Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#63584  Джоркаефф   23 Июля 01:00
2 63583 navigare

Макаренко, абанамат, нашелся:)))

Имхую я, что наш главный трасфер впереди замаячил. Только и всего:)))
#63583  navigare   23 Июля 00:56
63575 imhovich

Дима ,

я вроде бы на все вопросы ответил. Твое право считать себя удовлетворенным или нет.



63579 imhovich

Дима ,

ты натуральный садист:))

1. Где я говорил ,что ФЕ хороший? И какое отношение это имеет к доказанности мною факта того , что ОИР дипломатичный и взвешенный человек ?:)

2. Да нет у нас никаких особых иностранных звезд - где ты их увидел-то?:)) Кавенаги у нас Зидан или Бекхем?:)

Нет у нас звезд, есть квалифицированные , молодые и дорогие игроки . Не преувиличивай значение проблемы.

Нет такой проблемы ВООБЩЕ.

3. Хрен с ним с Колосковым - согласен:)



63570 imhovich

Ты извини меня ,Дим, но некрасиво по моему считать своих же товарищей недостаточно информированными для того , чтобы сомневаться в независимости и разумности их голосования .



63573 marcao

Никто не совершенен:) Жара и прочие отмазки:)) Учтем.

Имхо ГАЯ исключен. Скорее всего Тарханов. Но я бы с огромным желанием видел бы на посту второго тренера например Тишу. Не взирая ни на что уверен, что они бы прекрасно сработались .



63578 Александр БМ

Саш,

ты в чем меня обвиняешь?:)

Что если мне нравится игрок Каряка и я хочу его видеть в СМ , то на самом деле это я делаю хитрый ход и подкупаю "избирателя" в пользу ОИРа?:(

Ты ничего не путаешь ,Саш? У нас здесь гостевая , а не предвыборный штаб вроде.

Отчислял ОИР . Мое мнение - правильно делал. А что , не имел права?

Саш, ты недобитый коммунист?:)

Приватизация и воровство разные вещи. Акционирование и воровство тоже разные вещи.

В чем воровство ОИРа - конкретно плз.

Тема алкоголизма особенно хорошо звучит в устах трезвенников и язвенников:)

НЕТ НИКАКИХ ФАКТОВ . Физически нет.

Есть куча дерьма , которую сваливают в кучу , потому что людям это надо.

Ты же вроде взрослый человек, должен же понимать разницу между фактологией и маргинальной болтовней:(



63581 imhovich

Спокойной ночи:)



63582 Джоркаефф

Гриш,

а ну колись , что ты там имеешь в виду?:)

Или ты обидчивый ? Ну так звиняй наставника , что наехал :)

Кнут и пряник - основы педагогики, сам знаешь:)


#63582  Джоркаефф   23 Июля 00:37
Помните незабвенную фразу еблана "наш главный трансфер впереди"?

ИМХО, у этой фразы теперь есть и хороший смысл!!!!

Вообще, думаю, уже стоит привыкать к хорошим переменам...

Последнее предложение - specially for spartak_oleg:)
#63581  imhovich   23 Июля 00:29
Все ушел.

Спасибо и до свидания.
#63580  imhovich   23 Июля 00:28
63577 Engineer

Да этот пример, конечно, утрированный. Хотя и среди КБИ сообщества, немало людей предубежденных. Например тех, кто ненавидит ОИРа. Или наоборот тех которые ему готовы простить любую ошибку. Суть не в этом, а в том, что это только мнение людей и ничего больше. Если бы должность тренера СМ была выборной, то это имело бы значение. В противном случае, мы можем лишь скромно надеяться на право совещательного голоса. И то вряд ли.
#63579  imhovich   23 Июля 00:25
63576 navigare

Юра,

я не предубежден (я же не против ОИРа, а вот ты - четко за:), я просто сомневаюсь. Ты пытаешься доказать, что сомнения мои беспочвенны. Мне кажется, что не всегда успешно. То есть для меня лично, возможно, кто-нибудь, читая нашу с тобой переписку считает иначе (наверное так и есть). Я упорствую не для кого-то, не "на публику", поверь. Я действительно имею сомнения. Теперь по тому что ты сказал.

1. Повторю - давай опустим кто прав и кто виноват. Это вторично. Важно НАЛИЧИЕ конфликта. Ну это-то глупо отрицать. Плохой Че? Плохой. Федун, который по твоим же словам не рубит в футболе ничего, хороший? Почему?

2. Риск тренера имевшего успешный опыт работы с командой иностранных звезд (например Хитцфельда или Траппатони) ниже, чем ОИРа по этому пункту. Любовь к СМ здесь совершенно не причем. ОИР может хоть молиться на портрет Старостина, важно, что Кавенаги слыхом о таком не слыхивал. Парируйте.

