Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#73020  Рэд-вайт браза   30 Августа 16:49
73019 Тихвинский

Блин, а там же фамилии то никакой :(

С чего ты взял что это о Машерано?
#73019  Тихвинский   30 Августа 16:45
Рэд-вайт браза

http://www.tribalfootball.com/august/spanishnews4300804.html 

я так понял что они больше хотят Машерано, чем Алессандро.
#73018  Джоркаефф   30 Августа 16:44
Вопрос этот уже кто-то задавал...

Но меня тоже очень интересует: Скала после 3-х дневной отлучки домой более в тренировочном процессе участия принимать не будет?

Кто и как будет готовить команду к 11 сентября?

Если это будет Федотов, причем основа если будет тренироваться вместе с дублем, тогда - дело... Это было бы также понятно в свете слухов о замене Цыли на Федотова...

Подождем среды...
#73016  Рэд-вайт браза   30 Августа 16:31
73006 navigare

ИМХО все правильно ты говоришь. Вот только фамилия старковой как то не подходит под определние РЕЗУЛЬТАТ. Результатов, как было сказано задолго до сегодня, он не показывал ни со сконтой ни с латвией. Хотя национальным праздником окончилась ничья с немцами.

Посему, Старков появился не под результат, а видимо, всерьез и на долго. О том же говорит и срок "объявляемого" контракта - 2006г.

Но, вот мое ИМХО, пугает, это всреьез и на долго :(
#73015  Jak   30 Августа 16:16
Для подготовки к отборочным матчам к чемпионату мира 2006 года с командами Македонии (четвёртого сентября) и Андорры (восьмого сентября) в сборную Румынии вызваны защитники Адриан Йенчи ("Спартак"), Кристиан Данча (Торпедо"), полузащитник Флорин Шоавуэ ("Спартак"), информирует Reuters.



//«Газета.Ru»
#73014  Jak   30 Августа 16:16
Главный тренер сборной Чехии Карел Брюкнер назвал состав команды перед отборочным матчем ЧМ-2006 с командой Нидерландов, которая состоится в Амстердаме 8-го сентября.

Как сообщает Reuters, в числе вызванных футболистов - вратарь "Сатурна" Антонин Кински и защитник "Спартака" Мартин Йиранек.



//«Газета.Ru»
#73013  Jak   30 Августа 16:15
В понедельник Клементе Родригес заявлен «Спартаком» для участия в чемпионате России под 17-м номером. Как сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России, "вчера защитник прилетел в Москву, его появление в расположении команды ожидается уже завтра. Первого сентября Родригес должен участвовать в тренировке вместе с остальными игроками «Спартака».



//«Газета.Ru»
#73012  Jak   30 Августа 16:03
73006 navigare

И потом,токма справедливости ради,ОИР тоже в некоторых(подчерну - некоторых) матчах,когда соперник был явно сильнее (Реал) играл от обороны...редко очень ,но было.
#73011  navigare   30 Августа 16:01
Яш,

если до 2006 , тады расклад другой. Малек получше .
#73010  Jak   30 Августа 15:57
73006 navigare

Контракт до конца 2006 года вроде...

Будем посмотреть.
#73009  navigare   30 Августа 15:45
73008 Engineer

Саш,

Ковальчук ЯВНО играет не от от беготни, а от МЯЧА . Сравни с ребятами типа Рубина и Буйткуса . Можно и с Прохоренковым на ЧЕ .
#73008  Engineer   30 Августа 15:27
Ну вoт , пришел navigare и все испoртил :-)

Дaже пoрaдoвaться кaк следует не успели :-(



73006

Юрa, пoчему этo Кoвaльчук не отличается высокой скоростью ?
#73007  Тихвинский   30 Августа 15:17
Губернатор Громов: в драке виноват судья Гончар

Все похоже нашли козла отпущения)

ИМХО участникам по 3 впаяют и всё.
#73006  navigare   30 Августа 15:15
И здраствуйте:)

Старковс говорите?:)

Ну посмотрим на очередное половинчатое и рисковое решение , раз до взвешенных ,но трудных пока не доросли .

Удачи Старкову всяческой ,если придет !

Лично мне интересно пока одно - сможет ли он показать себя РАЗНООБРАЗНЫМ тренером , а не системщиком .

Могу конечно и ошибаться, не настолько много видел его команд и не так часто , но почему-то подспудно имею ощущение , что Старков тренер-системщик. А именно - команды его выстраиваются от усредненных принципов типа :

- если соперник сильнее нас - играем строго от обороны в расчете на контратаку ;

- крайние хавы должны быть ну ОЧЕНЬ быстрые (Рубин,Буйткус и т.д. );

- минимум один из форвардов должен быть бегунок (Верпаковский , Пахарь ) ;

- в обороне играем строго в линию.

