Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#72919  dmg   30 Августа 11:09
хельгмар

Левый и центральный полузащитник.
#72918  хельгмар   30 Августа 11:07
72914 dmg

А кем он играет?
#72917  dmg   30 Августа 10:55
Matrox

Серьезное фото! Газзаев- мразь!
#72916  alexey   30 Августа 10:55
Считаю, что руководство поступило и по свински, и глупо. По свински со Скалой. Моё мнение, ему просто не дали нормально работать. Почему, это всем известно. Но большинство это никогда не интересовало. Ведь его окрестили шабашником сразу. Надо же – контракт всего на год заключил! А уж как тут изголялись всякие юнцы, мешая его имя с дерьмом. Стратеги и аналитики…А ведь игра стала явно налаживаться. И не видели это только те, кто этого просто не хотел…Последний матч выиграл Аленичев. Он переводил, что считал нужным – просто бред! Второй тайм не понравился, Скала игру в нем сломал! Но только у КС не было ни единого шанса в этом тайме и выигранный матч уверенно доведен до победы…Любой солидный клуб с вменяемым руководством в такой ситуации не стал бы менять тренера. И тем более на тренера, который вообще пока ничего из себя не представляет. Этот «кот в мешке» ничем не лучше Чернышова. И то, как Старков соглашается идти на «живое» место, полностью характеризует его личные качества и порядочность…Мне неприятно, что у «Спартака» такое беспринципное и недальновидное руководство и теперь уже непорядочный тренер. Но это конечно же мои личные проблемы…
#72915  тайцзун   30 Августа 10:51
Привет Всем!

Всех с победой! А так же с отправлением в Италию синьора-помидора. Значит все-таки Старков(с). Успехов ему в качестве тренера Спартака. Будем надеятся что он сможет вернуть нас в элиту футбола. Хотя жалко, что не ОИР.

Позавчера и вчера довелось посмотреть немного испанского чемпа. Депортиво как мне показалось стало хуже чем в прошлом году, Реал лучше не стал(исполнительный класс, но без особых изысков в коллективной игре) зато Барса... фантастика! Команда противника(Барса играла в гостях) перешла середину поля к середине второго тайма. Хотя Барса играла в гостях у Сантандера. Деко, Это'о, Жюли, Ларсон, Шави(к концу матча 72 передачи из них точных-69), Пойоль издевательски обыгрывающий нападающих... плюс востанавливается Рональдиньо... В общем красота! Всем любителям спартаковского футбола настоятельно рекомендую посмотреть.
#72914  dmg   30 Августа 10:49
хельгмар

Семенов имхо реально и в основе может заиграть. Говорят (c) такого таланта в Латвии еще не было.
#72913  Jak   30 Августа 10:43
И главый дисквал положен уб за вот такое блятство....
#72912  Jak   30 Августа 10:42
72904 Matrox

Как говорил мой преп. по Высшей Математике в институте:что и требовалось доказать(ЧТД).
#72911  хельгмар   30 Августа 10:36
72909 dmg

Но это сабжи не в основу же.Ну а в дубль,если действительно талантливые,можно взять,чего там.
#72910  Kross.Lt   30 Августа 10:34
Здарова



Matrox

Блядь, так этот пацан рядом с блядью в драке участвовал (на видео видно)! Эту фото надо в масс-медиа и а КФК представить. Блядь дикфвал должна получить!!!
#72909  dmg   30 Августа 10:33
72884 хельгмар

Есть в Сконто два перца очень талантливых: Игорь Семенов -85 г.р. и Кристапс Бланкс - 86 г.р. Оба уже играли за сборную.
#72908  mister-lion   30 Августа 10:32
Pozh Контракт до 2006г
#72906  хельгмар   30 Августа 10:25
72897 Jak

Я не думаю,что гинер с суринов настолько крутые чтобы забив на всех тянуть конюшню к золоту.А выиграть они могут только откровенно и внаглую заряживая судей в большинстве матчей.Потому что только в нескольких играх помощи им не хватит для золота.
#72905  Pozh   30 Августа 10:24
Мдя... СТарковс... "Звездная" фамилия и куча вопросов... Уж если его подписывают и возможность иного выбора не обсуждает (эх, Олег Иваныч, Олег Иваныч), то интересны такие вещи:

1) Что со сб. Латвии? Вариант совмещения "до конца года", "до лета" (привет УБ) не катит. Надеюсь, все в руководстве это понимают

2) Согласован ли список летних приобретений со Старковым? Имхо, надо ставить перед фактом, что тот, тот и этот (имхо - все летние приобретения, играющие в основе, кроме Гацкана?), - куплены всерьез и надолго.

