Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#316482  mister-lion   22 Апреля 15:40
316475 Yan

Ян, правильно ли я понимаю, что космонавты появились после петард, а до этого 1 полисмен, а не входа на сектор была куча космонавтов, и стюарды переодетые теже космонавты с капами в зубах?

И когда ты шел на стадион тебя 5 раз не ощупывали от и до, и не пытались приебываться по любому поводу, не хамили и не угрожали отнять билет за то что ты с атрибутикой?
#316481  mister-lion   22 Апреля 15:38
316474 Борис

Не пиши опять ереси и не передергивай.

Я в мильоный раз говорю что болельщиков нельзя оценивать гурьбой, как "больщики Спартака", трибуна В, фратрия или еще что. каждый отвечать должен за себя.

И из-за 1 ублюдка выбежавшего на поле не надо говорить, что Фратрия организовала акцию.

А побыв в России, и попробовав хоть раз чтото объяснить мусорам, когда твою личность бы задели, посмотрели бы через сколько секнуд дубинка была бы у твоей головы.



п.с Борь я могу порассказывать про организацию у стадионов Перми, Раменском, теперь еще и Самаре. Я понимаю почему болельщики на стадион попадают агрессивными и злыми, только все равно все останутся при своих.смысл..



начинать очистку у стадионов надо с организации, и вот когад она будет на уровне,предъявлять болелам.
#316480  bremensk   22 Апреля 15:36
316477 Борис

Они просто тупорылые. Уроды и просто ебанутые, не побоюсь этого слова. Вживую имел честь лицезреть сие голландское быдло.
#316479  Yan   22 Апреля 15:35
316477 Борис

Дa . Mеня пoтoм тaксист в Брюссель вез , бoлельщик если не oшибaюсь ПСВ , всю дoрoгу мне рaсскaзывaл кaкие феенoрдцы гниды и кaк oн жaлеет , чтo Спaртaк прoигрaл этим твaрям ))) Не знaл мужик , чтo зa гoллaндскoе еврooчкo бoлеть нaдo )))
#316478  bremensk   22 Апреля 15:34
316470 Борис

В Мюнхене не был. Песдеть не буду. Ну как не был, именно на Альянц-Арене не был. Хотя и билет был заказан, и человек подсуетился везти на авто. На Спартак причем. Ан нет. Не вышло. До сих пор "вот такой рубец", травма душевная, нах.
#316477  Борис   22 Апреля 15:31
Ян, и это при том, что насколько я слышал от голландцев - в Роттердаме самые фашиствующие болелы в Голландии.
#316476  mister-lion   22 Апреля 15:30
316466 Борис

Постараюсь систематизировано по порядку ответить тебе свое мнение, может что поймешь. буду рад.

1.Фаера. я не вижу в них проблемы, если они не кидаются на поле. Это действительно красиво. В этот момент если это запрещено, я за личную ответственность людей. Пронес-зажег-заплатил,ушел навсегда со стадиона или еще что. Я за, если администрация стадиона, как в ярославле,как некоторое время назад в питере,или на локомотиве но для своих - официально разрешает пронос - что бы жгли и больше. мне действительно это нравится.

2.соженные кресла считаю полнейшим бредом. Пусть арестовывают, накладывают штрафы и далее по списку. при этом это не является систематическими мероприятями о которых можно так рассуждать как о глобальной проблеме.

3."русские вперед" - это проблема гражданского общества в России в целом, а не болельщиков Спартака в частности. Для меня, человека не русской национальности, не скрывающего этого, но гражданина РФ сие заряд не несет дополнительной нагрузки. Прекрасно понимаю почему на играх с "кавказскими клубами" сие заряды чаще обычного. Поживи в России. Кстати, в Израиле для всех я русский, как и влюбой другой стране мира, а не россиянин. Спартак Москва Российский клуб, за который болеют многие. Так же как Барселона Каталонский клуб, формально Испанский.

4.Марш в масках - был не удачен по времени, с точки зрения событий в стране, но по задумке, по взаимоотношениям между болельщиками, противостояниям городов, футбольному болению - конечно же был отличный. если бы завершился нормально и адекватно. учавствовать в этом - дело каждого. Обсуждать более детально не вижу смысла.

5."голые жопы","уходы" - считаю правильными вещами, ибо они происходит в определенные ситуации с целью привлечения внимания со стороны на определенные вещи, и вырывать из контекста акции нельзя.а ты это делаешь. Не хочешь учавствовать в этом? не иди на фанатскую трибуну.



что еще тебе интересует?



Так же мое мнение что пока Фратрия не наделена полномочиями следить за порядком, она не может и не должна за это отвечать. они лишь организовывают перфоманс, пение и остальное. Я не считаю правильно олицетворять конкретных людей с деятельностью и взглядами всей организации. Я не согласен с определенными вещами которые они делают (например по сути номинальное членство,а не по сути), при этом мне срать что они выпускают продукцию и зарабатывают деньги, ибо если они это делают и это пользуется популярностью - это нужно. С Фратрий, конкретных личностей можно и нужно спрашивать в тот момент когда они будут наделены полномочиями, и не будет посторонних участников аля мусоров.



