Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42142  mister-lion   04 Марта 15:51
Джоркаефф

Выходя со стадио 26,я говорил,что будет счастье проиграть коням с разнецей в 3....В принципе это было общественное мнение:) Но сейчас я уже увидел прогресс!

Кони еще не играли официальных игор...и вобще я привык поддерживать команду,а не говорить чтомы аутсайдеры!
#42141  navigare   04 Марта 15:51
42118 Matrox

Неправильно ты понял. Список номинальных акционеров тебе просто ничего не даст - это формальные держатели акций. Копание в учредителях акционеров также ничего не даст ,потому как имеет место многоступенчатое подставление номинальных владельцев.

Истинные владельцы скрыты для широкой публики,именно поэтому Ч с легкостью отсылает интересующихся к регистраторам. Он прекрасно знает , что истинных владельцев таким путем установить невозможно.

Ничего тебе не навязываю, твое дело верить этому или нет. Тему акционеров считаю для себя закрытой.

И не надо придумывать, будто бы я именно тебе не желаю говорить. Нет этого, ты тут причем? Если бы ты представлял интересы реального покупателя, точно бы действовал по другому, а не пытал бы посетителей гостевых:) Не идеализируй себя , меня и значимость интернета.



42135 imhovich

Сэнкс за защиту попираемых скромных исследователей:))))



2 all

Особо анализировать вчерашную игру с точки зрения перспектив игры команды, имхо, не стоит. Понятно , что в ЧР состав , а следовательно и игра , будут немного другие. Пока видно лишь непреклонность Скалы в использовании 1 форварда. Будет ли изменен такой подход в дальнейшем - увидим.

Согласен с прозвучавшим мнением , что Самедов вполне может быть использован в качестве правого хава оборонительного плана, что показала вчерашняя игра. Будет ли его так использовать Скала увидим.

Мне вот интересен такой момент:)

Учитывая то , что формально срок заявок заканчивается 10 марта , а игра с конями у нас 7, то можем ли мы использовать в игре с ними тех игроков , которые еще не заявлены для ЧР или нет?:)))

Например, допустим ,что на игрока "икс" еще не пришел трансферный сертификат и он не "проведен" через РФС. Может ли он быть нами использован или нет?
#42140  mister-lion   04 Марта 15:48
Yan

Я вобще не командую! Я не говорил,что за коней надо болеть... я просто говорил,что гшлупо им желать просирать в европе...от этого страдает только Россия!!!!

Петкович не велик, но игрок не плохой! И не надо раньше времени говорит,что это лох! Если он бы стол 3 ляма,я бы посмотрел что ты про него говорил...

И уж тем более я не говорю что тебе говорит и что нет...просто говорю,что странно ты болеешь за клуб...
#42139  Yan   04 Марта 15:44
42127

Мистер пыл свoй немнoгу умерь плиз , a тo чегo тo рaскoмaндoвaлся , чтo мoжнo гoвoрить , a чтo нельзя.

Тo зa кoней у тебя oбязaны бoлеть , теперь великoгo петкoвичa не трoгaть , не слишкoм ли мнoгo зaпрoсoв?
#42138  Jak   04 Марта 15:40
42137 Engineer

Кони брызжут слюной в обидках за у.б..Типа всё честно было,а вы наезжаете.
#42137  Engineer   04 Марта 15:15
Онлайн-конференция с И.Рабинером

http://www.sport-express.ru/chat/rabiner/ 



Если это кому-то интересно... бугаааааа :-)
#42136  Джоркаефф   04 Марта 15:04
Можно я опять немного поговорю?))) Спасибо))) Мне тут больше нравится)))



2 mister-lion

Боюсь, твоя уверенность за 7 марта основана только на эмоциях. Играли то мы вчера... задорно... Скажем так. Временами - даже хорошо. Но все это пока бессистемно. И тут Юра Navigare прав, куда ж деваться.

Очень хочется порвать коней, но боюсь не все так просто))) Еще больше - хочется увидеть прогресс в общекомандных действиях. Если тенеданция к прибавлению сохраниться, плюс заиграют наши многострадальные новички, возможно туру к пятому бедт повод для более серьезных оценок.



Покупка крайнего левого хава - просто жизненно необходима, имхо.



И последнее. Надежда на приход Аленя летом по-крайней мере сейчас (в настоящий момент) выглядит даже не утопией, хуже... Хотя все течет, все меняется...
#42135  imhovich   04 Марта 15:03
42132

Насчет того что нужно сначала знать, а потом делать выводы - это я согласен на 100%.

