Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#42162  boy   04 Марта 16:42
42150 Pavel

А мы тут как раз гадали на когда оркестр заказывать.

Теперь все ясно.Завтра в 14 нуль нуль.
#42161  vlad45   04 Марта 16:39
Судя по 42150 от Паши,мартовский турнир КБИ обещает быть интересным-о))))Жидкие вымпелы тоже везет этот студент?-о))))



Тока-тока Джоркаефф с navigare *успокоились* и начали писать интересные вести-о)....появился Маtrox....ну может и правда хватит?

А по поводу ответов Навигэйр-он ещё никому не отказал в энтих самых ответах....просто они не всегда устраивают спрашивающих,ИМХО,...ибо неоднозначны.)) Дык и жизнь наша в полоску-).Кстати ,обещались и полосу на футболку восстановить....пока видел на рукавах только-(((

И спасибо за анализ всем игру видевшим!

ЗЫ,а на ВВ некий остров-.....слов нет,...молчу....в профайле написано-политик и рекламщик-и вот тут БУГА-ААААААА так точно! Я не сдержался-о)))))))
#42160  Александр БМ   04 Марта 16:39
42144 Yan

Ян ,а ты помнишь ,что писали о Мойзесе по его приезде. Когда первый раз увидели ,так как только не издевались. Нервный смех ,да и только. Но смогли из него слепить кое что ,в чем и ОИРа заслуга. И то ,что его продали намного дороже ,чем в свое время приобрели ,это в плюс идет.

С другой стороны я не такой специалист ,чтобы реально оценить Мойшу ,как крутого защитника. Он часто красиво играл, самоотверженно, но и привозил нам тоже.

ДА вообщем написал не для того ,чтобы Мойшу по новой обсуждать ,а время надо дать новенькому ,посмотреть ,что и как.

А то ведь может и потерей лица в будущем обернуться :))))))

Вдруг рулить будет.



Юра вопрос к тебе.

Представь ситуацию ,что и Юра К и Димон в основе не выйдут.

Кому думкаешь Скала повязку доверит ?

Прямо в растерянности :)))))
#42159  Джоркаефф   04 Марта 16:39
Сорри(((

...ни от куда... = ...ни откуда...

:)))))))))))))

И покраснел от стыда))))))
#42158  Джоркаефф   04 Марта 16:38
2 Yan

Трансфер без контракта не то что прийти никуда не сможет, он и уйти ни от куда не сможет)))
#42157  Джоркаефф   04 Марта 16:36
2 Александр БМ

Саш, я скромно прошу прощения:))), но про пару с Олежей Ивановым я говорил не о Сане Самедове... а о Сане Павленко))) Именно его можно было бы попробовать поставить в центр с Олежей. Как мыслишь?)))
#42156  Yan   04 Марта 16:35
42155

Сaшa уже 2.5 ))

Срaзу пoсле мaтчa с В Рoтердaмме ((
#42155  Александр БМ   04 Марта 16:30
Итак ,кто на смену придет летом ,покупка центрхавов ,а нужно ли ?

вот это интересно читать ,тут и поговорить есть о чем.



42125 Джоркаефф 04/03/2004 13:10:37

... А вот в паре с Ивановым (это о Самедове) возможно и пошло бы дело.



А мне все таки больше интересно ,как в паре с Ивановым Ребко смотрелся. Вот у кого бы получилось. Его вроде хотели в Испанию брать ,неизвестно ,поехал ли он с дублем в ТУрцию. вот бы узнать.

Не ребят ,если у Скалы в этом году получиться четверку своих ребят в средней линии до ума довести,то это поважнее любого промежуточного резалта будет. А еще Пашу и Каму -тогда вообще пестня !!! :)))



mister-lion

ТЫ это , Яна не читай ,он по другому не пишет уже пару лет :))))))

ТЫ меня читай ,и настроение всегда карошее будет :)))

ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ :)
#42154  Yan   04 Марта 16:30
42149

A трaнсферы в РФС пoд пoдписaнные кoнтaкты прихoдят ?
#42153  mp   04 Марта 16:26
navigare