Если я не заблуждаюсь и мое нынешнее "видение" Старкова соответствует действительности , то у СМ могут возникнуть проблемы с поподанием в основной состав игроков типа Павленко ,Пьяновича ,Ковальчука . А также иных игроков группы атаки , кто не отличается высокой скоростью и чья игра строится НЕ от большого объема беговой работы.

Весьма вероятно , что в нападении Старков предпочитает игроков плана Олича ,а не Кавенаги или Вагнера Лове. То есть ожидать , что Старков будет создавать команду заточенную под игру первым номером и примат позиционной атаки менее оправданно, чем расчитывать на упрощение содержательности игры СМ и усиления роли скоростной игры - быстрое нападение , контратака , меньше контроля мяча .

Повторяю, могу ошибаться - возможно Старков на самом деле получив в свое распоряжение стилевых для классической игры СМ игроков и даст мне повод отказаться от нынешнего "видения" его . Буду рад. Но ПОКА больших оснований для этого не вижу. Посмотрим.

Причем "смотреть" придется тура до 5-го сезона 2005 . Уже после зимней селекции.

Также настораживает , и весьма сильно , что по предварительным данным Старков будет "подписан" лишь до конца 2005 года. Очередная гонка на результат , а не последовательное строительство команды? Хорошо ли это? Сильно не уверен .

Нет , я понимаю, что новым хозяевам клуба при их инвестициях желателен скорый результат . Но боюсь, что они не совсем четко понимают то, что команда создается , "строится" ГОДАМИ . Что процент успешных проектов созданных за короткий(год , два) срок весьма невелик .

Господин Федун желает поставить третий по счету эксперимент над Спартаком ? Никаких проблем, хозяин-барин. Риск дело благородное ...и тому подобное .

Посмотрим . Главное г-ну Федуну не забывать , что Федуны приходят и уходят , а Спартак остается.
#73005  Рэд-вайт браза   30 Августа 15:15
73001 Engineer

Тут ИМХО даже так.

Люди покупают запчасти от Лотусов, Мерседесов, БМВев, Аудив и Лексусов ( ну и т.д. кому как интереснее) что собрать нечто НОВОЕ - ДОБРОЕ - ВЕЧНОЕ. И вроде собирается что-то с помощью русской...матери....Вроде получается нечто красивое. А водителем содют ваньку тракториста из Суходрищево. Авось на авось сможет он управлять этим НОВЫМ.

Кто знает, может и сможет. А может и испугается, не разберется в ярких лампочках, стрелочках да названиях нерусских. Где матушка-Русь только не выручала
#73004  Тихвинский   30 Августа 15:12
15:37

Олимпийские чемпион Розалес перешёл в "Аякс"







Ставший в составе сборной Аргентины олимпийским чемпионом 23-летний нападающий Марио Розалес подписал четырёхлетний контракт с "Аяксом". Как сообщает Reuters, ещё не улажены все детали соглашения, и если по каким-то причинам "Аякс" не сможет заявить Розалеса в Лигу чемпионов, сделка может не состояться.


#73003  Рэд-вайт браза   30 Августа 15:10
73001 Engineer

угу

ИМХО, эта инфа кричит о том, что г-да Перваки и Федуны либо выжили из ума в свои почти 60, либо замышляют ТАКУЮ операцЫю, что пониманию простому мозгу не подвластна
#73002  Тихвинский   30 Августа 15:00
73000 Рэд-вайт браза

Типа он...
#73001  Engineer   30 Августа 14:58
Чегo-тo у меня никaк не пoлучaется oбщий знaменaтель между урoвнями приглaшaемoгo тренерa и пoкупaемыx футбoлистoв. Все рaвнo чтo дaть ремoнтирoвaть Мерседес слесaрю дяде Вaне из кoлxoзнoгo МТС. Единственный шaнс успеxa в тoм, чтo этoт дядя Вaня oкaжется кулибиным.

A тo ведь рaскурoчит инoмaрку и зaпиxaет тудa детaлек из гусеничнoгo Т-150 :-)



72967 oki

Видеo-дрaкa в фoрмaте DivX. Если у тебя не устaнoвлен сooтветствующий кoдек, скaчaй егo с сaйтa www.divx.com
#73000  Рэд-вайт браза   30 Августа 14:49
72999 Тихвинский

А хто там щас? не Куман ли?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1