Только вот знать что?

Для меня, например, чтобы сделать определенные выводы достаточно следующей информации: "акционерами СМ являются акционеры НКЛ". Что к этому знанию добавляет знание их имен?

Если ты сомневаешься в исходном посыле navigare это твое право (я также задал ему несколько вопросов, отвечать на которые он по тем или иным причинам не захотел - это его право). Но зачем он должен называть имена? Чтобы доказать тебе (мне и остальным) свою осведомленность? Я уверен, что Юрий давно уже вышел из возраста, когда существует столь сильная потребность самоутверждаться (тем более в интернете).

Да простит меня navigare за непрошенное адвокатство :)
#42134  Engineer   04 Марта 15:00
42127 mister-lion

Чтo-тo непoнятнo: ты пишешь o Петкoвиче ? Об инфoрмирoвaнныx ?Или прoстo прo Yana и Jaka ?

Мнoгo сумбурa.. сoберись... и пoчетче в следующий рaз.

ЧЕстно!без обид, если обидел слеха!!
#42133  mister-lion   04 Марта 14:47
RW_Butcher

к сожелению,на смену им идут Гинер...и ко...
#42132  Matrox   04 Марта 14:45
42126 imhovich

Второй вариант. Насчет "не поймем" - чтобы быть в этом уверенным, надо _знать_. Я предпочитаю сначала знать, а потом делать выводы, а не наоборот.
#42131  RW_Butcher   04 Марта 14:36
Mister-lion

Все начинается с малого. Пока хоть за катулина спасибо рфсникам, но все равно каллосокеру и ко пожелаю пойти нах и побыстрее!
#42130  mister-lion   04 Марта 14:28
RW_Butcher

Еще бы Че-2 отстранили от тренерства пожизненно и ЧеШи от президенсто пожизннено и выплатить штраф новы спонсорам в размере 25млн$ вот тогда понимаю :)
#42129  mister-lion   04 Марта 14:25
Колосков мудак и этим все сказано....пол года... ждемс...

Егор,мы с тобой!!!

есть же на вв болные люди аля остров...его анализ матча...бред...



и еще хочеться сказать,я уверен 7 марта будет КОМАНДА!которая порвет коней!!!

Тока бы играл Павленко...



кстати..а нужна ли нам так сильно покупка центр хавов и крайних?? к 18 туру у нас будут Торби,Титов и дай б-г Аленичев..а там и хочеться надеяться Павленко,Калина,Соса разыграються??

Мне кажеться этот год будет год становления команды(что то типо коней 2002)а 2005 принесет нам 10 чемпионство..
#42128  RW_Butcher   04 Марта 14:21
Кроме Титова, наказали и Катулина:он отстранен от врачебной деятельности в российских клубах на 2 года.

PS и поделом докторишке
#42127  mister-lion   04 Марта 13:55
Jak

Про Петковича говорил Yan...

Поймите мне и еще кому то(думаю большей половине) смешно читать ваши месаги,т.к. вы все знаете мы нет...это не правильно..:)))

раз такие информированые,дайте правду народу!

ЧЕстно!без обид, если обидел слеха!!
#42126  imhovich   04 Марта 13:38
42118 Matrox

С твоего позволения, попробую ответить за navigare, ибо он обычно приходит с сумерками :)



Чем и кому может "помочь" знание поименно реальных владельцев СМ? Болельщикам, чтобы они знали кому лично адресовать их "пошел на" и "сцука"? Или, имея эту информацию, мы поймем мотивацию тех или иных действий руководства? Или потенциальному инвестору, который (буде таковой появится) вряд ли чтобы выйти на контрагента будет звонить navigare?

В первом случае ответ - а нах. кому это нужно (есть же Че, для того и поставленный).

Во втором - не поймем (полность во всяком случае)

В третьем - все ясно.
#42125  Джоркаефф   04 Марта 13:10
2 vitor

Если вкратце ихануть - то нет. А вот в паре с Ивановым возможно и пошло бы дело.

Все это при условии, что не купят никого на место Егора. (Это я хорошо пошутил - самому понравилось)
#42124  OcenRedkijGad   04 Марта 13:10
он сможет выйти на поле в матче 18 тура с "Кубанью...
#42123  vitor   04 Марта 13:03
Учитывая, что Самедов как правый хав играет не плохо, а Титов не может играть полгода, мог бы Павленко достойно играть на месте Титова?

Что скажете?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1