Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42082  Yan   04 Марта 09:48
42080

Дa aндрэ бля , кaк Вaся Бaрaнoв непoтoпляемый , если бы хoтели егo итстaвки , тo былo уже стoлькo пoвoдoв ...
#42081  Yan   04 Марта 09:47
42076

Ну ты нaшел кaрлсoнa в сaмoм рaсцвете цил , чегo ж этoт бриллиaнт целый гoд был ВOБЩЕ никoму нужен, дaже кaкoй нибудь зaхудaлoй югoкoмaндoчке?

Нaдo срoчнo нaчaть Aхмедoвa или Тaмaшa в пaру к Митричу нaигрывaть , a тo этoт Петя чуствую нaм еще устрoит тaкoе...
#42080  Jak   04 Марта 09:45
Всем привет!

Первая победа в официальном матче,пусть и над полудублем испанского отстоя,которому ничего не нужно - это конечно хорошо с точки зрения уверенности.Но...Это может отодвинуть далеко отставку андрэ,который может продолжить свои старые песни,зацепившись за результат игры.
#42079  boy   04 Марта 09:21
Ну,а самое главный враг - это конечно же Червиченко.И просьба не забывать об этом.Сейчас конечно начнется пердеж его в СЭ какие мы молодцы.
#42078  boy   04 Марта 09:19
Navigare.

Юра,спасибо за отчет.Как будто сам посмотрел.

<Отсутствуют общекомандные отработанные взаимодействия,многое делалось на характере ...>



А чем занималась команда на сборах ?И толи еще будет,когда вольются в состав Йенчи и Тамаш.

Скала,конечно уродец еще тот,зацепился за эти несчастные 1:0 и даже боялся сделать замену.Его все устраивало по ходу матча.

Итальянское дерьмо.
#42077  imhovich   04 Марта 09:10
Добрый день всем.



К навигаровскому "не перехваливайте Иванова" могу добавить - не перехваливайте и Самедова. Он молодец, конечно, по вчерашнему матчу, но Павленко, как правый хав, все равно, имхо, много сильнее, а место опорника - ну просто не его (Самедова).

Я думаю, что если вспомнить Юрин "трактат" об "испанке", то Самедов может использоваться в этой схеме, как крайний хав оборонительного плана (аналог Руфете в Валенсии и Франа в Депортиво), где его работоспособность и неплохая техника работы с мячом может быть наиболее полезна.
#42076  mister-lion   04 Марта 09:02
Шалом!Я был против приглошения Онопко,но 42075 ой как грамотно!!

Ковтун уже не тот,это правда..но Петковичу 29 лет!!!!Самый возраст для защитника!!!По ниму я полностью согласен с Джоркаефф!!!!

Самедов...ну не знаю господа,не нравиться опка мне он..да гол забил,со 2 попытке в этой атаке.. Хотел показать себя,а не на команду...подачи в штрафную просто все мимо...пусть еще равботает..

Иванов...да парень первый раз вышел играть в основе...!!! все будет,привыкнит...

Ломая...блестяще на ленточке,НО не умеет выносить мяч.. и на выходах не особо уверен..заметил еще со стадио(особенно про выносы)...

Мяч потихоньку уже в ногах держиться...

КЛоуна Кебе нет...поймите 2тайм первого матча,и в целом матч..мы проиграли из-за индивидуальных целиком и полностью ошибок... Петкович собрался,кебе нет и игра лучше!!!!

кто разочеровал полностью это Хрман...я не понимаю Скалу,который не поменял его например на Даню,Кинка или Станича...

Вобще считаю,что не выход Дани во 2 ом тайме большая ошибка...он быстр инастырен..а это и нужно было!

Вот мои впечатления,простите за длину,зато от сердца:))
#42075  Старпер   04 Марта 04:51
100gramm:



помнится, не так давно все злились, что в СМ не пригласили "пенсионера" Онопко. Ты тоже? Или ты был против его появления в клубе?
#42074  Старпер   04 Марта 04:49
С победой!!!
#42073  100gramm   04 Марта 02:12
Не могу поверить в то, что многие здесь в серьез заговорили о хорошей игре команды и о сложившемся боевом коллективе. Такое впечатление что мы с вами смотрели разны футбол. На мои взгляд так сыграть со 2 составом аутсайдера испанской примеры, перед которым стояла задача не пропустить три гола, могла любая команда 1 лиги РФ. Не понимаю, что вселяет в вас оптимизм. Самедов? Да сыграл сегодня лучше чем обычно, скорее всего из за того что на правом фланге полузащиты его место, но в сравнении с Павленко на той же позиции Самедов слабее. Оборона наша пока вызывает только нервный смех, 2 пенсионера Юра и Петкович подходят только для турнира ветеранов. О Хрмане даже писать не хочется и так все ясно. Пьяновичу на поле делать нечего если в полузащите нет Титова, некому снабдить его острим пасом. Калина близнец Ширко вроде старается, вроде все делает правильно, но не прёт и все тут. Для евро класса одного старания мало. По Иванову, что либо говорить пока рано, сыроват. И к основе, имхо, ещё не готов. По Скале высказываться пока не хочется рано еще. Вывод: к игре 7 не готовы ни игры, ни команды пока нет и уверенности в том, что она будет, тоже НЕТ. А об искрометном спартаковском стиле, похоже, можно забыть по крайней мере на этот сезон.

