Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316382  bremensk   22 Апреля 12:22
316380 Борис

Вот построит Федун стадион

И большиков сердце смягчится

Не кричат уж Быстрову "ган*он

Белой жеппой никто не кичится...
#316381  spektrowski   22 Апреля 12:01
316380 Борис

Тут, мне кажется, принципиальная разница. У Баварии свой стадион, а у нас Лужники, которые никакими кузьмичами не заполнить. Вот построит Федун стадион...
#316380  Борис   22 Апреля 11:27
Сергей, да понятно всё! Просто все ПБ пытаются с пеной у рта доказать, что если бы не они со своими "русские вперёд" и голыми жопами - то такая тоска на стадионе была бы... А тут выясняется, что при нормальной ситуации 70 тысяч кузьмичей (ну, пусть 60 тысяч - скажем, 10, это тамошние фанаты оголтелые) могут создать обстановку в сотни тысяч раз лучше, чем все эти беспредельщики и попильщики бабла.
#316379  bremensk   22 Апреля 11:21
316376 Борис

Прежде всего футбол в Германии, горааздо больше чем футбол в России. Как понятие. Я это здесь сразу почувствовал. А понял сразу когда в кафешке девицы обсуждали результаты тура БЛ на полном серьезе. Причем не типа "а Клозе таакой симпа-а-атюля", а строго по фактам и событийям. И причем сие был не единичный случай. Культура боления уходит примерно так же как и у нас, в дововоенные времена, вот только в последние 30 лет направления разошлись - у них строились новые суперсовременные стадионы, создавались парки (парковки) и шаттл-бусы для болел к стадикам, ну итд итп. Ну и у них Германия не распалась на 15 "суверенных государтств", после чего всем на спорт было абсолютно некогда распыляться. Имхо - для меня развал Союза, и "лихие" 80-90-ые нанесли по спорту больший удар чем ВОВ. Короче тема обширная, наша болельщицкая культура, как впрочем и масс-культура страны как такова, прониклась полубандитскими псевдо-романтичными принципами. Есть классические болелы, столпы-динозавры, они были и будут. Но сами по себе. А все "обьединения" все равно со временем остепенятся, или будут направленно разбавленны как в Англии. Там было еще хуже, но с приходом огромных денег ихних "стадионных фюреров" лехко выпиздили из стадионов, а вне стадика они нах никому не указ. Ну и так далее.
#316378  troyan   22 Апреля 11:02
316374 alkuz

А ты представь, что у прошлогоднего Спартака (Быстров типа есть) в середине первого тайма удалили Алекса, а в нападении играют Низамутдинов и Прудников.

Что останется? :)

----------------

Ну, почему же Алекса.. Алекс у них Роббен.. А Рибери - максимум Ари.. )))

А их проблемы с нападением меня не очень трогают.. ) Я просто констатирую, что особым разнообразием игра Баварии не балует. Очень прямолинейно, хоть и напористо. И если бы не волшебник Роббен, не вижу за счет чего еще они могли победить.
#316377  alkuz   22 Апреля 10:50
316375 Акелла

Мне Барса в этом году не нравится. По-моему забронзовели слегка.

Что же до того сильнее ли они любой другой команды. Я думаю нет. А куда прикажете деть Интер, Баварию, Челси, возможно МЮ с Ромой?

Еще пару месяцев назад написал, что моими фаворитами сезона являются Интер, Челси и Бавария. Ошибочно добавил к им Реал (правда с оговоркой)
#316376  Борис   22 Апреля 10:38
А мне вчера больше всего болелы понравились. Оказывается, офигительный перформанс может быть и без всяких хуятрий и подобных. И голыми жопами к полю для этого поворачиваться не надо. И "немцы вперёд" можно не орать. Но при этом, десятками тысяч "кузьмичей", выдать представление, которое нашим ПБ и не снилось.
#316375  Акелла   22 Апреля 10:26
316374 alkuz

Барса конечно посильнее Лиона в нападении

=================================================



Сильная фраза!)) Особенно, учитывая, что Барса сильнее любой другой команды на этой планете, и неважно - в защите (по отдельности) или в нападении (по отдельности). Барса вообще сильнее. Что и доказывала весь год. И уж один матч против Интера, вряд ли, имеет ТАКОЙ вес, чтобы поставить под сомнение "сильнее".
#316374  alkuz   22 Апреля 10:08
316373 troyan

Нет ничего

-----------

А ты представь, что у прошлогоднего Спартака (Быстров типа есть) в середине первого тайма удалили Алекса, а в нападении играют Низамутдинов и Прудников.

Что останется? :)

Остается загадкой, как получилось, что у одной из сильнейший команд Европы такое говенное нападение. Разобранный Клозе, работящий Олич и Гомес, которому давно пора брать уроки хватания за лицо у Никиты Баженова.

При том немцы таки создали пяток моментов у ворот французов. Ровно столько же, сколько и Интер в игре с Барсой. Барса конечно посильнее Лиона в нападении, а вот в защите скорее наоборот (можно у Реала поинтересоваться).
#316373  troyan   22 Апреля 09:17
316372 alkuz

Не знаю, может предвзят. Но показалось, что кроме скорости и нет ничего у Баварии. Напор, да скорость. Давно хотел Лион посмотреть - так там вообще не на что смотреть. Хотя по одному матчу не судят, но это просто убожество какое-то...

Резюме: совершенно разный уровень двух полуфинальных пар, на мой взгляд. "Небо и Земля"..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1