Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316442  Борис   22 Апреля 14:03
Саня, если не веришь - поехали со мной. Ещё две игры домашние в этом сезоне - с Бней-Йегудой и с ХТА. Я вон один раз жену взял, потому как дети наказаны были - так теперь война дома идёт, она детей не пускает, сама почти на все игры ездит. И уж поверь (Миша подтвердит, если так не веришь) - было бы там неспокойно, маски-фаеры-кресла-т.п., она и сама бы не сунулась, и детей не пускала бы. И при всём этом я очень недоволен тем, как и у нас тут это дело поставлено. И тоже хотелось бы, чтоб не на Италию равнялись бы, а на ту же Германию.
#316441  mister-lion   22 Апреля 14:00
316437 Борис

И опять же, типичной лжи в двух абзацах :)



я за отпиздивания "ракетчика" с В. но я против в этом обвинять Фратрию, хйятрию, ПБ, ХЗ ИТД ;) и заниматься этим должны стюарды стадиона. и я за что бы такого человека внесли в блек лист посетителей, а не что бы он за 100р мусору пошел гулять далее. Только ты не хочешь понимать что я не сторонних всех под общую гребенку, и обвинять "пб" или еще кого-то в появление мудлана на трибуне В11 с ракетницей.
#316440  alexey   22 Апреля 13:58
316432 imhovich

Я бы сказал, что Боря прав. Тогда таких, как Боря будет большинство, я сам пойду на стадион...ну естественно при приемлемом соотношении цена/качество. Ну а ежели билет при теперешнем гавнофутболе будет стоить выше, чем бутылка неплохого армянского коньяка или к примеру Cuaba diademas - я однозначно выберу коньяк или сигару:)))
#316439  Yan   22 Апреля 13:58
316428 bremensk

Сергей , a клубы зa них зaступaются ? Угрoжaют нa мaтчи не вывoдить кoмaнду зa тo чтo свoбoду фюрерoв oгрaничивaют ?
#316438  mister-lion   22 Апреля 13:57
316434 Борис

А с тобой никто не спорить про желаемую атмосферу на стадионах. С тобой спорю я, например, в твоих оценках того что есть сейчас, где фактами и их оценкой играешься ты.
#316437  Борис   22 Апреля 13:57
316428 bremensk

Сергей, а ты представь, чтобы мы тут от Лёни выслушали бы, если бы менты столь показательно отпиздили бы в Луже "ракетчика" с В.



По поводу "детской болезни" - не согласен. При ней всё более стихийно и уж точно без участий официального фан-клуба, и самого Клуба.
#316436  mister-lion   22 Апреля 13:55
316426 Борис

Если коротко локомотив не готов на постоянной основе сдавать полей Спартаку. переговоры идут ежегодно.



В этот момент клуб работает в тех рамках, которые он может. максимально гладко для всех сторон. И тебе важно слышать отчет о "задержанных", а мне то что для владельцев абонементов теперь есть возможность первоочередной покупки билетов, поездки на выезд.. надеюсь блага будут добавляться и дальше.
#316435  alex_isr   22 Апреля 13:54
316423 Борис

Борь,ну не видел так не видел:)
#316434  Борис   22 Апреля 13:53
Лёня, ересь несёшь ты, например - приписывая мне то, что удобно встраивается в твою схему. Я же говорю о том, какой я вижу нормальную обстановку на трибунах. Пишу о том, что я хочу видеть (живьём ли, в ящике ли) на стадионе. Ничего более и ничего менее. Всё остальное - твоя разыгравшаяся фантазия. "и так не только в этом вопросе" (с)
#316433  bremensk   22 Апреля 13:52
316427 Борис

А вообще, имхо, все эта возня с ПБ, на 2/3 "детская болезнь". Переболеют, вырастут, переберутся на другие трибуны. Вечно молодым и пьяным, ктому же фошиздом не будешь))) Просто фаза такая. Затянулась таки да... я в сегодняшней простынке попытался изложить свое имхо...
#316432  imhovich   22 Апреля 13:50
Я бы даже сказал: Боря ультраправ :)
#316431  imhovich   22 Апреля 13:50
316430 alexey