Знаешь Юр.Однозначного ответа у меня нет.С одной стороны вроде как защитник должен защищать.А с другой вроде и в командных взаимодействиях должен участвовать.Атака то от защиты начинается.А если он и пас толком отдать не может.Вот возьми прошлый год.Ковтун,Мойзес-без паса и техники вообще,Ващук-пас не точный в основном.Митрески-туда-сюда.Луизао-вроде все б.м.,но не фартовый до жути.Получаетс нет связи никакой между полузащитой и обороной,т.к.мячи летят куда угодно,но только не к своим.А вот вспомни Никифорова и Онопко лет пять назад или раннего.Ну и решай сам чего важней.:))
#42152  navigare   04 Марта 16:24
42149 Джоркаефф

Ок. Короче , если их не будет в составе , с кого спросить уже ясно:)))



42151 Matrox

Всегда рад:)
#42151  Matrox   04 Марта 16:21
42141 navigare

Ok, закрыли тему. В принципе я услышал именно то что и ожидал. Спасибо за терпение и желание общаться :)
#42150  Pavel   04 Марта 16:15
Привет!

Виталику и другим заинтересованным лицам.



Нужна помощь



Я сегодня увидел сумку, которую мне предстоит везти и слегка охерел. Дело в том, что у меня своих вещей килограмм 20. В общем мне будет очень сложно дотащить ее одному до Иерусалима.

Учитывая то, что эти вещи предназначены нам всем, прошу сделать все возможное для того, чтобы встретить меня в аэропорту!!! :)))

Прилетаю завтра рейсом 301 Трансаэро в примерно в 14-00.

Если никто не приедет за сумкой, ани бэбэайа (((((
#42149  Джоркаефф   04 Марта 16:15
2 navigare

Юр, отдели мух от котлет)))

"Заявлен" и "получен трансферный лист" - это две большие разницы.)))

А трансферы всех троих уже в РФС. Так что играть с конями могут все трое, неимхо)))
#42148  navigare   04 Марта 16:14
42146 mp

Андрюш,

на каком месте в порядке убывания располагаются по значимости для центрдефа умение начинать атаку, отдавать пас и идти в обводку?:)) И что стоит впереди?
#42147  navigare   04 Марта 16:11
42145 Джоркаефф

Гриш,

ну ты эксперт ,тебе видней:))

В связи с этим интересно , заявлены ли за нас в РФС Тамаш,Йенчи и Соса. Инфы официальной по этом у поводу вроде не видел.

Бум надеется.
#42146  mp   04 Марта 16:11
А можно мне про Петковича?:))

Конечно он не супер-бизон,но тем не менее имхо имеет ряд положительных черт.Он конечно не такой резкий и напористый,как Мойзес и ошибается он позиционно так же,как Мойзес(но меньше и может быть пока).Но при этом,кто вспомнит,когда в СМ последний раз был защитник(кроме Парфенова),который умел прилично играть в пас,очень неплохо идти в обводку,начинать атаку?А петкович имхо может.
#42145  Джоркаефф   04 Марта 15:59
2 navigare

Юр, конечно нет))) Мозги не полоскай)))

Это я про заявку на кубок без трансферного листа)))
#42144  Yan   04 Марта 15:58
42140

Ты считaешь , чтo Петкoвич не лoх , a я считaю , чтo oн тaки тупoй лoх пo срaвнению с тем же Мoйзесoм, уж прoсти , чтo тaкoй предaнный и сaмый прaвильный супербoлельщик кaк ты не является для меня aвтoритетoм.

A прo кoней ты кaк рaз скaзaл чтo "oбязaны бoлеть зa них" , мoгу ткнуть тебя в цитaту из aрхивa?
#42143  navigare   04 Марта 15:57
42139 Yan

Ян,

ты эта...аккуратней что ли будь с мистером-то:)

А вдруг это Скала?:) Тот тоже вроде Мистер:))))))



42140 mister-lion

Друг ,

не нервничай . Будь малость более толерантен к окружающему миру . Тут врагов нет . Есть разные мнения и точки зрения .

Ну и что?:) Все мы бываем неправы , даже когда считаем наоборот.

Не ломай нам атмосферу доброжелательности, будь добр к ближнему :)

Не кусайся , и не покусан будешь:)) Во как!!! Копирайт мне:))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1