Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#229792  oki   17 Апреля 13:04
229789 Botan

Мне интересно: после сеанса выход к прессе будет?

Или просто отследят куда Рома направится: домой или к Мире на треньку?



ИМХО. Штраф Ром за КК что комар буйволу.

Он на рекламе ерундовских самсунговских смартфонов на двадцать самых крутых штрафов уже наработал. Страшно далеки рекламные звезды от народа.
#229791  SAS   17 Апреля 13:00
Обращение ветеранов фанатского движения «Старая Гвардия»



Уважаемые болельщики «Спартака», единомышленники!



Мы, ветераны фанатского движения московского «Спартака» обращаемся к болельщикам всех возрастов поддержать нашу инициативу по возвращению всем спартаковским командам исторической эмблемы, той, которая была принята при создании общества «Спартак» в 1935 году. Многие сотни спортсменов прославляли наш флаг и эмблему на различных соревнованиях. В годы Великой Отечественной войны спартаковцы шли в бой за Родину, помня о своей принадлежности к спартаковскому обществу. В далёком 1956 году 10 спартаковцев стали чемпионами Мельбурнской Олимпиады по футболу, и все они носили наш знаменитый ромб. С этим ромбом наш «Спартак» уходил из лиги сильнейших и с ним же возвращался с гордо поднятой головой. Хранителем всех спартаковских традиций безусловно был спартаковский патриарх Николай Петрович Старостин. К сожалению, как только Николая Петровича не стало, бизнесмены от спорта быстренько воткнули в эту эмблему мяч, не спросив мнения болельщиков. Так с Великой русской командой не поступают. Тем не менее нам навязали новую эмблему, которую мы терпим целое десятилетие. Сегодня окончательно стало ясно, что эмблема не прижилась. У болельщиков она пользуется дурной славой и её пренебрежительно называют «беременным ромбом». Нечто подобное в недавнем прошлом было в хоккейном «Спартаке», когда дельцы воткнули в ромб клюшки, изуродовав эмблему. Но в хоккее быстро опомнились, и сегодня на груди хоккеистов расположена наша исконная спартаковская эмблема.

Прецендент создан. Теперь очередь за футболистами.

Мы обращаемся к руководству Международного физкультурно-спортивного общества «Спартак» имени Николая Петровича Старостина с просьбой разрешить всем спартаковским коллективам некоммерческое использование исторической эмблемы «Спартака» на своей форме. Мы уверены, что с нашей родной эмблемой к «Спартаку» вернутся славные победы.

Вперёд, «Спартак»!

Все, кто с нами солидарен просим направлять свои обращения на e-mail МФСО «Спартак» им. Н.П. Старостина: info@spartak-starostin.ru.

Просим также поддержать нашу инициативу по обращению к Дмитрию Аленичеву с просьбой сыграть прощальный матч «Спартак» - «Реал» в футболках с исторической эмблемой.



Председатель Совета ветеранов

«Старая Гвардия» А. Афонин (Афоня)
#229790  oki   17 Апреля 12:58
229784 lotario

Стоп!

Обсуждали-то статью с лекцией?

В ней же не полслова нет про зазнайство СДШ или намека на случай с Гавриловым.

Со стороны как выглядит твоя мессага?

"Да, сегодня не подкопаешься к поведению Сидорова, но все-равно, сцука он редкостная, потому что год назад съездил по мордасам Иванову. И поэтому сегодня его нужно все-равно отфигачить".
#229789  Botan   17 Апреля 12:48
229783 oki



ЗЫ. А когда ССЧ сегодня будет глядеть в глаза Роме?







"Посмотри в глаза чудовищ"(с) гыыы
#229788  vlad45   17 Апреля 12:48
229764 Strider

ИМХО,ты ошибаешься.Ибо если команда будет и дальше в дерьме,то менять ЛАФ будет уже не ГТ(итак с полдюжины поменяли),а главного управленца.

Им всем,как глоток воздуха нужно хоть что то выиграть!А не получается и перспектив не видно.Если в этом году за ЛЧ не зацепимся(а это минимум 3-е место в ЧР),то при всем удобстве фигуры Шавло им и Черчесовым ЛАФ и пожертвует.Притом ничтожжесумнящеся заявит,что он все для победы сделал,а они не оправдали.И в чем то даже будет прав....



229763 Yan

А тебе не сдается,что СДШ попросту "пишет себе резюме",т.е. страхуется на случай отставки из ФКСМ(см.выше) и выступая с лекциями и прочей дребеденью ,готовит себе теплое местечко в управленческих структурах РФС,РФПЛ и т.д.?
#229787  Botan   17 Апреля 12:47
229760 Strider



Когда в России народ последний раз голосуя думал? И было ли такое?



Я не знаю:)



И разве эти думы что-то изменят?



А вот с этим не согласен! Не надо превращать людей в стадо баранов. Опять возвращаемся к царизму - кучка суперэлиты и необразованный забитый народ...
#229786  bremensk   17 Апреля 12:44
229785 lotario

Про Фати я не стал бы торопиться спасибо говорить. Давай посмотрим как у него житье-бытье в Москве сложится.
#229785  lotario   17 Апреля 12:27
Фати.. прошу прощения.. Равно как извиняюсь за глагол нужно ... забыл добавить к нему "как мне кажется"))) добавляю)))
#229784  lotario   17 Апреля 12:17
229777 oki

Я пример с Гавриловым привел к тому, что Шавло, равно как и любого другого человека нужно оценивать по поступкам.. а не поступки оценивать через призму отношения к человеку... Вот Кантона сука редкая был или Джордж Бест, а помнят до сих пор болелы МЮ....

