалили. А вы, спартаковцы, любите Семшова.
#40500  trianon   22 Февраля 20:46
Спасибо за отклик Аlkash!!! Поясни пожалуйста профану. что такое "книга " и где она находиться??А почему пробьем просмотр -это что проблематично???
#40499  КСВраг   22 Февраля 20:42
LOTARIO

Предлагаю после каждого тура (по возможности) делать обзор событий по играм с участием ЦСКА и Спартака и, соответственно, ставить баллы в графы: "Купили" и "Продали". В конце сезона посчитаем. Хорошо?:)
#40498  BormanL-A   22 Февраля 20:42
Привет!

Что я читаю?????????????

Протираю глаза в который раз и не понимаю.......снится мне или нет?

Самый смешной пенальти на Титове в игре с Шиной?

А я вот по простоте своей душевной весь год считал,что самый смешной пенальти был на Семаке в игре первого круга Цска-"Спартак". Неужели я настолько глуп и в футболе не разбираюсь?

Что же касается стенки на стенку,то в таких случаях обычно удаляются защинщики сего.Вполне хватает для дальнейшего успокоения сторон.

Блин.Вот у меня перед глазами стоит игра первого круга 2002 года,Динамо-Цска. Там Гусев с Шемберосам боковому судье по лицу прошлись руками,и ничего,всё тихо спокойно. это мне тоже приснилось?
#40497  LOTARIO   22 Февраля 20:39
2КСВраг

Пеналь левый, но во-первых он был один за сезон!!!, а во-вторых не левее того, который дали на Семаке, когда мы с вами играли. Я про это даже молчу.

А с Павленко было все весьма просто. Ему врезали по ногам, он толкнул соперника в грудь. Его удалили (абсолютно справедливо) Но за что пять матчей то?

Ты еще Овчину вспомни - тот вообще ничего не делал - ходил кругами да говорил что-то. Те же пять матчей. Пятый кстати пришелся на ЦСКА. Локо в ауте - вы чемпионы.

А по 10 человек не надо удалять. Можно потом видео посмотреть и главному бузотеру или бузотерам те же пять матчей и вклеить. (как с Гиггзом было кстати) Только кто это будет делать?
#40496  mister-lion   22 Февраля 20:39
КСВраг ты можешь не оправдываться...народ правду знает...
#40495  Лорд   22 Февраля 20:38
2 КСВраг

Пенальти на Попове с Торпедо куда смешнее. Он зацепился за газон, его вообще никто не трогал.

Почти все серьезные клубы Европы убыточны.
#40492  КСВраг   22 Февраля 20:28
Всё! Пойду застрелюсь!

LOTARIO

Но пеналь на Титове с Шиной - самый смешной пеналь-03. Отмашку Павленко не видел - сказать ничего не могу. А в драке стенка на стенку, если уж удалять, то надо было человек 10, и, то, что судья на это не решился, вполне объяснимо. Кстати, годом ранее Семака удалили в первом матче сезона с дисквалификацией на 5 игр даже не за отмашку - денег тогда ещё не подвезли, видимо. И вообще - это удобная позиция: дают нам карточки - грубая команда, не дают - всех купили.
#40491  alkash   22 Февраля 20:21
Трианон..... друх, с выходом из глубокого подполья тебя :))))

Читай книгу, есть небольшая вероятность что пробьем просмотр в славном ресторане Астория что в Петах-Тикве :)
#40490  LOTARIO   22 Февраля 20:20
2 КСВраг

А ты действительно вспомни Габулов-шоу два года подряд и матч в Казани - позорище, а потом о чистоте футбола поговорим.

Равно как и то, что нашего Павленко за отмашку дисквалифицируют на ПЯТЬ матчей. А вашему Пегасику и ко за две драки стенка на стенку - даже желтых не показывают. Количество пенальти посчитай. мы за сезон только один пробили, а вы сколько - поинтересуйся на досуге.
#40489  Александр БМ   22 Февраля 20:18
40485 КСВраг

Ты действительно так считаешь ? :)

Прямых свидетельств может и нет, т.к. куплено все на корню ,но косвенных - сколько угодно. И надоело на эту тему распростарняться. Вам так удобнее ,живите с этим ,но тратить время на доказательства - увольте.

Может кто нибудь из скоро изгнанных с кормушки и заговорит. А может и нет. По поводу серьезной европейской ... просто насмешил.

Не будет этого, и во многом по определению. Сие аксиома ,а потому доказательств не требует :))))))
#40487  trianon   22 Февраля 20:09
Помогите люди добрые!! Слышал .что в нашей Родной стране можно лицезреть матчи любимого Спартака в прямом эфире!!! Не верю .что нет уютного местечка во всем Израиле. где за кружкой пива можно посмотреть матч Кубка УЕФА или Чем.России в живую!!! Да и просто побеседовать или услыщать чтщ-нибудь новенькое о Спартаке!!! Болелы - жду информации. а то уже Мальорка и чемп . на подходе!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1