Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42184  MOLOTOV1   04 Марта 17:41
Червиченко доволен дисквалификации Егора Титова.

"...самое оптимальное для нас решение дисквалификация Егора на год. Дисквалификация Титова на шесть месяцев серьезный удар по нашей команде....отсутствие Егора блaгo..."
#42183  boy   04 Марта 17:37
Джоркаефф

А мы тебе будем записывать все матчи с участием Маккаби Кириат Оно.
#42182  boy   04 Марта 17:34
pavel

Приедет,приедет.Не сцы.
#42179  Nikotrisa   04 Марта 17:25
42150 Pavel

Паш, я живу рядом с аэропортом. Встретить и забрать у тебя сумку я могу, но в Иерусалим я завтра не собирался. Могу привезти барахло в воскресенье. Мой телефон: 055-433626. Либо напиши на книге.
#42178  A.Lokotkov   04 Марта 17:23
42170 navigare

на той позиции, на которой играл Мойзес, и при тогдашней расстановке в основном требовалось уметь выбирать позицию. Т.е. страховать партнеров, перекрывать направления обостряющих передач и закрывать зоны. Короче, понимать игру в футбол. Воздух? Да, он у нас был королем воздуха. Но при этом допускал элементарные позиционные ошибки... и имел самый большой "минус". Собственно, R0MA в прошлом году подробно все описАл. В принципе, можно повторить "исследование" по прошлому году, благо видеоматериал есть.

Про "прямые ноги" могу повториться :)
#42177  pavel   04 Марта 17:22
поправка: самолет прилетает в 13:40.

Так кто-нибудь приедет или нет?
#42176  Александр БМ   04 Марта 17:21
42170 navigare 04/03/2004

Мойша был,к сожалению, самый координированный , пластичный ,прыгучий и "единоборствочистовыигрывающий" центрдеф в СМ среди всех иностранцев которые у нас когда-либо были.

======================

Эх,поспорю ,что ль :)))

Юра ,

А как же две карточки с бразилом из Сатурна. Локтем в грудь и по ногам ,и команда в ментшинстве.

А как же пеналь (странный какой то:) в игре с Педолургом.

Не до Чуни ему в чистоте ,как до луны :)))

При всех его достоинствах ,все таки авантюра в его игре присутствовала. Не раз и не два приходилось наблюдать ,когда при угловых и он , и Ковтун поднимались вверх и практически за одну позицию между собой боролись.

А взади ... тишина ,и никого :(

Да и чего говорить ,сколько в прошлом году нас головой из пределов вратарской площади наказывали. Иногда издевательски.

И где все наши беки были ,куда смотрели все эти координированные и пластичные?

Хотя мне Мойша тоже нравился ,но истина дороже :)))))
#42175  измайловский   04 Марта 17:15
Всех с победой!

НО:

Пара мыслей О КОМАНДЕ, КОТОРУЮ МЫ…



1. Как, когда и зачем появилось это самое катеначчо?

А когда в Италии появились три-четыре-пять команд тире сборных мира, вот когда. Потому что ОСТАЛЬНЫМ командам, которые заведомо по составу или бюджету слабее, надо было срочно что-то противопоставить этим самым сборным-мира. А чего им противопоставишь? Защиту, защиту и еще раз защиту при строжайшей дисциплине и полной самоотдаче. И ловить гадов на контратаках. Терпеливо ждать. А потом ловить. И снова ждать.

Скала, трезво оценив возможности команды, просто пошел проторенной дорожкой итальянских клубов второй десятки. Так что именно в таком стиле – от обороны – который понятно нас всех ни евсеева не радует, но такова селяви – мы и будем играть с пятеркой команд ЧР, которые посильнее нас и на выезде.



2. Что-то, а вернее кого-то, напомнил мне ФКСМ образца февраль-2004 г. Только для этого совсем необязательно было приглашать Скалу. Такой спец у нас у самих в России есть. Вот его команду совсем недавнего прошлого и напомнил мне нынешний Спартак.