3) срок контракта - пока вроде никаких данных или как? Имхо, 1,5 года (до конца чемпа 2005) с возможностью пролонгации - самое оно.

4) жесткие требования по резалтам (чемпионство и максимальное продвижение в Кубке 2005/2006 на тот момент) и никаких БЕЗУМНЫХ компенсаций. ФКСМ не благотворительная организация и одновременно испытательный полигон для тренеров, хватит уже.

5) что с тренером дубля ФКСМ на предмет взаимодействия основы и дубля?

6) И никаких перетягиваний игроков из сб. Латвии

Нового тренера прниято изначально поддерживать, пусть и против своей воли...
#72904  Matrox   30 Августа 10:18
СЗОТ

Оцените фотографию.

http://www.ra-media.ru/media/2004/foto/0829/19.jpg 
#72902  Рэд-вайт браза   30 Августа 10:09
KARABAS@BARABAS

Браза, ты уж так не кипятись. ИМХО не дурики с ним контракт заключали. И о резалте там была графочка. Ежли контракт не выполнил - досвиданья. ИМХО компенс конечно буит, но символический, выходное пособие так сказать ;)
#72901  KARABAS@BARABAS   30 Августа 09:53
Отставку Джузеппе одобряю всеми фибрами. А вот то, что ублюдку заплатят компенсацию - не понимаю. За что ему ее давать? Мразота спецом не уходил сам чтобы срубить побольше бабла. если уж на то пошло, это он должен денег Спратаку. Деньги платят за результат, а не за имя.
#72900  vlad45   30 Августа 09:36
Итaк-Стaркoв.В глубине души лелеял вaриaнт ВГФ дo кoнцa сезoнa и,здрaвствуйте Oлегивaныч! Не срoслoсь. При всех прoчих делaх,oн еще и сo свoей сбoрнoй не рaсстaется!A oнa,между нaми,-сoперник сб.Рoссии в группе! Некoрректнo кaк тo.Если уж тaк хoтели Стaркoвa-пoчему же не убрaли Скaлу пoсле ЧЕП и не приглaсили егo в июне?!!!!Нoнсенс.Вoт эти пoтерянные месяцы и будут стoить нaм Еврoпы в след.сезoне!



2Djorkaeff

Гриня! Ну зaнудa я,зaнудa! Инoгдa сaмoму стрaшнo кaкoй!Нo нa глупoсть-всегдa скaжу-глупoсть,a нa пoдлoсть-пoдлoсть!Тaк уж вoспитaн,звиняй!-)))
#72899  Engineer   30 Августа 09:31
Кaк-тo быстрo все смирились с приxoдoм Стaркoвaсa, и дaже где-тo вooдушевились :-)

Кoнечнo, мoжнo пoнять рaдoсть oт уxoдa Скaлы, нo чем лaтыш-то xoрoш ??

Пoкa чтo думaю, чтo Стaркoвас этo тaкoй же Лoмoнoсoв в нaчaле :-)

Такое же глухое село, также пoтопал в Мoскву науку постигать :))

А вот смoжет ли Старковас дoстичь уровня успехов МихалВасилича - это сомневаюсь.

Впрочем, не факт что действительно Старковас станет тренером СМ. А если и станет, то будем последить за ним.
#72898  Demetrio - 77   30 Августа 09:24
72894 Рэд-вайт браза

Я бы даже усилил. Коней уберут с дороги <=>в РФПЛ все чисто и замечательно. Тк. второе имхо тоже в принципе невозможно. :-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1