3. Хрен с ним, с Колосковым. Какая-то ромашка получается "верю-не верю".
#63578  Александр БМ   23 Июля 00:16
63569 navigare

ТАк в этом и был пропагандистский ход, что названные игроки смогут заиграть только при ОИРе. Главное - тренера заполучить. А заполучив ,так он сможет работать с другими. Откуда такая уверенность ?

По поводу сваливания в кучу в моей фразе.

ТЕму алкаша обсуждать не хочу,перемолото не раз , но ведь игроков "СВЯТЫХ" (с)твоё из команды отчислял именно ОИР. Или нет ?

Воровства тоже. Хотя он Спартак и приватизировал , а в России для многих эти понятия стоят очень близки ,надеюсь этот факт ты не будешь отрицать.

Но когда все вместе свалено ,то выглядит убедительно. Должно так выглядеть.
#63577  Engineer   23 Июля 00:12
63570 imhovich

Дима, сравнение с референдумом не совсем корректное.

Изначально понятно, как выскажется арабское население, особенно если нет вариантов.

В нашем же случае существовало множество вариантов с кандидатами на пост тренера и не было никаких ограничений отдать предпочтение кому-то другому кроме Романцева. Результаты все сказали сами за себя.

Предполагая, что КБИ это срез КБ сообщества, определенный его сектор, и экстраполируя (правильно подобрал термин?) это на всю болельщицкую среду, получаем четко высказанное мнение кто желаемый тренер СМ.

Остальные ответы настолько разрозненны, что кажется, что люди выбравшие других кандидатов, просто не определились и готовы снова ставить опыты на СМ. Разве Спартак подопытный организм ?
#63576  navigare   23 Июля 00:11
63568 imhovich

Дима,

мне нравится твоя здоровая "упертость":)Спартаковцы и должны никогда не сдаваться.

Дима,

дорогой. А мне кажется что это ты предубежден. Что будем делать?:))

1. Доказательство очень простое . ОИР , не взирая на все давление которое на него оказывалось ( выброс Беса и Левицкого , срыв плана сборов и селекции , давление со стороны ФСНП и Генпрокуратуры, разговоры внутри СМ о поиске его замены ) не истерил , а продолжал работать с командой . Выиграл Кубок. В момент , когда уже точно было известно , что группа Че и АЗ приготовили все к его уходу , сделал очень мягкое по форме заявление , где призвал всех выполнять свои обязанности . После "развода" НИ РАЗУ нигде не выступил с обличительными речами в СМИ . Думаешь ему нечего было сказать?:)

Это ли не свидетельство его дипломатичности и деликатности?

И наоборот .

Ты вполне можешь попытаться привести мне обратное доказательство - что ОИР именно всячески вносил дисонанс в слаженную работу спартаковской администрации , вставлял палки в колеса Че , крутил против него заговор и провоцировал на скандал.

Прошу.

Очень интересно будет посмотреть.

2. Риск есть всегда и везде. У ОИРа он не больше ,чем у кого-то другого. А с учетом его "прикипелости" к СМ и меньше. Он не просто как к средству доходов относится к СМ.

3. Не понял.
#63575  imhovich   23 Июля 00:07
63569 navigare

"Давай я тебе последний раз отвечу по теме Колоскова . Ни у СМ , ни у к примеру коней никогда больше не будет проблем с его ведомством. При Че могли быть, сейчас нет"

Это аргумент из серии "поверь мне".

Ладно верю.



На остальные вопросы в принципе можно ответить точно также - да все у ОИРа будет нормально, поверь.

ОК, нет проблем. Зачем тогда у других требовать аргументы более весомые? Я тоже вполне могу отвечать таким же образом - да, вряд ли чего путное выйдет у ОИРа, белив ми.

Только ты мне не поверишь, сдается мне :)
#63574  Джоркаефф   23 Июля 00:05
Проблемы с Колосковым будут ВСЕГДА и у ВСЕХ, если с ним не ДОГОВАРИВАТЬСЯ, пока он на своем месте. Пока же с ним все договариваются - ситуация не меняется.

Это - НЕ ИМХО. Ни Лукойл, ни Сибнефть, ни Господь Бог с этим СЕЙЧАС ничего поделать не могут. НИЧЕГО.
#63573  marcao   23 Июля 00:04
navigare

Юрий, как думаете, кого ОИР пригласил бы вторым тренером СЕЙЧАС, если бы возглавил СМ? Все его помощники, с кем он работал заняты сейчас. Тарханов, Ярцев, Павлов, ГРозный. Гершкович только. Может кто-то из молодых, спартаковских?

З.Ы. Кстати, Юрий, в последнее время в ваших постах на КБИ матюков прибавиось. Я, конечно, не критикую и не осуждаю, просто в глаза бросается. :) Не кипятитесь вы так. :))))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1