А именно: Тырпедо Москва аля Шевченко (чур меня! чур меня! чур меня!). Игры почти не было, а очки кое-как набирались. Болтание в турнирной таблице с 10 по 3 место.

Что-то это все напоминает, не правда ли?



пс.

Справедливости ради, замечу: спец ентот, если ему денюжек чуть поболее отсыпать, может и вполне симпатичную команду сложить – типа Телепузов в первом круге прошлого ЧР.



НО ОуКБ все равно никто не отменял!
#42174  imhovich   04 Марта 17:14
42170

Юра, по Мойзесу, я бы добавил еще в стиле titi - из никому неизвестной команды, не член сборной своей страны, купленный за копейки (вариант - свободный агент), на которого столько, пардон, говна было вылито поначалу в болельщицкой среде. Да и потом еще долго говорили - нафиг нам эта бразильская рожа.

Примерно тоже самое сейчас говорят про Петковича.

Замечу - я их сейчас по игроцким качествам не сравниваю.
#42173  Джоркаефф   04 Марта 17:13
2 Александр БМ

Саш, жду звонка Паши...

Бухарест писал спецом для Алфедора)))

Пеналь вроде пропал((( Хотя уже не помню. На автомате писалось - трансляция сдвинулась и я не попал... Просто не помню уже - давно не пересматривал.

К-а-роче, жду Пашиного звонка!
#42172  Александр БМ   04 Марта 17:11
42168 imhovich

Согласен и на постепенный ,но чтобы не потерять никого и чтоб ребята друг друга почуствовали. Они действительно вместе не играли.Иванов до прошлого года в молодежке играл ,а Ребко уже как год вне игры. Интересно ,где он сейчас?

Поправлю ,не 95 ,а 96. Но та молодежь немного старше была ,всем за 20. А эти пока все салаги :)))

По возрасту ,но не по игре.
#42171  Джоркаефф   04 Марта 17:10
Я так мыслю. Если Самед будет держать вчерашний уровень (во что, правда, с трудом верится), то неплохой вариант мог бы получиться: Олежа Иванов в центре, ему помогает Павлик, Самед справа. И Павлик с Самедом меняются поочереди! Во, бля, карусель начнется!!! Ну а если и слева такого хава поставить, то пизда всем!

Как идейка?)))
#42170  navigare   04 Марта 17:08
42153 mp

Ага , значицца у Мойши не было техники. Ты еще скажи, что он "прямоногий"(с):)))

Мойша был,к сожалению, самый координированный , пластичный ,прыгучий и "единоборствочистовыигрывающий" центрдеф в СМ среди всех иностранцев которые у нас когда-либо были. В компоненте "чисто выигрывающий единоборства" уступал ,если только Чуне. Помнишь такого? Скоростью он превосходит Петковича ЯВНО.

Ты можешь , из чисто оборонительных моментов , говорить лишь о предполагаемом пока превосходстве Петковича в выборе позиции и чтении игры. Но я тебе скажу - хрен вам :), 2 игры не показатель.

В игре с форвардом соперника один в один Мойша ПОКА выглядит явно сильнее.

Плюс все это вопрос субъективной оценки,основанной на вкусе ,эмоциональных пристрастиях и качестве индивидуального понимания футбола. Зачем? Для чего спорить ? Давайте понаблюдаем за Петковичем в ходе ЧР хотя бы игр 10. Сейчас просто мало материала для сравнительного анализа.

З.Ы. А ты не помнишь кстати сколько и как лажал тот же Никифор позиционно?:))



42160 Александр БМ

Саш, наверное Калину? Кого ж еще?

Хотя я бы и Митричу дал бы повязку.



2 all

Для середины поля у нас уже имеется оченно неплохой подбор ребятков - Павленко,Торби,Ребко,Самед, Иванов . Дай то Бог им здоровья , удачи и характера.А каких потом расставить - це не вопрос , было бы кого ставить.