Мне с Шавло воТку не пить... я стараюсь с каждому поступку подходить отдельно. За покупку ати, к примеру, спасибо, за высокомерие и снобизм - минус огромный...
#229783  oki   17 Апреля 12:17
Порадовало, что Ковач публично сказал - не держит зла на Погреба за тот толчок.

Хотя всю жизнь теперь с какой-то пластиной будет ходить.

Грамотно и достойно ведет.

Роме, матюкнувшемуся после КК на журналюг, брать пример с легионера.

Спартаковцы должны быть выше всех этих гадостей.

Володе Быстрову тоже не стоит сгоряча давать вью.



Но при этом менеджмнту Рому с Володей не штрафовать за это нужно, а по-отечески, по-старостински, просто поогорить с позиции умудренных опытом людей.



ЗЫ. А когда ССЧ сегодня будет глядеть в глаза Роме?
#229782  sas   17 Апреля 12:13
229780 oki

так я тоже вроде не за снятие :-) -

просто взгрустнул о хороших годах, когда и травка была зеленее..и деФочки...И.....:-)
#229781  lotario   17 Апреля 12:11
229776 mobycom

А что, оправдываться - это великий грех? Он оправдывается, а ты можешь принимать его оправдания или считать их несостоятельными. Мне во всяком случае любопытно, как он видит ситуацию... У меня не наступает разлитие желчи после каждого интервью....

Есть, кстати, еще такой момент... Вот журналист набирает номер его мобильного телефона или встречает в коридоре Лужников, задает вопрос. Что Шавло должен с низконго старта бежать от него подальше или посылать в известном направлении? Его спросили - он ответил. Или нужно было как ОИР поздний отвечать фразой "следующий вопрос", окончательно портя отношения с прессой? Вот Иваныч Игоря по голове погладил.. теперь Спартак отплеваться не может уже сколько лет....
#229780  oki   17 Апреля 12:10
229778 sas

Я не веду речь про Бескова.

Речь о последних пяти годах.

Мы смеемся над Сатурном, который ГТ как перчатки меняет, удивляемся сегодня Химкам.

Но у нас-то со сменой ГТ анекдот точно такой же!

Посреди сезона!!! Каждый год!!!! Трам-тарарам!

Чистой воды капризульство, а не менджемент футбольный!!!!

Ну когда-то нужно остановиться????

Когда-то нужно дать возможность ДО КОНЦА шанс тренерский использовать???



Если каждый раз, ожидая мальчика, на середине беременности делать аборты, не желая рожать девочек, очень быстро жена вообще никого рожать не сможет.
#229779  lemieux   17 Апреля 12:07
229776 mobycom

...не место ему в Спртаке...

_______________________

А кому сейчас место в Спартаке?
#229778  sas   17 Апреля 11:58
229777 oki

Бескова где то в ноябре-декабре и поменяли......
#229777  oki   17 Апреля 11:20
Почитал о лекции СДШ.

Никакого криминала не нашел.

80% - криминал? А почему их следует понимать как разговор о себе?

Или менеджмент клуба - один Шавло?

Но учтем, это не Шавло сказал, а читатель КБИ намекнул.



Я понима, что Лотарио не хочет в очередной раз биться со всей КБИшной ратью.

Но с какого бока к этой лекции относится история с Гавриловым?

Никому ж из нас в голову не придет, встречаясь с другом детства по делам нынешним, учитывать в договоре, что он когда-то вашу игрушку сломал.

Ну было. Идиотизм СДШ. Но к данной ЛЕКЦИИ это какое отношение имеет?



Разговор с трибун вообще неподдерживаю. Хотя в душе те же слова были. Но одно дело в душе, другое вслух.

Мы что хотим? Исправления ситуации? А что, ССЧ ее лучше исправит, если его не поддерживать, а оскорблять?

Ты тонешь? Выплывай! А чтобы тебе легче выплывать было и гарантированно - на тебе пару гирек вдобавок? Так? Если после этого утопающий не всплывет - все будем радостно потирать ручки?



К ССЧ в 2008 году вопросов накопилось много. За месяц больше, чем за почти весь 2007 год. Но у ССЧ есть право на сипольтзование своего шанса ДО КОНЦА. И я убежден, что все должны уважать это право.

Мы не находимся в ситуации, когда нужно выбирать между хорошим и плохим. Мы вынуждены выбирать между плохим и очень плохим. Очень плохим, в данном случае, является идиотская традиция смены тренера ФКСМ в мае. Эта традиция на порядок опаснее и разрушительнее для клуба, чем Берецки, ССЧ, СДШ, ЛАФ, с минибаром впридачу, вместе взятые.

Хоть ра мы можем поменять тренера клуба в НОЯБРЕ??????

Хоть раз?????
#229776  mobycom   17 Апреля 11:00
229772 lotario

Именно так и есть. только ген. дир проебавшей Марселю команды,высказывая ТАКОЕ свое мнение,банально оправдывается. А то,что он звездняк поймал,это давно ясно...не место ему в Спртаке...А по стадиону....слишком много разговоров.Лучше бы молча оформляли....Кони много говорят?
#229775  sas   17 Апреля 10:53
а САМ

Цымбаларь

Илья Владимирович 17.06.1969 Главный тренер 08.04

"Нижний Новгород"/Нижний Новгород
#229774  sas   17 Апреля 10:48
Цымбаларь

Олег Ильич 20.04.1990 176 73 П 16.04 Россия
#229773  spektrowski   17 Апреля 10:43
229771 SAS

Сергей Цымбаларь, который долго в нашей молодежной команде числился?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1