п.с. кстати ультра правые бомжи, еще и против девушек на секторах, и националисты ярые, и что только не делали, но в городе есть культ зенита, и потому стадион битком всегда, ходят бабушки,дедушки, дети, семьями и прочее. что вобщем всячески расходится с твоими взглядами.
#316475  Yan   22 Апреля 15:29
316470 Борис

Ну нaпример гoллaндские мусoрa нa гoстевoм сектoре в Рoттердaмме нa ЛЧ , тoчнее стюaрты тaки спрoвoцирoвaли пaру петaрд зaпустить oднoгo бoлельщикa , и видимo пoэтoму их срaзу же зaменили нa кoсмoнaвтoв гoллaндcкиx )))

A дo этoгo минут 40 нa сектoре тoлькo oдим пoлесмен был , дa и тoт кo мне персoнaльнo был прикреплен ))))
#316474  Борис   22 Апреля 15:29
Дима имхович, то ж не мы! Это Лёня решил убедить нас, что беспредел на стадионах - исключительно результат провокаций со стороны силовых структур. А так все болельщики там белые и пушистые.
#316473  ric   22 Апреля 15:25
316471 boy

а ещё, некоторые "несознательные" болельщики "письмами достают"))
#316472  imhovich   22 Апреля 15:19
Я бы на вашем месте, господа, поменьше иронизировал про насилие силовых структур, когда речь идет о России. Нет, серьезно.
#316471  boy   22 Апреля 15:18
316470 Борис



Скажу тебе по секрету, мусора они и в Мюнхене и в Хуюнхене мусора. Если захотят, то спровоцируют по самое немогу. Спроси у Лени, он наверняка подтвердит. Тяжела и неказиста жизнь простого фанатиста. Кругом провокации, заговоры и насилие со стороны силовых структур. ))))
#316470  Борис   22 Апреля 15:11
Виталик, что-то мне унутри подсказывает, что в Мюнхене мусора не такие провокативные. А если кто спровоцируется - то конкретно его и оприходуют, а не все трибуны скопом.
#316469  ric   22 Апреля 15:09
316465 0leg

ок.

"обстановка на стадио" будет, скажем так, спокойнее. конский сапорт, тож особо изгаляться не будет.

а перед кем?



и очереди в сортиры станут "интеллигентней",наверно
#316468  Борис   22 Апреля 15:09
Ян, сборная - это не тот драйв. Думаю, на Рамат-Гане в этом году даже на финале Кубка будет тоскливо. А вот на Тедди в последнем матче может быть не хило. Если не на цветах - можно даже не на гостевом секторе сидеть, а спокойно с западной трибуны посмотреть. Уж морду бить не будут, гарантирую - на матче с МХ пару болел Хайфы возле нас спокойно сидели (сами сказали - не хотелось им в толпе "обезьян" с трибуны гимель сидеть).
#316467  boy   22 Апреля 15:05
316466 Борис



Не тешь себя надеждой, в Праге я пошел на стадион, так и там милиционеры умудрились спровоцировать спартаковских болельщиков повесить какое то тряпки с танками и про 68-ой год, более того, заставили одного болельщика бегать по полю. Где гарантия, что немецкие мусора не устроят тоже самое на Алиенс Арене?
#316466  Борис   22 Апреля 15:01
Лёня, нет уж, мне в России делать нечего. Я б лучше на Спартак на Алиенс Арене посмотрел бы, в ЛЧ.

Сравниваю и оцениваю я не то, что мне напели, а то, что я вижу и слышу во время трансляций. Ещё раз спрашиваю - перечисленное мною, это факты, или выдумки? Фаеры, ссожёные кресла, "русские вперёд", марши в масках, голые жопы, уходы с трибун и прочее упомянутое. Может, это во время трансляций в студии на оригинальную картинку накладывают порочащие ПБ звуки и кадры?

Твоё "как я хочу" я основываю на том, что ты считаешь нормальным и оправдываешь 90% того, что я выше перечислил. Оправдываешь не только сами "мероприятия", но и бездействие со стороны хуятрий в плане предотвращения этого. И сам бездействуешь. А раз, сидя во всём этом, тебя такое устраивает, ты с этим не борешься сам и не призываешь бороться с этим хуятрий - значит, это твой "как я хочу". Что не верно в моих рассуждениях? Можешь поправить, если я в цепочке где-то неправильный вывод сделал. Или ты как ёжик - плачешь, колешься, но продолжаешь есть кактус?
#316465  0leg   22 Апреля 14:56
316455 ric

Вопрос был "почему", а не за "какие заслуги" :)) впрочем, замнем для ясности.

я, когда интересовался про возможную обстановку на стадио, в последнюю очередь имел ввиду результат. Да и в контексте сегодняшней гхм... дискуссии - результат - последнее, что интересовало участников. :)

уточню - Русские вперед - это формализация или конкретный пример? если первое - то я считаю, что мощный суппорт на домашней арене - это сильный стимул для команды. Примеров навалом - хотя бы теже шотландцы на Селтик парке. Ихние тамошние поражения - по пальцам пересчитать можно, хотя по большому сччету - колхоз-колхозом. Если же второе - не вижу связи. Никакой.
#316464  boy   22 Апреля 14:52
Ну вот Серега Бременск легким движением руки и перебором клавиш превратился в Бременкс. Извини Сергей, я не специально.
#316463  boy   22 Апреля 14:50
Вчера смотрел передачу про Жигули,так рассказали, как они делались, завод запустили в 1971 году, а за основу взяли лучший автомобиль года. Какого года? А 1965 )))) И все бы хорошо, 6 лет еще как бы можно было потерпеть, но "детская болезнь", как сказал Серега Бременкс затянулась на десятилетия. Я к чему веду? Ну покидали ракетки, ну посжигали сидушки, ну побегали по полю, ну сколько можно? Смотришь какие то другие футболы и там как бы все это пройденный этап давно и надолго, а тут все в жигули играют 71 года выпуска.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1