Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#113777  Козырь   13 Июня 14:05
113769 almo

Спивака.Промелькуло:"п-ц".
#113776  bremensk   13 Июня 14:02
113757 boy

А вот ЦСКА рано или поздно окажется в "суровых объятиях российской реальности", и некоторые сабжи заверещат, другие, возомнив о себе хз что, будут играть на распальцовке третьи вообще перестанут играть. Т. е. Имхо только супер-клубы могут нацеленно играть на одинаковом уровне и в Европе и в нац. чемпе. Вот как раз является ли ЦСКА супер-клубом российского разлива покажут след. туры. Провал против Рубина может быть только началом, и нам, параллелино нужно ипать все что шевелится, с игрой или как уже было без.
#113775  ed2k   13 Июня 13:55
113770 alkuz

кстати, Кави при такой игре был бы более полезен, чем Рома.. он хоть не падает при каждом контакте, да и с техникой более дружен
#113774  ed2k   13 Июня 13:52
113771 ВМ

Если бы тебе прошлой весной предложили вот такую "левую" ничейку - твоя реакция? Или у нас у всех уже крыша от сумм покупок поехала?

**************

крылья, ноги.. главное - хвост! :)

прошлой весной были надежды, которые быстро растаяли.. хочу, чтобы это не повторилось и в этом году.. левая ничейка, правая победа - какая разница??

не вижу я у Старкова идеи как построить игру Спартака.. точнее, вижу, но это не Спартак.. и пусть он валит обратно в сборную Латвии с такой игрой..

да, игра строится не сразу в любых командах.. однако модель игры, которую хочет привить главный тренер, в принципе заметно даже в начале.. а у нас что?
#113773  bremensk   13 Июня 13:51
113756 mister-lion

Ну да и а о том же...)))
#113772  FM   13 Июня 13:43
113761 mister-lion

Да не в ОИРе, конечно, дело. В Старкове и "игре", которую он ставит.
#113771  ВМ   13 Июня 13:40
113766 ed2k

То, что Ковач - неопорник, Калина и Егор вообще больше года не играли - просчеты АПСа? Бояра - хороший, но еще не КЛАССНЫЙ игрок (негибкий и с перепадами), у Самеда - в голове дурь младенческая. Согласен, делать из них КЛАСС должен тренер. За полгода? "Не верю!"(с)



"ничейку с бомжами зацепили.."

================

Если бы тебе прошлой весной предложили вот такую "левую" ничейку - твоя реакция? Или у нас у всех уже крыша от сумм покупок поехала? Хотим прям щас, прям сдесь... Не получается так. Ни у кого. Челси тоже не в первый год стал всех драть. И Барса с Рональдиньо первые пол-года колбасилась между 5-8 местами.



По Егору давай закончим, а?:)) У меня нет однозначного отношения к этому. Наверное, так же как и у АПСа...
#113770  alkuz   13 Июня 13:39
Смотрю футбол,идет 23 минута,пока вывода два.Не все так плохо, как я думал. И второй, Титов - пора вновь на эстраду. Тут пишут,что Кави не идет в борьбу,но то что сделал Титов в начале матча, проиграв борьбу с форой метра 2 ТИХОХОДУ Хагену, это нечто. Может это не желание борьбы, или просто не может. Ромка, и тот идет в борьбу, не говоря уже о Ковальчуке, Калине и Коваче. Жду Аленичева, надеюсь хоть он сможет вытеснить из голов нашего руководства Титова с поля. По игре он давно не катит.

ПС: план Старкова на игру мне нравится, у мешков пока ВООБЩЕ ничего не получается.

Александр Петрович попробуйте заменить Титова на Павленко, Кави или еще кого из молодых!!!!!!
#113769  almo   13 Июня 13:37
113765 Козырь

А какой удар имеешь в виду? Головой от Спивака или дальний выстрел? Если дальний, то показалось, что он мимо пролетал
#113768  nikolayII   13 Июня 13:30
Че можете сказать о Зе Роберто. Wasy говорит нам прдают в немецкой прессе. Сам порыться не могу на службе млин
#113767  ed2k   13 Июня 13:28
я вчера тут вопрос оставлял - какие плюсы в работе Старкова очевидны?