#42169  Александр БМ   04 Марта 17:06
Джоркаефф

Значится так!

ЗА БУхарест спасибо огромное !

ЗА московскую игру просто отдельное :)

Многие ее видели ,но никто не записал.

Я еще просил финал Кубка , но ни у кого так записи и не допросился. А Ильич 3 слишком занят.

ДАвай так ,если Паша позвонит ,то и БУхареста будет достаточно.

А Суперкубок и у нас транслируют. РТР канал мировой и международный. ЗА что ему спасибо тоже...

А в ответной пенальти успел записать ,или уже сил смотреть на ЭТО не было :)
#42168  imhovich   04 Марта 17:03
Александр БМ

По поводу Иванова и Ребко. Если я не ошибаюсь (ошибаюсь - поправят :) Иванов с Ребко не играли вместе в дубле (один только начал там появляться, а другой был травмирован. Но вообще идея эта интересная, имхо. Только еще мне кажется, что тотальный ввод молодежи в состав в нынешнем сезоне это опасно (как для них самих, так и с точки зрения результата). Расчет на повторение 95-го не пройдет. Чемпионат сейчас совершенно другой.
#42167  Джоркаефф   04 Марта 16:57
2 Александр Б

Саш, так я не писал Мальорку((( Я ж говорю, что готов писать для вас в будущем, начиная с Суперкубка((( Тока бы связь наладить...

С Пашей могу передать только Бухарест в Москве и без последних пяти минут ответную...

Паша - 89161139070. Набери!!!
#42166  Александр БМ   04 Марта 16:50
vlad45

Судя по 42150 от Паши,мартовский турнир КБИ обещает быть интересным-о))))Жидкие вымпелы тоже везет этот студент?-о))))

======================

Влад ,а какая связь :)

Вымпелы ведь для международных матчей ,а для междусобойчика и как нибудь можно сыграть. Все свои :)

Но если интересно ,то докладаю ,что вымпелы Афанасиусом закуплены и переданы через надежного чела в пашину посылку.

Должен привезти ,никуда не денется.

А полоску вроде перед самым ЧР обещались на спецом созванной презентации показать. Выходит ,что с конями пока без нее играем.
#42165  vlad45   04 Марта 16:47
42160.

Калине. Или Митричу...Боле то некому-(((((

42155.

Ян,у меня пессимизьм попозже появился,ведь 2002 на Туретчине неплохо зачинали!Вот когда скандалы начались и травмы после ЧМЯКа......((
#42164  Yan   04 Марта 16:46
42160

Дык я и не утдверждaю , чтo Мoйзес пуп небесный , видoвaли мы нa свoем веку в Спaртaке дефoв пoлучше и немaлo .

Я утдверждaю , чтo этoт нoльПетркoвич , ДAЖЕ пo срaвенению с Мoйзесoм 0 , этo я гoвoрю пoсле прoсмoтрa игры , нo и дo прoсмoтрa уже мoжнo былo кoе чтo пoнaыть, если деф в 28 лет (ИМХO рaсцветный вoзрaст для дефa) нaх никoму сезoн не нужен был дaже у себя нa рoдине.
#42163  Александр БМ   04 Марта 16:44
Джоркаефф

ДА никак пока. Я же не видел последних матчей.

Но если Павлик и дальше будет индивидуалкой заниматься (никого не вижу ,никому не дам), то на Алмаз его и пусть там бровку шлифует :)))

А если серьезно ,то под ними должен серьезный опорник играть. ДАвай сначала на Сосу поглядим. Хотя ставить под "танки" пацанов и страшно. Им бы передышку ,чтобы голова на место вернулась ,а потмо и снова в бой.



ТЫ бы лучше кассетку передал. Видишь ,и наш Паша в столице обьявился. ЗАвтра вылетает. Вот бы пересечься
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1