Боря всегда прав. Если Боря не прав, читай пункт первый :)
#316430  alexey   22 Апреля 13:47
316429 imhovich

Прав Боря:)
#316429  imhovich   22 Апреля 13:47
А чего такие жаркие споры, когда вы все по-своему правы? И Лёня и Боря. И я, наверное, в чем-то прав :)
#316428  bremensk   22 Апреля 13:46
316403 Yan

В БЛ "ракетчиков" спецназ прилюдно пиздит сразу же на стадио, выносит за пределы, иногда отвозит в отделение, но обязательно подает данные в стадио, стадио запрещает оным на определенное время посещать их стадио и передает инфу с фото другим стадио. При повторе, "ракетчики" становятся нонгратой в БЛ. По крайней мере так в Бремене, Гамбурге, Билефельде. Т.е лично лицезрел. В Берлине и Вольфсбурге полиция помягше, да и какие там хулзы, так, фулюганы пивные. А вот жесть в Ростоке. Целый блок фюреров есть)))
#316427  Борис   22 Апреля 13:46
Миша, так я и говорю, что нужна ещё планомерная работа Клуба. Тогда на любой матч будут толпы кузьмичей приходить.
#316426  Борис   22 Апреля 13:44
Лёня, не надо мне приписывать свои фантазии. Ну или обсуждай свою схему меня там, где меня нету. Я ничего не писал о том, как должно быть на российских стадионах. Я вообще их не упоминал, пока Алексей спектровский про Лужники не сказал, которые мы наполнить не можем. Так что меньше пафоса и выдумок.



Система должна этим заниматься, кто бы спорил? Но то, что система не занимается - совсем не означает, что и Клуб не должен. Точно так же, как если система не борется с коррупционерами, то и отдельные люди/организации не должны с этим бороться в меру своих возможностей, а обязаны плыть в общей коррупционной струе. Дела что должно, и пусть будет как будет. Но не жди, пока кто-то будет делать - делай сам! Даже если это капля в море.



Я не помню прямой речи, и задал вопрос. Если помнишь - мне достаточно простого пересказа, я пруфлинков не требую.
#316425  mister-lion   22 Апреля 13:43
316422 Борис

Боря, мое мнение основано на том, что я живу в России, и на стадионе с 97г (это по болельщицкем мерам малый срок) и я видел появление и зарождение этого все, что сейчас выросло.

И я общаюсь и нахожусь с разными слоями болельщиков которые ходят на А,В,С 1 раз в 2 года, или каждый матч, знаю почему люди идут на В, которые успешны в жизни, и по статусу и возможностям их трибуна ВИП скорее. я не слепой и не глухой и находясь внутри этого видел почему народ повалил на трибуны, когда у нас были скандалы за скандалами, игра УГ и прочее. Понимаю почему народ повалил на выезда.

При этом я нигде не говорил как должно быть, в отличие от тебя. Я лишь говорю и спорю с тобой, т.к. ты несешь самую откровенную ересь по не знанию ли, не пониманию, не желанию или еще чему. и выдаешь свою ересь за догмы. и доказываешь их правоту. и так не только в этом вопросе :)
#316424  belconti   22 Апреля 13:41
316422 Борис

Боря, на предстоящем матче с "лидером" чемпионата Нальчиков хуя с два ты увидишь толпу кузьмичей. ))) Даже при полном отсутствии фанатов. Уже сказано ранее умными людьми - футбол гавно, стадион тоже.

Вот будет (я надеюсь таки) свой стадион на 40 тыс. да с полем прям перед носом, а не в 100 метрах от трибун, тогда есть шанс на изменение ситуации в желаемую тобой сторону.
#316423  Борис   22 Апреля 13:37
Саня, последний раз был на стадионе две недели назад, через неделю опять там буду. Орут (и кузьмичи всегда орали, орут и будут орать). В масках никого ни разу не видел. Голые на поле выбегали при мне один раз, организовано было местной хуятрией (Ла Фамилия называется). А тему я поднял очень простую - _моё_личное_впечатление_ от болельщиков во вчерашнем матче, и сравнение с той картинкой, которую я вижу и слышу во время матчей Спартака. Мне нельзя своими впечатлениями поделиться?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1