ответов мало, аж один - организация игры в обороне.. это при пропущенных 11 мячах :(
#113766  ed2k   13 Июня 13:20
113759 ВМ

ты споришь сам с собой :) если никто из игроков центра поля и атаки не играет так, как может - это что значит? ни один, ни два, а все? чьи это просчеты?

а по результату - мы и сейчас на 4-м по потерянным и провалили матчи с основными соперниками - конями и москвой, ничейку с бомжами зацепили..

и еще - мы что играем в футбол, чтобы Егора Титова из пепла поднимать? хорошо, пусть играет минут 60, чтобы в оставшиеся полчаса спасти матч например.. даже в матче с бомжами при сконтовской тактике казалось, что у нас полузащитники мешают друг другу
#113765  Козырь   13 Июня 13:15
113748 torn77

Ощущения - в любом случае лучше,чем в прошлые два выезда,Стас.Если бы мешки не отыгрались - было бы еще лучше.:)Хотя,на секторе - все сошлись на том,что на победу мы не наиграли,объективно говоря.Игра в обороне - есть.В созидании - не особо,мягко говоря.

Но после прошлогодней безнадеги имени Н.Скалы,многое может показаться очень большим шагом вперед,сам понимаешь.

ЗЫ.Ворота Войцеха в первом тайме были прямо под нами.Какой же удар он вытащил...уххх...
#113764  ВМ   13 Июня 13:12
113760 FM

Прикинь ситуацию: у процветающего бизнесмена по вине зарвавшегося и заворовавшегося управляющего рушится до нуля весь бизнес. Кредиторы отнимают дом, сам он становится ассенизатором, жена вынуждена идти на панель, а дети - продавать анашу. С каких мыслей он начинает день, проснувшись утром в заброшенном сарае?

Аналогия, естественно, не прямая. Но мои мысли про ОИРа схожи с мыслями данного бедолаги.
#113763  ed2k   13 Июня 13:09
113758 nikolayII

вот-вот.. как бы это было не все, что и кому может дать ЕИ :(
#113762  ВМ   13 Июня 13:03
113755 bremensk

С "внятным" Педо ты погорячился, думаю:)) Уже матча 3-4 они никакущие. Да и кони сейчас вынуждены будут ротацию состава начинать. Остальные же играют всплесками. Обычная история: в 1-м круге все стараются любым пердячим паром набирать очки. Причины: весной ко всем приходят новички, поля нормальные стали только месяц назад, тупейший календарь с переносами... Мы в этой ситуации держимся в лидерах - нормально!
#113761  mister-lion   13 Июня 13:02
113760 FM

да кто ОИРА трогает?

его наоборот делают спасителем х.з почему,а люди здоровой критикой говорят почему его не надо.....



Это все не для очередного спора по нему
#113760  FM   13 Июня 12:58
BM, у тебя, если не пнёшь ОИРа, день не задаётся?
#113759  ВМ   13 Июня 12:51
113754 ed2k

Не понял, ты дочитал мою простынку? Я ж там написал, что ПЗ у нас "классная" только по именам.. ПОКА. Фактически никто этот класс не показывает. Егор на своем месте? Да..и нулевой. Калина - на своем..пока в игре тоже очень слаб. Бояра - типа универсал..провалил 5 матчей из 11. про Самеда будем говорить? ;) Павленко наигрывается "вторым нападенцем". Ковач - плох, да и не опорник вообще. Шоава - рудимент Че. Все выходят на "свои" места. Феерящего Чука надо по-назначению использовать? Нет проблем! Где? Напрашивается - вместо Егора. ИМХО, Егор на лавке - смерть: не поднимется он тогда никогда. Сиюминутный резалт стоит этого? Сомневаюсь. АПС выбирает универсальный вариант: Чук ставится "под ЕТ", делает за него "черновую" работу и помогает Ковачу в отборе и в разгоне контратак. ИМХО, вынужденно, но логично...

По "результату"... не, не буду. Просто поговорку напомню: "если бы у бабушки был...., то...была бы...". Ну ты в курсе ;)) Если бы у Заварзина соседом по даче был не Еблан,...(продолжи по вкусу)
#113758  nikolayII   13 Июня 12:51
Всем здрасьте. У нас щас орт показывает правительство против эстрадников. Вот бы Егора Ильича к Трубачу они бы дали этим чиновникам ))).(
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1