Спасибо тебе за всё чудо президент:(
#42072  MOLOTOV1   04 Марта 01:47
Я не

злой.

надо все таки реалистами быть.

...мы кандидаты на вылет.

хуже некудa.

лучше будет кoгдa OИР вoзглaвляет Спaртaк.

когда командная игра появится при Скaле?

A никoгдa.

Рaбoтa Скaлa в Шaхтёре етoму дoкoзaтелствo.

Вoт тaк кaк Спaртaк с Мaллoркa игрaл, тaк Шaхтёр при Скaлa и игрaл.
#42071  BormanL-A   04 Марта 01:22
Привет!

С первой официальной Победой в сезоне!

Большое спасибо всем за онлайн и за отчёты по игре!
#42070  navigare   04 Марта 01:08
42067 Александр БМ

Да нравится мне Иванов :))))

Хороший мальчик, слов нет. Но не перехваливайте незаслуженно.
#42069  navigare   04 Марта 01:06
42064 Джоркаефф

Гриш, именно потому что Самед и Олежек наши родные ребята , стараюсь "судить" не эмоционально . Это же наш "золотой запас". Лучше недохвалить, чем перехвалить. За ними нужно пристально наблюдать , стараться понимать их узкие места . Указывать на них.

НО . Ни в коем случае не ругать!!!!!!!

По Тробоку. Человек провел хороший матч.

Но равнять его с Булатовым в лучшие годы - перебор чистейший.

Булатов у нас ВЕЛ и атакующую игру, был вторым диспетчером на поле. Организовывал атаку, менял ее векторы, наносил удары.

Этого у Тробока и близко нет. Дай-то Бог чтобы только пока.

Не переоценивайте парня. Пока он просто трудяга.



АБМ

Саш,

я старался на скорую руку:))
#42068  Александр БМ   04 Марта 01:04
Джоркаефф

Как быть?

Вот сегодня как раз ,наш человек в Москве забирает товар для КБИ.

Не знаю ,где и как его найти, но сегодня он в столице.

Зовут Паша ,он играл на 7-летии ВВ за остальной мир.

А игру мне уже в двух местах обещали ,но ... "воз и ныне там"
#42067  Александр БМ   04 Марта 01:02
Я присоединяюсь ,Юра ,слишком строг ты к Иванову.

Егор в 19 лет дебютировал ,и в какой команде. Командная игра налажена и каждый маневр знает. ТАм любой заиграть мог :)

А Олеже всего то 17, в дубле всего полгода ,а тут первый матч в основе ,да на выезде. А ты его сразу в Егорову плеймеркерскую обувку "одел" и ценишь по высокой шкале.

Посмотри еще раз матч и переставь акценты :)
#42066  Джоркаефф   04 Марта 00:59
2 Александр БМ

Саш, столкнулся с такой проблемой - обещал Алфедору кассету с Бухарестом. И наипал человека.((( Дело в том, что на обыкновенной почте кассету в Израиловку завернули - мотивируя это тем, что не примет Израиль такой груз. Как быть? Писать готов, но как сдавать вам на руки???
#42065  Engineer   04 Марта 00:57
42063 Yan

Однако наверно все сойдутся во мнениях, что просто позарез нужен левый хав и левый деф.
#42064  Джоркаефф   04 Марта 00:56
2 navigare

Вот, Юр. Совсем другое дело. А то акции/куякции))))

Дай ка поспорю мальца)))

По Тробоку - категорически не согласен! ИМХО - не хор., а оч. хор. Практически напомнил мне Булатова в лучшие годы - огромный объем плюс нацеленность на атаку. Сделал все для Иванова, шоб тому развязать руки/ноги. Тока Олежа стушевался. Если Тробок будет стабилен на этом уровне - то железная основа, без вариантов. Через полгода - суперцентр у нас будет! И не ипет)))

И по Иванову - слишком ты по нему проехался))))
#42063  Yan   04 Марта 00:51
Нда разносольные мнения получаются )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1